Превосходство российских авиаударов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
добрый57
8.10.2015 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (SergeyNu @ 8.10.2015 - 13:59)
Меня одного пугает что Игил обьявил из за этого войну России?Что теперь смертники активно и в Россию полезут из за того что мы к ним полезли?

Тебя, в Израиле, это пугает?
 
[^]
Lanista
8.10.2015 - 15:13
0
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
Спрашивали - отвечаем.
Вера в Путина называется "Украизм". В соответствии с этой религией, ответственным за всё является верховное божество Путин.

Превосходство российских авиаударов
 
[^]
MHEXOPOIIIO
8.10.2015 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (SergeyNu @ 8.10.2015 - 13:59)
Меня одного пугает что Игил обьявил из за этого войну России?Что теперь смертники активно и в Россию полезут из за того что мы к ним полезли?

А то, что они в прошлом году объявили наш Кавказ территорией халифата, а имаратыши присягнули на верность игил, тебя не пугает? Тут как всегда, не мы это начали, но нам, видимо, придется это закончить.

А террактов у нас давно не было. не потому что террористы подобрели, а потому что правоохранительные органы бдят.
 
[^]
Oberschulz
8.10.2015 - 15:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1131
Цитата (SergeyNu @ 8.10.2015 - 13:59)
Меня одного пугает что Игил обьявил из за этого войну России?Что теперь смертники активно и в Россию полезут из за того что мы к ним полезли?

ИГИЛ вообще-то давно грозился в Россию прийти.
 
[^]
Ungydrid
8.10.2015 - 15:29
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15154
Цитата (Серенька @ 8.10.2015 - 14:05)
Цитата (SergeyNu @ 8.10.2015 - 13:59)
Меня одного пугает что Игил обьявил из за этого войну России?Что теперь смертники активно и в Россию полезут из за того что мы к ним полезли?

А меня радует, что наши показали МОЩЬ! Главная надежда на то что и внутренние дела скоро подтянем к внешним!

Оп-па. Блять, это как??? о_О Тоже авиаудары?

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 8.10.2015 - 15:29
 
[^]
CurvatureL
8.10.2015 - 15:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 0
По ИГ



Превосходство российских авиаударов
 
[^]
2Dzot
8.10.2015 - 15:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1509
Цитата (Oberschulz @ 8.10.2015 - 15:26)
Цитата (SergeyNu @ 8.10.2015 - 13:59)
Меня одного пугает что Игил обьявил из за этого войну России?Что теперь смертники активно и в Россию полезут из за того что мы к ним полезли?

ИГИЛ вообще-то давно грозился в Россию прийти.

Почему я об этом слышу после того как Россия начала войну?
 
[^]
Simmm
8.10.2015 - 15:33
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 365
Цитата (SergeyNu @ 8.10.2015 - 13:59)
Меня одного пугает что Игил обьявил из за этого войну России?Что теперь смертники активно и в Россию полезут из за того что мы к ним полезли?

Трусишка зайка серенький...

P.S. если что, то служил срочку, повоевал полгода, это для скулящих дивановцев...
 
[^]
Kakvse
8.10.2015 - 15:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27213
Честно сказать такие шапкозакидательские темы стали напрягать. Сначала всё как шутка воспринималось. Ну да, прикольные картинки с юмором. Но как пошёл поток подобных тем везде и на Япе и на других сайтах, стало неуютно. Там идёт война и нашим ребятам в любой момент может прилететь ответка. Нужно тихо радоваться что у нас боеспособная армия, так считаю. Тоже самое относится и к тв. А то как начнут минут на сорок обсуждать какие ракеты у нас и как лихо летают.
 
[^]
Атмосферный
8.10.2015 - 15:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (medved61 @ 8.10.2015 - 14:17)
Это гордое "МЫ"...
faceoff.gif

Диванные, впереееед! В атакуууу!

Каждый делает своё дело! Наши вояки защищают страну от внешних врагов и помогают странам-партнёрам; а мы в Интернете не даём всяким пидарасам ёбаным в сраку очернять подвиги и отвагу нашей армии!
 
[^]
wasq0210
8.10.2015 - 15:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 201
Цитата (SergeyNu @ 8.10.2015 - 13:59)
Меня одного пугает что Игил обьявил из за этого войну России?Что теперь смертники активно и в Россию полезут из за того что мы к ним полезли?

Добавлю от себя. У каждого в детстве было так, что тебя брали на страх, парень во дворе (школе) и ты мог или испугаться или ввязаться в драку. Притом если ты пугался, то отгребал раз за разом, если же отвечал то как правило на этом все и заканчивалось. А арабы они больше на понт брать любят.
"Я не должен бояться.
Страх убивает разум.
Страх есть малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.
Но я встречу свой страх и приму его.
Я позволю ему пройти надо мной и сквозь меня.
А когда он пройдет через меня, я обращу свой внутренний взор на его путь;
И там, где был страх, не останется ничего.
Останусь лишь я, я сам" Фрэнк Гэрбет Дюна.
 
[^]
SergeyNu
8.10.2015 - 17:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 16
Цитата (wasq0210 @ 8.10.2015 - 15:46)
Цитата (SergeyNu @ 8.10.2015 - 13:59)
Меня одного пугает что Игил обьявил из за этого войну России?Что теперь смертники активно и в Россию полезут из за того что мы к ним полезли?

Добавлю от себя. У каждого в детстве было так, что тебя брали на страх, парень во дворе (школе) и ты мог или испугаться или ввязаться в драку. Притом если ты пугался, то отгребал раз за разом, если же отвечал то как правило на этом все и заканчивалось. А арабы они больше на понт брать любят.
"Я не должен бояться.
Страх убивает разум.
Страх есть малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.
Но я встречу свой страх и приму его.
Я позволю ему пройти надо мной и сквозь меня.
А когда он пройдет через меня, я обращу свой внутренний взор на его путь;
И там, где был страх, не останется ничего.
Останусь лишь я, я сам" Фрэнк Гэрбет Дюна.

Ты понимаешь,одно дело когда кто то просто там ляпнул "Кавказ наш,отдавай" и забыл,поскольку своих проблем море,и другое дело когда к тебе в дом с ракетами придут,градус накала совсем другой получается.Отсюда и появятся смертники.
Вот у меня в городе на 20% скоро подорожает хлеб.Это меня беспокоит.И я мыслю не мелко,нет.Я мыслю практично.Зачем обычному россиянину война в Сириии?Она никому не нужна,это просто политический ход для "поигрывания мышцами на полит арене" а оплачивает это кто?А оплачивают это из внеочередного поднятия налогов,придумывания новых,и естественно поднятием цен.
Я не знаю,возможно сами мы ни на что что не способны в экономическом плане,и для более менее комфортного существования мы должны занять свою политическую нишу,но вот только когда все "устаканится",то сомневаюсь что уберут пару налогов,понизят остальные,и все цены вернутся в "до-Сирийское" состояние.
А вообще Россию я люблю.И наверное просто что то не понимаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5087
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх