Самоподжег в здании ГИБДД., Гарь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
27.10.2015 - 08:24
12
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49699
Цитата (valek230 @ 27.10.2015 - 11:19)
Цитата (TraderFX @ 27.10.2015 - 12:17)
Цитата (Нихилист @ 27.10.2015 - 11:16)
Цитата (TraderFX @ 27.10.2015 - 16:00)
А самосожжением дедушка чего хотел добиться, простите?

возможно устал он от такой "жизни", сводить концы с концами, лишь бы ноги не протянуть! а тут последний способ выжить просто тупо отобрали!

Погодите с "тупо отобрали", нам не говорят, за что отобрали.

Ну как не говорят, писали же в новостях что это не первое нарушение его.
Ну к примеру:
"Известно, что до этого происшествия мужчина привлекался к административной ответственности порядка 40 раз. В том числе, за хулиганство и нападение на сотрудника полиции. "
http://sitv.ru/arhiv/news/social/84253/

"Довели", ага...

Ну вот теперь яснее. А то началось "бедный дедушка, довели", шпaлы полетели только за то, что усомнился, что дедушку просто так обидели.

Сейчас удивляются, что из психушки не выпускают деда, который поджег себя и зашел в здание faceoff.gif

Это сообщение отредактировал TraderFX - 27.10.2015 - 08:25
 
[^]
Kapralidze
27.10.2015 - 08:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Как бы это бездушно не звучало, НО не нарушал бы - не забрали.

Понятно что жизненных ситуаций, по которым ему приходится жить в машине, полно, возможно даже родные дети его на хату кинули. Но будь он по внимательнее к знакам или к соблюдению ПДД, то не было бы и эвакуации.

А везти его к нотариусу не обязательно, можно оформить и выезд нотариуса в больницу. правда это чуть дороже будет
 
[^]
Ивиан
27.10.2015 - 08:25
26
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (firs83 @ 27.10.2015 - 08:21)
1. Почему у дедушки нету дома, он что всю жизнь жил в газельке?
2. Почему дедушка не получает пенсию?
3. Как газелька попала на штраф-стоянку?

Короче, нас наебали, расходимся.
- Дедушка имеет жилье и бабушку
- В Газели жил ибо поссорился с женой
- Машину конфисковали из-за того, что разваливается на ходу
- Ранее бравый дедуля нарушал ПДД более 40 раз, включая нападение на сотрудников полиции
- В дурку дедулю увезли, потому что грозился еще раз себя сжечь.

На этом цирк считаю законченым, а ТСу бы прежде чем вбрасывать, разобраться в том, что вбрасывать, я считаю. ЯП всегда ситуацию разбирает, в данной ситуации не думаю, что тебе будут помогать, потому что ты изначально ввел нас в заблуждение.

Это сообщение отредактировал Ивиан - 27.10.2015 - 08:27
 
[^]
ЗСМ
27.10.2015 - 08:28
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4339
Дай Бог здоровья земляку. Сургутяне, выручайте мужика.
 
[^]
ПопРыгун
27.10.2015 - 08:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 969
Цитата
это не одно и тоже событие??

Да это. Только поясню, машину забрали с места где у нас всегда тетки на улице торгуют рыбой, носками вязаными, клюквой, орехами и т.д. Видимо залез не на свою точку. Кому то помешал.
 
[^]
TraderFX
27.10.2015 - 08:30
11
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49699
Цитата
Короче, нас наебали, расходимся.
- Дедушка имеет жилье и бабушку
- В Газели жил ибо поссорился с женой
- Машину конфисковали из-за того, что разваливается на ходу
- Ранее бравый дедуля нарушал ПДД более 40 раз, включая нападение на сотрудников полиции
- В дурку дедулю увезли, потому что грозился еще раз себя сжечь.

Во-во, пару деталек умолчали и дедушка уже святой мученик.

Добавлено в 08:31
Цитата (ПопРыгун @ 27.10.2015 - 11:29)
Цитата
это не одно и тоже событие??

Да это. Только поясню, машину забрали с места где у нас всегда тетки на улице торгуют рыбой, носками вязаными, клюквой, орехами и т.д. Видимо залез не на свою точку. Кому то помешал.

Конечно помешал - на ментов-то нападать. Зачем пиздеть про "последнюю крышу над головой"?

Это сообщение отредактировал TraderFX - 27.10.2015 - 08:32
 
[^]
Лесосибирск
27.10.2015 - 08:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Бедного дедушку обидели, ага, если правда про количество "административок" для столь почтенного возраста.
 
[^]
Biker55
27.10.2015 - 08:34
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 107
дел

Это сообщение отредактировал Biker55 - 27.10.2015 - 08:35
 
[^]
PisyaDoKolen
27.10.2015 - 08:35
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 105
Цитата (Ивиан @ 27.10.2015 - 08:25)
Цитата (firs83 @ 27.10.2015 - 08:21)
1. Почему у дедушки нету дома, он что всю жизнь жил в газельке?
2. Почему дедушка не получает пенсию?
3. Как газелька попала на штраф-стоянку?

Короче, нас наебали, расходимся.
- Дедушка имеет жилье и бабушку
- В Газели жил ибо поссорился с женой
- Машину конфисковали из-за того, что разваливается на ходу
- Ранее бравый дедуля нарушал ПДД более 40 раз, включая нападение на сотрудников полиции
- В дурку дедулю увезли, потому что грозился еще раз себя сжечь.

На этом цирк считаю законченым, а ТСу бы прежде чем вбрасывать, разобраться в том, что вбрасывать, я считаю. ЯП всегда ситуацию разбирает, в данной ситуации не думаю, что тебе будут помогать, потому что ты изначально ввел нас в заблуждение.

Ваше мнение понятно и имеет право на существование. То есть Вы реально не допускаете такой ситуации, что человека довели до ручки?
Здесь, как я понимаю, два варианта - либо у дедушки с головой реально плохо и, в таком случае, газелька ему действительно не нужна, либо случилось что-то такое, что человеку жить уже просто не за чем. Разве не так? Вы, как здравомыслящий человек не допускаете того, что (не дай Бог) жизнь может любого поставить раком?
 
[^]
ПопРыгун
27.10.2015 - 08:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 969
Цитата
включая нападение на сотрудников полиции

Сотрудники уже пытались забрать машину. Так они его хорошенько отпиздили и на асфальт мордой. Террорист, ебтя. А лично вашей помощи я и не прошу. Я освещаю ситуацию так, как сам вижу. И с дедом общался, хороший, адекватный и душевный человек. Не патронами торгует. А на том месте имеется пара ларьков и уличные торговки, которым он видимо и мешал. И да, в пятидесяти метрах у нас поликлиника, там знак, что стоянка запрещена, так под этим знаком всегда уйма машин, что проехать по дороге большая проблема, но их никто не забирает. А дед на дороге не парковался и не кому не мешал.
 
[^]
TraderFX
27.10.2015 - 08:37
5
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49699
Цитата (PisyaDoKolen @ 27.10.2015 - 11:35)
Цитата (Ивиан @ 27.10.2015 - 08:25)
Цитата (firs83 @ 27.10.2015 - 08:21)
1. Почему у дедушки нету дома, он что всю жизнь жил в газельке?
2. Почему дедушка не получает пенсию?
3. Как газелька попала на штраф-стоянку?

Короче, нас наебали, расходимся.
- Дедушка имеет жилье и бабушку
- В Газели жил ибо поссорился с женой
- Машину конфисковали из-за того, что разваливается на ходу
- Ранее бравый дедуля нарушал ПДД более 40 раз, включая нападение на сотрудников полиции
- В дурку дедулю увезли, потому что грозился еще раз себя сжечь.

На этом цирк считаю законченым, а ТСу бы прежде чем вбрасывать, разобраться в том, что вбрасывать, я считаю. ЯП всегда ситуацию разбирает, в данной ситуации не думаю, что тебе будут помогать, потому что ты изначально ввел нас в заблуждение.

Ваше мнение понятно и имеет право на существование. То есть Вы реально не допускаете такой ситуации, что человека довели до ручки?
Здесь, как я понимаю, два варианта - либо у дедушки с головой реально плохо и, в таком случае, газелька ему действительно не нужна, либо случилось что-то такое, что человеку жить уже просто не за чем. Разве не так? Вы, как здравомыслящий человек не допускаете того, что (не дай Бог) жизнь может любого поставить раком?

А че у него раком то? Родня есть, жилье есть. Жив-здоров, разве что на голову слегка болен, поджигать себя и хулиганить. Так вот его положили лечить, но это некоторым тоже не нравится.

Добавлено в 08:39
Цитата
Сотрудники уже пытались забрать машину.

Так нельзя ездить на машине, которая технически не соответствует требованиям, это опасно.
 
[^]
Ивиан
27.10.2015 - 08:40
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (PisyaDoKolen @ 27.10.2015 - 08:35)
Здесь, как я понимаю, два варианта - либо у дедушки с головой реально плохо и, в таком случае, газелька ему действительно не нужна, либо случилось что-то такое, что человеку жить уже просто не за чем. Разве не так? Вы, как здравомыслящий человек не допускаете того, что (не дай Бог) жизнь может любого поставить раком?

Я допускаю и второй вариант, но не считаю его поводом подвергать жизнь окружающих людей нешуточной опасности - ездить на разваливающейся машине, нарушая ПДД и уж тем более заходить с охуенным факелом в здание, даже если этот факел - ты сам.
Если довели и жить незачем, то значит других гробить можно, так чтоли? Где тут логика?

И уж тем более где тут логика делать из этого сенсацию, как просит ТС? Это на НТВ надо, пусть делают эпизод в лучшем стиле "Скандалы, интриги расследования. Как отбирали последнюю Газель у несостоявшегося великомученика".

Это сообщение отредактировал Ивиан - 27.10.2015 - 08:43
 
[^]
Емельяна
27.10.2015 - 08:42
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 485
Да хоть 100500 раз его штрафовали, да пусть у него куча бабушек, это не отменяет того, что человек попал с беду. И в зиму может остаться без крыши над головой и средства хоть какого-то заработка.

Может он с женой 10 лет назад поругался. Или вы не знаете, как бабы могут мужика из дома выгнать?

Это сообщение отредактировал Емельяна - 27.10.2015 - 08:45
 
[^]
PisyaDoKolen
27.10.2015 - 08:44
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 105
Цитата (Ивиан @ 27.10.2015 - 08:40)
Цитата (PisyaDoKolen @ 27.10.2015 - 08:35)
Здесь, как я понимаю, два варианта - либо у дедушки с головой реально плохо и, в таком случае, газелька ему действительно не нужна, либо случилось что-то такое, что человеку жить уже просто не за чем. Разве не так? Вы, как здравомыслящий человек не допускаете того, что (не дай Бог) жизнь может любого поставить раком?

Я допускаю и второй вариант, но не считаю его поводом подвергать жизнь окружающих людей нешуточной опасности - ездить на разваливающейся машине, нарушая ПДД и уж тем более заходить с охуенным факелом в здание, даже если этот факел - ты сам.
Если довели и жить незачем, то значит других гробить можно, так чтоли? Где тут логика?

Да... Перед тем, как стать факелом, все поголовно руководствуются только логикой. Да газели по определению с момента выпуска эксплуатировать нельзя, блин... Уж сколько раз говорилось. А где его родня-то? Чего же они с арестплощадки газельку не заберут или дедушку из дурдома больнички? Где логика-то? Неужели он их так достал? И бабушку свою в том числе...
 
[^]
Ивиан
27.10.2015 - 08:45
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (Емельяна @ 27.10.2015 - 08:42)
Да хоть 100500 раз его штрафовали, да пусть у него куча бабушек, это не отменчет того, что человек попал с беду.  И в зиму может остататься без крыши над головой и средства хоть какого-то заработка.

Может он с женой 10 лет назад поругался. Или вы на знаете, как бабы могут мужика из дома выгнать?

Вот не надо только этих соплей, если Вы не знаете, что есть соответствующие и инстанции и структуры. Бомжи в стране бомжуют только по велению души, уже неоднократно это обсуждалось, давайте не будем еще раз этот вопрос поднимать.

Если он такой скромный и весь из себя бедолага, то как он умудрился нарушить больше 40 раз ПДД и напасть на сотрудника полиции? Очень скромный дед, однозначно. Бедолага прям. Его жизнь заставила раком встать и нарушать неебическое количество раз.

Это сообщение отредактировал Ивиан - 27.10.2015 - 08:48
 
[^]
TraderFX
27.10.2015 - 08:48
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49699
Цитата
А где его родня-то? Чего же они с арестплощадки газельку не заберут или дедушку из дурдома больнички? Где логика-то? Неужели он их так достал? И бабушку свою в том числе...

газелька для езды непригодна, а у них может и денег не быть на ее выкуп. А из дурдома деда не выпускают по понятной причине - он для общества опасен
 
[^]
valek230
27.10.2015 - 08:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1893
Цитата (PisyaDoKolen @ 27.10.2015 - 12:35)
Цитата (Ивиан @ 27.10.2015 - 08:25)
Цитата (firs83 @ 27.10.2015 - 08:21)
1. Почему у дедушки нету дома, он что всю жизнь жил в газельке?
2. Почему дедушка не получает пенсию?
3. Как газелька попала на штраф-стоянку?

Короче, нас наебали, расходимся.
- Дедушка имеет жилье и бабушку
- В Газели жил ибо поссорился с женой
- Машину конфисковали из-за того, что разваливается на ходу
- Ранее бравый дедуля нарушал ПДД более 40 раз, включая нападение на сотрудников полиции
- В дурку дедулю увезли, потому что грозился еще раз себя сжечь.

На этом цирк считаю законченым, а ТСу бы прежде чем вбрасывать, разобраться в том, что вбрасывать, я считаю. ЯП всегда ситуацию разбирает, в данной ситуации не думаю, что тебе будут помогать, потому что ты изначально ввел нас в заблуждение.

Ваше мнение понятно и имеет право на существование. То есть Вы реально не допускаете такой ситуации, что человека довели до ручки?
Здесь, как я понимаю, два варианта - либо у дедушки с головой реально плохо и, в таком случае, газелька ему действительно не нужна, либо случилось что-то такое, что человеку жить уже просто не за чем. Разве не так? Вы, как здравомыслящий человек не допускаете того, что (не дай Бог) жизнь может любого поставить раком?

Допускаем конечно. И наверное стоит человеку помочь в чем то.

НО! Тема то о том что деду надо вернуть Газель. Нет? А в итоге пришли к выводу что это делать попросту опасно для окружающих.
 
[^]
ПопРыгун
27.10.2015 - 08:57
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 969
Цитата
И уж тем более где тут логика делать из этого сенсацию, как просит ТС? Это на НТВ надо, пусть делают эпизод в лучшем стиле "Скандалы, интриги расследования. Как отбирали последнюю Газель у несостоявшегося великомученика".

Никто не просит делать сенсацию. Если вы внимательно читали, то моя просьба более относилась к жителям региона. Об этом я писал в своем комментарии. И денег нам не надо, мы готовы сами отремонтировать эту машину. Проблема только в том, что чем больше дед сидит в ПНД, тем дороже это все обойдется. Если врачи считают, что ему необходимо лечиться, то ради Бога, пусть лечат. Просили только выпустить его ненадолго, для оформления доверенности, дабы забрать его пепелац. У нас каждую ночь задерживают огромное количество нариков за управлением. У нас гоняют как безумные 05 регион. Но помешал всем дед. И да, если у вас есть машина, то думаю и административок у вас тоже хватает. Разница лишь в том, что вы их оплачиваете, а у деда не всегда есть на это деньги.
 
[^]
packen
27.10.2015 - 08:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 2951
какой он нахрен дедушка в 62 года то?
у меня и батя и тесть этого возраста,ну не тянут нифига на дедушек,вполне себе здоровые нормальные мужики,а не дедушки
 
[^]
valek230
27.10.2015 - 08:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1893
Цитата (ПопРыгун @ 27.10.2015 - 12:36)
Цитата
включая нападение на сотрудников полиции

Сотрудники уже пытались забрать машину. Так они его хорошенько отпиздили и на асфальт мордой. Террорист, ебтя. А лично вашей помощи я и не прошу. Я освещаю ситуацию так, как сам вижу. И с дедом общался, хороший, адекватный и душевный человек. Не патронами торгует. А на том месте имеется пара ларьков и уличные торговки, которым он видимо и мешал. И да, в пятидесяти метрах у нас поликлиника, там знак, что стоянка запрещена, так под этим знаком всегда уйма машин, что проехать по дороге большая проблема, но их никто не забирает. А дед на дороге не парковался и не кому не мешал.

Ну с учетом того, что его ранее уже привлекали за хулиганство, и за нападение на сотрудников- удивляться тут нечему.
Террорист, не террорист- но за такое в "асфальт" мордой это очень даже гуманно.
 
[^]
PisyaDoKolen
27.10.2015 - 09:00
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 105
Тема действительна была о возврате газели. Мы не знаем на 120% что там произошло и почему у дедули отмели машину и почему он в ней жил. Всё в жизни может быть. Зарекаться ни от чего нельзя.
Только, по большему счёту, машинка ему будет в ближайшее время не нужна. Психиатрическая экспертиза установит его частичную невменяемость, по решению суда права изымут. Года на 2, как я думаю. И, здравствуй новый человек Без Определённого Места Жительства...
А деда и правда жалко. ТС, если хочешь помочь, вызови выездного нотариуса.
 
[^]
Ивиан
27.10.2015 - 09:02
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (ПопРыгун @ 27.10.2015 - 08:57)
Никто не просит делать сенсацию. Если вы внимательно читали, то моя просьба более относилась к жителям региона. Об этом я писал в своем комментарии. И денег нам не надо, мы готовы сами отремонтировать эту машину. Проблема только в том, что чем больше дед сидит в ПНД, тем дороже это все обойдется. Если врачи считают, что ему необходимо лечиться, то ради Бога, пусть лечат. Просили только выпустить его ненадолго, для оформления доверенности, дабы забрать его пепелац. У нас каждую ночь задерживают огромное количество нариков за управлением. У нас гоняют как безумные 05 регион. Но помешал всем дед. И да, если у вас есть машина, то думаю и административок у вас тоже хватает. Разница лишь в том, что вы их оплачиваете, а у деда не всегда есть на это деньги.

После ПНД ему Газель все равно не пригодится, если Вы еще не поняли. Прав его лишат.
 
[^]
firs83
27.10.2015 - 09:02
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6107
Цитата (ПопРыгун @ 27.10.2015 - 08:57)
Цитата
И уж тем более где тут логика делать из этого сенсацию, как просит ТС? Это на НТВ надо, пусть делают эпизод в лучшем стиле "Скандалы, интриги расследования. Как отбирали последнюю Газель у несостоявшегося великомученика".

Никто не просит делать сенсацию. Если вы внимательно читали, то моя просьба более относилась к жителям региона. Об этом я писал в своем комментарии. И денег нам не надо, мы готовы сами отремонтировать эту машину. Проблема только в том, что чем больше дед сидит в ПНД, тем дороже это все обойдется. Если врачи считают, что ему необходимо лечиться, то ради Бога, пусть лечат. Просили только выпустить его ненадолго, для оформления доверенности, дабы забрать его пепелац. У нас каждую ночь задерживают огромное количество нариков за управлением. У нас гоняют как безумные 05 регион. Но помешал всем дед. И да, если у вас есть машина, то думаю и административок у вас тоже хватает. Разница лишь в том, что вы их оплачиваете, а у деда не всегда есть на это деньги.

Подытожу:
Топикстартеру очень сильно понравились посты ущедщие далеко в платину, где вот также в слезливой форме просили огласки против произвола мусоров-людоедов. (данные посты сейчас в тренде и на автомате набирают дохера плюсиков)
Прочитав в новостях про дедушку-психопата автор решил поюкодрочить.
 
[^]
ПопРыгун
27.10.2015 - 09:05
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 969
Цитата
Цитата (ПопРыгун @ 27.10.2015 - 08:57)
Никто не просит делать сенсацию. Если вы внимательно читали, то моя просьба более относилась к жителям региона. Об этом я писал в своем комментарии. И денег нам не надо, мы готовы сами отремонтировать эту машину. Проблема только в том, что чем больше дед сидит в ПНД, тем дороже это все обойдется. Если врачи считают, что ему необходимо лечиться, то ради Бога, пусть лечат. Просили только выпустить его ненадолго, для оформления доверенности, дабы забрать его пепелац. У нас каждую ночь задерживают огромное количество нариков за управлением. У нас гоняют как безумные 05 регион. Но помешал всем дед. И да, если у вас есть машина, то думаю и административок у вас тоже хватает. Разница лишь в том, что вы их оплачиваете, а у деда не всегда есть на это деньги.

После ПНД ему Газель все равно не пригодится, если Вы еще не поняли. Прав его лишат.

Но после ПНД ему все таки тоже надо будет где то жить. Зимы у нас нормальные ( -35 / -45), каждую весну "подснежников" собирают.
 
[^]
valek230
27.10.2015 - 09:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1893
Цитата (ПопРыгун @ 27.10.2015 - 12:57)
И да, если у вас есть машина, то думаю и административок у вас тоже хватает. Разница лишь в том, что вы их оплачиваете, а у деда не всегда есть на это деньги.

У меня 2 протокола за последние 3 года. Отцу моему 64 года (и близко не похож на героя топика), я у него вообще не помню нарушений. Ездим постоянно.

И да, я их оплатил и не хочу больше этого делать, ибо просто жалко денег. Это такой фактор сдерживания по сути.
А когда не платил и не собираешься- ну а кого стесняться, катай, нарушай.

Это сообщение отредактировал valek230 - 27.10.2015 - 09:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22324
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх