О перезахоронении тела Ленина., Уже пора или пусть ещё полежит?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Нужно ли перезахоронить тело Ленина?
Да,нужно! [ 1628 ]  [50.92%]
Нет,не нужно! [ 700 ]  [21.90%]
Мне как-то пополам. [ 314 ]  [9.82%]
Да лучше деньги за просомтр брать! [ 182 ]  [5.69%]
Пусть начальство решает,у него зарплата большая! [ 64 ]  [2.00%]
Это же научный эксперимент! [ 239 ]  [7.48%]
Всего голосов: 3127
Гости не могут голосовать 
PGilberto
24.12.2015 - 04:26
19
Статус: Offline


Fuzz

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 187
он сам убежит скоро:

Это сообщение отредактировал PGilberto - 24.12.2015 - 04:26

О перезахоронении тела Ленина.
 
[^]
PGilberto
24.12.2015 - 04:29
27
Статус: Offline


Fuzz

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 187
и ещё:

О перезахоронении тела Ленина.
 
[^]
xalimak
24.12.2015 - 04:29
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 83
Цитата (Vjenka @ 24.12.2015 - 07:07)
Оставьте Ленина в покое. Лежит себе и пусть лежит. Вот лет через 50, когда мы, те которые СССР помнит, и учились по советским учебникам сдохнем, делайте что хотите. Хоть котлован ройте на месте мавзолея, нам уже пох будет.

да мне и сейчас пох...но чисто по людски,тело должно быть похоронено,а то как египтяне какие то,чес слово
 
[^]
8lol8
24.12.2015 - 04:30
33
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10344
Я вот поклонников зиккуратов и мистических теорий не понимаю, я на другой волне. Ленин заложил основы СССР. Разное там было - и хорошее, и плохое. Но СССР была великая страна. И те, кто хочет убрать Ленина с Красной площади - хотят убрать основу этой памяти. Я вот боюсь того, что потом и захоронения из кремлёвской стены уберут, как кровавых маршалов, командовавших под началом Сталина, а потом и до могилы неизвестного солдата доберутся. Может и нужно его убрать, но рано, - моё мнение.
 
[^]
Pipelayer
24.12.2015 - 04:32
-5
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Дикарство это: трупак на площади.
Закопать его и всех делов.
Или Зю пусть к себе в квартиру затащит и там пусть дрочат на труп. lol.gif
 
[^]
artandroid
24.12.2015 - 04:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (8lol8 @ 24.12.2015 - 09:30)
Я вот поклонников зиккуратов и мистических теорий не понимаю, я на другой волне. Ленин заложил основы СССР. Разное там было - и хорошее, и плохое. Но СССР была великая страна. И те, кто хочет убрать Ленина с Красной площади - хотят убрать основу этой памяти.  Я вот боюсь того, что потом и захоронения из кремлёвской стены уберут, как кровавых маршалов, командовавших под началом Сталина, а потом и до могилы неизвестного солдата доберутся. Может и нужно его убрать, но рано, - моё мнение.

А если Ленина с почестями похоронить хоть под тем же мавзолеем, а в самом помещении сделать музей? Музей Ленина. Или музей СССР.
Тут лично для меня дело не в памяти или уважении, а в том, что тело не похоронено. Правильно выше сказали - не по-людски это как-то. Ни в православии, ни в светской российской традиции такого странного способа увековечивания нет и не было никогда.

Это сообщение отредактировал artandroid - 24.12.2015 - 04:33
 
[^]
Vjenka
24.12.2015 - 04:35
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата (Kaiten @ 24.12.2015 - 04:21)
Цитата (artandroid @ 24.12.2015 - 04:13)
Лично я за захоронение. Но сейчас этого делать нельзя ни в коем случае. Это сильно не понравится значительной части населения. Сейчас не время создавать ещё один повод для повышения градуса социальной напряжённости.

Я думаю ничего не будет. Повитийствуют конечно сторонники его идей и успокоятся. У Сталина почитателей намного выше был чем у Ленина сейчас,и ничего,вынесли,захоронили и небо на землю не упало.

Конечно не будет, к такому популистскому решению примажется куча политиков и чиновников, вы их на руках за это носить будете, называть спасителями России, искать эзотерические причины и следствия, вспоминать что только поэтому на нас не ебнулся метеорит и прочую хуйню. А потом когда они подохнут, будете носить им на могилку цветочки, и плакать навзрыд, они же такое деяние сделали... Это же самое важное сейчас.
Я бы вот храм Василия блаженного снес бы, не нравится мне эта аляповатая конструкция. Кто за? И вообще Красную площадь надо от брусчатки очистить и асфальтом залить, а то ходить неудобно. Спасские ворота заварить, что бы оттуда ни один хер больше не выезжал. И на лобное место вернуть эшафот надо. И вообще с какого хуя у нас Кремль красный - побелить.

И эти люди возмущались, когда большевики колокола с церквей срывали.=)) Подождите пока еще поколение помрет и хоть рядом с Лениным ложитесь.
И вообще если кто не знает, у Красной стены целый некрополь, и вообще в Кремле масса всяких захоронений, разных времен. С ними что делать будете? Ленин считай уже на кладбище, а Мавзолей считай что склеп на нем.

Добавлено в 04:36
Цитата (xalimak @ 24.12.2015 - 04:29)
Цитата (Vjenka @ 24.12.2015 - 07:07)
Оставьте Ленина в покое. Лежит себе и пусть лежит. Вот лет через 50, когда мы, те которые СССР помнит, и учились по советским учебникам сдохнем, делайте что хотите. Хоть котлован ройте на месте мавзолея, нам уже пох будет.

да мне и сейчас пох...но чисто по людски,тело должно быть похоронено,а то как египтяне какие то,чес слово

Что такое чисто по людски это тебе люди сказали? Или ты сам решил?

Это сообщение отредактировал Vjenka - 24.12.2015 - 04:45
 
[^]
garpinoza
24.12.2015 - 04:39
22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 771
Вот хз - можете минусить, но расскажу вам историю.
Ехал я на соревнования через Москву в Казань году так 1988-1989. И так получилось, что остановка в Москве была в районе 12 часов. Решили мы с пацанами посмотреть столицу мира ))) и распланировали все по минутам. Был там помнится Измайловский парк, просмотр фильма "Сексмиссия" и в конце мероприятия посещение мавзолея. В общем когда дошло до посещения усопшего вождя, в коллективе возник раскол. В результате мы всей оравой пошли в ГУМ и там провели остаток времени, глазея на невиданные для нашей деревни товары.
Я до сих пор не понимаю - что интересного в рассматривании трупа ? Бля, это извращение такое ? Я чувствую щас отхвачу по самое небалуй, но я сторонник захоронения - труп должен лежать в могиле, на кладбище. Можно даже ельцина выкинуть из его нового центра и там Ленина захоронить, где-нибудь в подвале, - но никак не на главной площади СТРАНЫ !!! Да он эпоха, символ - но попахивает каким-то некрофильством !

Это сообщение отредактировал garpinoza - 24.12.2015 - 04:57
 
[^]
Kaiten
24.12.2015 - 04:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Vjenka @ 24.12.2015 - 04:35)
Цитата (Kaiten @ 24.12.2015 - 04:21)
Цитата (artandroid @ 24.12.2015 - 04:13)
Лично я за захоронение. Но сейчас этого делать нельзя ни в коем случае. Это сильно не понравится значительной части населения. Сейчас не время создавать ещё один повод для повышения градуса социальной напряжённости.

Я думаю ничего не будет. Повитийствуют конечно сторонники его идей и успокоятся. У Сталина почитателей намного выше был чем у Ленина сейчас,и ничего,вынесли,захоронили и небо на землю не упало.

Конечно не будет, к такому популистскому решению примажется куча политиков и чиновников, вы их на руках за это носить будете, называть спасителями России, искать эзотерические причины и следствия, вспоминать что только поэтому на нас не ебнулся метеорит и прочую хуйню. А потом когда они подохнут, будете носить им на могилку цветочки, и плакать навзрыд, они же такое деяние сделали... Это же самое важное сейчас.
Я бы вот храм Василия блаженного снес бы, не нравится мне эта аляповатая конструкция. Кто за? И вообще Красную площадь надо от брусчатки очистить и асфальтом залить, а то ходить неудобно. Спасские ворота заварить, что бы оттуда ни один хер больше не выезжал. И на лобное место вернуть эшафот надо. И вообще с какого хуя у нас Кремль красный - побелить.

Добавлено в 04:36
Цитата (xalimak @ 24.12.2015 - 04:29)
Цитата (Vjenka @ 24.12.2015 - 07:07)
Оставьте Ленина в покое. Лежит себе и пусть лежит. Вот лет через 50, когда мы, те которые СССР помнит, и учились по советским учебникам сдохнем, делайте что хотите. Хоть котлован ройте на месте мавзолея, нам уже пох будет.

да мне и сейчас пох...но чисто по людски,тело должно быть похоронено,а то как египтяне какие то,чес слово

Что такое чисто по людски это тебе люди сказали? Или ты сам решил?

И чего так агрессивничать? Я вот думаю что сторонников сноса Храма Василия Блаженного и перекраски Кремля найдётся крайне мало (ты и может ещё пара десятков человек),а вот вопрос с кладбищем в сердце страны и выставленным на показ мёртвым человеком очень многих интересует. Не стоит так злиться и додумывать за людей то,о чём они сами даже не догадываются и никогда в таком ключе не размышляли. Не нервничай,нервные клетки хоть и восстанавливаются,но о-о-о-очень медленно.
 
[^]
Sardelier
24.12.2015 - 04:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (prodobrey @ 24.12.2015 - 04:24)
я против только издевательств над нашей историей, переписыванием их, передергиванием, переименованием улиц, городов, стран....... в германии, не знают волгограда, - они знают сталинград!!!

А изначально этот город назывался Царицын. Сами же коммунисты переименовали его сначала в Сталинград, потом в Волгоград. Они вообще любили все переименовывать, ни у кого не спрашивая.
 
[^]
artandroid
24.12.2015 - 04:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (Kaiten @ 24.12.2015 - 09:42)
Не нервничай,нервные клетки хоть и восстанавливаются,но о-о-о-очень медленно.

Говорят, после родов частично восстанавливаются. shum_lol.gif
 
[^]
8lol8
24.12.2015 - 04:48
33
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10344
artandroid
Цитата
А если Ленина с почестями похоронить хоть под тем же мавзолеем, а в самом помещении сделать музей? Музей Ленина. Или музей СССР.

В принципе - может быть, но, камрад, ты наивен) Если бы всё делалось по совести у нас.

Вот и ТС пишет
Цитата
Лично моё( dont.gif ) мнение: сделали из человека чучело(а как ещё расценивать это?) и выставили на всеобщее обозрение. Как лично мне ( dont.gif ) кажется,надо выделить участок земли и перенсти туда все захороненные на Красной Площади и в кремлёвской стене останки и прахи.В том числе и Ленина. Во-первых уберётся кладбище с главной площади страны,ну и будет специализированное место для тех кто почитает этих людей куда можно по человечески прийти и цветы возлложить,просто постоять помолчать,там какие-то свои клятвы дать.


Не нравится Ленин ТС-у. Сначала сгрести всех в одну кучу, а потом ещё куда-нибудь переместить. А что так все сейчас с останками Романовых носятся? Это же идеология. Ленина - убрать, Николая II - возвеличить. Далее смотрим кто это хочет сделать и выясняем, что главное идеологическое лобби состоит из тех, кто за махровый капитализм. Это те, кто нажил капиталы, развалив и обокрав страну. Эти люди понимают, что у народа остался вопрос - а какого хера так всё получилось? Не хотите ли поделится? И готов очень простой ответ - коммунисты были сволочи и всё, что они делали - от сволочей. А в сволочные идеалы нельзя верить. А тогда во что? Да в то, что мы скажем - в то, что капитализм - это хорошо. Что Платон - это хорошо. Что продавать непеработанные ресурсы - это тоже хорошо. Что не надо содержать армию, флот и бороться за свои интересы. Ведь есть эффективные менеджеры на западе, которые гораздо лучше нас, тупых русских, всё решат. А основа этому - хруст французской булки и трупы святых невинноубиенных. Тут цепочка простая.
Кстати, почему бы не перезахоронить царские останки?

И кто тебе даст сделать музей СССР? Вон, Ельцин-центр построили за 7 ярдов. Центр памяти человека, который принял активнейшее участие в развале СССР. Ну, ты понимаешь, что сейчас в тренде?
 
[^]
krotm
24.12.2015 - 04:49
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 202
Да пошел ты нах с таким голосованием. У нас внутренних проблем в стране и так до фига. Лучше на образование и здравоохранение потратить те деньги, которые собираются распилить на перезахоронении тела и сломе мавзолея.
ЗЫ: Тело - тлен. Главное - душа.
ЗЗЫ: А "не засланный ли ты часом казачок", который бабло хочет с этого поиметь.


Это сообщение отредактировал krotm - 24.12.2015 - 04:51
 
[^]
Tumbatvarek
24.12.2015 - 04:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 303
- Только кража, Шура!
 
[^]
Vicky78
24.12.2015 - 04:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2772
Цитата (Vjenka @ 24.12.2015 - 02:07)
Оставьте Ленина в покое. Лежит себе и пусть лежит. Вот лет через 50, когда мы, те которые СССР помнит, и учились по советским учебникам сдохнем, делайте что хотите. Хоть котлован ройте на месте мавзолея, нам уже пох будет.

Ну так и ему пох, что мы о нём думаем. Да, не спорю, что вождь мирового пролетариата, но мавзолей и сухое чучело- слишком. Очереди, которые нам показывали и о которых рассказывали, внушая, что дедушка Ленин был добрый и писал письма молоком из хлебной чернильницы - это история, её и так не забудут. А тело должно быть в земле. Нынешняя молодежь даже не в курсе, кто это, а "старички" туда уже не сунутся. Хера тогда вкладывать бабки на содержание мумии? why.gif
 
[^]
8lol8
24.12.2015 - 04:51
36
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10344
garpinoza
Цитата
Да он эпоха, символ - но попахивает каким-то некрофильством !

А мощи православных по всей стране возят - это что? Не некрофильство?
 
[^]
Vjenka
24.12.2015 - 04:52
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата (Kaiten @ 24.12.2015 - 04:42)
Цитата (Vjenka @ 24.12.2015 - 04:35)
Цитата (Kaiten @ 24.12.2015 - 04:21)
Цитата (artandroid @ 24.12.2015 - 04:13)
Лично я за захоронение. Но сейчас этого делать нельзя ни в коем случае. Это сильно не понравится значительной части населения. Сейчас не время создавать ещё один повод для повышения градуса социальной напряжённости.

Я думаю ничего не будет. Повитийствуют конечно сторонники его идей и успокоятся. У Сталина почитателей намного выше был чем у Ленина сейчас,и ничего,вынесли,захоронили и небо на землю не упало.

Конечно не будет, к такому популистскому решению примажется куча политиков и чиновников, вы их на руках за это носить будете, называть спасителями России, искать эзотерические причины и следствия, вспоминать что только поэтому на нас не ебнулся метеорит и прочую хуйню. А потом когда они подохнут, будете носить им на могилку цветочки, и плакать навзрыд, они же такое деяние сделали... Это же самое важное сейчас.
Я бы вот храм Василия блаженного снес бы, не нравится мне эта аляповатая конструкция. Кто за? И вообще Красную площадь надо от брусчатки очистить и асфальтом залить, а то ходить неудобно. Спасские ворота заварить, что бы оттуда ни один хер больше не выезжал. И на лобное место вернуть эшафот надо. И вообще с какого хуя у нас Кремль красный - побелить.

Добавлено в 04:36
Цитата (xalimak @ 24.12.2015 - 04:29)
Цитата (Vjenka @ 24.12.2015 - 07:07)
Оставьте Ленина в покое. Лежит себе и пусть лежит. Вот лет через 50, когда мы, те которые СССР помнит, и учились по советским учебникам сдохнем, делайте что хотите. Хоть котлован ройте на месте мавзолея, нам уже пох будет.

да мне и сейчас пох...но чисто по людски,тело должно быть похоронено,а то как египтяне какие то,чес слово

Что такое чисто по людски это тебе люди сказали? Или ты сам решил?

И чего так агрессивничать? Я вот думаю что сторонников сноса Храма Василия Блаженного и перекраски Кремля найдётся крайне мало (ты и может ещё пара десятков человек),а вот вопрос с кладбищем в сердце страны и выставленным на показ мёртвым человеком очень многих интересует. Не стоит так злиться и додумывать за людей то,о чём они сами даже не догадываются и никогда в таком ключе не размышляли. Не нервничай,нервные клетки хоть и восстанавливаются,но о-о-о-очень медленно.

Всегда интересовало как это люди на форумах определяют эмоции собеседников=)) И главное забота какая трогательная о нервных клетках. lol.gif

Кремль это считай и есть кладбище, поинтересуйся сколько людей захоронено у Красной стены в некрополе, сколько похоронено князей допетровской эпохи в Архангельском соборе. В то время захоронениям значимых людей особое значение придавали, и Ленина именно поэтому так захоронили, в Мавзолее. Потому что для людей это важно было. И раз уж Ленина закапывать будем, тогда и всех остальных тоже давайте определим.

Вот Петр 1 захоронен. Почему не в земле? Почему в храме? Почему на могилу народ ходит смотреть? Тоже вывезти и закопать. Ибо нех.

Это сообщение отредактировал Vjenka - 24.12.2015 - 04:55

О перезахоронении тела Ленина.
 
[^]
artandroid
24.12.2015 - 04:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (8lol8 @ 24.12.2015 - 09:48)
artandroid
Цитата
А если Ленина с почестями похоронить хоть под тем же мавзолеем, а в самом помещении сделать музей? Музей Ленина. Или музей СССР.

В принципе - может быть, но, камрад, ты наивен) Если бы всё делалось по совести у нас.

Вот и ТС пишет
Цитата
Лично моё( dont.gif ) мнение: сделали из человека чучело(а как ещё расценивать это?) и выставили на всеобщее обозрение. Как лично мне ( dont.gif ) кажется,надо выделить участок земли и перенсти туда все захороненные на Красной Площади и в кремлёвской стене останки и прахи.В том числе и Ленина. Во-первых уберётся кладбище с главной площади страны,ну и будет специализированное место для тех кто почитает этих людей куда можно по человечески прийти и цветы возлложить,просто постоять помолчать,там какие-то свои клятвы дать.


Не нравится Ленин ТС-у. Сначала сгрести всех в одну кучу, а потом ещё куда-нибудь переместить. А что так все сейчас с останками Романовых носятся? Это же идеология. Ленина - убрать, Николая II - возвеличить. Далее смотрим кто это хочет сделать и выясняем, что главное идеологическое лобби состоит из тех, кто за махровый капитализм. Это те, кто нажил капиталы, развалив и обокрав страну. Эти люди понимают, что у народа остался вопрос - а какого хера так всё получилось? Не хотите ли поделится? И готов очень простой ответ - коммунисты были сволочи и всё, что они делали - от сволочей. А в сволочные идеалы нельзя верить. А тогда во что? Да в то, что мы скажем - в то, что капитализм - это хорошо. Что Платон - это хорошо. Что продавать непеработанные ресурсы - это тоже хорошо. Что не надо содержать армию, флот и бороться за свои интересы. Ведь есть эффективные менеджеры на западе, которые гораздо лучше нас, тупых русских, всё решат. А основа этому - хруст французской булки и трупы святых невинноубиенных. Тут цепочка простая.
Кстати, почему бы не перезахоронить царские останки?

И кто тебе даст сделать музей СССР? Вон, Ельцин-центр построили за 7 ярдов. Центр памяти человека, который принял активнейшее участие в развале СССР. Ну, ты понимаешь, что сейчас в тренде?

Согласен. Потому и сказал, что сейчас этого делать нельзя. Пока Ленин там, где он был все эти годы, соблюдается некий паритет и всё более призрачное, но, всё же, ощущение связи поколений. Но вот когда уйдёт моё поколение - тогда, вполне возможно и скорее всего его похоронят.
 
[^]
Igor32
24.12.2015 - 04:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Был он хорошим или плохим не нам судить. Давал ли Ульянов согласие таким образом распорядиться своим телом после смерти ? Наверное нет.
Тогда он должен быть передан земле как все люди. Кто знает, вдруг из-за того тело не отдали земле душа мучается и проклинает, а нам из-за этого так не фартит ?
 
[^]
8lol8
24.12.2015 - 04:55
4
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10344
Vicky78
Цитата
Нынешняя молодежь даже не в курсе, кто это, а "старички" туда уже не сунутся. Хера тогда вкладывать бабки на содержание мумии? why.gif

Ну эдак вообще можно всё что угодно назначить бессмысленным. А Родину-Мать (памятник) зачем тогда содержать? Ещё лет 40-50 пройдёт и её забросить? Таким макаром любое дело можно загубить. Типа "а зачем деньги на армию тратить, лучше бы бедным раздали".
 
[^]
Kaiten
24.12.2015 - 04:57
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (8lol8 @ 24.12.2015 - 04:51)
garpinoza
Цитата
Да он эпоха, символ - но попахивает каким-то некрофильством !

А мощи православных по всей стране возят - это что? Не некрофильство?

Т.е. ты согласен с тем что коммунизм и Ленин это религия и мощи? Ты же православные мощи и мумию Ленина противопоставляешь друг-другу и соответственно ставишь в одну плоскость.
 
[^]
8lol8
24.12.2015 - 04:58
4
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10344
Igor32
Цитата
Кто знает, вдруг из-за того тело не отдали земле душа мучается и проклинает, а нам из-за этого так не фартит ?

А ещё говорят что нам не фартит из-за того, что проклятых сфинксов из Египта в Питер привезли и на набережных поставили а ещё ... [вот тут должен быть пруф на Рен-ТВ]
 
[^]
сержяп
24.12.2015 - 05:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 480
Кто то спать пошел,а кто то всю ночь о теле Ленина думать будет...Я уже написал- некоторые ,мало знают,но много понимают. А Сократ говори- я знаю,что ничего не знаю. Завидую я Вам доварись запаса.
 
[^]
artandroid
24.12.2015 - 05:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1384
Цитата (8lol8 @ 24.12.2015 - 09:51)
garpinoza
Цитата
Да он эпоха, символ - но попахивает каким-то некрофильством !

А мощи православных по всей стране возят - это что? Не некрофильство?

Так это явления одного порядка. Но попробуйте убедить православных, что даже по их канонам тело или его части, так-то, должны быть захоронены. Представили? Вот и я о том же.
 
[^]
Schurez
24.12.2015 - 05:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 171
Зоебале опросы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44233
0 Пользователей:
Страницы: (33) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх