В случае дефолта Китай обдерет Украину, как липку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ceilteach
7.12.2015 - 23:02
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 392
Цитата (Атмосферный @ 7.12.2015 - 22:55)
Цитата (Ceilteach @ 7.12.2015 - 22:45)
Вот почему тебе, сидя в Калуге, так не похуй на вна Украину?

Мне похуй и глубоко насрать! Просто обидно, когда на Япе обсуждаются сугубо российские проблемы хохлы активнее всех комментируют!
Как только речь о Васильевой - хохлы первые воют:"Сколько уже можно терпеть это!"
Как только речь о санкиях - хохлы начинают стонать:"Как выживать будем!"
Как разговор за дальнобойщиков - хохлы уже вопят о несправедливости!

ДА! Все эти проблемы имеют место быть, но обсуждать их должны граждане России, а не скакуны-иврапейсы!

Вот Вы, товарищ, смотрю адекватный. Так вот меня интересует такой вопрос: какого куя меня шпалят только за то, что я живу на Украине? Я не обсуждаю внутренние российские проблемы, не создаю тем о том, как плохо в России жить. Не стону, не плачу, не попрошайничаю. Так какого куя не нравится, когда я мокаю мордой тех, которых так заебала тема "чётамухохлов" в их темах?
 
[^]
pribilov
7.12.2015 - 23:04
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 647
Цитата (Сервер @ 7.12.2015 - 22:59)
Цитата (BoaSoft @ 7.12.2015 - 22:56)
Цитата (Ilikan @ 7.12.2015 - 22:45)
(заебало про украину) Кто нибудь замечал, что когда включаешь микроволновку то тарелка сначала крутится в одну сторону, а потом в другую, если остановить и повторно запустить?

Двигатель там такой стоит, что не имеет определенного направления вращения. В какую сторону будет больше смещение полюсов ротора относительно статора - туда и будет вращаться при включении.

т.е. направление вращения выбирается рандомно?
я всегда замечал, что изменение идет строго на противополоджное.
ну наверно выборка была маловата слишком мало наблюдений провел. пойду продолжать.

прошу продолжать наблюдение. есть ли закономерности и можно ли описать формулой. подходит ли матожидание, сигма и почее
 
[^]
sensxup
7.12.2015 - 23:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 0
Ахуенно важная для россиян новость
 
[^]
san4ezize
7.12.2015 - 23:06
4
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 467
Цитата (Сервер @ 7.12.2015 - 22:59)
Цитата (BoaSoft @ 7.12.2015 - 22:56)
Цитата (Ilikan @ 7.12.2015 - 22:45)
(заебало про украину) Кто нибудь замечал, что когда включаешь микроволновку то тарелка сначала крутится в одну сторону, а потом в другую, если остановить и повторно запустить?

Двигатель там такой стоит, что не имеет определенного направления вращения. В какую сторону будет больше смещение полюсов ротора относительно статора - туда и будет вращаться при включении.

т.е. направление вращения выбирается рандомно?
я всегда замечал, что изменение идет строго на противополоджное.
ну наверно выборка была маловата слишком мало наблюдений провел. пойду продолжать.

Мы с Вами свяжемся rulez.gif

В случае дефолта Китай обдерет Украину, как липку
 
[^]
Атмосферный
7.12.2015 - 23:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Ceilteach @ 7.12.2015 - 23:02)
Цитата (Атмосферный @ 7.12.2015 - 22:55)
Цитата (Ceilteach @ 7.12.2015 - 22:45)
Вот почему тебе, сидя в Калуге, так не похуй на вна Украину?

Мне похуй и глубоко насрать! Просто обидно, когда на Япе обсуждаются сугубо российские проблемы хохлы активнее всех комментируют!
Как только речь о Васильевой - хохлы первые воют:"Сколько уже можно терпеть это!"
Как только речь о санкиях - хохлы начинают стонать:"Как выживать будем!"
Как разговор за дальнобойщиков - хохлы уже вопят о несправедливости!

ДА! Все эти проблемы имеют место быть, но обсуждать их должны граждане России, а не скакуны-иврапейсы!

Вот Вы, товарищ, смотрю адекватный. Так вот меня интересует такой вопрос: какого куя меня шпалят только за то, что я живу на Украине? Я не обсуждаю внутренние российские проблемы, не создаю тем о том, как плохо в России жить. Не стону, не плачу, не попрошайничаю. Так какого куя не нравится, когда я мокаю мордой тех, которых так заебала тема "чётамухохлов" в их темах?

Меня эта тема не заебала, потому что у меня там родственники. И их судьба мне не безразлична. Думаю, что если не брать в расчёт тех, кто пишет за бабки, тема украины интересна в первую очередь таким же, как я - людям имеющим родных в незалежной.
Ибо мы понимаем, что после всего произошедшего назад пути нет, дружбы и братства уже не будет. А родных очень жалко! Посему и следим за ситуацией пристально!

Минус Вам не кидал

Это сообщение отредактировал Атмосферный - 7.12.2015 - 23:07
 
[^]
Бредолог
7.12.2015 - 23:08
7
Статус: Offline


В Питере — пить

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 20486
Цитата (Ceilteach @ 7.12.2015 - 23:02)
Цитата (Атмосферный @ 7.12.2015 - 22:55)
Цитата (Ceilteach @ 7.12.2015 - 22:45)
Вот почему тебе, сидя в Калуге, так не похуй на вна Украину?

Мне похуй и глубоко насрать! Просто обидно, когда на Япе обсуждаются сугубо российские проблемы хохлы активнее всех комментируют!
Как только речь о Васильевой - хохлы первые воют:"Сколько уже можно терпеть это!"
Как только речь о санкиях - хохлы начинают стонать:"Как выживать будем!"
Как разговор за дальнобойщиков - хохлы уже вопят о несправедливости!

ДА! Все эти проблемы имеют место быть, но обсуждать их должны граждане России, а не скакуны-иврапейсы!

Вот Вы, товарищ, смотрю адекватный. Так вот меня интересует такой вопрос: какого куя меня шпалят только за то, что я живу на Украине? Я не обсуждаю внутренние российские проблемы, не создаю тем о том, как плохо в России жить. Не стону, не плачу, не попрошайничаю. Так какого куя не нравится, когда я мокаю мордой тех, которых так заебала тема "чётамухохлов" в их темах?

Уважаемый, так и мы обсуждаем наши три лярда.
 
[^]
Ilikan
7.12.2015 - 23:09
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 100
Цитата (sensxup @ 8.12.2015 - 00:04)
Ахуенно важная для россиян новость

Если про микроволновку, то согласен. Я думал раньше почему суп в первой тарелки за одно и тоже время нагревается сильнее, чем во второй, при равных порциях...
 
[^]
Staryigeolog
7.12.2015 - 23:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
И уж Китай-то это дело провернёт быстро и болезненно. Изъять собственность и вклады, а также доли в совместных предприятиях — несложно.

Не только Китай. После дефолта, кредиторы в том числе американские будут методично и безжалостно снимать с 404 все шкуры и разделывать тушки. А потом, когда разграбление станет полным и окончательным, хохлов бросят в хаосе и нищете, которые они же сами помогали создавать (и, скорее всего, расчленёнными на несколько частей). Как это уже было с Югославией, Афганистаном, Ираком, Ливией и так далее.

В случае дефолта Китай обдерет Украину, как липку
 
[^]
evsey11
7.12.2015 - 23:09
1
Статус: Offline


Forza Ferrari!!!

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 6304
Цитата (Ilikan @ 7.12.2015 - 22:45)
(заебало про украину) Кто нибудь замечал, что когда включаешь микроволновку то тарелка сначала крутится в одну сторону, а потом в другую, если остановить и повторно запустить?

че правда? блин пойду попробую.
по сабжу: вааще похуй. хоть всей страной пусть обосруться мне наплевать заебали нахуйблять moderator.gif
 
[^]
Tum
7.12.2015 - 23:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3405
Точно. Заберет Китай Хохляндию за долги, рассмотрит повнимательнее и скажет: помнится здесь еще полуостровок был, куда дели. И начнутся у них с нами терки.
 
[^]
benzovor
7.12.2015 - 23:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1450
Туда ей сука и дорога. До скакались уебни салоедные.
 
[^]
Alexandrwt
7.12.2015 - 23:13
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 555
Пилить, пилить....
А вот представь, что ты хохол. Нормальный такой хохол, без заебов.
Вдруг в Киеве кто то скачет, правительство меняется, на Донбассе война, все на АТО, экономика рушится, Китай с РФ собираются допилить все, что не просрано Порошенко.
Вот ответьте мне, причем простой народ? Откуда столько злорадства?
 
[^]
Trahovich87
7.12.2015 - 23:13
3
Статус: Offline


Жывотное

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 2662
заебали блядь со своей Украиной, хохлами, Сирией и Турцией. Идите нахуй. Где блять сиськи? Одна хуйня в разделе клубничка. В УП иногда появляется что-то интересное, но редко.
Ебите вы себя в жопу политиканы кухонные, рембо диванные блять.
Эксперты микроэконимические нахуй.

Пойду лучше креативы почитаю, от Вас пидарасов толку никакого, только инкубатор захламляете.
 
[^]
TibiDok
7.12.2015 - 23:14
2
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Цитата
Китай обдерет Украину, как липку

Китай опоздал.
 
[^]
mmm12345
7.12.2015 - 23:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 883
Да нихера Украине не будет.
 
[^]
vsexopoho
7.12.2015 - 23:14
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 729
Цитата (Ceilteach @ 8.12.2015 - 02:02)
Цитата (Атмосферный @ 7.12.2015 - 22:55)
Цитата (Ceilteach @ 7.12.2015 - 22:45)
Вот почему тебе, сидя в Калуге, так не похуй на вна Украину?

Мне похуй и глубоко насрать! Просто обидно, когда на Япе обсуждаются сугубо российские проблемы хохлы активнее всех комментируют!
Как только речь о Васильевой - хохлы первые воют:"Сколько уже можно терпеть это!"
Как только речь о санкиях - хохлы начинают стонать:"Как выживать будем!"
Как разговор за дальнобойщиков - хохлы уже вопят о несправедливости!

ДА! Все эти проблемы имеют место быть, но обсуждать их должны граждане России, а не скакуны-иврапейсы!

Вот Вы, товарищ, смотрю адекватный. Так вот меня интересует такой вопрос: какого куя меня шпалят только за то, что я живу на Украине? Я не обсуждаю внутренние российские проблемы, не создаю тем о том, как плохо в России жить. Не стону, не плачу, не попрошайничаю. Так какого куя не нравится, когда я мокаю мордой тех, которых так заебала тема "чётамухохлов" в их темах?

Тебя шпалят за то что ты возомнил, что будешь указывать что и как обсуждать Россиянам на Российском сайте.
Причём делаешь это в заебавшей всех нудной манере.
В названии темы ясно указано про что разговор, если не нравится не заходи.
А то что ты украинец никак не влияет на шпалы.
Так что пока в твою нудятину макают мордой тебя.
 
[^]
ТилиПат
7.12.2015 - 23:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 108
Цитата (Milker @ 7.12.2015 - 22:54)
а без Китая слабо,надейтесь на Китай,а если нет,то как быть,понять и простить

да вообще..при чем тут китай..которому-реально похуй как скачут каклы lol.gif если России не похуй-то эти точно все отберут gigi.gif
 
[^]
altufan
7.12.2015 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 1304
Вряд ли что то будет,Омерика, заступится и всё разрулит. Сколько было аналитиков, и трепа Силуановых и прочих Медведивых, всё вернут до копейки, ничего реструктуризовать не будем и что толку?
 
[^]
Восьминог
7.12.2015 - 23:16
1
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
ну ёмаё, все, ВСЕ уже сказали уркаине-не будем за вас встревать, но они один хуй скачут. если честно, то смотря на такое упорство я даже могу поверить в то, что они ч0рное море вырыли
 
[^]
pribilov
7.12.2015 - 23:19
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 647
Цитата (Ceilteach @ 7.12.2015 - 23:02)
Цитата (Атмосферный @ 7.12.2015 - 22:55)
Цитата (Ceilteach @ 7.12.2015 - 22:45)
Вот почему тебе, сидя в Калуге, так не похуй на вна Украину?

Мне похуй и глубоко насрать! Просто обидно, когда на Япе обсуждаются сугубо российские проблемы хохлы активнее всех комментируют!
Как только речь о Васильевой - хохлы первые воют:"Сколько уже можно терпеть это!"
Как только речь о санкиях - хохлы начинают стонать:"Как выживать будем!"
Как разговор за дальнобойщиков - хохлы уже вопят о несправедливости!

ДА! Все эти проблемы имеют место быть, но обсуждать их должны граждане России, а не скакуны-иврапейсы!

Вот Вы, товарищ, смотрю адекватный. Так вот меня интересует такой вопрос: какого куя меня шпалят только за то, что я живу на Украине? Я не обсуждаю внутренние российские проблемы, не создаю тем о том, как плохо в России жить. Не стону, не плачу, не попрошайничаю. Так какого куя не нравится, когда я мокаю мордой тех, которых так заебала тема "чётамухохлов" в их темах?

товарищ, просто здесь, в России, глядя на хохлов мы кажемся себе гораздо пиздаче. у нас при ебанистических размерах пиздилова есть некая стабильность (или была - щас при цене на нефть в 30 баксов узнаем). а хохлы для нас - это такой зоопарк, или точнее цирк. просто, когда мне было грустно - я ходил на цензор поржать. щас заебло. хотя вот седня опять было весело. приехал батько байден - вся ваша верхушка на задних лапах ходит - как котики у этого хуя с котиками. ну как его. ну ты понял))

просто у вас все подчистую пиздят приезжие с сша, мвфов и китаев(не знал)- а у нас пиздят свои (питерские), поэтому пиздят не все - чет строют, чет в небо запускают, бомбят кого-то. вот мы потихоньку и топчемся на месте - стабильность. пока так. не обижайся, чувак - мы ж не в ответе за илиты. просто щас не то время - обижаться на хохлосрач - повод ваши дали мощный)) хотя страна и государство - это разное.

Это сообщение отредактировал pribilov - 7.12.2015 - 23:21
 
[^]
ivbesp
7.12.2015 - 23:19
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 378
Цитата (Ilikan @ 7.12.2015 - 21:45)
Кто нибудь замечал, что когда включаешь микроволновку то тарелка сначала крутится в одну сторону, а потом в другую, если остановить и повторно запустить?

такая же хрень с соковыжималкой для цитрусовых
 
[^]
Mehanik27
7.12.2015 - 23:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5860
Цитата (toha8080 @ 7.12.2015 - 23:50)
Цитата (Ceilteach @ 7.12.2015 - 22:45)
Вот почему тебе, сидя в Калуге, так не похуй на вна Украину?

Дык за вас болеет..

Там просто Киевское шоссе рядом...оно так влияет dont.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Mehanik27 - 7.12.2015 - 23:21
 
[^]
Nodalex
7.12.2015 - 23:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 483
Цитата (Mercyan @ 7.12.2015 - 22:53)
О чём мы говорим? Дефолт для современного государства просто недопустим.

Да ладно. У нас уже был в 1998 году и что? Мы стали сильнее с тех пор. Вот и хохлам НАДО пережить это, иначе не научатся ничему.
У них как раз идет по накатанной как у нас в 90хх. Алкаш президент, неолиберало-проамерикосовское правительство. Иностранное влияние на политику и экономику, выкачивание удобных для запада ресурсов. Война в регионах. Все один в один. Не находите?
Только кажется у нас настолько тупо СМИ не зомбировали, как у хохлов.

Это сообщение отредактировал Nodalex - 7.12.2015 - 23:23
 
[^]
barab111
7.12.2015 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 245
ТС, ты не хохол часом, а то такое злорадство свозит...Или это Калужские сквозняки?
Ждем украинца,который напишет про проблемы Калуги и области.
А по сути,"если бы у бабушки был ..." и т.д.
 
[^]
catamount
7.12.2015 - 23:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.07
Сообщений: 217
да и хуй с ей, с ружьёй, то есть с украиной.... выживут-не выживут это их проблемы, а вытаскивать их за уши из дерьма ... лучше уж добить, что б не мучились

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15103
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх