Россия потребует вывода войск Турции из Ирака, и созывает закрытое совещание СБ ООН

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Батарейкин
8.12.2015 - 13:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (Modigar @ 8.12.2015 - 13:21)
А Турция потребует вывести войска РФ из 404.
Око за око!

Опять 25?Не надоело?
 
[^]
CyberMe
8.12.2015 - 13:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
мне больше интересно а что будет если не выведут? перезапретят запрещённые помидоры biggrin.gif или пиздков помямлит что-то об возможном ещё большем то-ли сокращении то-ли частичном сворачивании "турецкого потока" затруднившись однако назвать какие-либо конкретные цифры lol.gif

не срачу ради а чисто из любопытства biggrin.gif
 
[^]
Shader
8.12.2015 - 13:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Цитата (zeppelman @ 8.12.2015 - 13:16)
Бля,турки всерьез оборзели.Краев не видят? Или они думают,что пиндосы будут их вечно прикрывать moderator.gif

Будут прикрывать, пока совпадают интересы, а сейчас они совпадают.
 
[^]
Сибирякнаюге
8.12.2015 - 13:41
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 279
Цитата (irishman18 @ 8.12.2015 - 13:29)
я может нихрена не понимаю, но почему то мне по херу на ирак, иран, сирию, турков и всех остальных.
а не по херу мне на то что жить в Росси матушке становится все тяжеле и тяжелее, пенсионерам, инвалидам и простым работающим гражданам, может пора уже начать заниматься внутренними проблемами россиян а не проблемами иракских, иранских, сирийских жителей?

Там в Ираках и Сириях отстаиваются интересы определенного круга людей, тех людей кто зарабатывает на экспорте нефти и газа. Простым гражданам не из топ-менеджмента Газпрома особо это не поможет.
Про то, что экспорт газа и нефти наполняет бюджет страны, который используется в социальных программах, пенсиях, зарплатах бюджетникам. Хуй то там товарищи, не ибите мозг людям. Нефтедоллары в бюджет не идут, они идут в карман всяким директорам и топ-менеджерам добывающих компаний и на покупку американских долговых обязательств государством, от которых простым гражданам толку нет, а на пенсии и зарплаты идут налоги с физлиц и юрлиц.
Бляди, хоть бы нефтедолларами не америкосов спонсировали, а вкладывали в свою национальную экономику и промышленность. Давали российскому бизнесу дешевые и длинные кредиты. Чтобы наконец то перейти на экспорт готовой продукции вместо экспорта сырья.
 
[^]
irishman18
8.12.2015 - 13:44
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 132
Цитата (Сибирякнаюге @ 8.12.2015 - 13:41)
Цитата (irishman18 @ 8.12.2015 - 13:29)
я может нихрена не понимаю, но почему то мне по херу на ирак, иран, сирию, турков и всех остальных.
а не по херу мне на то что жить в Росси матушке становится все тяжеле и тяжелее, пенсионерам, инвалидам и простым работающим гражданам, может пора уже начать заниматься внутренними проблемами россиян а не проблемами иракских, иранских, сирийских жителей?

Там в Ираках и Сириях отстаиваются интересы определенного круга людей, тех людей кто зарабатывает на экспорте нефти и газа. Простым гражданам не из топ-менеджмента Газпрома особо это не поможет.
Про то, что экспорт газа и нефти наполняет бюджет страны, который используется в социальных программах, пенсиях, зарплатах бюджетникам. Хуй то там товарищи, не ибите мозг людям. Нефтедоллары в бюджет не идут, они идут в карман всяким директорам и топ-менеджерам добывающих компаний и на покупку американских долговых обязательств государством, от которых простым гражданам толку нет, а на пенсии и зарплаты идут налоги с физлиц и юрлиц.
Бляди, хоть бы нефтедолларами не америкосов спонсировали, а вкладывали в свою национальную экономику и промышленность. Давали российскому бизнесу дешевые и длинные кредиты. Чтобы наконец то перейти на экспорт готовой продукции вместо экспорта сырья.

ащето газ и нефть это национальное достояние (так даже телевизор говорит)
а значит это достояние всех и каждого гражданина России.
.... в общем нас опять наебали
 
[^]
lanzol1978
8.12.2015 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 1660
Думаю по туркам в Ираке недо вьебать.
Да так чтоб эта ебля стала легендой.
 
[^]
Scandsv
8.12.2015 - 13:52
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 91
Цитата (irishman18 @ 8.12.2015 - 13:29)
я может нихрена не понимаю, но почему то мне по херу на ирак, иран, сирию, турков и всех остальных.
а не по херу мне на то что жить в Росси матушке становится все тяжеле и тяжелее, пенсионерам, инвалидам и простым работающим гражданам, может пора уже начать заниматься внутренними проблемами россиян а не проблемами иракских, иранских, сирийских жителей?

Ой правы вы, правы.......
Но только, к сожалению, уже поздно заниматься внутренними проблемами.
Ими надо было заниматься когда нефть по 120 баков за бочку была.

А сейчас - увы. Надо теперь внешне политикой заниматься. А то будет как на Украине......
 
[^]
irishman18
8.12.2015 - 14:09
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 132
Цитата (Scandsv @ 8.12.2015 - 13:52)
Цитата (irishman18 @ 8.12.2015 - 13:29)
я может нихрена не понимаю, но почему то мне по херу на ирак, иран, сирию, турков и всех остальных.
а не по херу мне на то что жить в Росси матушке становится все тяжеле и тяжелее, пенсионерам, инвалидам и простым работающим гражданам, может пора уже начать заниматься внутренними проблемами россиян а не проблемами иракских, иранских, сирийских жителей?

Ой правы вы, правы.......
Но только, к сожалению, уже поздно заниматься внутренними проблемами.
Ими надо было заниматься когда нефть по 120 баков за бочку была.

А сейчас - увы. Надо теперь внешне политикой заниматься. А то будет как на Украине......

как по мне, так лучше поздно чем никогда
 
[^]
spx
8.12.2015 - 14:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 802
Цитата (Modigar @ 8.12.2015 - 13:21)
А Турция потребует вывести войска РФ из 404.
Око за око!

какие, какие войска???от куда????
 
[^]
SamPe
8.12.2015 - 14:35
0
Статус: Offline


SamPe series v1.0

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 1447
Цитата (zeppelman @ 8.12.2015 - 10:16)
Бля,турки всерьез оборзели.Краев не видят? Или они думают,что пиндосы будут их вечно прикрывать moderator.gif



Они Натом пока прикрываются, вот если их исключат, туркаебам моментально кранты.
 
[^]
caid
8.12.2015 - 14:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 313
нахуя выводить ? пусть сидят в ираке, это в конце концов не наше дело, зато нам можно тоже в ДНР и ЛНР ввести войска и танки, для помощи русскому населению...

Это сообщение отредактировал caid - 8.12.2015 - 14:38
 
[^]
Мокасина
8.12.2015 - 14:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 626
Горячая тюркская кровь застила мозг... Этот парень совершает один недальновидный поступок за другим. И эти политические ошибки скоро закатают его как снежный ком и переломают кости, пока он будет с крутой горки вниз скатываться...
 
[^]
BobPirat
8.12.2015 - 14:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 759
Цитата (gogylin @ 8.12.2015 - 13:19)
Может жахнем?

Обязательно жахнем.... Но потом cool.gif
 
[^]
Bowmans
8.12.2015 - 15:12
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1242
С таким же успехом, можно разместить пару дивизий в турции, а недовольным заявлять, что мы тут с террористами боремся, проходите мимо и не демаскируйте позиции.
 
[^]
Lullita
8.12.2015 - 15:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
Цитата
я может нихрена не понимаю, но почему то мне по херу на ирак, иран, сирию, турков и всех остальных.
а не по херу мне на то что жить в Росси матушке становится все тяжеле и тяжелее, пенсионерам, инвалидам и простым работающим гражданам, может пора уже начать заниматься внутренними проблемами россиян а не проблемами иракских, иранских, сирийских жителей?

А может пора уже начать перестать прикидываться дурачком? Ведь даже идиотам понятно, что политика очень тонкая вещь, и в правительстве не дураки все таки сидят? Немного дальше своего холодильника глаза отведите уже, или это такой троллинг специальный?
Ну ведь совсем уж полоумным идиотом надо быть, чтобы думать что если Россия вот закроется в своих границах и не будет нос высовывать никуда, так сразу заживут все жирно? Тук-тук, проснись, страну со всех сторон окружают, первым делом защита своих территорий, границ и интересов.
 
[^]
BAHDAJI
8.12.2015 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3023
Цитата (zeppelman @ 8.12.2015 - 13:16)
Бля,турки всерьез оборзели.Краев не видят? Или они думают,что пиндосы будут их вечно прикрывать moderator.gif

именно так и будет происходить. и нихера на совбезе им не сделают... И вы лучше меня это понимаете cry.gif
 
[^]
chak
8.12.2015 - 15:58
0
Статус: Offline


понарегистрировалсятут

Регистрация: 3.11.07
Сообщений: 1349
А с какого чёта там у кого-то требовать? У Ирака телеграф сломался, а у нас ракеты закончились? why.gif устроили б там показательно-случайное землетрясение и все дела... kosyak.gif

Это сообщение отредактировал chak - 8.12.2015 - 15:59
 
[^]
Miron20
8.12.2015 - 16:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 482
а что решает совбез ООН ? ....так покиздят немного и на фуршет
 
[^]
x3m100r
8.12.2015 - 16:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 135
Цитата (irishman18 @ 8.12.2015 - 13:29)
я может нихрена не понимаю, но почему то мне по херу на ирак, иран, сирию, турков и всех остальных.
а не по херу мне на то что жить в Росси матушке становится все тяжеле и тяжелее, пенсионерам, инвалидам и простым работающим гражданам, может пора уже начать заниматься внутренними проблемами россиян а не проблемами иракских, иранских, сирийских жителей?

Ну если тебя каждый вечер после работы грабят в твоей парадной (это ЦБ РФ), то жить лучше ты не станешь, а если еще и из соседнего двора доебываться будут (США, НАТО), то туши свет... И именно благодаря таким, которым по хуй на то, что в соседнем дворе, да даже в собственном подъезде творится хуйня, главное, чтобы у меня в квартире все было заебись, так и живем.

Это сообщение отредактировал x3m100r - 8.12.2015 - 16:07
 
[^]
mp281
8.12.2015 - 16:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 274
Цитата
может пора уже начать заниматься внутренними проблемами россиян

полностью поддержу. но для этого надо вернуть нефть к 100-120 баксам за бочку. а для этого что надо сделать? правильно убрать с рынка левак дешевый. а в идеале еще и парочку зажравшихся поставщиков из бассейна.
вот этим и занимаемся bud.gif

Добавлено в 16:28
Цитата
Нефтедоллары в бюджет не идут,

ну да, а налоги от добычи, растаможки оборудования, с з/п работников отрасли, и еще много чего в бюджет и оборот внутри страны не попадают. не, ни разу.
ЗЫ: да, хотелось бы конечно, что бы это были госмонополии на 100%, но к сожалению, времена социализма прошли...
 
[^]
Nexus72
8.12.2015 - 16:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 248
Нас не касается ни Ирак ни Сирия ?? А когда бандосы, покончив с сопротивлением в этих странах ломанутся к нам на кавказ и ближнее зарубежье че делать будем ? Пенсиями и колбасой их стращать ?
 
[^]
rx77sr
8.12.2015 - 16:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 281
По некоторым данным 60% добываемого в Ираке черного золота приходится на Иракский Курдистан, с руководством которого у турков сложились очень хорошие отношения, т.к. эта нефть в большом количестве идёт в Турцию. Центральному правительству Ирака такие расклады не нравятся. Так что тут не всё так просто. Курды курдам рознь.
 
[^]
Alex5476
8.12.2015 - 16:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 942
Цитата
я может нихрена не понимаю, но почему то мне по херу на ирак, иран, сирию, турков и всех остальных.
а не по херу мне на то что жить в Росси матушке становится все тяжеле и тяжелее, пенсионерам, инвалидам и простым работающим гражданам, может пора уже начать заниматься внутренними проблемами россиян а не проблемами иракских, иранских, сирийских жителей?

Если там не притушить сейчас, придется тушить уже на наших границах. Америка активно разжигает 3 мировую, ей похуй где, она за лужей..нам нет.

Это сообщение отредактировал Alex5476 - 8.12.2015 - 16:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5066
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх