Закройте пожалуйста нашего папу на 15 суток, нет, на 16

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шypaви
18.10.2015 - 15:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 644
Цитата (olso @ 18.10.2015 - 15:13)
Принудительная стерилизация.

только так и никак иначе...

В Воронежской области мать 14-ти детей лишили родительских прав

http://www.chr.aif.ru/voronezh/incidents/v...oditelskih_prav

http://www.regnum.ru/news/accidents/1992965.html
 
[^]
RustikR
18.10.2015 - 15:17
3
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Потом охуевают - а чего это органы опеки такие охуевшие и забирают детей в безопасное место?
 
[^]
Kupbl4
18.10.2015 - 15:19
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 706
заебал этот тупой закон. Ну что блять мешает возбуждать уголовные дела по таким категориям дел без заявления? Он ее пиздит, а она его блять любит!!! да вы сука хоть сожгите друг друга долбоебы, но дети то тут причем?
 
[^]
Tank88
18.10.2015 - 15:20
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 188
бляха муха мне 35 лет не женат и детей не имею смотрел видео и слёзы наворачиваются хоть я к сантиментам не склонен
 
[^]
h812
18.10.2015 - 15:23
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1469
Цитата (Шypaви @ 18.10.2015 - 15:12)
Цитата (isterichka @ 18.10.2015 - 14:53)
Я вот ху,,,ю с мамок, у которых муж пьянь и еще распускающая руки, как можно жить там с детьми? какая любовь (побои -это статья, но ни хрена не любовь)?и самое популярное оправдание мне идти не куда, начинаешь им про кризисный центр для женщин рассказывать , не не пойду там толчек и ванна общая, поэтому пущай бьет, но срать я буду на своем толчке  cranky.gif

увы и ах, но так и есть. Вспомнился фильм как раз про такую любовь

Хорошо, что фильм вспомнился..
У меня с десяток историй из жизни. И у самой сцены из детства перед глазами, когда пьяный отец требуя от матери ключи от машины, оря, считал до трёх и пускал в неё всё, что попадется под руку. Так, на раз три, надо мной полетела тяжеленная настольная лампа вдребезги о шкаф. Перебита была вся квартира от посуды до мебели, дверь настежь, а по осколкам внутри бродил зашедший дворовый кот Васька... И фильмов не смотри(
Одна хронически с передоманным в очередной раз носом от благоверного спасалась у нас с детьми, а он орал под окнами угрозы.
Другой топором тигра по квартире гонял, белая горячка в действии. Сколько спилось.
Это правда ад жить с родственником-алкоголиком (или с иной зависимостью) и тираном.
Сейчас хоть инспекции всякие ходят, в моё детство такое было не популярно.

Цитата (assmouse @ 18.10.2015 - 14:58)
Не по годам взрослая девочка...

От подобного и правда быстрее взрослеешь "благодаря" обстоятельствам, коих к детстве быть не должно

Это сообщение отредактировал h812 - 18.10.2015 - 15:37
 
[^]
Хагрид
18.10.2015 - 15:28
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
А у меня отчим был.
Жалко, что на вскрытие не позвали-
там наколок хватило бы на абажур и пару кошельков.
Ну да о мертвых либо хорошо, либо ничего.
Он мёртв. Это хорошо.
 
[^]
хартманннн
18.10.2015 - 15:29
27
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Шypaви @ 18.10.2015 - 14:58)
всегда не любил выезжать с ПДН и на бытовуху. Смотришь на это все блятство и кажется, что живешь в каком-то другом миру. Помню раз пришли проверять притон. 4 детей, все на стадии уже оформления в дет дом, а маму на лишение с папой. Заходим. Замка на двери нет, в ходе каждого фуршета его выбивают, поэтому больше не ставят. В хате холодно, табачный кумар стоит, тараканы лазят по обоям, особо смелые взбираются на потолок, оттуда падают на тебя. Поднимаешь ворот, поглубже фуражку одеваешь, за шиворот словить не хочется. На кухне семейство и други, все как в лучших притонах - мужики в татуировках, бабы в фингалах. Заходим в другую комнату, какой то хер ебет шкодную, просит минуту, кончит, выйдет, представится. В этой же комнате сидят 2 детей. Жигало получает палкой по спине ибо не хуй, тем более на глазах у детей. Ищем еще 2 детей. Находим на кухне, 2 крохи по 2-3 года, обгладывают скелет и патроха почищенной селедки прям с мусорного ведра. И это блять видишь почти каждую неделю. Потом будет суд, лишат прав, приедет вместе с опекой забирать детей, те будут руками хвататься за шею пап и мам и плакать, чтоб не разлучали. После работы с ПДН напивался как свино, ибо нервов не хватало..

Это точно...Сам после таких вывздов нажирался.И после детских трупов забитых или заморенных взрослыми.Это пиздец товарищи....нормальным людям этого знать не надо.....или надо...не знаю.
 
[^]
Сибиряк
18.10.2015 - 15:31
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 571
У ребенка даже голос как у взрослого... Ей в куклы ещё играть да в раскраски, а проблем у неё, что у нас таких нет.
 
[^]
NetJul
18.10.2015 - 15:33
33
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 828
Бухающие родители = ад для детей.У меня отец в 90-е запил конкретно.Нас не бил,но все те "прелести",которые происходят в семье,когда есть родитель-алкаш,мы испытали.Детство своё считаю несчастливым ни разу - безысходность и серость с некоторыми проблесками,мама всё-таки старалась для нас;стыд за свои обноски,невозможность принести на урок кулинарии 1 помидорку и масло раст.,стыд за ползущего домой отца или спящего под окошком,его оры и психи постоянные..А у двоюродных брата и сестры маман бухала по-чёрному (мамина мл.сестра - любимица родителей).Вот там был ад,не - АД.Начинала с коньяков и вин,закончила боярышником.Детей долго из семьи не забирали - там и избиения были,переломы даже, а опеке всё чего-то не хватало.Свелась эта тётя перед финишным нырком на дно социума с судимым за изнасилование детей.Стал он с ней и её детьми жить.Бухали постоянно,компашки мутные в квартиру водили,бил он и детей и тётю - среди ночи к нам приезжала пьяная в слезах.Детей всё же забрали в возрасте 15 и 14 лет( после 5 лет проживания с этим козлом),но выяснилось что этот ублюдок успел изнасиловать обоих..Судить не успели - сдох.Через 3 года и мамашка тоже.

Когда оба родителя пьют,детей нужно изымать быстро и без доп.бюрократии.Отдавать только в случае,когда минимум полгода родители трезвы.А вот как поступать,если пьёт один родитель,даже не знаю..На ум приходит только вариант с принудительным лечением от алкашки,включая работу с психологом.
 
[^]
Mmaxx06
18.10.2015 - 15:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (хартманннн @ 18.10.2015 - 15:29)
Цитата (Шypaви @ 18.10.2015 - 14:58)
всегда не любил выезжать с ПДН и на бытовуху. Смотришь на это все блятство и кажется, что живешь в каком-то другом миру. Помню раз пришли проверять притон. 4 детей, все на стадии уже оформления в дет дом, а маму на лишение с папой. Заходим. Замка на двери нет, в ходе каждого фуршета его выбивают, поэтому больше не ставят. В хате холодно, табачный кумар стоит, тараканы лазят по обоям, особо смелые взбираются на потолок, оттуда падают на тебя. Поднимаешь ворот, поглубже фуражку одеваешь, за шиворот словить не хочется. На кухне семейство и други, все как в лучших притонах - мужики в татуировках, бабы в фингалах. Заходим в другую комнату, какой то хер ебет шкодную, просит минуту, кончит, выйдет, представится. В этой же комнате сидят 2 детей. Жигало получает палкой по спине ибо не хуй, тем более на глазах у детей. Ищем еще 2 детей. Находим на кухне, 2 крохи по 2-3 года, обгладывают скелет и патроха почищенной селедки прям с мусорного ведра. И это блять видишь почти каждую неделю. Потом будет суд, лишат прав, приедет вместе с опекой забирать детей, те будут руками хвататься за шею пап и мам и плакать, чтоб не разлучали. После работы с ПДН напивался как свино, ибо нервов не хватало..

Это точно...Сам после таких вывздов нажирался.И после детских трупов забитых или заморенных взрослыми.Это пиздец товарищи....нормальным людям этого знать не надо.....или надо...не знаю.

Еще как надо, я лично за то чтобы на такие выезды ментам крепили гоупро на голову и потом в прямой эфир. А то люди считают что "Уж лучше в такой семье, чем в детском доме."
 
[^]
хартманннн
18.10.2015 - 15:33
18
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (RustikR @ 18.10.2015 - 15:17)
Потом охуевают - а чего это органы опеки такие охуевшие и забирают детей в безопасное место?

Я в соседней теме про ювенальную юстицию в Норвегии ответил каким то патриотам,что лучше уж пускай забирают детей при малейшем подозрении на насилие,чем хоронить их.Заминусовали конечно.Видимо те кто детишек мертвых не видел,ну да бог им судья.
 
[^]
Анатоль777
18.10.2015 - 15:34
1
Статус: Offline


Анатоль

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 22603
Сухой закон жизненно необходим. А за самогоноварение - срок. Лет пять.
Пора уже выбираться из этого ада.
 
[^]
Mmaxx06
18.10.2015 - 15:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Анатоль777 @ 18.10.2015 - 15:34)
Сухой закон жизненно необходим. А за самогоноварение - срок. Лет пять.
Пора уже выбираться из этого ада.

Бред. Бухалово уйдет в подполье и всех делов. Тем более вы че думаете все эти люди из поста ТС покупают синьку в магазе? Они затариваются спиртом, самогоном и другими стекломоями, в нелегальных точках.
 
[^]
piston
18.10.2015 - 15:39
9
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
пиздос
...12 лет женат, сыну девять лет, каким бы пьяным не был, какое бы хуёвое настроение не было, не разу не жену не ребёнка пальцем не тронул
 
[^]
Kubizumie
18.10.2015 - 15:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 501
Бедняги, да того папашу не на 15 суток,а на пожизненно!
 
[^]
piston
18.10.2015 - 15:42
9
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (Анатоль777 @ 18.10.2015 - 15:34)
Сухой закон жизненно необходим. А за самогоноварение - срок. Лет пять.
Пора уже выбираться из этого ада.

ты думаешь по трезвяне все сразу станут ласковыми и нежными?
...с трудом верится, это же не синька делает, а человек, просто спиртное освобождает в человеке, всё самое мерзкое, что спрятано глубоко внутри
 
[^]
staftoy
18.10.2015 - 15:42
2
Статус: Offline


Махно

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: -1
эээ, а может в курсе кто ; адрес где дети из видео проживают ?
 
[^]
crazult
18.10.2015 - 15:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 259
Цитата (sshock @ 18.10.2015 - 14:45)
Почему не суммировать сроки за все косяки? Ну там лет на 400 чтоб можно было накопить. И чтоб родня не считала дни до выхода мрази и возможной расправы...

и чтоб государство платило за содержание этих мразей?
лучше уж расстрел!
каким бы не был человек, если он меру не знает он уже не человек, а животное, которому надо и ниипёт moral.gif
 
[^]
staftoy
18.10.2015 - 15:43
1
Статус: Offline


Махно

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: -1
Цитата (Анатоль777 @ 18.10.2015 - 18:34)
Сухой закон жизненно необходим. А за самогоноварение - срок. Лет пять.
Пора уже выбираться из этого ада.

сказать куда тебе идти? или опять телега про то как пистолеты людей убивают?
 
[^]
stronglifter
18.10.2015 - 15:46
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 426
Это всё от того что суды и судьи куплены,и в стране бардак,они занять только собственным обогащение,поэтому часто в новостях то сын прокурорши,то дочь судьи,на этом видео явная статья мразоте светит за избиение,угрозу жизни,нападение с ножом,надо садить и давать по максимуму-чтоб было время у этой гниды о жизни подумать.
 
[^]
crazult
18.10.2015 - 15:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 259
грустно на все это смотреть и печально осознавать, что человек хоть и разумный, но все равно остается животным alik.gif

Это сообщение отредактировал crazult - 18.10.2015 - 15:52
 
[^]
Горчаков
18.10.2015 - 15:58
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 626
Цитата (хартманннн @ 18.10.2015 - 15:29)
Цитата (Шypaви @ 18.10.2015 - 14:58)
всегда не любил выезжать с ПДН и на бытовуху. Смотришь на это все блятство и кажется, что живешь в каком-то другом миру. Помню раз пришли проверять притон. 4 детей, все на стадии уже оформления в дет дом, а маму на лишение с папой. Заходим. Замка на двери нет, в ходе каждого фуршета его выбивают, поэтому больше не ставят. В хате холодно, табачный кумар стоит, тараканы лазят по обоям, особо смелые взбираются на потолок, оттуда падают на тебя. Поднимаешь ворот, поглубже фуражку одеваешь, за шиворот словить не хочется. На кухне семейство и други, все как в лучших притонах - мужики в татуировках, бабы в фингалах. Заходим в другую комнату, какой то хер ебет шкодную, просит минуту, кончит, выйдет, представится. В этой же комнате сидят 2 детей. Жигало получает палкой по спине ибо не хуй, тем более на глазах у детей. Ищем еще 2 детей. Находим на кухне, 2 крохи по 2-3 года, обгладывают скелет и патроха почищенной селедки прям с мусорного ведра. И это блять видишь почти каждую неделю. Потом будет суд, лишат прав, приедет вместе с опекой забирать детей, те будут руками хвататься за шею пап и мам и плакать, чтоб не разлучали. После работы с ПДН напивался как свино, ибо нервов не хватало..

Это точно...Сам после таких вывздов нажирался.И после детских трупов забитых или заморенных взрослыми.Это пиздец товарищи....нормальным людям этого знать не надо.....или надо...не знаю.

Надо, обязательно надо. А то у нас многие слишком сердобольные по отношению к алкашам: "ну пьет мужик, ну проспится, ну все же пьют". Нет, этих уебков жалеть не надо, это отбросы общества, а отбросы надо утилизировать.
 
[^]
ундер
18.10.2015 - 16:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
в этом плане мне нравятся американцы. достал предмет, похожий на на нож, получи десяток пуль. безусловно перегибы есть везде и всегда, но как иначе?

расскажу случай из моей жизни. у нас наверху живет человек,который периодически включает музыку на полную громкость, в 3-4 часа. мы вызывали полиции. они приняли наше заявление. поднялись к нему, он им не открыл. нам сразу сказали, что они ничего сделать не смогут. не потому, что не хотят, а потому что им закон этого не позволяет. вот если бы открыл и они попали в его квартиру, то могли бы завести дело, а так нельзя.
 
[^]
DARVAZ
18.10.2015 - 16:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 847
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/3/7/6405733.jpg
Вот за такое надо за ноги подвешивать... До полного разложения...
 
[^]
EVGpro
18.10.2015 - 16:07
7
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4569
Вот вы все пишите про наказания и т.д.
Огорчить я вас хочу люди дорогие. Что дла папаш таких и мамаш подобный неважно слово "ребенок", и не перевоспитать их потому что все пропито, на корню. И ложили они большой и толстый на воспитание чад. Здоров и слава богу, вот их принцип. А если и умрет ребенок не дай бог, то родим нового, долго чтоль.
Так что как не печально, спасение от таких "родителей" только проживание в спец учреждениях. Подальше от людей с пропитым мозгом, там хоть у детей будет хоть какой шанс выкарабкаться.
С пожилыми родителями вообще полный улет. Причем это сплошь и рядом. Лечение тут бесполезно и наказания всякие, в тайгу их на лесоповал, вот там судьбинушка рассудит, кому жить а кому лес валить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33106
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх