Порноактриса разделась у российского консульства, в США

Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Deonnixx 13 янв 2016 в 20:16
Юморист  •  На сайте 12 лет
36
деградация в чистом виде, вместо какого-то адекватного действа в качестве протеста - показывание гениталий. прям как обезьяны кидающиеся говном.
ANDREY1975 13 янв 2016 в 20:16
Вятский-хватский  •  На сайте 15 лет
6
Ленин с мавзолея выходил позырить? gigi.gif
georgigolova 13 янв 2016 в 20:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
«В 2017 году Россия планирует отправить четырех макак на Марс.

Дуре наврали,что одна из них - это Обама...

Это сообщение отредактировал georgigolova - 13 янв 2016 в 21:07
LogMos 13 янв 2016 в 20:17
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
1
где снег и ёлка? elka.gif
zielot 13 янв 2016 в 20:17
Приколист  •  На сайте 11 лет
11
Тренируют группу макак для отправки в космос... Это не про Дом2, случайно?
Xard 13 янв 2016 в 20:17
Приколист  •  На сайте 16 лет
34
Цитата (alexpopov @ 14.01.2016 - 00:12)
...Они отмечают, что из этого полета обезьяны вряд ли вернутся, передает Вести.Ру...

Врятли вернутся? Да неужели...
Учитывая, что "обратный билет" вообще не запланирован, но они всетаки оставляют возможность того, что обезьяны смогут перезапустить посадочный модуль, что бы каким то образом вернуться на Землю.
Да это просто откровенный плевок в лицо "марсианину".
gigi.gif

Порноактриса разделась у российского консульства

Это сообщение отредактировал Xard - 13 янв 2016 в 20:24
яспортсмен 13 янв 2016 в 20:18
продолжаю наблюдение  •  На сайте 11 лет
19
(((

Порноактриса разделась у российского консульства
ftpman 13 янв 2016 в 20:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (ANDREY1975 @ 13.01.2016 - 20:16)
Ленин с мавзолея выходил позырить? gigi.gif

Андрюх, не наркомань, это в США было, а не в России))
МимоПроходил 13 янв 2016 в 20:18
Ярила  •  На сайте 21 год
24
отправить четырех обезьян куда больше толку,
чем если отправить четыре ТП.
бля.
как жирафа на запчасти при детях разбирают, так они
молчат

Это сообщение отредактировал МимоПроходил - 13 янв 2016 в 20:20
alexpopov автор 13 янв 2016 в 20:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ftpman @ 13.01.2016 - 20:15)
Цитата
Порноактриса Саманта Бентли выступила против возможного запуска Россией обезьян в космос, раздевшись возле российского консульства в Нью-Йорке.

ну все пиздец, отменяем запуск, ведь мнение какой то тупой дырки очень важно для нас

у меня такое же мнение сложилось gigi.gif

Это сообщение отредактировал alexpopov - 13 янв 2016 в 20:20
berrik 13 янв 2016 в 20:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
Дуры, бля, на 60 лет опоздали, и обезьян с собаками перепутали biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PapaEvil 13 янв 2016 в 20:19
Ярила ярил  •  На сайте 12 лет
36
Помнится один случай, еще перед полетом Гагарина, когда наши на орбиту собачек запускали. Так вот, на полном серьезе общество зоошизов СШП предлагали туда негров отправлять, а собачек пожалеть. Негров, мол, в отличие от собачек не жалко.
Трудно поверить, что прошло всего-то чуть больше чем полвека, а у них там толерантность восторжествовала.
skytopper 13 янв 2016 в 20:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Давайте саму актрису запустим. Заоодно и порно с инопланетянами снимем
Arhymag 13 янв 2016 в 20:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Согласен - макак жалко: давайте отправим четырёх "негров из Франции" или четырех "турок из Германии"
МимоПроходил 13 янв 2016 в 20:20
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (skytopper @ 13.01.2016 - 20:20)
Давайте саму актрису запустим. Заоодно и порно с инопланетянами снимем

это ты предлагаешь всю миссию в пизду отправить? cool.gif

Это сообщение отредактировал МимоПроходил - 13 янв 2016 в 20:21
alexpopov автор 13 янв 2016 в 20:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (PapaEvil @ 13.01.2016 - 20:19)
Помнится один случай, еще перед полетом Гагарина, когда наши на орбиту собачек запускали. Так вот, на полном серьезе общество зоошизов СШП предлагали туда негров отправлять, а собачек пожалеть. Негров, мол, в отличие от собачек не жалко.
Трудно поверить, что прошло всего-то чуть больше чем полвека, а у них там толерантность восторжествовала.

а теперь негров в белый дом пускают.
куда катится мир gigi.gif
kompart 13 янв 2016 в 20:21
Боевой ЯПингвин  •  На сайте 17 лет
4
Пусть она хуй сосет, а не в своё дело не лезет!
Staryigeolog 13 янв 2016 в 20:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата
Порноактриса Саманта Бентли выступила против возможного запуска Россией обезьян в космос, раздевшись возле российского консульства в Нью-Йорке.

Ну правильно, это же отсталая Россия собирается, а не цивилизованное кошерное НАСА cool.gif
vovkavich 13 янв 2016 в 20:23
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2
тётка стоупок? приматы в космосе уже давно...

сами США за пару лет 5 альбертов уфуйкали

Это сообщение отредактировал vovkavich - 13 янв 2016 в 20:25
КАТАВА 13 янв 2016 в 20:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Отлично! тогда давайте отправим туда эту порноактрису! Пусть она вместо обезьян проходит испытания.
педобелка 13 янв 2016 в 20:24
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
В 2017 году Россия планирует отправить четырех макак на Марс.

семейку Обамс
Voznesenie 13 янв 2016 в 20:25
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Вот если бы она у нас в Москве разделась у посольства, это было бы - да, интересно.
unibot 13 янв 2016 в 20:26
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
чего ж не добавляет в старых добрых американских традициях:
"посылайте негритят, их у нас дохуя!"

ведь именно темнокожих младенцев вместо собак требовали запускать в космос сердобольные американки на заре развития космонавтики
Papadalava 13 янв 2016 в 20:26
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
На кол всё...

Это сообщение отредактировал Papadalava - 13 янв 2016 в 20:27
Ordinal 13 янв 2016 в 20:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Делать ей не хуй что-ли? Разлеглась у конторы, на работу не пошла. Уволить по 33-й.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 433
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх