Лавров предложил перекрыть границу Сирии и Турции, курдами и спецназом США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Валярунчик
3.12.2015 - 11:41
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20641
Цитата (idk @ 3.12.2015 - 11:21)
Цитата
а хорошо бы, чтобы именно пиндосы перекрыли границу, на них всю ответственность переброрсить. и можно будет новые какахи в них кидать, мол это вы пропускаете оттуда боевиков, мы не виноваты, что мы их в Сирии разбомбили, надо было лучше контролировать, или вы с ними заодно?

это я тоже понимаю.
я не понимаю, с какой стати пиндосы могут принять столь невыгодное для себя решение.

я тоже. им это на хуй не нужно. потому и написал, что хорошо бы )))
 
[^]
kiyarievich
3.12.2015 - 11:48
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 132
Цитата (zoleg @ 3.12.2015 - 10:37)
Цитата (Dmi3y55 @ 3.12.2015 - 10:34)
спецназу сша я бы не доверял. козла в огород запустим

тут то как раз и весь цимус состоит, тукри не смогут ничего покупать у ослоебов,
если будет продолжаться вывоз, то тогда можно будет впрямую говорить о том, что штаты помогают террористам. Но сдается мне , что штаты не пойдут на размещение своего спецназа.
ТС, что поломал - извини.

хм. и вот тут у меня дежавю. Когда требовали от РФ перекрытия границы с днэрами-лнэрами так хуй там. А тут как заголосили.
 
[^]
bkp
3.12.2015 - 11:55
1
Статус: Offline


Инженер юмора

Регистрация: 24.12.09
Сообщений: 766
Лавров тролль 80 лвл. СШП никакой спецназ туда не будут посылать. Если только пасти границу со стороны турции. Но тогда им придется либо никого не пускать, либо плясать под дудку пердогана.

Это сообщение отредактировал bkp - 3.12.2015 - 11:55
 
[^]
Metamorphe
3.12.2015 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 1294
Цитата (alllex86 @ 3.12.2015 - 10:32)
Для перекрытия турецко-сирийской границы можно задействовать на земле курдов и спецназ США, но с согласия Дамаска. Такое заявление сделал министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам встречи с действующим председателем ОБСЕ, первым вице-премьером, главой МИД Сербии Ивицей Дачичем, передает ТАСС.

даже в новостях, почти по всем каналам, уже несколько дней, не ИГИЛ, а ДАИШ.
Ишаки, значит- ишаки!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4071
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх