А события то развиваются...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hedgehog
21.10.2015 - 20:19
4
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 5.11.07
Сообщений: 985
зашевелились червячки. в том числе и на ЯП.
 
[^]
йэжик
21.10.2015 - 20:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 338
почему у нас нет этого видео?))
 
[^]
loredan
21.10.2015 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14468
Цитата (AlexPiter @ 21.10.2015 - 20:12)
Что за муйня творится в мире! Почему все кому не лень лезут в дела суверенного государства! Понимаетели саудитам что то там не нравится, нам к примеру тоже что то не нравится у саудитов! Довыеживаются, что без нефти окажутся.

Ни все. А только те, кто считает себя пупом земли. Избранной расой по отношению к остальным унтерменшам.
 
[^]
Emmetoya
21.10.2015 - 20:26
0
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Ким Чен Ын тоже постоянно грозится стереть США с лица Земли))
Не сцыте, товарищи, собака лает, караван идет!
 
[^]
vakhmurka
21.10.2015 - 20:27
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 199
какойто вид испуганный у интервента:)

А события то развиваются...
 
[^]
Thirion
21.10.2015 - 20:29
2
Статус: Offline


True Azor Ahai

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1952
Пусть полотенец побольше захватят-глядишь не только для укутывания дырявых голов сгодятся)
 
[^]
SoraxRUS
21.10.2015 - 20:35
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 52
Видали мы как они в Йемене воюют. Сирийская армия, даже без нашей поддержки, разорвет их "Как Тузик тряпку".

Это сообщение отредактировал SoraxRUS - 21.10.2015 - 20:35
 
[^]
Гоняло
21.10.2015 - 20:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 80
Пусть под фост своему верблюду вторгается moderator.gif
 
[^]
humbert
21.10.2015 - 20:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 574
Цитата (loredan @ 21.10.2015 - 20:26)
Цитата (AlexPiter @ 21.10.2015 - 20:12)
Что за муйня творится в мире! Почему все кому не лень лезут в дела суверенного государства! Понимаетели саудитам что то там не нравится, нам к примеру тоже что то не нравится у саудитов! Довыеживаются, что без нефти окажутся.

Ни все. А только те, кто считает себя пупом земли. Избранной расой по отношению к остальным унтерменшам.

Какая избранная раса? Те, кто сверху, по ушам ездят тем, кто снизу, говоря про расу, про исключительность. Цель - получить контроль над территорией для прокладки супертрубы, а потом с этими, ну избранные которые, высшая раса, так вот с ними потом разберутся.

Это как дурачку сказать, мол иди в магазин возьми с полки бутылку водки и нам неси, авось и правда принесет. Ну а поймают, так не меня же, дурачка бить будут.
 
[^]
TOPE
21.10.2015 - 20:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 63
вот где мужик!
 
[^]
abkjcja
21.10.2015 - 20:51
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 259
Мне не понятна радость с которой тут все комментируют эту новость. А если призадуматься, то Сирия это союзник России, но на мировом уровне не значимая страна. Катар, саудиты, Иран это региональные страны, которые реально влияют на мировую экономику и они могут очень реально портить экономику любой нефтедобывающей страны. Даже если они не будут делать военной экспансии, они могут запросто перебить цены России на мировом нефтяном рынке и если те кто радуется больше вех немного глянут историю, то в развале СССР, арабы имели не последнюю роль. По этому к их словам нужно прислушиваться. Я даже просто не говорю о том, что ИГИЛ могут тупо наводнить тяжелым оружием и современными системами ПВО, а это поставит войну в Сирии на новый уровень.

Если есть комуто что то возразить, буду рад подискусировать.

Это сообщение отредактировал abkjcja - 21.10.2015 - 20:52
 
[^]
ЭкзекуторАРТ
21.10.2015 - 20:54
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 923
Хм, ну наземным вторжением они сколько не нас пугают, а Иран. И в данном случаи у меня один вопрос - они че смертники??? В сухопутке Иран их всех раскатает на раз-два. И я думаю такого повода для того что бы вломить саудитам иранцы даже в самых сладких снах не видели))) Иранский генералитет апосля таких слов днем и ночью молится всевышнему что бы это сбылось - они пиздец как кушать не могут по поводу саудитов)
 
[^]
thundercheef
21.10.2015 - 20:55
5
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Ослоёбы берега попутали...
Надо это как-то лечить....
 
[^]
pivoxleb
21.10.2015 - 21:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 1040
Цитата (thundercheef @ 21.10.2015 - 20:55)
Ослоёбы берега попутали...
Надо это как-то лечить....

У тебя на аватарке доктор хороший. cool.gif
 
[^]
Прутков
21.10.2015 - 21:20
2
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (МетрПихалыч @ 21.10.2015 - 21:13)
Цитата (ftpman @ 22.10.2015 - 00:07)
Цитата (top77art @ 21.10.2015 - 20:06)
КАТАР... и МиГи ... смешно...

помниться Чуркин уже обещал Катару стереть его с карты

да? а можно ссылочку почитать? а то не видел таких обещаний

http://www.newsru.com/world/07feb2012/kuzkinamat.html 2012 год
Это случилось на минувшей неделе, когда Совет безопасности рассматривал проект резолюции по Сирии, а Россия и Китай заблокировали документ. Перед голосованием министр иностранных дел Катара Хамад бен Джасем сказал постпреду РФ при ООН Виталию Чуркину: "Я предупреждаю Россию, что если она не воздержится от вето и не примет решения ООН, она потеряет все арабские страны".

В ответ на это Чуркин негромко ответил: "Если вы будете разговаривать со мной таким образом, то уже сегодня не будет больше такого понятия, как Катар" (si vous me parlerez une autre fois de cette facon, il n'y aura plus une telle chose comme le Qatar a partir d'aujourd'hui...)

Правда, российские СМИ, например "Русская служба новостей", перевели это гораздо грубее: "Еще раз вякни что-то в таком тоне, и твой Катар не доживет до завтра".

В общем, послал нахуй! gigi.gif
Цитата
partir d'aujourd'hui....

По-французски! lol.gif
Цитата
d'hui....


Это сообщение отредактировал Прутков - 21.10.2015 - 21:21
 
[^]
Кесарь
21.10.2015 - 21:22
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 766
Катар силён воевать и силён за других говорить faceoff.gif

"мы пахали, я и трактор"


"По данным Фонда Организации Объединенных Наций в области народонаселения общая численность населения Катара в 2011 году составила 1,9 млн человек. Около 90 % населения сосредоточено в столице и её пригородах"

Одна! Одна ракета!...

А теперь о том, почему они такие упоротые и охреневшие (помимо религии ваххабитского толка и связей с США конечно):

"общая численность населения Катара в 2011 году составила 1,9 млн человек, в том числе 1,4 млн мужчин и 0,5 млн женщин"

!!!!!!!!!!!! Такая демографическая ситуация не может не порождать жесточайшего стресса и желания всё крушить и идти кого-то завоёвывать.
 
[^]
horrordash
21.10.2015 - 21:22
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2178
Катар - самая независимая страна. от нее вообще ни чего не зависит...
у них даже интернет с одного айпишника через нат на всю страну :)
 
[^]
Skat
21.10.2015 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата (abkjcja @ 21.10.2015 - 18:51)
Мне не понятна радость с которой тут все комментируют эту новость. А если призадуматься, то Сирия это союзник России, но на мировом уровне не значимая страна. Катар, саудиты, Иран это региональные страны, которые реально влияют на мировую экономику и они могут очень реально портить экономику любой нефтедобывающей страны. Даже если они не будут делать военной экспансии, они могут запросто перебить цены России на мировом нефтяном рынке и если те кто радуется больше вех немного глянут историю, то в развале СССР, арабы имели не последнюю роль. По этому к их словам нужно прислушиваться. Я даже просто не говорю о том, что ИГИЛ могут тупо наводнить тяжелым оружием и современными системами ПВО, а это поставит войну в Сирии на новый уровень.

Если есть комуто что то возразить, буду рад подискусировать.

Да они уже и так воюют. В Сирии Катар с Газпромом, а на Украине Газпром с Шевроном.
 
[^]
Getrag
21.10.2015 - 21:40
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 307
Цитата (vakhmurka @ 21.10.2015 - 20:27)
какойто вид испуганный у интервента:)

Он, нет??)))))))))))))

А события то развиваются...
 
[^]
abkjcja
21.10.2015 - 21:43
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 259
Цитата (Skat @ 21.10.2015 - 21:34)
Цитата (abkjcja @ 21.10.2015 - 18:51)
Мне не понятна радость с которой тут все комментируют эту новость. А если призадуматься, то Сирия это союзник России, но на мировом уровне не значимая страна. Катар, саудиты, Иран это региональные страны, которые реально влияют на мировую экономику и они могут очень реально портить экономику любой нефтедобывающей страны. Даже если они не будут делать военной экспансии, они могут запросто перебить цены России на мировом нефтяном рынке и если те кто радуется больше вех немного глянут историю, то в развале СССР, арабы имели не последнюю роль. По этому к их словам нужно прислушиваться. Я даже просто не говорю о том, что ИГИЛ могут тупо наводнить тяжелым оружием и современными системами ПВО, а это поставит войну в Сирии на новый уровень.

Если есть комуто что то возразить, буду рад подискусировать.

Да они уже и так воюют. В Сирии Катар с Газпромом, а на Украине Газпром с Шевроном.

Но война может перейти на другой уровень, достаточно наводнить ИГИЛОВЦЕВ средствами ПВО и тяжелым оружием и наступление Ассада захлебнется не поможет даже Иран, а калибрами много не на воюешь.
 
[^]
idv
21.10.2015 - 22:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.10
Сообщений: 70
Дебилы...

А события то развиваются...
 
[^]
Finam
21.10.2015 - 22:37
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 587
Цитата (abkjcja @ 21.10.2015 - 21:43)
Цитата (Skat @ 21.10.2015 - 21:34)
Цитата (abkjcja @ 21.10.2015 - 18:51)
Мне не понятна радость с которой тут все комментируют эту новость. А если призадуматься, то Сирия это союзник России, но на мировом уровне не значимая страна. Катар, саудиты, Иран это региональные страны, которые реально влияют на мировую экономику и они могут очень реально портить экономику любой нефтедобывающей страны. Даже если они не будут делать военной экспансии, они могут запросто перебить цены России на мировом нефтяном рынке и если те кто радуется больше вех немного глянут историю, то в развале СССР, арабы имели не последнюю роль. По этому к их словам нужно прислушиваться. Я даже просто не говорю о том, что ИГИЛ могут тупо наводнить тяжелым оружием и современными системами ПВО, а это поставит войну в Сирии на новый уровень.

Если есть комуто что то возразить, буду рад подискусировать.

Да они уже и так воюют. В Сирии Катар с Газпромом, а на Украине Газпром с Шевроном.

Но война может перейти на другой уровень, достаточно наводнить ИГИЛОВЦЕВ средствами ПВО и тяжелым оружием и наступление Ассада захлебнется не поможет даже Иран, а калибрами много не на воюешь.

А у нас кроме "Калибра" больше и нечего показать ? А чьего производства будут системы ПВО ? Не будьте наивным, это заявление всего лишь послание США и не более, если уж и начнем серьезно писюнами мерятся, то не надо забывать что мы производим передовое вооружение, а вот Катар ничего не производит, и наличие у них большой кучи бабла ситуацию не переломит, что касательно цен на нефть и влияние на нее саудитами, так этот процесс как мы видим уже и происходит с прошлого года
 
[^]
716
21.10.2015 - 22:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Угу, армия 10 тыс. человек и 9 стареньких миражей, аборигены блять типа вышли на тропу войны.
 
[^]
Bona25
21.10.2015 - 22:46
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Ура патриотизм это хорошо. Но повода для радости, что все больше и больше стран уже хотят вмешаться в этот конфликт и явно не на стороне России, и экономика и нефтянные доходы у них получше чем у нас, че-то не появляется.
 
[^]
716
21.10.2015 - 22:50
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата (abkjcja @ 21.10.2015 - 20:51)
Мне не понятна радость с которой тут все комментируют эту новость. А если призадуматься, то Сирия это союзник России, но на мировом уровне не значимая страна. Катар, саудиты, Иран это региональные страны, которые реально влияют на мировую экономику и они могут очень реально портить экономику любой нефтедобывающей страны. Даже если они не будут делать военной экспансии, они могут запросто перебить цены России на мировом нефтяном рынке и если те кто радуется больше вех немного глянут историю, то в развале СССР, арабы имели не последнюю роль. По этому к их словам нужно прислушиваться. Я даже просто не говорю о том, что ИГИЛ могут тупо наводнить тяжелым оружием и современными системами ПВО, а это поставит войну в Сирии на новый уровень.

Если есть комуто что то возразить, буду рад подискусировать.

Уже поздно, Россию за дебилов считать не надо.
ПВО чтобы работало это не просто дать аборигену "Стингер" как в Афганистане, сейчас средства борьбы с простейшими ПВО на порядок выше, а поставить туда нормальные комплексы нереально, это сложная система и без нормальной поддержки специалитета это сделать невозможно.
Сравнимо с тем, как например дать обезьяне калькулятор, это просто обезьяна с калькулятором, считать она все равно не умеет, даже имея калькулятор.
Тоже касается тяжелых вооружений (хотя что Вы под ними понимаете не понятно).
Если глянуть на историю, то у арабов тоже есть проблемки так как они сидят также на нефтяной игле и зависят от стоимости нефти, а с учетом того что у них автократия, которая держится на благополучии в первую очередь населения, то долго играть в дешевую нефть они не смогут, а стоит вывести из строя их систему экспорта нефти - пиздец им придет сразу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10525
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх