Всплеск бытовой исламофобии стремительно нарастает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnWarner
23.11.2015 - 05:54
-1
Статус: Offline


Сказочный Сибиряк

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1333
upir
А как можно следовать вообще законам природы, что она склепала ещё йух знает когда?
Зачем, почему мы до сих пор ебём баб, рожаем детей вместо свободной любви независимо от пола?

Хотя, тут-то многие стали исправляться в последнее время)))
Или те же человеческие законы.
Многое из них придумано задолго до той же Библии и Корана - что воров надо наказывать, что нельзя прелюбодействовать, инцест - бяка и всё такое, мелочи всякие, типа того, что работу надо оплатить, что частная собственность - это святое и всё такое.

Это ВСЁ тоже отменим, не так ли? Ведь об этом в неких доисторических текстах написано...

 
[^]
Хуби21
23.11.2015 - 06:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 275
Цитата (JohnWarner @ 23.11.2015 - 05:27)
Немного холодного дУша для антиисламистов.
У нас, в Великой Русской России, есть Татарстан и в нём город Казань, где мусульмане-татары штампуют самолётики-вертолётики, что, в том числе, и в Сирии сейчас...

ААААААаааааааааааамывсеумрём...

Щаз они там встроят джихадистов прямо в конструкцЫю, я их спалил gigi.gif

В Новосибе, где авиазавод - тоже татар как грязи, это их земля...
Ну вы понели... (ошибка в слове намеренно - это мем, гугл в курсе, пишу для придир).

А теперь сурьёз.

Не путайте Божий Дар с яичницей.
Одно дело религия, другое дело терроризм. Хрен с ней, с религией, на самом-то деле - куда важней остановить терроризм.
А борьбу с религией мы уже 100 лет назад проходили.
Вы блядь ещё коллективизацию и раскулачивание введите, ебланы сцуко.

Моих предков в Сибирь сослали - а меня вы куда сошлёте, а???
Или сразу тупо в расход полстраны, а???

ЗЫ Я русский, православный, патриот, ватник.
Теперь шпальте, но все шпалы будут от проплаченных идиотов, инфа 146%.

ЗЗЫ Всем всех благ и трезвого ума.

Ну ты блин дал!))) Речь за Европу ебанутую, а не за Великий Рим, тьху ты Россию.. Мы с мусульманами тыщщу лет вместе живём..
 
[^]
JohnWarner
23.11.2015 - 06:14
-3
Статус: Offline


Сказочный Сибиряк

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1333
Хуби21
Вово.
Я историю учил, в том числе и по рассказам деда с бабушкой.
Не бывает такого, чтоб в России призывали - а в Европе творили.
С нашего брата и начнут.
Под нашим братом я имею в виду православного русского - плавали, знаем.

А мусульмане - они ведь мирные люди...
Если кто не знает - у нас их полстраны, и разговоры типа "всех муслимов разогнать/расстрелять\сослать" - и по ним ударяют тоже. Причём пиздЯт об этом люди из краёв, где, видимо, одни только Истинные Славянские Арийцы живут (впрочем, давно уже разбавленные Магами, Тофиками и Вазгенами) - но пИздят за их слова нашего брата русака, живущего среди нерусских.

Вот и начинают уезжать из всяких Казахстанов-Киргизстанов русские.

ЗЫ Судя по моему предыдущему посту - как минимум трое тут жмакают посты за денежку Госдепа. Полагаю, что скоро их станет больше - шпальте, господа агенты смиты!

Это сообщение отредактировал JohnWarner - 23.11.2015 - 06:16
 
[^]
молдован
23.11.2015 - 06:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 1067
...

Это сообщение отредактировал молдован - 23.11.2015 - 06:20

Всплеск бытовой исламофобии стремительно нарастает
 
[^]
UNIVERSUM
23.11.2015 - 06:20
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
Одно дело религия, другое дело терроризм. Хрен с ней, с религией, на самом-то деле - куда важней остановить терроризм.


Весь исламский терроризм совершаемый мусульманами основан на вот это аяте - Коран 9.111
Воистину, Аллах купил у верующих их жизнь и имущество
в обмен на уготованный им рай.
И они будут сражаться во имя Аллаха, убивая и погибая,
в соответствии с истинными обещаниями от Него
[, данными] в Торе, Евангелии и Коране.
И кто же надежнее в своем обете, чем Аллах?
Радуйтесь же сделке, которую вы заключили с Ним,
ибо именно это и есть великий успех.

Дело в том что в Исламе Коран 9.111 это единственный гарантированный путь попасть в рай.

То есть либо совершая терракты, либо участвуя в вооруженной борьбе против немусульман. ( Что в данном контексте одно и тоже).

И как вы это собераетесь разделить?

И кстати , Татары не равно мусульмане. Это раз.
-Мы сделаем большую услугу Татарам избавляя их от Ислама.
-Те Татары которые дествительно хотят мира и спокойствия, и за Права Человека, за мирное сосуществование - они на нашей стороне.

P.S. Новосибирск принадлежит РФ.

Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 23.11.2015 - 06:24

Всплеск бытовой исламофобии стремительно нарастает
 
[^]
upir
23.11.2015 - 06:39
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
JohnWarner

Вы со своими католическими корефанами-иезуитами очень близки, хотя и кричите, что католики - сектанты. Та же подмена понятий: ты ему про Фому, он тебе - про Ерему.

Зачем Вы законы природы приплетаете? Я про то речь веду, что во времена, когда писались Коран и Библия, был совершенно другой уровень развития науки, техники и общественных отношений.

Строй общественный был, вообще-то, рабовладельческим. И Библия, и Коран именно под него и заточены, с тех пор ни разу не изменялись и не приспосабливались к новым условиям.

Почему-то живущее в России население использует в настоящее время Гражданский кодекс 1994 г., а не Законы 12 таблиц или Кодекс Хаммурапи.

И только верующие живут по наставлениям полутора-двухтысячелетней давности и считают это нормальным. Так какого фаллоса удивляться тому, что эти люди ведут себя, как дикари?

Причем, без разницы, какая именно религия: ислам, христианство, иудаизм.

Живете по законам допотопным - тогда живите и в тех же условиях: рабовладение, отсутствие медицины, техники. А иначе вы - нифига не тру реконструкторы! dont.gif

Религия свою роль в развитии человечества давно уже сыграла и подлежит в настоящее время отправке в утиль цивилизации. no.gif

Это сообщение отредактировал upir - 23.11.2015 - 07:00
 
[^]
Авось74
23.11.2015 - 06:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 112
- Ахмед, выходи на улицу, мы с пацанами на джихад собрались!
- Не могу, отчим сказал, если на джихад пойду, домой могу не возвращаться

Это сообщение отредактировал Авось74 - 23.11.2015 - 06:40
 
[^]
upir
23.11.2015 - 06:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
жмакают посты за денежку Госдепа


Вот опять - госдеп. Здравый смысл обязательно оплачивается Госдепом?
 
[^]
Rockettt
23.11.2015 - 06:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 833
Цитата (JohnWarner @ 23.11.2015 - 10:27)
Немного холодного дУша для антиисламистов.
У нас, в Великой Русской России, есть Татарстан и в нём город Казань, где мусульмане-татары штампуют самолётики-вертолётики, что, в том числе, и в Сирии сейчас...

ААААААаааааааааааамывсеумрём...

Щаз они там встроят джихадистов прямо в конструкцЫю, я их спалил gigi.gif

В Новосибе, где авиазавод - тоже татар как грязи, это их земля...
Ну вы понели... (ошибка в слове намеренно - это мем, гугл в курсе, пишу для придир).

А теперь сурьёз.

Не путайте Божий Дар с яичницей.
Одно дело религия, другое дело терроризм. Хрен с ней, с религией, на самом-то деле - куда важней остановить терроризм.
А борьбу с религией мы уже 100 лет назад проходили.
Вы блядь ещё коллективизацию и раскулачивание введите, ебланы сцуко.

Моих предков в Сибирь сослали - а меня вы куда сошлёте, а???
Или сразу тупо в расход полстраны, а???

ЗЫ Я русский, православный, патриот, ватник.
Теперь шпальте, но все шпалы будут от проплаченных идиотов, инфа 146%.

ЗЗЫ Всем всех благ и трезвого ума.

Так-то приговор вынесли власти Саудовской Аравии, САУДОВСКОЙ АРАВИИ, блеат! У них кроме нефти нет нихрена, и на нефтеденьги они мир качают, воены с ятаганами- 21 век, человек в космосе, и казнь за отказ от ислама!!! фэйспалм...
 
[^]
Boojum
23.11.2015 - 07:03
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1916
Интересно было почитать эту теорию. По крайней мере это не убитьихвсех. А надо бы....

На самом деле, и автор это понимает, что убить исламизм можно - в смысле авианалётов и Сирийской армии. Но нельзя убить исламизм в голове. Такое лечится только у Кащенко.
 
[^]
JohnWarner
23.11.2015 - 07:11
-4
Статус: Offline


Сказочный Сибиряк

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1333
Народ, я пытаюсь лишь объяснить, что за исламом мы не видим террористов, использующих ислам в качестве щита.
Ну и за свою шкуру боюсь. И за своих 5 детей.
И да, я считаю, что тот, кто не понимает реалий - тот засланный казачок. А кто у нас сейчас дежурный враг? А дежурный враг на повестке дня у нас тот же -Госдеп.

Реалии каковы?

А реалии таковы, что те же мусульмане, чуть что, кричат, что, мол ты побил меня одного - и в моём случае обидел весь исламский мир. Это надо учитывать.
То есть, надо разбираться персонально, а не огульно.
Также реалии таковы, что всё, что кричится у нас в стране - впоследствии делается также у нас в стране.

Вам-то там похер, в ваших Костромах-Брянсках с Вологдами.
А нам как, в наших Красноярсках-Абаканах с Новосибирсками?

Вот ещё что. Объясните мне, что от здравого ума в умозрительных воплях в интернете?
Ну, я имею в виду, вот все кричат, что РПЦ достала. Где ваши конкретные действия по улучшению ситуации?
И что конкретно вы предлагаете для улучшения и исправления?
Обосрать алтарь, исполнить танец, запихать в песду курицу и прибить яйца к Красной площади?

И у кого здесь здравый смысл?

Вангую, сейчас те же, кто мне писал, что у меня нету здравого смысла, меня же и упрекнут в подстрекательстве...
То есть, гнать ЧЕРЕЗ ПОСТ о плохих религиях - это труЪ, а вот спросить у вас же о конкретике - это не труЪ, не так ли?
Ребяты, вы бы лучше тех же всяких там адвентистов, Свидетелей и прочих пендостанцев разгоняли б на местах - толку было бы больше.

Дома у себя я гоняю. А вы?

ЗЫ К тому же, народу даже не просто христианского, а просто сочувствующего, в стране миллионы. Если вы выступаете против миллионов - то как-то не согласуются ваши слова с действительностью, и даже попахивает какой-то большевистской заразой времён 1917 года...

Ей-богу, Оруэлл был прав: меньшинство пытается навязать волю большинству, чтобы закабалить его сильнее...

ЗЗЫ А в Библии тоже много чего кровожадного есть...
И у атеистов, кстати, в руководящих всеми нами документах есть интересные места...
Да и тут в топике призывов как говнища...


Это сообщение отредактировал JohnWarner - 23.11.2015 - 07:21
 
[^]
upir
23.11.2015 - 07:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
А кто у нас сейчас дежурный враг?


У нас постоянный враг - наши же высшие чиновники, причем из всех 3 ветвей власти

Цитата
Ребяты, вы бы лучше тех же всяких там адвентистов, Свидетелей и прочих пендостанцев разгоняли б на местах - толку было бы больше.

Дома у себя я гоняю. А вы?


А чем Вы отличаетесь от перечисленных Вами сектантов, помимо различия в ваших догматах? Все - мракобесы!

Цитата
А в Библии тоже много чего кровожадного есть...


По некоторым подсчетам, Сатана (по описанию в Библии) убил 60 человек, его всемогущий оппонент - более 2 миллионов (это - не считая потопа).

Так что ваша основная книга должна иметь рейтинг "18+" только по количеству трупов. не говоря уже об одобрении уничтожения людей по разного рода мотивам.

Цитата
И у атеистов, кстати, в руководящих всеми нами документах есть интересные места...


Конституция Российской Федерации призывает кого-нибудь убить?
 
[^]
KeenPenn
23.11.2015 - 07:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 972
Цитата (mrzorg @ 22.11.2015 - 22:58)
Всплеск последовательной абзацефобии на ЯПе в последнее время наблюдаю я...

Bdzhilka
Ай шайтан, ай маладэц! bravo.gif

Скорее Word 2010 виноват. Шаблон у него амерский, без абзацев, но с увеличенной строкой разделения.
 
[^]
JohnWarner
23.11.2015 - 07:40
-5
Статус: Offline


Сказочный Сибиряк

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1333
upir
Главная беда в стране сейчас - это РПЦ, не так ли?
И вы не ответили на вопрос: какие ваши действия-то, по исправлению ситуации с православием в России?

И только не надо тут про Конституцию. Я имел в виду нашу оборонную доктрину.
Она подставить левую щёку после правой не предусматривает...
 
[^]
Yankeе
23.11.2015 - 07:41
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 221
Цитата
Весь исламский терроризм совершаемый мусульманами основан на вот это аяте - Коран 9.111

И кстати , Татары не равно мусульмане. Это раз.
-Мы сделаем большую услугу Татарам избавляя их от Ислама.
-Те Татары которые дествительно хотят мира и спокойствия, и за Права Человека, за мирное сосуществование - они на нашей стороне.

P.S. Новосибирск принадлежит РФ.

хорош сеять ненависть, система Ислама не могла существовать столько веков основываясь лишь на насилии, такая система не могла бы тогда быть самодостаточной.

и как это татары не муслимы? они сами знают об этом? и как же избавляете вы их от ислама?

Цитата
Дело в том что в Исламе Коран 9.111 это единственный гарантированный путь попасть в рай
- вот это вообще апофеоз невежественности и тупости

Это сообщение отредактировал Yankeе - 23.11.2015 - 07:43
 
[^]
JohnWarner
23.11.2015 - 07:43
-4
Статус: Offline


Сказочный Сибиряк

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1333
upir
Кстати, забыл спросить.
Как вы относитесь к Путину, к Навальному и ЛГБТ?
И надо ли было отдать немцам Ленинград?
А Сталин был ли тупым маньком-убийцей?
И какова Ваша ориентация?

А то меня терзают смутные сомнения...

Добавлено в 07:47
Кстати, кто-то там выше напейсал, что надо татар избавить от Ислама.
Хочется сказать тому несмышлёнышу вот что.
У татар даже слово "принять христианство" означает также "умереть".
То есть, они мусульмане 146%. И они не согласятся распоряжаться ими, как предметами. То есть, дитё пишет ересь, не зная ситуации на местах.

Так и хочется сказать киндер-сюрпризу: откуда вы лезете, блядь!?
 
[^]
Tmetco
23.11.2015 - 07:51
2
Статус: Offline


На самом деле меня не существует

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 1518
Цитата (brync @ 22.11.2015 - 23:50)
Цитата
кто вернулся после джихада

джихада или хаджа? gigi.gif
пздц!
как на ОРТ оказываются настолько безграмотные люди?

или это в их глазах выглядит так:
я мусульманин, пошел на священную войну, дабы воевать с неверными, резать их насмерть! и вот я вернулся!

Геббельс (с точки зрения его гениальности как пропагандиста) ахуел бы от таких "новостей"!

agree.gif Тоже сперва не понял о чем речь. Как можно сомневаться впускать после джихада/не вускать gigi.gif Джихадисты те же самые террористы я думаю.

Добавлено в 07:53
Цитата (JohnWarner @ 23.11.2015 - 07:43)
upir
Кстати, забыл спросить.
Как вы относитесь к Путину, к Навальному и ЛГБТ?
И надо ли было отдать немцам Ленинград?
А Сталин был ли тупым маньком-убийцей?
И какова Ваша ориентация?

А то меня терзают смутные сомнения...

Добавлено в 07:47
Кстати, кто-то там выше напейсал, что надо татар избавить от Ислама.
Хочется сказать тому несмышлёнышу вот что.
У татар даже слово "принять христианство" означает также "умереть".
То есть, они мусульмане 146%. И они не согласятся распоряжаться ими, как предметами. То есть, дитё пишет ересь, не зная ситуации на местах.

Так и хочется сказать киндер-сюрпризу: откуда вы лезете, блядь!?

Это просто реинкарнация Ивана Грозного))) Тот тоже в свое время всех татар крестил)
А вообще ислам как религия в моем регионе угасает как по мне. Послушаешь новоиспеченных хазратов и прочих только прошедших хадж, так они такую ересь несут faceoff.gif Конечно я не такой знаток религии, но все таки моя родная религия ислам. И так дико слышать, как они противоречат сами себе. Те кто постарше откровенно высмеивают их. Лично среди моих знакомых много людей старше 50, которые уже засомневались в адекватности последних веяний ислама. Но вот молодежи они срут в уши знатно rulez.gif Их послушать так они все святые прям

Это сообщение отредактировал Tmetco - 23.11.2015 - 07:59
 
[^]
upir
23.11.2015 - 08:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Как вы относитесь к Путину, к Навальному и ЛГБТ?


Цитата
И какова Ваша ориентация?
А то меня терзают смутные сомнения...


Ай-ай-ай, что же Вы сразу оппонента готовы в педерастии и либерастии обвинить при несогласии его с Вашей позицией?

Вам в голову не приходит, что кроме генеральной линии партии, выдолбленной в Ваших извилинах, может быть и другая точка зрения? Если радио "Радонеж" не слушает - враг народа, гомосек и предатель?

И при чем тут вообще Сталин, немцы, трансвеститы и Навальный? Вроде как тема про склонность религиозно-одурманенных личностей к уничтожению инаковерующих?
blink.gif
 
[^]
JohnWarner
23.11.2015 - 08:01
-3
Статус: Offline


Сказочный Сибиряк

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1333
По Ивану Грозному.
Вот он в казаки, как известно, набирал всех подряд и, говорят, есть документы, удостоверяющие, что Ермак был мусульманин, татарин. Из непростого рода, но его предков обидели и сместили, и после обращения Ермака к царю, Иван IV Грозный воспользовался этим и заслал его с дружиной занять принадлежащее ему место рулевого в его палестинах, что тот исполнил с блеском, как мы знаем. Но погиб, однако.
Насколько мне известно - Ермак покоится на священном мусульманском кладбище, и это не мешает ему быть одинаково почитаемым и русскими (читай, православными) и татарами (читай, мусульманами).
Гугл должен быть в курсе, да и не любят тут ссылок, ищите опровержения и пруфы сами, никого в Гугле не забанили, я надеюсь.



Добавлено в 08:04
upir
Ну а всё-таки, как вы планируете бороться с нами?
 
[^]
алекс2105
23.11.2015 - 08:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Цитата (JohnWarner @ 23.11.2015 - 05:27)
Немного холодного дУша для антиисламистов.
У нас, в Великой Русской России, есть Татарстан и в нём город Казань, где мусульмане-татары штампуют самолётики-вертолётики, что, в том числе, и в Сирии сейчас...

ААААААаааааааааааамывсеумрём...

Щаз они там встроят джихадистов прямо в конструкцЫю, я их спалил gigi.gif

В Новосибе, где авиазавод - тоже татар как грязи, это их земля...
Ну вы понели... (ошибка в слове намеренно - это мем, гугл в курсе, пишу для придир).

А теперь сурьёз.

Не путайте Божий Дар с яичницей.
Одно дело религия, другое дело терроризм. Хрен с ней, с религией, на самом-то деле - куда важней остановить терроризм.
А борьбу с религией мы уже 100 лет назад проходили.
Вы блядь ещё коллективизацию и раскулачивание введите, ебланы сцуко.

Моих предков в Сибирь сослали - а меня вы куда сошлёте, а???
Или сразу тупо в расход полстраны, а???

ЗЫ Я русский, православный, патриот, ватник.
Теперь шпальте, но все шпалы будут от проплаченных идиотов, инфа 146%.

ЗЗЫ Всем всех благ и трезвого ума.

выдыхай lol.gif
 
[^]
upir
23.11.2015 - 08:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
как вы планируете бороться с нами?


Да зачем с Вами бороться? Вы сами с собой успешно боретесь: достаточно показать посты упоротых христиан/мусульман любому здравомыслящему человеку - сразу он от религии отвращается напрочь! rulez.gif

А тем, кому недостаточно высказываний овец, успешно помогают пастыри: такого количества стяжателей, половых извращенцев и просто нечистоплотных морально личностей, как среди служителей церкви - еще поискать! dont.gif

Не спорю, есть и среди попов нормальные люди, так ведь они, априори, все должны по заповедям жить. Чему же они мирян, вроде Вас, учат? Когда смотришь на попа в Крузаке 200-м как-то не очень вспоминаются эти самые заповеди.

То же - и по поводу раввинов/муфтиев/лам и т.д. Паразиты на теле трудового народа! moderator.gif

Это сообщение отредактировал upir - 23.11.2015 - 08:13
 
[^]
JohnWarner
23.11.2015 - 08:11
-4
Статус: Offline


Сказочный Сибиряк

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1333
Цитата (upir @ 23.11.2015 - 08:00)
Цитата
Как вы относитесь к Путину, к Навальному и ЛГБТ?


Цитата
И какова Ваша ориентация?
А то меня терзают смутные сомнения...


Ай-ай-ай, что же Вы сразу оппонента готовы в педерастии и либерастии обвинить при несогласии его с Вашей позицией?

Вам в голову не приходит, что кроме генеральной линии партии, выдолбленной в Ваших извилинах, может быть и другая точка зрения? Если радио "Радонеж" не слушает - враг народа, гомосек и предатель?

И при чем тут вообще Сталин, немцы, трансвеститы и Навальный? Вроде как тема про склонность религиозно-одурманенных личностей к уничтожению инаковерующих?
blink.gif

Я тут что заметил.
1) Ответы строго вопросом на вопрос.
2) Упоминание инаковерущих.
Батенька, а может, ви таки по вере иудей?
Я-то не антисемит, уж коли упомянул, но от иудеев идёт плотная волна антипатии к православию и исламу...
Причём, за ислам я могу понять: они из одного региона.
Но к нам-то чего лезете?
Полагаю, как-нибудь сами разберёмся...
И не станут русские иудеями поголовно...

А то это ваше "Ам Ицраэль Хай" уже набило оскомину.
 
[^]
upir
23.11.2015 - 08:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Батенька, а может, ви таки по вере иудей?


Я таки внезапно религиозной заразой вообще не поражен. И национальность - посконно-славянская.

Вы меня еще в рептилоиды с планеты Нибиру таким макаром запишете. rulez.gif

Это, впрочем, стандартно для страдающего христозом головного мозга: пройтись по половой ориентации, национальной принадлежности и т.д. оппонента, при этом постараться максимально его задеть и оскорбить, но на прямо поставленный вопрос не ответить. gigi.gif

Повторяю вопрос: почему-то основная масса террористических актов совершается приверженцами какой-либо регилии?

Дополнительный вопрос:
1. Как вообще в XXI веке можно следовать правилам поведения, описанным в источниках VII, а то и I века нашей эры? И убивать людей только потому, что они не исповедуют ваши замшелые догматы?

Это сообщение отредактировал upir - 23.11.2015 - 08:21
 
[^]
TNM72
23.11.2015 - 08:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1877
Цитата (JohnWarner @ 23.11.2015 - 05:27)
Немного холодного дУша для антиисламистов.
У нас, в Великой Русской России, есть Татарстан и в нём город Казань, где мусульмане-татары штампуют самолётики-вертолётики, что, в том числе, и в Сирии сейчас...

ААААААаааааааааааамывсеумрём...

Щаз они там встроят джихадистов прямо в конструкцЫю, я их спалил gigi.gif

В Новосибе, где авиазавод - тоже татар как грязи, это их земля...
Ну вы понели... (ошибка в слове намеренно - это мем, гугл в курсе, пишу для придир).

А теперь сурьёз.

Не путайте Божий Дар с яичницей.
Одно дело религия, другое дело терроризм. Хрен с ней, с религией, на самом-то деле - куда важней остановить терроризм.
А борьбу с религией мы уже 100 лет назад проходили.
Вы блядь ещё коллективизацию и раскулачивание введите, ебланы сцуко.

Моих предков в Сибирь сослали - а меня вы куда сошлёте, а???
Или сразу тупо в расход полстраны, а???

ЗЫ Я русский, православный, патриот, ватник.
Теперь шпальте, но все шпалы будут от проплаченных идиотов, инфа 146%.

ЗЗЫ Всем всех благ и трезвого ума.

Знатно у тебя в башке насрано однако. Влепил тебе шпалу от чистого сердца.
 
[^]
wws153
23.11.2015 - 08:38
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 55
Верить,прикрываться верой и жить по вере-это абсолютно разные вещи.Если бы все верующие жили по вере,то этого бардака в мире не было.Возьмите наших чиновников: в праздники в церкви стоят молятся,а ведь в заповеди "не укради" написано.Тоже самое и с исламом,каждый праведник переделывает веру под свою выгоду.Кому то хочется средневековья,кому то повоевать и все прикрываются какой то верой.Не проще вообще религию из жизни исключить или отделить от нашей жизни?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19062
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх