Поветкин победил поляка Ваха в титульном бою, в Казани

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BoooMKZ
5.11.2015 - 09:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 315
Поветкин - это голова! И Лебедев - голова! А Головкин?! Головкин - тоже голова!!! fight.gif
 
[^]
Mishands
5.11.2015 - 09:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1517
Блин,дожил с ЯПом...Читаю:"Пипеткин победил...бла,бла.."
 
[^]
soyuzpotreb
5.11.2015 - 09:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 247
Бой проходной и неинтересный у Поветкина. Для галочки. Поляк небыл мотивирован. Сразу сказал едет выступать бесплатно(терки я промоутером).. вобщем все так и получилось. К сожалению времена Тайсона ушли.
 
[^]
pythonx
5.11.2015 - 09:24
0
Статус: Offline


Проводник мозгошмыгов

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2840
А что у них так мало боев у обоих, хотя возраст уже пенсионный почти? У Кличко младшего 67 боев на профи ринге.
 
[^]
VSC
5.11.2015 - 09:26
1
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
Цитата (БелоРосич @ 4.11.2015 - 22:48)
Цитата (ZestaL @ 4.11.2015 - 22:45)
Кросавчег!!!!! Кличко бы ещё навалять up.gif

Вы уж меня извините, но это, в ближайшие годы, врятли у него получится...

Володя так-то с годами не молодеет, хоть и говорит, что все лучше себя чувствует.
Вчера, как мне кажется, самый серьезный соперник был у Чахкиева. У Кудряшова - такой же, как сам Кудряшов, бьет, наверное, сильно - но про защиту вообще не слышал.
 
[^]
VladimirVal
5.11.2015 - 09:27
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 949
Вчера смотрел, как ярый фанат сей мероприятий!)
По мне так хорошая организация, именитые/высококлассные рефери, хорошо и ярко подготовленное шоу!
Жалко конечно двух наших полу тяжей, Рахима Чакхиева от которого уже давно все ждут более "аккуратного" бокса, а не рубки, за которую его уже дважды и наказывают... и конечно же бой Дмитрия Кудряшова, от которого такого досадного поражения конечно ни кто не ждал!
В целом безусловно все молодцы, отличное шоу, приятно было болеть и наблюдать!
Наверное атмосфера в самом зале была просто чумовой!))) bravo.gif bravo.gif bravo.gif


А чего минусить то?
Вы объясните если, кто с чем то не согласен?


Это сообщение отредактировал VladimirVal - 5.11.2015 - 09:41
 
[^]
StreetTroll
5.11.2015 - 09:28
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 1007
Смотрел этот вечер бокса... Как же эти товарищи любят себя пиарить - ужас просто! через каждое слово - пиар пиар и еще раз пиар! Какой смысл пиарить телеканал "Матч" - если у него конкурентов вообще нет!
а если о боксе...Чахкиев и Кудряшов - яркое подтверждение поговорки "Сила есть - ума не надо". Если Чахкиев полностью по тактике провалился, бездумно молотя по защите два раунда, то Кудряшов стал заложником откровенной мешковой диеты, по которой его вели. Первый же соперник, который держит удар, показал чего стоит этот Кудряшов - защиты нет, думать на ринге не умеет + очевидная недооценка соперника.
Порадовал только Лебедев - очень грамотно провел бой и заслуженно победил этого клоуна.
Ну а Поветкин... Ну не светит ему стать супер-пупер-мегачемпионом по боксу! Как бы я за него ни болел, но не тянет он... Реванш с Кличко можно вообще не проводить, результат будет тот же. Унылый джеб сделает свое дело. ДА и Есть подозрение, что Поветкин и Уаилдеру может продуть.
 
[^]
Semenich
5.11.2015 - 09:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 15
Так держать! Знай наших!
 
[^]
StreetTroll
5.11.2015 - 09:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 1007
Цитата (VladimirVal @ 5.11.2015 - 09:27)
Вчера смотрел, как ярый фанат сей мероприятий!)
По мне так хорошая организация, именитые/высококлассные рефери, хорошо и ярко подготовленное шоу!
Жалко конечно двух наших полу тяжей, Рахима Чакхиева от которого уже давно все ждут более "аккуратного" бокса, а не рубки, за которую его уже дважды и наказывают... и конечно же бой Дмитрия Кудряшова, от которого такого досадного поражения конечно ни кто не ждал!
В целом безусловно все молодцы, отличное шоу, приятно было болеть и наблюдать!
Наверное атмосфера в самом зале была просто чумовой!))) bravo.gif bravo.gif bravo.gif

А я вчера знаете на что обратил внимание, на товарищей-зрителей с первых рядов! Это просто ппц! Леннокс Льюис в строгом таком костюме, солидно так выглядит...а все остальные - как бомжи какие то! Натуральный бомжатник... особенно Розенбаум! С каждым разом всё больше понимаю, что умирает наша Культура. Уже даже одеться не могут адекватно. СТЫД И ПОЗОР! Ну а шоу, шоу да - хорошо сделали... не поскупились.
 
[^]
перекурр
5.11.2015 - 09:34
1
Статус: Offline


ежик в тумане..

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 747
Цитата (StreetTroll @ 5.11.2015 - 09:28)
Смотрел этот вечер бокса... Как же эти товарищи любят себя пиарить - ужас просто! через каждое слово - пиар пиар и еще раз пиар! Какой смысл пиарить телеканал "Матч" - если у него конкурентов вообще нет!
а если о боксе...Чахкиев и Кудряшов - яркое подтверждение поговорки "Сила есть - ума не надо". Если Чахкиев полностью по тактике провалился, бездумно молотя по защите два раунда, то Кудряшов стал заложником откровенной мешковой диеты, по которой его вели. Первый же соперник, который держит удар, показал чего стоит этот Кудряшов - защиты нет, думать на ринге не умеет + очевидная недооценка соперника.
Порадовал только Лебедев - очень грамотно провел бой и заслуженно победил этого клоуна.
Ну а Поветкин... Ну не светит ему стать супер-пупер-мегачемпионом по боксу! Как бы я за него ни болел, но не тянет он... Реванш с Кличко можно вообще не проводить, результат будет тот же. Унылый джеб сделает свое дело. ДА и Есть подозрение, что Поветкин и Уаилдеру может продуть.

Согласен полностью.Желание у человека огромное но чтоб быть чемпионом надо большее иметь.А арсенал у него увы не тот.Уверен Кличко и второй раз победит тупо унылым джебом.Маятник качать как Великий Тайсон Саша не умеет.
 
[^]
TPL
5.11.2015 - 09:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 374
А чего на фото нигра?
 
[^]
Daturoma
5.11.2015 - 10:05
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 73
Смотрел, это не бокс, это ШОУ! Что Поветкин - мешок, весь бой башкой лез без удара, что Лебедев - мешок, тут вообще писать не буду, он не боксер, а клоун! Единственный остался Гена Головкин, лупит от души, и команда ему не подбирает статистов на бои!
 
[^]
HRR
5.11.2015 - 10:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 1065
Да молодцы ребята!!
жаль что Рахим не выиграл :(
з.ы. поляки снова обвинят Путина (сарказм)
 
[^]
AzZure
5.11.2015 - 10:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Смотрел вчера, отличные бои! Правда, первый бой пропустил.
Из того, что увидел - Кудряшов, похоже, недооценил соперника и не имел конкретного плана на бой. Нокдаун в первом раунде - расслабил булки, а во втором полминуты как мешок отстоял в углу и всё, технический нокаут. Ни защиты, ни контратак. Хз, что это было.
А Рахим - он всю дорогу такой. Не смог уложить негра в третьем, хотя и вкладывал всё, что мог. В четвертом закономерно "сдох" и попал на встречный.

Ну а Лебедев и Поветкин - красавцы, мои поздравления!
 
[^]
2poisons
5.11.2015 - 11:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 191
Слава России!
 
[^]
RomeoMD
5.11.2015 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 2142
Цитата (HRR @ 5.11.2015 - 10:43)
Да молодцы ребята!!
жаль что Рахим не выиграл :(
з.ы. поляки снова обвинят Путина (сарказм)

Выступая в России в день победы над поляками выиграть поляку нельзя.
 
[^]
barmaley111
5.11.2015 - 11:10
0
Статус: Offline


Регистрация: 3.09.09
Сообщений: -2
такое впечатление, что Вах пьян или обдолбан, хотя это невозможно, но впечатление именно такое - странно медленный и сонный.
 
[^]
jupel123
5.11.2015 - 11:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 44
И попиздил такой довольный ))

Поветкин победил поляка Ваха в титульном бою
 
[^]
вещьсчий
5.11.2015 - 11:19
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 585
Цитата (БелоРосич @ 4.11.2015 - 22:48)
Цитата (ZestaL @ 4.11.2015 - 22:45)
Кросавчег!!!!! Кличко бы ещё навалять up.gif

Вы уж меня извините, но это, в ближайшие годы, врятли у него получится...

мда.увы.я думаю его поезд ушёл.

если Кличко проиграет,то явно не от Поветкина.

не фанат Кличко,но я за объективность......
 
[^]
Emmetoya
5.11.2015 - 12:24
0
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Кудряшов, к великому сожалению, проиграл.
 
[^]
eln13
5.11.2015 - 12:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 3587
Признаться, наконец то бокс стало интересно смотреть, те времена, что бились Кличко я его не смотрел. Пропрыгать 12 раундов с вытянутой рукой и постоянно виснуть -это было не зрелище. Можете говорить мишка поставили, можете говорить Поветкин не очень, однако он боксирует, получает и снова бьётся, так же как Лебедев. Вот это бокс, драка и зрелище.

Поветкин молодец, похудел, изменения к лицу, раньше быстро выдыхался, сейчас все нормально, жалко уже возраст не 30 лет.
 
[^]
Travolda
5.11.2015 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Колитесь, кто ставил на Поветкина?
 
[^]
mys
5.11.2015 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9448
Проигрыши Кудряшова и Чахкиева - это в первую очередь недоработка тренерского состава и нежелание самим думать на ринге. Одни не подсказали, другие не подумали. Если Чахкиев явно психанул, от того что ничего не может сделать, а хочется закончить бой красиво, и просто вымахался потратив все силы, то залипание у канатов Кудряшова, вообще объяснению не поддаётся.
 
[^]
VSC
5.11.2015 - 13:08
0
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
Цитата (mys @ 5.11.2015 - 12:39)
Проигрыши Кудряшова и Чахкиева - это в первую очередь недоработка тренерского состава и нежелание самим думать на ринге. Одни не подсказали, другие не подумали. Если Чахкиев явно психанул, от того что ничего не может сделать, а хочется закончить бой красиво, и просто вымахался потратив все силы, то залипание у канатов Кудряшова, вообще объяснению не поддаётся.

Да Чахкиеву во втором или третьем раунде из угла кричали - остановись, отдохни, но он упертый, продолжал в защиту лупить. Сравнить его и Афолаби в последнем раунде, с Рахима пот ручьем бежал и руки не поднимались уже, а Афолаби как будто только вышел. Грамотно Лебедев действовал, на провокации негра не поддавался, силы берег - и в нужный момент выстрелил. Поветкин тоже молодчик, Володе в свое время бой с Вахом тяжелее дался (Вах ведь Кличко тогда в каком-то раунде подловил и чуть не добил, гонг спас), то ли Вах сдулся с тех пор, то ли Поветкин вырос... Вообще, тот факт, что "чемпион" Уайлдер до последнего тянет с обязательной защитой, поколачивая мешков, кое о чем говорит :) Не случайно Кличко хотел сначала с ним пояса объединить, а потом уже против Фьюри выходить на обязательную защиту.
 
[^]
TURIN24
5.11.2015 - 13:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 169
Трояновский закономерно победил.
В мае был на боях Кудряшова, Чахкиева и прочих...

Кудряшов в прошлом бою не понравился. С Википита Мероро. Долго мучился с соперником слабее его. Намибиец побаивался, но всё же вёртким был. Так же всё таки нарвался на удар.
Кудряшов в интервью после боя с Франсиско Паласиосом сказал:
- Ему говорили что я могу ударить. Я и ударил.
Ничего у Кудряшова нет, кроме удара. Не топ он.

Чахкиев с Влодарчиком не понравился. Было видно, что пытается досрочно закончить, полагаясь на свою мощь. Думал в Джуниором Энтони Райтом исправился. Красиво победил. Эти нырки и уклоны...
Но нет. Всё таки просто рубака, хоть и с техникой. Около топ он. Есть шансы.

Вот Рябинский и ещё одного профукал возможного чемпиона. WBO.

Ну да там украинец А. Усик. Очень техничный. Так что я не переживаю. Усик достоин быть чемпионом. Тем более Кшиштова Гловацкого победит с вероятностью не менее 80%. Я ещё сомневался по поводу Марко Хука.

По поводу Лебедева и Поветкина.... всё нормально. Осторожные техничные бои. Лебедев хорошо действовал. Не лез с горячей головой (собственно никогда такого и не было), как Чахкиев.
Поветкин как красиво действовал. Эти удары под разными углами.... полу прямые полу аперкоты...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16670
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх