Челябинка заявила, что у ее 14-летней дочери, опека обманом забрала ребенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
schmalzigvlad
17.11.2015 - 07:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 305
Какие жестокие ювеналы!!!! Что творят????
Вопрос-то прост: мамаше 14 лет самой ещё родители нужны, только не повезло ей - её мамашу, то есть бабушку ребенка за жестокое обращение с детьми в родительских правах ограничили, да и судима она. (Думаю, что и алкоголичка беспросветная...)
Таки на кого ребёнка оставлять. Ах да, 14 лет - это класс 8-ой? То есть в 7-ом классе девочка бэби нагуляла? Да и сама скорее всего квасит как лошадь.

Это сообщение отредактировал schmalzigvlad - 17.11.2015 - 07:54
 
[^]
Perkin
17.11.2015 - 07:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 369
видел я это по тв-там семейка пипец
 
[^]
KarameLLko
17.11.2015 - 07:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 161
Цитата (Рыпа @ 17.11.2015 - 10:47)
В 14 родила, это ж во сколько она пежиться начала? Я бы своей дочери за такое времяпровождение ноги из жопы вырвал.

У моей соседки дочка в 15 родила, на вопрос опеки "Куда ж, мамаша, вы смотрели?" ответила - "Ну а что, я разве виновата что моя дочь такая красивая и всем мужчинам нравится"..
 
[^]
Precious101
17.11.2015 - 08:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
Насяшка
Цитата
а на этом сроке уже пылинки бы с неё сдувать пришлось и лбом об косяк от бессилия биться.

Ну об косяк биться наверно лишнее, а вот пиндаля дать отправив во взрослую жизнь, это да, это необходимо. А то пустышки бестолковые нарожают спиногрызов, повесят на бабушку с дедушкой, и снова гулянки на уме.
 
[^]
Насяшка
17.11.2015 - 08:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Precious101 @ 17.11.2015 - 14:07)
Насяшка
Цитата
а на этом сроке уже пылинки бы с неё сдувать пришлось и лбом об косяк от бессилия биться.

Ну об косяк биться наверно лишнее, а вот пиндаля дать отправив во взрослую жизнь, это да, это необходимо. А то пустышки бестолковые нарожают спиногрызов, повесят на бабушку с дедушкой, и снова гулянки на уме.

Ну вон одной дуре 15-летней мамка дала пенделя во взрослую жизнь, недавно тема была. А та ребёнка угробила, и сядет теперь. Точно было правильное решение, если дочь в результате будет срок отбывать, а внук свой срок на этой земле уже отбыл? Недаром к малолетним родителям опекунов приставляют, выходит why.gif
Когда в нашей семье такое приключилось, сестру сразу работать отправили, а после рождения ребёнка она вечернюю школу и училище заканчивала, и работала ещё. Но племяшкой всё равно вся семья занималась, иначе как бы её мама успевала учиться, работать и на ноги становиться?
 
[^]
Precious101
17.11.2015 - 08:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
Насяшка
Цитата
Ну вон одной дуре 15-летней мамка дала пенделя во взрослую жизнь, недавно тема была. А та ребёнка угробила, и сядет теперь.

Зачем рожать в 14-15 лет? Я просто не могу понять, зачем, что за спешка? Не поверю что про изделие №2 не слышали. Ведь кроме как себе геморрой создают, так ещё и своим близким. Совсем безмозглые, о чём думают?
Цитата
Когда в нашей семье такое приключилось, сестру сразу работать отправили, а после рождения ребёнка она вечернюю школу и училище заканчивала, и работала ещё. Но племяшкой всё равно вся семья занималась, иначе как бы её мама успевала учиться, работать и на ноги становиться?

Ну хорошо, что в вашей семье так всё благополучно разрулилось, но далеко не у всех так. В основном все эти ранние роды и ранние браки ни к чему хорошему не приводят, не надо торопить события, всему своё время.
 
[^]
Насяшка
17.11.2015 - 08:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Precious101 @ 17.11.2015 - 14:37)
Насяшка
Цитата
Ну вон одной дуре 15-летней мамка дала пенделя во взрослую жизнь, недавно тема была. А та ребёнка угробила, и сядет теперь.

Зачем рожать в 14-15 лет? Я просто не могу понять, зачем, что за спешка? Не поверю что про изделие №2 не слышали. Ведь кроме как себе геморрой создают, так ещё и своим близким. Совсем безмозглые, о чём думают?

Затем, что надо отвечать за свои ошибки и нести ответственность за свои действия, если уж мозгов не хватило предохраняться. А вот сделала бы аборт такая безбашенная малолетка, отряхнулась бы - и дальше во все тяжкие. К возрасту, когда родители решают, что уже пора и где же внуки - 20 абортов в анамнезе, куча болячек и бесплодие.
 
[^]
Precious101
17.11.2015 - 09:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
Насяшка
Цитата
Затем, что надо отвечать за свои ошибки и нести ответственность за свои действия, если уж мозгов не хватило предохраняться.

Ключевая фраза - "мозгов не хватило". Ведь получается что кроме как самой (самим) нести ответственность, эту самую ответственность несут бабушки-дедушки и иже с ними, не все этого хотят. Это я вам как молодой дед говорю. Дочь в 22 родила, мну 47, считаю рано. И дело даже не в физиологии. Жизнь щас такая, десять раз надо подумать.
 
[^]
Насяшка
17.11.2015 - 09:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Precious101 @ 17.11.2015 - 15:03)
Насяшка
Цитата
Затем, что надо отвечать за свои ошибки и нести ответственность за свои действия, если уж мозгов не хватило предохраняться.

Ключевая фраза - "мозгов не хватило". Ведь получается что кроме как самой (самим) нести ответственность, эту самую ответственность несут бабушки-дедушки и иже с ними, не все этого хотят. Это я вам как молодой дед говорю. Дочь в 22 родила, мну 47, считаю рано. И дело даже не в физиологии. Жизнь щас такая, десять раз надо подумать.

А для того и семья, чтобы друг друга поддерживать. Не бывает в жизни так, чтобы всё просчитать и нигде не ошибиться.
 
[^]
Неконформист
17.11.2015 - 09:13
0
Статус: Offline


Бухатико

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 0
Ребёнка просто проебали.Не найдут.

Это сообщение отредактировал Неконформист - 17.11.2015 - 09:13
 
[^]
racer666
17.11.2015 - 09:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 4944
Цитата (Precious101 @ 17.11.2015 - 07:26)
Я канеш всё понимаю, опека и прочие ювеналы - уроды, но нехуй в 14 лет рожать, совсем млять без мозгов. (имхо)

мозгов нет, но есть здоровье и силы.

Сам отцом стал в тридцать лет и ко второму году жизни сына моя спина стала отзываться на возросшую тяжесть дитяти.
 
[^]
Precious101
17.11.2015 - 09:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
Цитата (Насяшка @ 17.11.2015 - 09:06)
Цитата (Precious101 @ 17.11.2015 - 15:03)
Насяшка
Цитата
Затем, что надо отвечать за свои ошибки и нести ответственность за свои действия, если уж мозгов не хватило предохраняться.

Ключевая фраза - "мозгов не хватило". Ведь получается что кроме как самой (самим) нести ответственность, эту самую ответственность несут бабушки-дедушки и иже с ними, не все этого хотят. Это я вам как молодой дед говорю. Дочь в 22 родила, мну 47, считаю рано. И дело даже не в физиологии. Жизнь щас такая, десять раз надо подумать.

А для того и семья, чтобы друг друга поддерживать. Не бывает в жизни так, чтобы всё просчитать и нигде не ошибиться.

Не только поддерживать, но и предостерегать.
 
[^]
KKori
17.11.2015 - 09:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Цитата (Тигроутка @ 17.11.2015 - 07:29)
Цитата
Каким образом ребёнок вообще привлёк внимание сотрудников опеки?

Как вариант - есть желающие на усыновление. Тут недавно тема была про американскую тетку, которая детей воровала и проводила как сирот, а с новых родителей - денежку за хорошенького здорового младенца.
Не знаю, сейчас в России подобный бизнес существует?

Семимесячный ребенок, рожденный 14 (а может и 13) летней из неблагополучной семьи? Наверняка неебически здоров, охуенно ходовой товар.
 
[^]
mordwin83
17.11.2015 - 09:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 115
Блин, название у поста , как в долбанной рекламе почти на всех сайтах: Челябинка заявила, что у ее 14-летней дочери,.., "Гагарина рассказала как похудеть. Для этого надо только...." "Чтобы меньше платить за электричество, надо..." и т.д. dead.gif
 
[^]
KKori
17.11.2015 - 09:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Цитата (Precious101 @ 17.11.2015 - 08:37)
Зачем рожать в 14-15 лет? Я просто не могу понять, зачем, что за спешка? Не поверю что про изделие №2 не слышали. Ведь кроме как себе геморрой создают, так ещё и своим близким. Совсем безмозглые, о чём думают?

Зачем что-либо в 14 (а по факту 14-7 мес-9 мес)? Потому что так воспитали. Когда человек в 30 лет что-то делает, его можно спросить зачем, а в 12-13 своих собственных мыслей почти нет, одно воспитание.
 
[^]
Воспиталка
17.11.2015 - 09:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 784
Страшно об этом даже думать. Ну родила в 14 и что теперь? Да, рано, да, аморально, но почему-то эти органы опеки не спешат пристраивать в семью детей-отказников. Им обязательно надо отобрать! Вот прямо здесь и сейчас. Такое ощущение, что их просто прет от страданий матери и бабушки. А ребенок? Какой у него шок? Стресс, травма на всю жизнь! Это так они беспокоятся о правах ребенка?
Машина этой гребаной юю запущена, какие бы петиции мы ни писали.. и боюсь, что скоро эта практика отбирания детей примет просто чудовищные масштабы!
 
[^]
booch
17.11.2015 - 09:55
5
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Видал я как отказники маленькие живут. Девочка трех лет, даже разговаривать не умеет. Другая постоянна маму зовет, даже во сне. Стоят в кроватках с одной единственной игрушкой.
Зачем отобрали, не понятно, наверно в детдоме лучше sad.gif
 
[^]
Воспиталка
17.11.2015 - 21:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 784
Цитата
Видал я как отказники маленькие живут. Девочка трех лет, даже разговаривать не умеет. Другая постоянна маму зовет, даже во сне. Стоят в кроватках с одной единственной игрушкой.
Зачем отобрали, не понятно, наверно в детдоме лучше

Вот о чём и речь. Можно подумать, интернаты обеспечены всем тем, что требуют от родителей органы опеки. Игрушек не хватает, игр развивающих тоже, сами не понимают, что делают, и ведь что поражает - большинство сами родители, как они могут с такой абсолютной уверенностью в своей правоте лишать кого-то матери или отца? Не для моего понимания, однозначно..
 
[^]
davidovic
19.11.2015 - 05:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 58
Цитата (Насяшка @ 17.11.2015 - 08:18)
Ну вон одной дуре 15-летней мамка дала пенделя во взрослую жизнь, недавно тема была. А та ребёнка угробила, и сядет теперь. Точно было правильное решение, если дочь в результате будет срок отбывать, а внук свой срок на этой земле уже отбыл?

Извините, а не подскажете, что за тема?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6843
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх