Воронежский концерт Павла Воли длился 2 минуты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПивоSOS
1.11.2015 - 00:43
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 622
Молодец! Не ожидал от него...
ничего другого!
 
[^]
Narkozzz
1.11.2015 - 00:46
12
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Маленьким, но красивым штрихом было бы вернуть людям деньги, а не заявлять "я рад, что вы мы с вами все поняли и вам ничего от меня не надо". Отмена концерта - правильный и лоничный шаг в такой трагический день, но не заработанные деньги приличный человек вернет. А потом уже можно дать повторный концерт и получить свой гонорар по факту выполненных работ.
 
[^]
Supervaldem
1.11.2015 - 00:47
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 103
Цитата (Marich @ 1.11.2015 - 00:39)
Молодец он. Он же по образованию учитель, и образование он начал получать еще в союзе, так что все правильные нормы морали у него есть. А по поводу его клоунады на сцене, так тут все просто. Он зарабатывает своим здоровым, фильтрованным юмором. Если где то шутит не в рамках, то всегда находит возможность извинится и исправится. Короче нормальный он чувак, правильный.

Ды как сказать, Горбачев и Ельцин тоже в Союзе учились, но... все мы знаем результат. А что возраст у меня такой "юный" для таких суждений, если кто докопается, то люблю историю да и родители слава богу живы и многое рассказали из не далекого для меня прошлого. А по поводу его юмора, ну не могу не согласиться мне он тоже нравится, юмор.
 
[^]
ig33
1.11.2015 - 00:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата (ALEXASSS @ 1.11.2015 - 00:31)
Почему мы должны удивляться, это нормальный поступок нормального человека, это НОРМА, а не что-то из ряда вон выходящее, как то так думается...

Да не фига. Поступок реально удивительный на фоне всей этой словоблудской гомосятины с призывами т.н. "элиты" затянуть пояса , крепиться, сплотиться перед трудностями чудесным образом уживающихся с куском недожеванного хамона изо рта и персональным самолетом. Чесно говоря, лично мне теперь пофиг какое там у него творчество и половая ориентация , - для меня отныне он просто правильный мужик.

Это сообщение отредактировал ig33 - 1.11.2015 - 00:49
 
[^]
SwatoY
1.11.2015 - 00:48
6
Статус: Offline


Я покушать принес.

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1652
Цитата (Любознатель @ 1.11.2015 - 00:40)
Не знаю для пиара это или от чистого сердца, а может и то и другое, но в любом случае меня очень сильно радует, что народ у нас стал так поступать уже в массовом порядке.


Эта одна из тех вещей, которой я завидую американцам. В момент трагедии они всегда сплочаются бедой, у нас только треть людей эмоционально и социально включаются в трагедию как часть общества и себя как граждан своей страны. Большинству увы похуй, сейчас вся лента фейсбука и вк застелена блядками и бухаловками с заморского праздника хэллуина. Сегодня об очень многих людях, которые мне были крайне симпатичны, я кардинально изменил свое мнение.

Вроде так Ремарк говорил:
В темные времена хорошо видно светлых людей.
 
[^]
Civetta
1.11.2015 - 00:49
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 138
Вот Павла всегда уважал и не ошибся. Один из самых душевных человеков. А разве можно было по другому поступить на его месте?!
 
[^]
алекс2105
1.11.2015 - 00:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
мужик!
 
[^]
ЧерепКомара
1.11.2015 - 00:53 [ показать ]
-19
ххАлексийхх
1.11.2015 - 00:56
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (КагНебудьТаг @ 1.11.2015 - 00:38)
Ну логично епт. Паржом через месяц, когда фсе зажывет. Малаццом гимнаст

А черз сколько времени можно будет смеяться? Ты нам отдельно сообщи ок?

Это сообщение отредактировал ххАлексийхх - 1.11.2015 - 00:56
 
[^]
Иринда
1.11.2015 - 00:58
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 182
Вот до чего дошло наше общество, что НОРМАЛЬНЫЕ поступки НОРМАЛЬНЫХ людей мы воспринимаем, как что-то из ряда вон выходящее... и не удивляемся подлостям и глупостям, которые льются отовсюду.
 
[^]
ххАлексийхх
1.11.2015 - 01:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (Иринда @ 1.11.2015 - 00:58)
Вот до чего дошло наше общество, что НОРМАЛЬНЫЕ поступки НОРМАЛЬНЫХ людей мы воспринимаем, как что-то из ряда вон выходящее... и не удивляемся подлостям и глупостям, которые льются отовсюду.

Ну, тащемта, многих удивил не нормальный поступок нормального человека, а нормальный поступок "дегенерата резедента из камедиклаб". Просто для многих открытие что Воля достаточно образованный человек несмотря на свое место работы

Это сообщение отредактировал ххАлексийхх - 1.11.2015 - 01:01
 
[^]
SKV59
1.11.2015 - 01:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2980
Странно. Он сделал правильный поступок, а вот по ТНТ комедивумен шло днём,
Не смог смотреть, сразу переключил на новостной канал.
Соболезную семьям погибших.

Это сообщение отредактировал SKV59 - 1.11.2015 - 01:04
 
[^]
ЛЮБИМЧИК
1.11.2015 - 01:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 238
После такого поступка зауважал я его. agree.gif
 
[^]
ЧерепКомара
1.11.2015 - 01:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 931
Цитата
Цитата (Иринда @ 1.11.2015 - 00:58)
Вот до чего дошло наше общество, что НОРМАЛЬНЫЕ поступки НОРМАЛЬНЫХ людей мы воспринимаем, как что-то из ряда вон выходящее... и не удивляемся подлостям и глупостям, которые льются отовсюду.

Ну, тащемта, многих удивил не нормальный поступок нормального человека, а нормальный поступок "дегенерата резедента из камедиклаб". Просто для многих открытие что Воля достаточно образованный человек несмотря на свое место работы

ff целом правильно токо зашифровано немного а так норм
 
[^]
Нихтферштейн
1.11.2015 - 01:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3611
Паша удивил , в хорошем смысле этого слова . Это ПОСТУПОК .
Мне стало стыдно за себя . Слёзы сами лились из глаз , скорбила за погибшими .
Но ... жизнь продолжается . Отвлекалась , стебалась в некоторых темах , тут же , на ЯПе .
 
[^]
killfuckdie
1.11.2015 - 01:09
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 669
Не переваривал этого "шоумена". И терпеть его не буду. Но тут он поступил как человек. Не поспоришь. Молодец.
 
[^]
swetlanas
1.11.2015 - 01:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 565
Хоть и неимпонирую этому шуту,но поступок человека!
 
[^]
mcsalf
1.11.2015 - 01:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 993
Не ожидал такого от Павла Воли
 
[^]
GoodLuck
1.11.2015 - 01:10
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 140
Цитата (Narkozzz @ 1.11.2015 - 00:46)
Маленьким, но красивым штрихом было бы вернуть людям деньги, а не заявлять "я рад, что вы мы с вами все поняли и вам ничего от меня не надо". Отмена концерта - правильный и лоничный шаг в такой трагический день, но не заработанные деньги приличный человек вернет. А потом уже можно дать повторный концерт и получить свой гонорар по факту выполненных работ.

По договору он обычный наемный рабочий.От него ни чего не зависит.Это все к организаторам мероприятия.И хорошо, если организаторы будут на его "волне", иначе он и так заплатит не плохие деньги за срыв концерта.
 
[^]
klebstoff1
1.11.2015 - 01:11
13
Статус: Offline


...

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 1430
Цитата (Yar0p0lk @ 1.11.2015 - 00:36)
Для меня ожидаемо от него, но я вот подумал, что только он в эту субботу выступать должен был? А вся остальная "эстрада" на выходном? Чет больше ни про кого не слышно.

да много кто перенес выступления, в частности резиденты камеди все поголовно отменили.
 
[^]
Иринда
1.11.2015 - 01:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 182
Цитата (ххАлексийхх @ 1.11.2015 - 01:00)
Ну, тащемта, многих удивил не нормальный поступок нормального человека, а нормальный поступок "дегенерата резедента из камедиклаб". Просто для многих открытие что Воля достаточно образованный человек несмотря на свое место работы

Вот о том и речь... в публичных местах сейчас выгоднее быть *дегенератами*, чем нормальными людьми... как говорится, *пипл хавает*... а какой человек РЕАЛЬНО стоит за этими масками выясняется лишь в подобных сегодняшней ситуациях... Я не смотрю камеди с некоторых пор, не слежу за судьбой резидентов, но видя такие поступки, понимаю, что хорошие люди есть! И смею надеяться, что их таки больше, просто они хуже организованы)
 
[^]
GoodLuck
1.11.2015 - 01:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 140
Сегодня утром информация о крушении самолета в Египте с российскими пассажирами на борту повергла в шок весь мир. 1 ноября в России официально объявлен днем траура. Вся страна скорбит по погибшим, отменяются развлекательные программы и шоу на выходные. Однако, как удалось узнать SUPER, некоторые артисты не намерены вносить коррективы в свой график.

К примеру, певица Линда не отменила концерт в кафе The Most в городе Серпухове Московской области. Концертный директор звезды Михаил Кувшинов в разговоре с SUPER заявил, что концерт состоится, если его не отменят сами организаторы.

— Вы же ходите на работу? Вот и мы тоже. Есть договорные обязательства, если не отменяют организаторы, значит, мы выступаем. Просто программа может быть изменена определённым образом, — высказал свою позицию Кувшинов..

Пресс-атташе группы «Чайф» Марина Залогина на вопрос об отмене концерта группы в Санкт-Петербурге ответила:

— Траур — в понедельник! А сегодня концерт в «Ледовом» никто не отменит (вместимость концертной площадки около 12 тысяч человек. — Прим. ред.). Сами музыканты не могут принять такое решение.

Телеведущий Александр Пушной, который должен был сегодня выступать в Петербургском Aurora Concert Hall, также не собирается отменять запланированный концерт:

— Естественно, мы поменяем полностью программу. Не среагировать на это невозможно! — рассказал артист. — У нас есть в репертуаре народные, грустные песни. Насчёт отмены концерта будем сейчас обсуждать с организаторами, потому что мы сами только приехали и об этом узнали. В любом случае, я думаю, нужно как-то выйти к зрителям.
Александр Пушной

А вот поклонники американской группы Limp Bizkit, которые долгое время ждали приезда своих кумиров в Москву, могут не беспокоиться об отмене концерта — шоу состоится.

— У нас никаких указаний об отмене не поступало. Ситуация, конечно, очень грустная и печальная, но много, очень много, мягко говоря, тысячи людей ждали этого приезда очень долго. Концертов запланировано два — сегодня и завтра, но пока мы ничего не отменяем, — рассказали SUPER организаторы концерта Limp Bizkit.
Вокалист группы Limp Bizkit Фред Дерст

Концерт звезды шоу «Голос» рэпера Басты в московском клубе «Известия Hall» также не будет отменён.

— Во-первых, траур объявлен с завтрашнего дня официально, — привёл доводы представитель артиста, — а во-вторых, я не думаю, что нужно что-то отменять. Безусловно, он сочувствует, и это огромное горе, но отменять что-то за несколько часов до концерта — это тоже не совсем правильно.

Певица Юлия Чичерина оказалась в числе тех, кто тоже не собирается менять свой график из-за трагедии, унёсшей жизнь 224 человек.

— Нет, концерт мы не отменим. Траур объявлен на завтра, да и концерт не всегда подразумевает танцы. Даже на похоронах часто звучит музыка! — объяснил решение артистки её директор.
Юлия Чичерина

Ледовый спекталь «Кармен», который будет проходить в Москве 31 октября и 1 ноября в «Лужниках», также отменён не будет. В нём принимают участие такие звезды, как Татьяна Навка, Алексей Ягудин, Роман Костомаров и другие. Режиссёр-постановщик ледового спектакля Илья Авербух тоже прокомментировал ситуацию.

— Это очень масштабное и дорогостоящее событие. У нас просто нет возможности перенести эти выступления. Мы попали в сложную ситуацию, сейчас решаем, как выразить траур, — сообщил Авербух.
Илья Авербух
Илья Авербух
Татьяна Навка и Алексей Ягудин

Не отменяется и концерт певицы Валерии, запланированный на сегодня в Ярославле:

— Сегодня концерт состоится! — сообщил о своём решении супруг и продюсер артистки Иосиф Пригожин. — Да за мою жизнь никогда такого не было! Случается трагедия — объявляется день траура, и в день траура ничего не проводят. Если бы завтра проводили концерты, это было бы некое неуважение. День в день никто не отменяет, у всех запланировано. Это — неправильно. Мы узнали о трагедии сегодня днём и выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким погибших.
Иосиф Пригожин

Среди артистов всё-таки нашлись те, кто счёл невозможным участвовать в развлекательных мероприятиях, в день когда вся страна скорбит по погибшим в страшной авиакатастрофе. Так, продюсерский лейбл Black Star Inc., принадлежащий рэперу Тимати, отменил шесть концертов и несколько корпоративных выступлений, где должны были спеть артисты лейбла Егор Крид и рэперы Натан, L'One, Мот. Популярная группа «Руки вверх» также изменила свой график: запланированные на 1 ноября концерты артисты отменили.

Не остался равнодушным и юморист Гарик Харламов. Концерт Comedy Club сегодня в Crocus City Hall организаторами был отменён, а его резидент публично отказался выходить сегодня на сцену.

— В связи с трагедией, связанной с крушением A321, не вижу в себе сил и желания выступать на концерте в «Крокусе» сегодня. Думаю, мои друзья и коллеги, а также организаторы этого концерта и зрители, купившие билеты, поймут и примут решение о переносе этого концерта на другую дату. Спасибо, — написал в своем «инстаграме» Харламов.
Гарик Харламов отказался от выступления.
 
[^]
WisdomMain
1.11.2015 - 01:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2460
Цитата (gypopo @ 1.11.2015 - 00:32)
Цитата (KazarHan @ 31.10.2015 - 23:28)
Не ожидал от него...Честно.

Паша - это умный и адекватный человек, почему некоторые пишут "не ожидал от него"? Если он работает в Комеди Клубе это не означает, что он тупой клоун по жизни.

Согласен, довольно рассудительный и неглупый человек.От него такой поступок, как раз таки не кажется сверх необычным.Это на сцене он "гламурный падонак", а в жизни вполне нормальный член общества.Очередной респект Павлу.
 
[^]
Qumiqumi
1.11.2015 - 01:17
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 38
Цитата (SKV59 @ 1.11.2015 - 02:03)
Странно. Он сделал правильный поступок, а вот по ТНТ комедивумен шло днём,
Не смог смотреть, сразу переключил на новостной канал.
Соболезную семьям погибших.

Комедивумен небось в записи шло. Тут претензии не к самим дамам, а скорее к каналу должны быть.
 
[^]
Восьминог
1.11.2015 - 01:17
2
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
этого волю, как человека не знаю, но любой такой поступок-это поступок.... учитывая то что он ещё и из камеди... стыдно должно быть тем кадрам, которые поржать пришли
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74245
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх