ФСБ запретила принимать на работу выходцев из Азии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lScreaml
19.11.2015 - 15:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 513
Ну скажут раз такая хуйня - еще цены на авиауслуги подымем. Тожероссиян сократили, а масквичи хотят много денежков получить (якобы). Вот вам и к цене билета прибавочка. Как мне кажется.
 
[^]
matveyvorob
19.11.2015 - 15:25
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 290
Чем меньше платят, тем больше соблазн взять денег за нарушение закона, порядка и т.п.
Вне зависимости от национальности.
 
[^]
ПростоВася
19.11.2015 - 15:26
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
Цитата (AloneSl @ 19.11.2015 - 15:10)
Цитата (ПростоВася @ 19.11.2015 - 15:06)
Цитата (AloneSl @ 19.11.2015 - 14:59)
Мне насрать на шпалы, но ответьте мне на простой вопрос:
Почему мало кто из русских идет мести метлой/крыть крыши в хрущевках за килорубль в день/фасовать стекловату/резать металл на приемке, а многие лежат на пузе ровно, жалуясь, что там "мало платят"? Вот объясните мне!

ПыСы: "хроны" по утрам стреляющие мелочь на "фанфурик" смотрят меня как на долбоёба, когда предлагаю "поехали! Рупь в день, плюс 3 раза нормальный хавчик! Фасовать бушный кирпич в палетки!"
faceoff.gif

ну я не знаю как у вас в области, в подмосковье рубь в день откровенно мало, и если за него еще напрягаться, как то кирпич по паллетам грузить, то нах оно упало

Ааа! Ну тогда да, конечно! Стрелять мелочь - это же в любой, блядь, области охуенно престижно и так обычно! ... и нахуй не упавшее!!!
Ёбанный стыд!
Ты и даже сути вопроса нихуя не понял. На фанфурики тоже постреливаешь?

это ты меня не понял, на хуй горбатится за копейки грузя кирпич, когда можно не горбатится и иметь более легкую и высокооплачиваемую работу, на фанфурики не стреляю, тут я тебя разочарую, но и кидать кирпич за рубль в день не пойду, мне тупо не хватит этих денег чтобы семью содержать
 
[^]
Москалик
19.11.2015 - 15:28
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 899
Цитата (AloneSl @ 19.11.2015 - 14:59)
Мне насрать на шпалы, но ответьте мне на простой вопрос:
Почему мало кто из русских идет мести метлой/крыть крыши в хрущевках за килорубль в день/фасовать стекловату/резать металл на приемке, а многие лежат на пузе ровно, жалуясь, что там "мало платят"? Вот объясните мне!

Объясняю. Потому что ты такой один - а начальников в ЖКХ получающих зарплату на пять виртуальных Иванов - тысячи. И берут они троих таджиков, за пол зарплаты одного Ивана, и живут себе в шоколаде.
Таджикам этим кстати деньги не самый важный момент. Например жилье, социалка и другие ништяки играют совсем не последнюю роль. Особенно когда через полгода на этой жилплощади тусуется уже половина родного аула.
Думаю аналогию между по всем остальным отраслям сам проведешь ? Имею опыт работы с этими "клининговыми компаниями" и "стаф сервисом", по большей части это конторы легализующие у меня дома кучу немытого и неграмотного чурбанья, с купленными справками. И да, там целая нехилая мафия, в том числе и этническая.

Добавлено в 15:33
Указало на очевидные риски, и "запретило" все же разные вещи. И да, я не хотел бы, чтоб на этот раз самолет при вылете из Питера взорвался. А учитывая что любой Равшан через день после приезда может в оранжевой робе тусоваться в аэропорту, все правильно ФСБ говорит.
 
[^]
пусто
19.11.2015 - 15:35
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 1773
Цитата (AloneSl @ 19.11.2015 - 15:15)
Цитата (Липски @ 19.11.2015 - 15:11)
Очень правильное решение! везде, гнать

И останутся, блядь, кругом "менеджеры среднего звена" закончившие Институт Связи... С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ, Карл!!! faceoff.gif

Нет, просто тебе придется поднять з/п и за тяжелый физический труд платить не 1 рупь в день, а 2 или 3, тогда и окончивший институт придет к тебе работать. Я бы с удовольствием пошел на какую-нибудь тяжелую в физическом плане, но не напряжную в психологическом работу, если бы платили нормально. Это ж сказка - закончилась смена и забыл про работу, а не как сейчас засыпаю ночью и обдумываю, что буду завтра делать. Поработал грузчиком пока искал нормальную работы и ни куда бы не ушел, если с деньгами норм был бы.
 
[^]
Oblaka
19.11.2015 - 15:36
19
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 972
Цитата (AloneSl @ 19.11.2015 - 14:59)
Мне насрать на шпалы, но ответьте мне на простой вопрос:
Почему мало кто из русских идет мести метлой/крыть крыши в хрущевках за килорубль в день/фасовать стекловату/резать металл на приемке, а многие лежат на пузе ровно, жалуясь, что там "мало платят"? Вот объясните мне!


Отвечу: пока в очередь за метлой стоят десять таджиков, готовых работать за 10 рублей, адекватную зарплату русский не получит. Только дураку непонятно, что заработные платы на рабочие специальности сейчас сильно занижены из-за обилия дармовой рабсилы.
И неважно, что безграмотный таджик криво положит плитку, он это сделает дешево! А русский специалист-отделочник не может себе позволить работать за копейки: ему семью содержать надо.

Это сообщение отредактировал Oblaka - 19.11.2015 - 15:37
 
[^]
MrRoosvelt
19.11.2015 - 15:47
7
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
ЗАкрыть границу для них и ввести рабочие визы с положением запрещающего им свободно передвигаться по России, только жить в спец рабочих городках и рабочее место.. Вышел за пределы сразу же депортирован прижизненно.
 
[^]
lawoil
19.11.2015 - 15:48
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 533
Тут круговорот получается, надо не только азиатов повысылать нахуй, но и тех блядей, которые в администрациях на них наживаются. Я про схему, когда "хозяин" часть зарплат "азиатов" кладет себе в карман, делится с администрацией, и все суки довольны и им выгодно наращивать чурочный труд. Самое плохое, что это все наши же соотечественники устраивают. Есть два "хороших" примера-Ямайка и Гаити, там количество рабов превысило нормальный уровень и рабы вырезали ВСЕХ белых, с учетом вырезанных белыми коренных жителей, на этих островах дважды сменилась цивилизация.
 
[^]
SharkSS
19.11.2015 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2117
А с Кавказа можно? gigi.gif
 
[^]
hellroad
19.11.2015 - 16:10
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
Цитата (lScreaml @ 19.11.2015 - 15:23)
Ну скажут раз такая хуйня - еще цены на авиауслуги подымем. Тожероссиян сократили, а масквичи хотят много денежков получить (якобы). Вот вам и к цене билета прибавочка. Как мне кажется.

У тебя ненависть к москвичам на генном уровне, что ли?? Похуй что, лишь бы пиздануть с упоминанием столицы, ничего, что про Питер речь идет??(
 
[^]
kavur
19.11.2015 - 17:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 30
Да там больше половины работников "тоже русские")))
(работал одно время в досмотре)
 
[^]
Благовест
19.11.2015 - 19:58
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 35
Ещё надо из метро их выгнать
 
[^]
Gonsales007
20.11.2015 - 00:09
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 645
Цитата (AloneSl @ 19.11.2015 - 14:59)
Мне насрать на шпалы, но ответьте мне на простой вопрос:
Почему мало кто из русских идет мести метлой/крыть крыши в хрущевках за килорубль в день/фасовать стекловату/резать металл на приемке, а многие лежат на пузе ровно, жалуясь, что там "мало платят"? Вот объясните мне!

ПыСы: "хроны" по утрам стреляющие мелочь на "фанфурик" смотрят меня как на долбоёба, когда предлагаю "поехали! Рупь в день, плюс 3 раза нормальный хавчик! Фасовать бушный кирпич в палетки!"
faceoff.gif

И не говори-даже 1500 давал + жратва...Не ну нахер...я и тут соберу 500 легко у магаза...
Только-что :
выхожу из магазинчика (Питер)-около выхода стоят два более-менее нормальных парня-распечатываю пачку
-Угостите сигареткой,можно две гы-гы-гы...
-Работать не пробовал?
-На сигареты прямо сейчас хватит и на пиво..
-А чо надо..
-Мусор,коробки из под продуктов выкинуть до бухты (владелец магаза-приятель),работы минут на 10-ть По сотке на рыло..
-Мы чо лохи...гы-гы-гы..

Блять мода что-ли стала попрошайничать теперь,раньше то две копейки на звонок и то было стыдно попросить (СССР),а теперь у каждого магаза трутся бабки,алкаши,ограбленные,причем реально стали доебываться .Стою жду светофора-подходит женщина-дайте пожалуйста 50-ть рублей !!!!

Я их бля,что на ксероксе штампую ???
 
[^]
earthworm
20.11.2015 - 00:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1374
Цитата (MebiusTrack @ 19.11.2015 - 15:19)
Город Темрюк Краснодарского края, около 38 тысяч населения (многие нас проезжали по дороге в Крым). В городе чистота и порядок. При городском ЖКХ создано МУП "Чистый город", которое и занимается и уборкой, и вывозом мусора, и т.п. Ни одного "трудового мигранта" с метлой на улице не видел. Что у нас в городе не так?

Заповедник по всей видимости у вас, лепота!
 
[^]
Rauimyn
20.11.2015 - 09:26
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 700
Новость для создания видимости работы ФСБ.
 
[^]
Ochkarikone
20.11.2015 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 2296
и давно уже пора, только не ограничиваясь Пулково
 
[^]
Славян50RUS
20.11.2015 - 09:42
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 94
Платят поди по 15 тыров еще вычетают по 5 за койкоместо, а по ведомостям по 30-40 проходят, кому такой сладкий бизнес хочется терять, за нечего делать денежки стричь...
 
[^]
Шайтанбаба
20.11.2015 - 09:43
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 580
И правильно.Мой муж занимается стройкой.Работали у него киргизы.Прознали киргизы,когда будет день зарплаты,да пришли пораньше в масках.А муж мой не один в офисе оказался и дали отпор,ну всмыле киргизы не успели их покалечить битами,просто голову разбили зашивать пришлось.
Так вот что я имею сказать:всё вот это по бесприделу надо заканчивать.Их не поймали,они в Украину побежали.Есть такая информация.Так теперь зверьки от правосудия скрываются.Своровал ,убил и в Украину побежал.А меня до сих пор колбасит.Муж всех уволил азиатов.Всех до единого.Как бы бригада не умоляла его.К хуям. Бестолочи!Не все конечно там не разберешь хороший или плохой,ониж в все почти на русском не говорят.Вот и думай,что они о тебе думают.
 
[^]
BabyBoy
20.11.2015 - 09:44
0
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (БудьЛаска @ 19.11.2015 - 14:49)
Вопрос, почему только Пулково?

Да не, ко всем аэропортам относится
 
[^]
Fiuggi
20.11.2015 - 09:46
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 116
Да пусть лучше пенсионерки будут убираться, всяко получать дополнительную денежку к пенсии, им будет не лишне.. А Джамбулатиков тут же в самолет рейсом Питер-Ташкент желательно затрамбовывать еще..
 
[^]
Antarctida
20.11.2015 - 09:46
3
Статус: Offline


Сатурн

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1195
Цитата (ПростоВася @ 19.11.2015 - 16:06)
Цитата (AloneSl @ 19.11.2015 - 14:59)
Мне насрать на шпалы, но ответьте мне на простой вопрос:
Почему мало кто из русских идет мести метлой/крыть крыши в хрущевках за килорубль в день/фасовать стекловату/резать металл на приемке, а многие лежат на пузе ровно, жалуясь, что там "мало платят"? Вот объясните мне!

ПыСы: "хроны" по утрам стреляющие мелочь на "фанфурик" смотрят меня как на долбоёба, когда предлагаю "поехали! Рупь в день, плюс 3 раза нормальный хавчик! Фасовать бушный кирпич в палетки!"
faceoff.gif

ну я не знаю как у вас в области, в подмосковье рубь в день откровенно мало, и если за него еще напрягаться, как то кирпич по паллетам грузить, то нах оно упало

30т рублей в месяц? Подмосковье мало? В Подмосковье средняя зарплата 18т рублей. Хотя у моей жены вообще 9т. рублей. Сам на пенсии.
 
[^]
etuner
20.11.2015 - 09:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 61
из метро еще их гнать ссаными тряпками...
 
[^]
sk4wd
20.11.2015 - 09:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 130
Да они их и так не особо набирают. Сейчас все на аутсорсе - полы моет одно ООО, лампочки меняет другое ООО.
 
[^]
Oberschulz
20.11.2015 - 09:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1131
Цитата (AloneSl @ 19.11.2015 - 15:10)
Ааа! Ну тогда да, конечно! Стрелять мелочь - это же в любой, блядь, области охуенно престижно и так обычно! ... и нахуй не упавшее!!!
Ёбанный стыд!
Ты и даже сути вопроса нихуя не понял. На фанфурики тоже постреливаешь?

Да потому что он настреляет больше, чем ты заплатишь. Только тут ещё и работать не надо.

Добавлено в 10:02
Цитата (Antarctida @ 20.11.2015 - 09:46)
30т рублей в месяц? Подмосковье мало? В Подмосковье средняя зарплата 18т рублей. Хотя у моей жены вообще 9т. рублей. Сам на пенсии.

А че 30, а не 60? Можно же ещё и ночью работать.
 
[^]
Onotolei
20.11.2015 - 10:11
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 1357
Цитата (AloneSl @ 19.11.2015 - 23:59)
Мне насрать на шпалы, но ответьте мне на простой вопрос:
Почему мало кто из русских идет мести метлой/крыть крыши в хрущевках за килорубль в день/фасовать стекловату/резать металл на приемке, а многие лежат на пузе ровно, жалуясь, что там "мало платят"? Вот объясните мне!

ПыСы: "хроны" по утрам стреляющие мелочь на "фанфурик" смотрят меня как на долбоёба, когда предлагаю "поехали! Рупь в день, плюс 3 раза нормальный хавчик! Фасовать бушный кирпич в палетки!"
faceoff.gif

Отвечаю - я трудился на такой работе. Потом директор сказал -
"Лучше возьму узбеков за 7 т. в месяц"
Получил я зарплату вдвое меньше и распрощался с этой конторой.

Знакомый подрядился асфальтом дорогу покрывать. Бригаду набрали, потом отказались, потому что узбеков-таджиков дешевле взяли. Так они нахуевертили, что переделывали.

Ясно, наверно, где собака порылась
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18534
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх