США признались, что просто испугались Россию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gef
8.10.2015 - 11:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 1213
Сегодня в 04:45.

Джон Кирби, официальный представитель Госдепартамента США, оговорился и перепутал президентов России и Сирии на брифинге для журналистов.

"Военная операция против ИГ продолжится и ослабевать не будет. Но что важно — в России должен состояться переход власти от Асада", - заявил Кирби.

Журналисты тут же удивились сказанному и потребовали разъяснений. На что Кирби удивился: "А что я сказал?" Когда ему разъяснили суть оговорки, представитель Госдепа рассмеялся и признал свою ошибку.

так что оговорки у них классика по Фрейду...
 
[^]
tehnomag
8.10.2015 - 11:23
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (GENERAL163 @ 8.10.2015 - 12:06)
Нужно вЪебать "калибры" по белому дому параллельно с ИГИЛом,тогда будет мир во всем мире!

Это не поможет. В в том доме сидят лишь марионетки.
 
[^]
Тормал
8.10.2015 - 11:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 144
Цитата (Буревестник @ 8.10.2015 - 10:52)
Сейчас, конечно, набегут поцреоты, но США признала, что хочет "избежать прямого вооруженного конфликта с Россией" и "США признались, что просто испугались Россию" - это разные вещи.
Или тут логика гопника срабатывает: не хочешь драться, значит зассал?

Есть хорошая поговорка: Молодец против овец, а против молодца и сам овца.

Это сообщение отредактировал Тормал - 8.10.2015 - 11:24
 
[^]
ajagus
8.10.2015 - 11:25
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.10
Сообщений: 448
просто почитайте вот это: http://www.oborona.ru/includes/periodics/m...01/detail.shtml
и ,ТС, поймете какой бред запостил...
 
[^]
Astrosv80
8.10.2015 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1679
Цитата (Rauimyn @ 8.10.2015 - 11:21)
О ДА! ВСЕХ ПОБЕДИМ! ВСЕХ РАЗБОМБИМ!

Только вот Донецк кинули

Это как кинули???? До сих пор стреляют??
 
[^]
изпрошлого
8.10.2015 - 11:25
-1
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Rauimyn @ 8.10.2015 - 11:21)
О ДА! ВСЕХ ПОБЕДИМ! ВСЕХ РАЗБОМБИМ!

Только вот Донецк кинули

И кого ты можешь разбомбить и победить? У тебя диагноз - мания величия, воен болезный? lol.gif
 
[^]
max86hc96
8.10.2015 - 11:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 785
Кстати нестоит забывать что бесполётная зона это охрененная защита от мудаков на А10 и целенаправленных подстав. А то отбомбились бы по гражданским а потом бы пели что мол "это не мы, нас там не было, это всё русские".
 
[^]
janibush
8.10.2015 - 11:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3227
)))

США признались, что просто испугались Россию
 
[^]
Baalbeckhan
8.10.2015 - 11:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3962
Цитата (SidunA @ 8.10.2015 - 11:05)
Цитата (orca77 @ 8.10.2015 - 10:59)
Цитата (SidunA @ 8.10.2015 - 15:53)
Пространство уже создано и обозначено. Так что... Кто первый встал, того и тапочки.

Как в аэропорту Приштины в 1999-м...

Это одно из ярчайших воспоминаний моей юности. Свидетелем которой я был.
Потом было разное и всякое. Сильней этого, был только Крым.

п.с. Какое тело обиделось, и шпалит всех shum_lol.gif

Да. Тогда, в Приштине, это был подъем духа, остатков национальной гордости, появилось робкое ощущение что нас еще не нагнули до конца...
И все слили. В дерьмо.

А вот сейчас...
Я дожил, Карл, я дожил )
Впервые на моей памяти РФ, именно РФ, не СССР, продвигает и отстаивает свои интересы, раздает люлей за эти самые интересы, договаривается за эти самые интересы не в ущерб себе. А эти сраные ублюд... кгхм... наши заокеанские партнеры молчат, блядь, в тряпочку, наблюдая как горят уже ИХ интересы. Сперва Крым. Я тогда охерел, и опасливо возрадовался. А теперь вот Сирия )

20 лет, Карл, 20 лет я этого ждал!
 
[^]
Буревестник
8.10.2015 - 11:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 286
Цитата (изпрошлого @ 8.10.2015 - 11:19)
Цитата (Буревестник @ 8.10.2015 - 10:52)
Сейчас, конечно, набегут поцреоты, но США признала, что хочет "избежать прямого вооруженного конфликта с Россией" и "США признались, что просто испугались Россию" - это разные вещи.
Или тут логика гопника срабатывает: не хочешь драться, значит зассал?

Вот так вот, взял и обозвал ВСЕХ людей, прикалывающихся на развлекательном сайте, поцреотами.
Обычно так делают люди с душой либераста gigi.gif


А так да - Ливию помним. Беспилотная зона - очень демократично.

Ты таки уверен, что ВСЕ прикалываются по этому поводу? Месье оптимист? gigi.gif
 
[^]
MrChill
8.10.2015 - 11:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 199
Это сейчас так модно - называть разумные действия страхом?

Достало ваше шапкозакидательство и откровенная быдло-пропаганда на ЯПе.
 
[^]
Ивиан
8.10.2015 - 11:42
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Нам с США тоже прямой конфликт нахуй не нужен.
Приведет к тотальному пиздецу.
"Испугались" и политика, ТС, это блеать разные вещи. Мозг то включать иногда надо, прежде чем заголовки из желтой прессы строчить.

Это сообщение отредактировал Ивиан - 8.10.2015 - 11:43
 
[^]
Буревестник
8.10.2015 - 11:43
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 286
Цитата (RegionZemlya @ 8.10.2015 - 11:13)
Цитата (Буревестник @ 8.10.2015 - 13:52)
Сейчас, конечно, набегут поцреоты, но США признала, что хочет "избежать прямого вооруженного конфликта с Россией" и "США признались, что просто испугались Россию" - это разные вещи.
Или тут логика гопника срабатывает: не хочешь драться, значит зассал?

Конечно же пиндосы не сколько не зассали прямого вооруженного конфликта с Россией. С Ираком не зассали, с Вьетнамом не зассали, с Панамой не зассали - продолжите список сами. А с Россией ну просто раз и захотели избежать.

Как в Китае говорят - я не изменил жене, я просто перепутал.

Так Россия тоже не рвется объявлять войну США. Видимо осознают, что война между двумя крупнейшими ядерными державами ничем хорошим не закончится. Так что слова типа "испугались" и "зассали" считаю неуместными в данном контексте.
К тому же заголовок не соответствует содержимому.
 
[^]
LuckyEB
8.10.2015 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5739
Цитата (lable007 @ 8.10.2015 - 10:45)
боевиков группировки «Исламское государство». А 7 октября ...

А почему нет приписки (запрещённой в России)?
 
[^]
ведмъети27
8.10.2015 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 2083
Амеры не с дуба рухнули, чтобы в открытую воевать. Вычисляют где больнее...Вот же хитрые обсосы...
 
[^]
MrChill
8.10.2015 - 11:54
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 199
Люди, вы реально ебанулись! Хуле радоваться-то? Хуле здесь вообще смешного? Мы на пороге войны, блядь. Напомнить, чем кончилась прошлая, или ваши тупорылые головы вспомнят?


Начинайте минусить. Это спасет вас блядь от бомбежки и ваших детей от пули.

Это сообщение отредактировал MrChill - 8.10.2015 - 11:55
 
[^]
vs3455
8.10.2015 - 11:58
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 499
Цитата (Rauimyn @ 7.10.2015 - 20:21)
О ДА! ВСЕХ ПОБЕДИМ! ВСЕХ РАЗБОМБИМ!

Только вот Донецк кинули

засцали?
 
[^]
S1nclere
8.10.2015 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 7
Боятся они Вас,боятся...Конечно,как не боятся людей которые рванут воевать с криками и улюлюканьем всем населением во благо своей страны на другой конец земного шара,не раздумывая над тем что население страны "врага" не желает Вам зла.
Знаете что отвечают обычные американцы на вопрос: "что Вы будете делать в случае войны с Россией"? Они отвечают что не видят повода для войны с нами и не хотят ее,некоторые говорят, что сменят гражданство...
Но если вождь сказал резать, значит резать!И не важно за что в сущности...
78% насколько я помню открыто высказались, что они не поддерживают политику правительства своей страны в отношении России и осуждают ее.
И только Вы будете поддерживать своего вождя несмотря ни на что. И поскачете галопом воевать за пирог даже крошек от которого вы не увидите.

Гордитесь тем что в цивилизованном обществе Вас боятся...Нормальный мир уже давно начал думать как избежать войн,потому-что человеческая жизнь ценна,ценнее любых ресурсов,земель и власти...Потому-что если снять военную форму,сжечь символику,то как Вы поймете в кого нужно стрелять?!

Я вырос в России и даже никогда не выезжал за ее пределы.Я люблю свою родину,но не обязан любить народ который не способен совершать хотя-бы минимальные мыслительные процессы. Вы не мои сограждане, Вы именно ватники. Хоть закидайте шпалами, мое мнение от этого не изменится.

Страшно представить что случится если к власти в нашей стране придет новый "Гитлер",Кто сможет остановить Вас? Я не могу представить настолько упорный народ как наш.И что мы получим в итоге?! Весь земной шар придаток Москвы, весь мир ничего не производит?!

Хватит ожидать нападения откуда-то из-за океана, никто не хочет воевать с нами. Давайте сначала дома порядок наведем!Хватит придумывать нелепые поводы для гордости, давайте начнем жить так чтоб нам было чем гордится!
И если мы действительно хоть чуточку лучше жителей других стран , то весь мир встанет под нашим флагом, не потому-что его вынудили его силой...

Докажите что Вы лучше!Вы-же поголовно уверенны, что земной шар населяют идиоты,так впечатлите их своим интеллектом, научными достижениями к примеру!Достижения СССР это не наши с Вами достижения,это достижения наших отцов дедов,а что совершили великого Мы?!Граждане почему-то великой России. Кроме того, что уничтожили все что строили наши предки ничего не построив взамен...
 
[^]
Комендор
8.10.2015 - 12:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 701
Цитата (S1nclere @ 8.10.2015 - 12:05)
Боятся они Вас,боятся...Конечно,как не боятся людей которые рванут воевать с криками и улюлюканьем всем населением во благо своей страны на другой конец земного шара,не раздумывая над тем что население страны "врага" не желает Вам зла.
Знаете что отвечают обычные американцы на вопрос: "что Вы будете делать в случае войны с Россией"? Они отвечают что не видят повода для войны с нами и не хотят ее,некоторые говорят, что сменят гражданство...
Но если вождь сказал резать, значит резать!И не важно за что в сущности...
78% насколько я помню открыто высказались, что они не поддерживают политику правительства своей страны в отношении России и осуждают ее.
И только Вы будете поддерживать своего вождя несмотря ни на что. И поскачете галопом воевать за пирог даже крошек от которого вы не увидите.

Гордитесь тем что в цивилизованном обществе Вас боятся...Нормальный мир уже давно начал думать как избежать войн,потому-что человеческая жизнь ценна,ценнее любых ресурсов,земель и власти...Потому-что если снять военную форму,сжечь символику,то как Вы поймете в кого нужно стрелять?!

Я вырос в России и даже никогда не выезжал за ее пределы.Я люблю свою родину,но не обязан любить народ который не способен совершать хотя-бы минимальные мыслительные процессы. Вы не мои сограждане, Вы именно ватники. Хоть закидайте шпалами, мое мнение от этого не изменится.

Страшно представить что случится если к власти в нашей стране придет новый "Гитлер",Кто сможет остановить Вас? Я не могу представить настолько упорный народ как наш.И что мы получим в итоге?! Весь земной шар придаток Москвы, весь мир ничего не производит?!

Хватит ожидать нападения откуда-то из-за океана, никто не хочет воевать с нами. Давайте сначала дома порядок наведем!Хватит придумывать нелепые поводы для гордости, давайте начнем жить так чтоб нам было чем гордится!
И если мы действительно хоть чуточку лучше жителей других стран , то весь мир встанет под нашим флагом, не потому-что его вынудили его силой...

Докажите что Вы лучше!Вы-же поголовно уверенны, что земной шар населяют идиоты,так впечатлите их своим интеллектом, научными достижениями к примеру!Достижения СССР это не наши с Вами достижения,это достижения наших отцов дедов,а что совершили великого Мы?!Граждане почему-то великой России. Кроме того, что уничтожили все что строили наши предки ничего не построив взамен...

У вас в голове насрано. Приберитесь.

Это сообщение отредактировал Комендор - 8.10.2015 - 12:20
 
[^]
S1nclere
8.10.2015 - 12:24
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 7
И почему вы гордитесь тем, что крым в составе России?! Лично для меня вся эта ситуация выглядит крайне не красиво с нашей стороны. У наших братьев и сестер
(как-то даже странно что вы сами не понимаете этого,потому-что корни у нас одни и очень длинная совместная история,которая гораздо продолжительнее чем время существования России и Украины в целом)в стране война,вместо того что-бы реально остановить кровопролитие что делает наше правительство?!Перекрашивает часть территории Украины в свои цвета, а Вы гордитесь...
Я-бы гордился если-бы вся Украина вошла в состав России,но вся Украина оказалась не нужна,почему Донбасс так-же как Крым не защитили?! Просто военные вошли в город и все!Нет стрельбы,люди живы,не бегут никуда,и пусть договариваются мирным путем,потому как если очень хотеть пострелять,то и дуло может в попе очутится...Почему все произошло не так?!Не хотели военного конфликта с США? А когда крым вошел в состав России США просили повторить на бис что-ли?


 
[^]
S1nclere
8.10.2015 - 12:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 7
Цитата (Комендор @ 8.10.2015 - 12:19)
Цитата (S1nclere @ 8.10.2015 - 12:05)
Боятся они Вас,боятся...Конечно,как не боятся людей которые рванут воевать с криками и улюлюканьем всем населением во благо своей страны на другой конец земного шара,не раздумывая над тем что население страны "врага" не желает Вам зла.
Знаете что отвечают обычные американцы на вопрос: "что Вы будете делать в случае войны с Россией"? Они отвечают что не видят повода для войны с нами и не хотят ее,некоторые говорят, что сменят гражданство...
Но если вождь сказал резать, значит резать!И не важно за что в сущности...
78% насколько я помню открыто высказались, что они не поддерживают политику правительства своей страны в отношении России и осуждают ее.
И только Вы будете поддерживать своего вождя несмотря ни на что. И поскачете галопом воевать за пирог даже крошек от которого вы не увидите.

Гордитесь тем что в цивилизованном обществе Вас боятся...Нормальный мир уже давно начал думать как избежать войн,потому-что человеческая жизнь ценна,ценнее любых ресурсов,земель и власти...Потому-что если снять военную форму,сжечь символику,то как Вы поймете в кого нужно стрелять?!

Я вырос в России и даже никогда не выезжал за ее пределы.Я люблю свою родину,но не обязан любить народ который не способен совершать хотя-бы минимальные мыслительные процессы. Вы не мои сограждане, Вы именно ватники. Хоть закидайте шпалами, мое мнение от этого не изменится.

Страшно представить что случится если к власти в нашей стране придет новый "Гитлер",Кто сможет остановить Вас? Я не могу представить настолько упорный народ как наш.И что мы получим в итоге?! Весь земной шар придаток Москвы, весь мир ничего не производит?!

Хватит ожидать нападения откуда-то из-за океана, никто не хочет воевать с нами. Давайте сначала дома порядок наведем!Хватит придумывать нелепые поводы для гордости, давайте начнем жить так чтоб нам было чем гордится!
И если мы действительно хоть чуточку лучше жителей других стран , то весь мир встанет под нашим флагом, не потому-что его вынудили его силой...

Докажите что Вы лучше!Вы-же поголовно уверенны, что земной шар населяют идиоты,так впечатлите их своим интеллектом, научными достижениями к примеру!Достижения СССР это не наши с Вами достижения,это достижения наших отцов дедов,а что совершили великого Мы?!Граждане почему-то великой России. Кроме того, что уничтожили все что строили наши предки ничего не построив взамен...

У вас в голове насрано. Приберитесь.

А поконкретнее? Очень интересное утверждение)
 
[^]
Комендор
8.10.2015 - 12:28
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 701
Цитата (S1nclere @ 8.10.2015 - 12:25)
А поконкретнее? Очень интересное утверждение)

Не вижу смысла. Есть хорошая русская поговорка про свиней и бисер. И бисера жаль, и времени.
 
[^]
S1nclere
8.10.2015 - 12:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 7
Цитата (Комендор @ 8.10.2015 - 12:28)
Цитата (S1nclere @ 8.10.2015 - 12:25)
А поконкретнее? Очень интересное утверждение)

Не вижу смысла. Есть хорошая русская поговорка про свиней и бисер. И бисера жаль, и времени.

Разъяснить свою позицию Вы не в состоянии?)Или в длительной дискуссии Вы просто знаете что не обладаете достаточной аргументацией и по-этому хоть поговорки,да призказки повспоминаем...

Зачем тогда было вообще оставлять 1й комментарий?

Добавлено в 12:39
Серьезно ребят давайте подискутируем, в спорах рождается истина!) Шпалы как токовые меня не огорчают, это мое личное мнение и оно вполне может изменится по-тому-как и Вы очевидно видите свою правду во всем этом,так может объясните в чем я заблуждаюсь?
 
[^]
UdaFF5
8.10.2015 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1887
Чтото пруф какой то не очень вызывающий доверия...
Счас много вбросов.. так что не верьте всему
 
[^]
S1nclere
8.10.2015 - 12:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 7
Цитата (UdaFF5 @ 8.10.2015 - 12:40)
Чтото пруф какой то не очень вызывающий доверия...
Счас много вбросов.. так что не верьте всему

Разве похоже на то, что для них играет хоть какую-то роль правда?
Главное это повод хоть чем-то гордится...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8691
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх