новый миграционный закон в Германии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TVAR
25.10.2015 - 22:26
11
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15778
Цитата (DrRoy @ 25.10.2015 - 21:54)
Да ввести им обязательный экзамен по немецкому языку, всего делов-то! Кто не сдал — досвидос!

В который будет входить поедание свинины ))))
 
[^]
elegaz
25.10.2015 - 22:26
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Во, олбанцам, счастье привалило faceoff.gif
 
[^]
botinok14
25.10.2015 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1875
Цитата
Албания, Косово и Черногория

Косово страна? Их то за что,там же сербы есть :(
 
[^]
alexkid90
25.10.2015 - 22:30
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 0
http://base.garant.ru/191961/

Указ Президента РФ от 9 октября 2007 г. N 1351
"Об утверждении Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года"

В РОССИИ К 2025 году предполагается:

обеспечить постепенное увеличение численности населения (в том числе за счет замещающей миграции) до 145 млн. человек;
обеспечить миграционный прирост на уровне более 300 тыс. человек ежегодно.

Решение задачи по привлечению мигрантов в соответствии с потребностями демографического и социально-экономического развития включает в себя:
создание условий для интеграции иммигрантов в российское общество и развития терпимости в отношениях между местным населением и выходцами из других стран в целях предотвращения этноконфессиональных конфликт





новый миграционный закон в Германии
 
[^]
Archikoff
25.10.2015 - 22:32
3
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (AK78Mag @ 25.10.2015 - 20:57)
Щя немецкая машина заработает как мясорубка, без всяких там начнет фильтровать .. немцы в отношении порядка молодцы, закон приняли и давай фигачить, этого у них не отнять.

Только вот не поздно ли, а то выйдут чуркоебы на улицы и получат... Не, гражданская война - это когда немцы-немцы. А тут получится чурко-арийская война на пустом месте. Эти черные пидары умеют держатся друг за дружку
 
[^]
alexkid90
25.10.2015 - 22:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 0
Заблуждением является мнение, что простое воспроизводство народа может быть обеспечено наличием всего лишь двух детей в каждом браке... многие браки остаются бездетными... чисто арифметический подсчет подтверждает необходимость рождения в каждом, способном к деторождению, браке более чем трех детей. (Демографическая доктрина Германии 1933)

В целях замещения естественной убыли населения в результате возможного сокращения уровня рождаемости предстоит активизировать работу по привлечению на постоянное место жительства в Российскую Федерацию иммигрантов трудоспособного возраста. К 2025 году предполагается: обеспечить миграционный прирост на уровне более 300 тыс. человек ежегодно. (Демографическая доктрина России 2007г.)

...
Путлер и Гитлер. Угадайте кто заботился о сохранении своего народа?

Сейчас по улице в Москве идёшь и как снежок уже выглядишь, одни чёрные. Чувствуешь себя как белый индеец в разгар колонизации.
Зато по зомбоящику быдлу встирают про какихто там мигрантов и бедствие европы, ёп ващу мать а в Москве тогда что блять?
 
[^]
BigLaser
25.10.2015 - 22:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
ну прикиньте, сначала обещали и давали, а теперь кинули, ща германии прилетит от беженцев, долбоебы, сначала делают, потом думают
 
[^]
CNC
25.10.2015 - 22:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
Цитата (Archikoff @ 25.10.2015 - 22:32)
Цитата (AK78Mag @ 25.10.2015 - 20:57)
Щя немецкая машина заработает как мясорубка, без всяких там начнет фильтровать .. немцы в отношении порядка молодцы, закон приняли и давай фигачить, этого у них не отнять.

Только вот не поздно ли, а то выйдут чуркоебы на улицы и получат... Не, гражданская война - это когда немцы-немцы. А тут получится чурко-арийская война на пустом месте. Эти черные пидары умеют держатся друг за дружку

да нет, ничего не будет, .... как Задорнов говорит, немцами очень легко управлять, им достаточно параграф на заборе написать и они будут его выполнять,... этот закон "приказ" сверху вниз всем чиновникам, ..... думаю орднунг будет.
 
[^]
Motomoto
25.10.2015 - 22:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (frod @ 25.10.2015 - 22:24)
Цитата (Motomoto @ 25.10.2015 - 20:15)
Цитата (zpeople86 @ 25.10.2015 - 21:55)
Долго они тянули с этим законом. Уже тысячи успели проскочить. Мне кажется , что как одно из условий предоставления статуса беженца должно быть принятие Европейских правил жизни- ни каких молитв на улице , ни каких  хиджаб и тд. Не устраивает-вали обратно .

Главное что решились на высылку dont.gif
Хуле толку что успели проскочить...
На руботу без рарешения хрен устроишься, а для получения пособия нужно регистрироваться. А если уж решили выслать, то нет бабла, нет жилья, а без бабла и житья в довольно дорогой стране хрен долго продержишься.
Если уж решили выслать, то вышлют.. в начале нулвевых было дохрена косовар, почти всех после окончания войны депортировали.

ну про это уже говорили. ну я рад. не люблю муслимов, хоть убейте меня. нихера я не толерантный к ним( в массе). по отдельности с ними ещё общаться нормально могу,а религию эту ваще не переношу.
албанцев и косовар давно пора было слать нахуй, да и вообще всех, у кого нет войны.
а СМИ то как разжалобить пытались, какие они все бедненькие пострадавшие, ткоа по их рожам чот это нихуя не было видно.

Ну про СМИ всегда пытались и будут пытаться управлять мнением масс, разжалобить..
в мордокниге все осторожные на нет, за любую подобнное ( как у вас ) высказывание ,сразу клеймо нациста.
Хотя для принятия подобных законов нужно было подобное нашествие, уж слишком много бабла платили всемктопонаедет, слишком мягки были да и есть до сих пор законы.
Шведы вон уже подрезали виды на жительство ограничив их на определённый срок, мож и в Германии дойдут до подобного.

Это сообщение отредактировал Motomoto - 25.10.2015 - 22:56
 
[^]
Cenitel
25.10.2015 - 22:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 0
Цитата (StUDeNok @ 25.10.2015 - 21:58)
Напротив моего дома строят лагерь для беженцев...

Концлагерь? blink.gif Дас ист Орднунг! bravo.gif
 
[^]
ГЕОМЕТР
25.10.2015 - 22:58
1
Статус: Offline


ёптальщик

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 403
Цитата (DrRoy @ 25.10.2015 - 21:54)
Да ввести им обязательный экзамен по немецкому языку, всего делов-то! Кто не сдал — досвидос!

А они как правило порнуху не смотрели! Это вам не это! dont.gif Унцахтунг де шпицеразум, я-я даст ис фантастишь, ёпта!
 
[^]
Cenitel
25.10.2015 - 23:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 0
Цитата (alexkid90 @ 25.10.2015 - 22:34)

Путлер и Гитлер. Угадайте кто заботился о сохранении своего народа?

Сейчас по улице в Москве...

Пиздуй к себе на Цензор, бандерлог! Там у вас сейчас выборы обсуждают.
А о нашей Москве мы сами позаботимся! Без советников из 404!
 
[^]
Motomoto
25.10.2015 - 23:05
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (StUDeNok @ 25.10.2015 - 21:58)
Напротив моего дома строят лагерь для беженцев. Нет слов. faceoff.gif

Мои соболезнования,
хотя ветер перемен уже подул...
помните историю про женщину которую хотели выселить из трёхкомнатной квартиры отдав хату беженцам ?
Дык вот администрация пошла на попятую, и отозвала решение.
 
[^]
Tim2005
25.10.2015 - 23:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 69
Цитата
Кроме того, еще три балканские страны - Албания, Косово и Черногория - объявлены безопасными. Это позволит ускорить высылку отвергнутых беженцев в данные государства.


Я прав что эти страны будут счастливы сливу из германии
 
[^]
Motomoto
25.10.2015 - 23:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Tim2005 @ 25.10.2015 - 23:07)
Цитата
Кроме того, еще три балканские страны - Албания, Косово и Черногория - объявлены безопасными. Это позволит ускорить высылку отвергнутых беженцев в данные государства.


Я прав что эти страны будут счастливы сливу из германии

Сливу своих граждан, которых будут вывозить пачками обратно, иль заворачивать прямо на границе ?

Это сообщение отредактировал Motomoto - 25.10.2015 - 23:13
 
[^]
Cenitel
25.10.2015 - 23:13
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 0
Цитата (alexkid90 @ 25.10.2015 - 22:25)
А в рашкобаде всё спокойно. Никаких мигрантов, коренные ужеросияне с российскими паспортами могут свободно молится посреди НАШИХ площадей...

Ты, свидомит, совсем сбрендил: где ты в Москве СВОЮ площадь увидал???
Твоя площадь - твой сраный майдан в Киеве! Ты у нас приедь, выебнись! Годика на три-четыре принудработ.
К тому же, по большому счёту, и в Киеве майдан ВАШ только до поры, до времени...
Ты же знаешь, мы, россияне, берём то что нам нужно когда нам нужно. И не спрашивая разрешения. Ни у опереточных президентов, жующих галстуки, ни у доморощеных хунт!
 
[^]
frod
25.10.2015 - 23:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5966
Motomoto
я в фейсбуке такое не пишу. я ваще ничего там не пишу,ибо задолбали эти тупые соцсети.с немцами говорил пару раз на эту тему,был удивлён порой их мнением.
сирийцев ещё принять можно, но конечно не всех подряд, парочку их знаю, нормальные, но не миллионами блять! нужно здешних как то заставлять больше рожать. маткапитал как в РФ не поможет, ибо по здешним меркам это мизер..
 
[^]
VITMV1
25.10.2015 - 23:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Цитата
а религию эту ваще не переношу.

Вот и неправильное отношение к довольно терпимой религии. Не стоит забывать что мусульманство возникло гораздо позже чем христианство, Мухаммед строил свою религию опираясь на уже существующие, только применительно к климатическим условиям пустынь и полупустынь. У них даже наш Иисус есть под ником пророк Исса! И в классической трактовке Корана нет такой ненависти к инаковерцам, нет и призывов к джихаду по всякому поводу. Просто по прошествии времени всякие лукавые толкователи Корана, как и толкователи Библии, стали допускать "махонькие очепятки", что позволило последующим переписчикам трактовать священные тексты произвольно, ну и в угоду заказчикам. А вообще задумайтесь - первые тексты Евангилиев, попавшие в руки археологов, датируются 300 годом ПОСЛЕ Рождества христова! А где они были 270 лет? И кто писал тогда эти тексты, если в них уже тогда было множество нескладух? Та же беда и с Кораном, по прошествии времени появилось множество толкователей, по заказу правителей и имамов извращающих Коран. Так мы и имеем множество конфессий и течений изначальной религии. А всё упирается в одно слово - политика, будь она проклята во веки веков! И аминь! Однако...
 
[^]
swetlanas
25.10.2015 - 23:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 565
Вот истинные "слёзки"фрау мэркель... puke.gif
 
[^]
Motomoto
25.10.2015 - 23:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (frod @ 25.10.2015 - 23:23)
Motomoto
я в фейсбуке такое не пишу. я ваще ничего там не пишу,ибо задолбали эти тупые соцсети.с немцами говорил пару раз на эту тему,был удивлён порой их мнением.
сирийцев ещё принять можно, но конечно не всех подряд, парочку их знаю, нормальные, но не миллионами блять! нужно здешних как то заставлять больше рожать. маткапитал как в РФ не поможет, ибо по здешним меркам это мизер..

Ага.. введи маткапитал, бабаи вообще работать перестанут, только выводки строгать.
А насчёт демографии это беда не только Германии,
все развитые страны страдают подобным..молодёжь хочет пожить подольше для себя любимого, наслаждаясь благами высокого уровня жизни.
 
[^]
frod
25.10.2015 - 23:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5966
Цитата (VITMV1 @ 25.10.2015 - 21:27)
Цитата
а религию эту ваще не переношу.

Вот и неправильное отношение к довольно терпимой религии. Не стоит забывать что мусульманство возникло гораздо позже чем христианство, Мухаммед строил свою религию опираясь на уже существующие, только применительно к климатическим условиям пустынь и полупустынь. У них даже наш Иисус есть под ником пророк Исса! И в классической трактовке Корана нет такой ненависти к инаковерцам, нет и призывов к джихаду по всякому поводу. Просто по прошествии времени всякие лукавые толкователи Корана, как и толкователи Библии, стали допускать "махонькие очепятки", что позволило последующим переписчикам трактовать священные тексты произвольно, ну и в угоду заказчикам. А вообще задумайтесь - первые тексты Евангилиев, попавшие в руки археологов, датируются 300 годом ПОСЛЕ Рождества христова! А где они были 270 лет? И кто писал тогда эти тексты, если в них уже тогда было множество нескладух? Та же беда и с Кораном, по прошествии времени появилось множество толкователей, по заказу правителей и имамов извращающих Коран. Так мы и имеем множество конфессий и течений изначальной религии. А всё упирается в одно слово - политика, будь она проклята во веки веков! И аминь! Однако...

кому терпимая, кому нет.я вообще любую религию считаю средством придти к власти/удержатся у власти/держать чернь в повиновении.
молодая религия, а наступает на те же грабли, что и христианская.
Цитата
Мухаммед строил свою религию опираясь на уже существующие, только применительно к климатическим условиям пустынь и полупустынь

да ладно?? он ваще не особо грамотен был,если что. вероятно талант оратора был хороший. а про условия ваще смешно-а как же во время рамадана не только не есть, но и не пить до захода солнца? в пустыне то? не идиотство ли?
субъективно всё, если что. никому свою точку зрения не навязываю,но интеграция мусульман крайне тяжёлая именно из-за религии.
 
[^]
yurist33
25.10.2015 - 23:43
1
Статус: Online


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1795
Цитата (StUDeNok @ 25.10.2015 - 21:58)
Напротив моего дома строят лагерь для беженцев. Нет слов. faceoff.gif

Ждём информацию из первых рук... lupa.gif
 
[^]
bugzzilla
26.10.2015 - 06:41
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 162
Цитата (StUDeNok @ 26.10.2015 - 00:58)
Напротив моего дома строят лагерь для беженцев. Нет слов. faceoff.gif

Продолжайте наблюдение, докладывайте! Дыма из печных труб еще не видно ?! deg.gif
 
[^]
resonoid
26.10.2015 - 06:50
0
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Никогда не понимал ебанутости европейцев. Нахера было завозить толпы черных обезьян, когда под боком развалилась Советская империя ? Можно было вывозить спецов и работяг пачками. Сейчас бы имели нормальных граждан, а не проблемы с черными обезьянами. Ебанашки.
 
[^]
TATAРИH
26.10.2015 - 06:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 1039
Цитата (alexkid90 @ 25.10.2015 - 22:25)
А в рашкобаде всё спокойно. Никаких мигрантов, коренные ужеросияне с российскими паспортами могут свободно молится посреди наших площадей. Никаких окупантов, т.е мигрантов

Т.е ты из рашкобада?
Нахер ты России нужен, если так её называешь

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17799
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх