антиИГИЛ коалиция со США тоже делает что может!, В Йемене снова свадьбу расколбасили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DODGE
8.10.2015 - 08:52
0
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Заголовок конечно пиздец
Автору 5 лет ?
 
[^]
Archikoff
8.10.2015 - 08:54
2
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Бля, ну почему кроме сфабрикованного 11го сентября ничего не тряхнет Омеригу. Ну вот, чтобы взбодрились немного. Хорошо сука отгородились на своем материке.
Хорошо управлять миром (по крайней мере пытаться), когда у тебя зад в тепле и палева нет
 
[^]
rappu1313
8.10.2015 - 08:58
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
это норма! скажут, что гуляя на свадьбе упоротые местные начали палить по американским беспилотникам и в целях самозащиты и были расхуяреннны. то что это был салют-уточнять не станут. всё норм ребята, живем дальше
 
[^]
ghostdmn
8.10.2015 - 09:01
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 832
Боинг упал в 404, не раздумывая свалили на русских.
Мировое сообщество: А, трибунал, срочно! Покарать!

Амеры: Свадьба, больница, два трактора, свадьба.
-Извините, ошиблись.
Мировое сообщество: Да, бывает, чё уж


 
[^]
laf75
8.10.2015 - 09:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (RomanRu @ 8.10.2015 - 09:50)
То есть сначала

"Повстанцы-хуситы, недовольные политикой властей, захватили столицу Йемена Сану в сентябре 2014 года. В марте 2015-го, после того как мятежники взяли стратегически важный город Аден, президент бежал в Саудовскую Аравию. В конце того же месяца саудиты и их союзники в регионе начали военную операцию по возвращению Хади к власти."

А потом

"Ракеты попали по дому одного из племенных вождей хуситов, где в это время проходила свадьба."

Трагическая ошибка, блеать! Пи..деть-то - не мешки ворочать!

Все это сделано что бы месть посеять, вот бы у пиндосов коренные востали, да оружием им помочь.
 
[^]
Форзейль
8.10.2015 - 09:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 239
не так давно была информация о намеренном сбое в GPS (чтобы наши военные не могли нормально бомбить игиловцев) - похоже с тех пор так обратно и не сделали.
 
[^]
Werter1971
8.10.2015 - 09:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 549
Цитата (rimserzh @ 8.10.2015 - 10:49)
Ответ от МО Рф.
Как Вы различаете при бомбежках в Сирии, обычных террористов от умеренных? Девушка переключила меня на дежурного офицера, который очень вежливо объяснил: -- Еще до начала военной операции в Сирии, в Генштабе МО РФ было принято ответственное решение. Суть этого решения заключается в нашем традиционном для России стремлении, строго соблюдать принципы законности и справедливости. Поэтому теперь, все наши боеприпасы делятся на две категории: обычные и умеренные. Против обычных террористов, мы используем исключительно обычные боеприпасы. А против террористов умеренных, мы используем боеприпасы исключительно умеренные. Так что можете не волноваться, умеренность некоторых из террористов мы учитываем и поступаем с ними по справедливости. После этих слов, мне стало значительно легче. Но я все-таки уточнил: -- Вы действительно используете против умеренных террористов исключительно умеренные боеприпасы, это правда?! Собеседник ответил: -- Слово русского офицера! Мне стало совсем хорошо. Чтобы внести окончательную ясность, я спросил: -- Скажите, а насколько ваши обычные боеприпасы, отличаются от умеренных? -- Наши обычные боеприпасы отличаются от боеприпасов умеренных, ровно на столько же, насколько обычные террористы в Сирии, отличаются от террористов умеренных: они покрашены другой краской, в более светлых и более умеренных тонах -- ответил офицер и повесил трубку.

Ты сделал мой день
 
[^]
Восьминог
8.10.2015 - 09:16
1
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
там документы на ракету, свидетельствующие, что она полковник ГРУ ещё не нашли? а то отмазываться то как-то надо
 
[^]
AminaZZZin
8.10.2015 - 09:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (RomanRu @ 8.10.2015 - 08:50)
То есть сначала

"Повстанцы-хуситы, недовольные политикой властей, захватили столицу Йемена Сану в сентябре 2014 года. В марте 2015-го, после того как мятежники взяли стратегически важный город Аден, президент бежал в Саудовскую Аравию. В конце того же месяца саудиты и их союзники в регионе начали военную операцию по возвращению Хади к власти."

А потом

"Ракеты попали по дому одного из племенных вождей хуситов, где в это время проходила свадьба."

Трагическая ошибка, блеать! Пи..деть-то - не мешки ворочать!

Ахуенная логика, только вот америкосы просчитались, надо было ядерную бомбу уебать! Там же в радиусе 100км находится хуситский ВОЖДЬ!
 
[^]
point027
8.10.2015 - 09:19
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23286
Во-первых, свадьба по мнению разведки была не настолько умеренна, насколько могут быть умеренными террористы
Во-вторых, Пентагон приносит свои извинения и ждёт координаты новых массовых скоплений людей
 
[^]
Ивиан
8.10.2015 - 09:35
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (taper @ 8.10.2015 - 08:17)
Цитата (Ивиан @ 8.10.2015 - 09:09)
Цитата (taper @ 8.10.2015 - 07:40)
антиИГИЛ коалиция со США тоже делает что может!

Я честно пытался понять, о чем тут написано и потерпел сокрушительное фиаско.
КЭП, спаси меня!

Поясню.

Про ситуацию я прекрасно знаю и так.
Что написано конкретно в заголовке? На каком это языке? Что значит "со США" и как блять это выражение понимать и вообще весь заголовок о чем?
Набор слов какой-то.

Это сообщение отредактировал Ивиан - 8.10.2015 - 09:35
 
[^]
Sebeck
8.10.2015 - 11:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 827
Цитата (ghostdmn @ 8.10.2015 - 10:01)
Боинг упал в 404, не раздумывая свалили на русских.
Мировое сообщество: А, трибунал, срочно! Покарать!

Амеры: Свадьба, больница, два трактора, свадьба.
-Извините, ошиблись.
Мировое сообщество: Да, бывает, чё уж

Разносчики мировой демократии, а равно и их шестерки, априори не могут быть виновными в преступлении. Демократия без жертв не насаждается.

ЗЫ Правда я не понял, какое отношение имеют хуситы к ИГИЛ...

Это сообщение отредактировал Sebeck - 8.10.2015 - 11:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5234
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх