Создателя сайта знакомств «для белых» обвинили, в расизме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
7Март7
6.01.2016 - 16:56
12
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4143
Цитата (nt60 @ 6.01.2016 - 16:43)
Цитата (7Март7 @ 6.01.2016 - 16:39)
WASP создает своим умом и трудом некие условия для жизни разительно отличающиеся от условий существования бибизянок, приходят бибизянки и говорят - мы тоже хотим жить хорошо и красиво ))
Так не вопрос - живите !!!! Создавайте в своем зимбабве или ливане нормальные условия для жизни и живите, какого хрена их должен вам кто то создавать или делиться с вами нажитыми ништяками ? ...

По правде говоря, WASP свой мир построил в том числе на спизженном у бибизянок dont.gif , но как белый не могу не согласиться с твоей логикой. agree.gif gigi.gif

Блин ... ну как объяснить чтоб совсем понятно ...
Вот живет ... фермер ... и сосед у него алканавт из стакана выныривает чисто чтоб перекурить... Фермер предлагает обменять алканавту его участок земли на ястчик водофки ... фкусссной ... алканавт меняет .... водовку выпивает а через пол годика синим приходит к фермеру и говорит -ты меня собака бешеный наебал, землицу у меня отнял ...теперь придется тебе меня кормить ...
С моей чисто житейской точки зрения - а не пошли бы они на хуй обиженные белым человеком... или я где то неправ ?
 
[^]
Эйб
6.01.2016 - 16:58
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 857
Сайт знакомств для "синих" более актуален
 
[^]
Хагрид
6.01.2016 - 17:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата
Ваще запутался. Сначала к неграм относились как они того заслуживали, потом с какого то хуя решили шо ниггер тоже человек - теперь стоит сказать, шо белый тоже человек - так ты сразу расист.

Вернуть всё как было, что бы у каждого негра были белые глаза, белые зубы и белый хозяин.
 
[^]
dimaspapuas
6.01.2016 - 17:06
3
Статус: Offline


Папуас

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 443
Я интернационалист!
Я никого не люблю! © Штирлиц
 
[^]
zhivaz
6.01.2016 - 17:12
19
Статус: Offline


Архимандардрид Секты Нессущих в Херню

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1229
- что нужно для вступления в ку-клукс-клан?
- убить трех негров и котенка.
- а котенка за что? жестокие ублюдки!
- вы приняты.
 
[^]
nt60
6.01.2016 - 17:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 2079
Цитата (7Март7 @ 6.01.2016 - 16:56)
Блин ... ну как объяснить чтоб совсем понятно ...
Вот живет ... фермер ... и сосед у него алканавт из стакана выныривает чисто чтоб перекурить... Фермер предлагает обменять алканавту его участок земли на ястчик водофки ... фкусссной ... алканавт меняет .... водовку выпивает а через пол годика синим приходит к фермеру и говорит -ты меня собака бешеный наебал, землицу у меня отнял ...теперь придется тебе меня кормить ...
С моей чисто житейской точки зрения - а не пошли бы они на хуй обиженные белым человеком... или я где то неправ ?

По ходу мы друг друга не поймём. sad.gif Выменивать у алкаша землю (ценный ресурс) на ящик водки (дешёвку) в моём представлении не вписывается в понятие "вести себя по-людски". Согласие зависимого алкаша ни%уя в данном случае не стоит. Может это я "людской ход" неправильно понимаю? why.gif
 
[^]
coolgate
6.01.2016 - 17:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
лицемеры...
 
[^]
CтаC
6.01.2016 - 17:20
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1432
Сейчас в США реально самые агрессивные расисты это негры.
А самый угнетённый слой это белые, гетеросексуальные мужчины.
 
[^]
Astol
6.01.2016 - 17:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Негры, они и в Африке негры!
 
[^]
Week
6.01.2016 - 17:25
3
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (nt60 @ 6.01.2016 - 16:40)
Если белый не любит негров — он расист.  disgust.gif  Если негр не любит белых — он негр. niger.gif  (С)

чёрный расизм ничуть не лучше белого.
у всего мира шифер потихонечку сползает.
судя по всему, чтобы вся эта парша слетела - требуется хорошая встряска в виде войны, тогда павлиньи танцы отойдут даже не на второй план, а за горизонт, а на первый план выйдет логика и целесообразность.

Это сообщение отредактировал Week - 6.01.2016 - 17:26
 
[^]
coolgate
6.01.2016 - 17:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
Цитата (Week @ 6.01.2016 - 17:25)
Цитата (nt60 @ 6.01.2016 - 16:40)
Если белый не любит негров — он расист.  disgust.gif  Если негр не любит белых — он негр. niger.gif  (С)

чёрный расизм ничуть не лучше белого.
у всего мира шифер потихонечку сползает.
судя по всему, чтобы вся эта парша слетела - требуется хорошая встряска в виде войны, тогда павлиньи танцы отойдут даже не на второй план, а за горизонт, а на первый план выйдет логика и целесообразность.

логика и целесообразность ? чья?
одна вот говорят, что надо минимум треть населения под нож пустить как минимум, а некоторые виды и под 50% неплохо бы...

другая говорит, что если захватить все ресурсы под управление, то эти 30-50% можно будет кормить чашкой риса, самые слабые вымрут сами и останется сильная и здоровая рабсила

третья говорит ислам наше фсьо и халифат наша цель, мировой джихад раздуем мы на радость всем имамам

вам которую?
по теме слать нахуй гондонов которые говорят, что нельзя такое рекламить
подать в суд с идеей засилия и излишних свобод неголиберасов и педерастов прочих, а то чот все стали равнее других чувствовать



Это сообщение отредактировал coolgate - 6.01.2016 - 17:35
 
[^]
7Март7
6.01.2016 - 17:31
0
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4143
Цитата (nt60 @ 6.01.2016 - 17:14)
Цитата (7Март7 @ 6.01.2016 - 16:56)
Блин ... ну как объяснить чтоб совсем понятно ...
Вот живет ... фермер ... и сосед у него алканавт из стакана выныривает чисто чтоб перекурить... Фермер предлагает обменять алканавту его участок земли на ястчик водофки ... фкусссной ... алканавт меняет .... водовку выпивает а через пол годика синим приходит к фермеру и говорит -ты меня собака бешеный наебал, землицу у меня отнял ...теперь придется тебе меня кормить ...
С моей чисто житейской точки зрения - а не пошли бы они на хуй  обиженные белым человеком... или я где то неправ ?

По ходу мы друг друга не поймём. sad.gif Выменивать у алкаша землю (ценный ресурс) на ящик водки (дешёвку) в моём представлении не вписывается в понятие "вести себя по-людски". Согласие зависимого алкаша ни%уя в данном случае не стоит. Может это я "людской ход" неправильно понимаю? why.gif

wub.gif блин ... хорошо, не на ящик водки -на деньги которые он тут же пропьет ...это меняет дело ? ... суть та же
Железная уверенность в том что, если ты позволил себя наебать - то ты сам себе злобный буратино, живет во мне давно и плотно, всякое бывало- и я, и меня ... И посему мы реально друг друга не поймем :(
Но с основной мыслью вы согласны ?
 
[^]
Shizo
6.01.2016 - 17:39
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 553
Цитата (Хагрид @ 6.01.2016 - 16:27)
Нельзя быть расистом!
Я например, не вижу разницы между негром и человеком.

Я валяюсь shum_lol.gif . Поддерживаю - и вообще, люди - друзья негров!
Нет, я не расист. Но Хагрид молодец).

По теме - да знаете, не очень-то смешно. Выпячивание прав одних и реальное отсутствие прав других рано или поздно приводит к взрыву. Так что автор сайта прав.
 
[^]
coolgate
6.01.2016 - 17:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
Цитата (7Март7 @ 6.01.2016 - 17:31)
Цитата (nt60 @ 6.01.2016 - 17:14)
Цитата (7Март7 @ 6.01.2016 - 16:56)
Блин ... ну как объяснить чтоб совсем понятно ...
Вот живет ... фермер ... и сосед у него алканавт из стакана выныривает чисто чтоб перекурить... Фермер предлагает обменять алканавту его участок земли на ястчик водофки ... фкусссной ... алканавт меняет .... водовку выпивает а через пол годика синим приходит к фермеру и говорит -ты меня собака бешеный наебал, землицу у меня отнял ...теперь придется тебе меня кормить ...
С моей чисто житейской точки зрения - а не пошли бы они на хуй  обиженные белым человеком... или я где то неправ ?

По ходу мы друг друга не поймём. sad.gif Выменивать у алкаша землю (ценный ресурс) на ящик водки (дешёвку) в моём представлении не вписывается в понятие "вести себя по-людски". Согласие зависимого алкаша ни%уя в данном случае не стоит. Может это я "людской ход" неправильно понимаю? why.gif

wub.gif блин ... хорошо, не на ящик водки -на деньги которые он тут же пропьет ...это меняет дело ? ... суть та же
Железная уверенность в том что, если ты позволил себя наебать - то ты сам себе злобный буратино, живет во мне давно и плотно, всякое бывало- и я, и меня ... И посему мы реально друг друга не поймем :(
Но с основной мыслью вы согласны ?

наеби ближнего, насри на нижнего?

чудесная логика bravo.gif

ну и получаем то что получаем...

 
[^]
Каспер
6.01.2016 - 17:49
1
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Сдаётся мне, что разжигатели бардака по всему миру получат таки бардак у себя под носом.
 
[^]
Supervisor
6.01.2016 - 17:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
От сука. Нигеры - они такие же, как верующие, обидчивые. Только нигеры.
 
[^]
sasha000
6.01.2016 - 18:00
0
Статус: Offline


яп всё ёб

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 1046
ну, зарегистрируется черномазый на этом сайте, его по быстрому накуй пошлют и что у негра в итоге? моральное удовлетворение?
 
[^]
greyneff
6.01.2016 - 18:04
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 186
Не люблю расизм и негров!

Создателя сайта знакомств «для белых» обвинили
 
[^]
Сириус
6.01.2016 - 18:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 341
Вот ем мандаринки с косточками, и это на самом деле одно из самых богомерзких результатов человеческого стремления смешивать все подряд. Это как смешивать пиво и водку. Соленое и сладкое. Боженька сделал негров и сделал белых людей, значит, так надо и нехуй. И почему-то принято думать, что мол расизм- это когда белые не любят негров, а не наоборот, что на самом деле ближе к реальности.
 
[^]
НулиКариф
6.01.2016 - 18:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (redrum1707 @ 6.01.2016 - 16:29)
Ну пусть создадут сайт знакомств для черножопых.

Он есть. На фото выше.
 
[^]
Хагрид
6.01.2016 - 18:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата (sasha000 @ 6.01.2016 - 18:00)
ну, зарегистрируется черномазый на этом сайте, его по быстрому накуй пошлют и что у негра в итоге? моральное удовлетворение?

10килобаксов за моральные страдания.
И интервью о том какой он бедный, несчастный, и ему никто не даёт.
 
[^]
НулиКариф
6.01.2016 - 18:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (CтаC @ 6.01.2016 - 17:20)
Сейчас в США реально самые агрессивные расисты это негры.
А самый угнетённый слой это белые, гетеросексуальные мужчины.

Причём физически и психически полноценные, не инвалиды.
 
[^]
nt60
6.01.2016 - 18:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 2079
Цитата (7Март7 @ 6.01.2016 - 17:31)
wub.gif блин ... хорошо, не на ящик водки -на деньги которые он тут же пропьет ...это меняет дело ? ... суть та же
Железная уверенность в том что, если ты позволил себя наебать - то ты сам себе злобный буратино, живет во мне давно и плотно, всякое бывало- и я, и меня ... И посему мы реально друг друга не поймем :(
Но с основной мыслью вы согласны ?

Ну я же сразу написал, что мои симпатии на стороне WASPа, хоть он и наёбщик. Моя логика: чёрным не%уй качать права в исторически белых странах. При этом я не признаю WASPа абсолютно белым и пушистым, а бибизянок совсем уж не имеющими никаких моральных прав спросить с WASPа. Так понятно?
 
[^]
user2ural
6.01.2016 - 18:43
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 944
Чего к мужику привязались?Ну было,потыкал в шоколадку,не понравилось.Теперь создал сайт для таких же любителей,точнее нелюбителей шоколадок и что-он сразу расист?

Создателя сайта знакомств «для белых» обвинили
 
[^]
TNM72
6.01.2016 - 18:50
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1878
Цитата (nt60 @ 6.01.2016 - 17:14)
Цитата (7Март7 @ 6.01.2016 - 16:56)
Блин ... ну как объяснить чтоб совсем понятно ...
Вот живет ... фермер ... и сосед у него алканавт из стакана выныривает чисто чтоб перекурить... Фермер предлагает обменять алканавту его участок земли на ястчик водофки ... фкусссной ... алканавт меняет .... водовку выпивает а через пол годика синим приходит к фермеру и говорит -ты меня собака бешеный наебал, землицу у меня отнял ...теперь придется тебе меня кормить ...
С моей чисто житейской точки зрения - а не пошли бы они на хуй  обиженные белым человеком... или я где то неправ ?

По ходу мы друг друга не поймём. sad.gif Выменивать у алкаша землю (ценный ресурс) на ящик водки (дешёвку) в моём представлении не вписывается в понятие "вести себя по-людски". Согласие зависимого алкаша ни%уя в данном случае не стоит. Может это я "людской ход" неправильно понимаю? why.gif

Ну вот если все эти спорные метафоры про алкашей и ясчик вотки отбросить, то где тут кто кого наебал? Пришли например в Африку белые, построили дороги, школы, производства. Появились белые государства, колониальные и не очень. Неграм стало сложнее жрать друг дружку и наоборот - появилась возможность работать и что-то за это получать.
Не так давно по историческим меркам всему цивилизованному миру вдруг стало жалко нигров, дескать белые их ущемляют и без белых негры заживут как сыр в масле. Выпиздили белых из созданных белыми-же Родезии, Мозамбика, ЮАР и.т.д. Свобода ёптыть! И чем занялись новые хозяева этих стран? Чем и всегда - взаимной резнёй. Как тока оказалось, что без белых государство не фунциклирует и жрать стало некуй, все эти дикари попиздовали за белыми - в Европы. Чтоб здесь повторить тоже самое, что и в Африке. Вот с чего их жалеют все ну хоть убей не понимаю, откуда эта любовь диким абизянам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22903
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх