Американцы назвали самый опасный для ИГ самолёт.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Восьминог
3.10.2015 - 02:02
0
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (pav10 @ 3.10.2015 - 02:00)
Хотелось бы поделиться мыслями. Конечно, буду звучать как диванный аналитег, но меня очень интересует вопрос, почему в Сирии не используются в боевых операциях наши вертолеты МИ-28 Н, ("Ночной охотник")?

Да, МИГи это хорошо, но они работают с большой высоты. "Ночные охотники" хороши тем, что под покровом ночи с относительно близкого расстояния, позволяют проводить ювелирную работу по выпиливанию живой силы противника.

Обратите внимание как эффективно работают американские "Апачи", снабженные 30мм пушкой и ракетами "Хелфайер". С использованием тепловизорного и инфракрасного оборудования, вертолетчики неспеша выпилили целый лагерь талибановцев в горах, при этом не затронув женщин и детей с домашним скотом.

Наши Ми-28 Н



боевая работа "Апачей"


откуда вы знаете, что не используют?
 
[^]
kroksa
3.10.2015 - 02:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1319
Цитата (MrakoBess @ 3.10.2015 - 01:51)
Цитата
Кто-нибудь из летчиков, объяснить чем отличается применение су-24 от су-25 и когда в каких случаях выбирают тот или иной самолёт?
Ведь не проектировали их для разных целей, очевидно.

Су-24 кстати и проектировался для работы на низких высотах, самолёт непосредственной поддержки. Отсюда и его бронированность, он действует в непосредственной зоне действенного огня зенитных и крупнокалиберных пулемётов. Из-за работы на столь малых высотах он так же может быть поражён ПЗРК, что происходило во время Афганской войны, но это было около 20 лет назад и я уверен что сейчас их защищённость от ПЗРК возросла. Как бы то не было, лётчик-штурмовик одна из самых опасных "воинских профессии" в ВВС.
Единственное в чём уверен, что скоро к боевикам ИГИЛ попадут, естественно "по невероятному стечению обстоятельств", самые современные образцы ПЗРК. Вероятнее всего у нашей группировки ВВС будут потери, и лишь бы это были потери в технике, а не в людях.

помимо самих ПЗРК нужны операторы ПЗРК, а их еще обучить нужно old.gif
надеюсь времени у пиндосов не будет на это.

Это сообщение отредактировал kroksa - 3.10.2015 - 02:04
 
[^]
jager72
3.10.2015 - 02:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1437
Цитата
Хотелось бы поделиться мыслями. Конечно, буду звучать как диванный аналитег, но меня очень интересует вопрос, почему в Сирии не используются в боевых операциях наши вертолеты МИ-28 Н, ("Ночной охотник")?

Да, МИГи это хорошо, но они работают с большой высоты. "Ночные охотники" хороши тем, что под покровом ночи с относительно близкого расстояния, позволяют проводить ювелирную работу по выпиливанию живой силы противника.

Обратите внимание как эффективно работают американские "Апачи", снабженные 30мм пушкой и ракетами "Хелфайер". С использованием тепловизорного и инфракрасного оборудования, вертолетчики неспеша выпилили целый лагерь талибановцев в горах, при этом не затронув женщин и детей с домашним скотом.

Судя по всему наши не планируют непосредственное участие в боевых действиях. Это задача Асада. Наши уничтожают материальную базу ИГИЛ.
 
[^]
Половник
3.10.2015 - 02:10 [ показать ]
-14
ЯПнахуит
3.10.2015 - 02:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата (zoleg @ 3.10.2015 - 04:25)
всего три дня, три дня!!!
а сколько уже запеканки образовалось у западных партнеров и арабских шейхов.

Там еще Катару обещали пиздец. Когда нашего посла отпиздили, а Чуркин сказал, что Катар может заболеть. Слышали Катар в последнее время?
Тогда все думали, что это нереально gigi.gif

Это сообщение отредактировал ЯПнахуит - 3.10.2015 - 02:26
 
[^]
MrakoBess
3.10.2015 - 02:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 291
Цитата
помимо самих ПЗРК нужны операторы ПЗРК, а их еще обучить нужно old.gif
надеюсь времени у пиндосов не будет на это.

Тут всё зависит от того сколько времени мы будем проводить операцию в Сирии. А так в целом вы правы. К "стингерам" поставляемым в Афганистан прилагались комиксы как их использовать, но это не помогло. Тогда американцы стали обучать группы по 5-6 человек, и где-то через 5-8 месяцев эффективность использования ПЗРК резко возросла. Но стоит отметить что наши тоже не спали, за время Афганской войны программы по подготовке лётчиков идущих служить в Афганистан менялись постоянно, с учётом текущего опыта. Т.е. отчёты лётчиков тут же разбирались технарями, спецами по лётной подготовке и прочее.
 
[^]
burialrat
3.10.2015 - 02:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (jager72 @ 3.10.2015 - 02:04)
Цитата
Хотелось бы поделиться мыслями. Конечно, буду звучать как диванный аналитег, но меня очень интересует вопрос, почему в Сирии не используются в боевых операциях наши вертолеты МИ-28 Н, ("Ночной охотник")?

Да, МИГи это хорошо, но они работают с большой высоты. "Ночные охотники" хороши тем, что под покровом ночи с относительно близкого расстояния, позволяют проводить ювелирную работу по выпиливанию живой силы противника.

Обратите внимание как эффективно работают американские "Апачи", снабженные 30мм пушкой и ракетами "Хелфайер". С использованием тепловизорного и инфракрасного оборудования, вертолетчики неспеша выпилили целый лагерь талибановцев в горах, при этом не затронув женщин и детей с домашним скотом.

Судя по всему наши не планируют непосредственное участие в боевых действиях. Это задача Асада. Наши уничтожают материальную базу ИГИЛ.

Ты знаешь хоть одну войну где хоть что то идет по плану что бы расслабится ? , я таковых не видел .
Собьют нашего летуна , есть службы спасения , это группы уничтожения секретки и спасения летчиков , это уже наземнле группы ,плюс к ним минимум 2 вертушки , аэродром и базы материально технического обеспечения и охрана для них , это наземные подразделения .
Конвои и охрана это все на земле .
Так что говорить , что мы не кчаствуем в наземных операциях в целом не верно , мы пока в них не участвуем , и нет полномаштабных операций , зато есть наземная техника и ее экипажи , радио и ПВО тоже с экипажами , полосатые с кораблей и морская пехота , там достаточно личного состава

Это сообщение отредактировал burialrat - 3.10.2015 - 02:39
 
[^]
kir007
3.10.2015 - 02:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 329
Цитата (pav10 @ 3.10.2015 - 03:00)
Хотелось бы поделиться мыслями. Конечно, буду звучать как диванный аналитег, но меня очень интересует вопрос, почему в Сирии не используются в боевых операциях наши вертолеты МИ-28 Н, ("Ночной охотник")?

Да, МИГи это хорошо, но они работают с большой высоты. "Ночные охотники" хороши тем, что под покровом ночи с относительно близкого расстояния, позволяют проводить ювелирную работу по выпиливанию живой силы противника. У них еще есть режим малошумного полета.

Обратите внимание как эффективно работают американские "Апачи", снабженные 30мм пушкой и ракетами "Хелфайер". С использованием тепловизорного и инфракрасного оборудования, вертолетчики неспеша выпилили целый лагерь талибановцев в горах, при этом не затронув женщин и детей с домашним скотом.

Наши Ми-28 Н



боевая работа "Апачей"


Полеты Ми-28 запрещены, после падения одного из них на Авиадартсе. Я как раз там был. Их потом все фурами вывозили.

 
[^]
burialrat
3.10.2015 - 02:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Половник @ 3.10.2015 - 02:10)
Сливайте меня)..но у пендосов давно есть техника сшибать наши Сушки...Причем действует она только на территории США. Как и наш "ЩИТ" так и у них))) вы тут развели патриотизм)))

У нас так же есть такая техника , начнут сбивать будем работать по другому , сейчас работаем скальпелем , придется работать молотком , радости это противнику особо не принесет .
 
[^]
penzioner
3.10.2015 - 02:23
0
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (zoleg @ 3.10.2015 - 01:25)
всего три дня, три дня!!!
а сколько уже запеканки образовалось у западных партнеров и арабских шейхов.

в районе ануса!
 
[^]
penzioner
3.10.2015 - 02:27
-1
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (kir007 @ 3.10.2015 - 02:20)
Цитата (pav10 @ 3.10.2015 - 03:00)
Хотелось бы поделиться мыслями. Конечно, буду звучать как диванный аналитег, но меня очень интересует вопрос, почему в Сирии не используются в боевых операциях наши вертолеты МИ-28 Н, ("Ночной охотник")?

Да, МИГи это хорошо, но они работают с большой высоты. "Ночные охотники" хороши тем, что под покровом ночи с относительно близкого расстояния, позволяют проводить ювелирную работу по выпиливанию живой силы противника. У них еще есть режим малошумного полета.

Обратите внимание как эффективно работают американские "Апачи", снабженные 30мм пушкой и ракетами "Хелфайер". С использованием тепловизорного и инфракрасного оборудования, вертолетчики неспеша выпилили целый лагерь талибановцев в горах, при этом не затронув женщин и детей с домашним скотом.

Наши Ми-28 Н



боевая работа "Апачей"


Полеты Ми-28 запрещены, после падения одного из них на Авиадартсе. Я как раз там был. Их потом все фурами вывозили.

делайте вброс грамотно! Орите, визжите!
 
[^]
snegnesneg
3.10.2015 - 02:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 243
Цитата (pav10 @ 3.10.2015 - 02:00)
Хотелось бы поделиться мыслями. Конечно, буду звучать как диванный аналитег, но меня очень интересует вопрос, почему в Сирии не используются в боевых операциях наши вертолеты МИ-28 Н, ("Ночной охотник")?

Да, МИГи это хорошо, но они работают с большой высоты. "Ночные охотники" хороши тем, что под покровом ночи с относительно близкого расстояния, позволяют проводить ювелирную работу по выпиливанию живой силы противника. У них еще есть режим малошумного полета.

Обратите внимание как эффективно работают американские "Апачи", снабженные 30мм пушкой и ракетами "Хелфайер". С использованием тепловизорного и инфракрасного оборудования, вертолетчики неспеша выпилили целый лагерь талибановцев в горах, при этом не затронув женщин и детей с домашним скотом.

Наши Ми-28 Н



боевая работа "Апачей"


Так не время же ещё,я помню говорили что и самолёты и вертолёты тоже есть на базах наши,запасайся попкорном.
 
[^]
ЯПнахуит
3.10.2015 - 02:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Вертолеты вообще все запрещены!
 
[^]
Cokoll
3.10.2015 - 02:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (artivenom @ 3.10.2015 - 01:28)
Кто-нибудь из летчиков, объяснить чем отличается применение су-24 от су-25 и когда в каких случаях выбирают тот или иной самолёт?
Ведь не проектировали их для разных целей, очевидно.

всем. су 24 - сверхзуковой фронтовой бомбардировщик, больше скорость, больше бомбовая нагрузка меньше маневренность, только активная защита (старая). Су 25 - современный ил -2 - бронированный, менее скоростной, менее вооруженный, более маневренный.

Короче - сначала надо су-25 подавить все что способно стрелять по самолетам, потом су-34 и су-24 могут безопасно и быстрее добить все что осталось
 
[^]
apollion
3.10.2015 - 02:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (zoleg @ 3.10.2015 - 01:25)
всего три дня, три дня!!!
а сколько уже запеканки образовалось у западных партнеров и арабских шейхов.

Какая запеканка. Там запор конкретный и сфинктер размером с кулак.
 
[^]
Vicktorych
3.10.2015 - 02:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 0
Цитата (jager72 @ 3.10.2015 - 01:41)
Я единственно понял по роликам, что видимо бомбы с кумулятивным зарядом использовались. Судя по ковровым покрытиям, малым разбросом грунта и цилиндрическим воронкам.

Кумулятивный заряд когда то был на противотанковых бомбах.
 
[^]
akmaks
3.10.2015 - 02:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9174
Цитата (ЯПнахуит @ 3.10.2015 - 01:32)
Вертолеты вообще все запрещены!

"Дык они жи не подчиняются законам шизики!"
И вообще не вертолёты, а "вертопрахи",
пля, зря я так выражаюсь.. lol.gif

Добавлено: просто не время ещё для вертолётов. Действия авиации планируют намного более подготовленные нас люди.
Времена сердюкова, всё-таки, вычистили маразматиков из Армии. Шойгу дочистил bravo.gif , поводов хватило. ИМХО.
 
[^]
MrakoBess
3.10.2015 - 02:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 291
Цитата
Короче - сначала надо су-25 подавить все что способно стрелять по самолетам, потом су-34 и су-24 могут безопасно и быстрее добить все что осталось

Всё с точностью до наоборот. Это если бы ты предложил пехоте танки вражеские уничтожить, а потом танкам вражескую пехоту бить.
 
[^]
Reductor
3.10.2015 - 02:54
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 270
Давайте сначала в короткие сроки разъебем этих друзей ИГИЛ, а потом будем пиздить какие мы охуенные и какое у нас все пиздатое. Не говори ГОП

Американцы назвали самый опасный для ИГ самолёт.
 
[^]
apollion
3.10.2015 - 03:01
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
По-моему, в теме пара чертей из укросми.

Типа таких.

Американцы назвали самый опасный для ИГ самолёт.
 
[^]
rasch
3.10.2015 - 03:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1412
Цитата (Djum @ 3.10.2015 - 04:45)
Всего три дня, 3 ДНЯ А Украину забыли,бля. sad.gif

Дык на цензоре о нас не забывают cool.gif
Сейчас не до скакунов , просравших страну.
Что то про Китайские коробли инфы нет
Сбор инфы по региону у них?

Это сообщение отредактировал rasch - 3.10.2015 - 03:15
 
[^]
denick
3.10.2015 - 08:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 884
Камрады! Забываете одну СУЩЕСТВЕННУЮ деталь! СУ-24 он ведь алюминиевый с дюралькой и титаном! А вот СУ-25 полностью из стали! Его любой сварщик починить могёт за время "две поллитры"! И живучесть данной машины ОХУЕННО высока!
 
[^]
antihohol
3.10.2015 - 08:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 272
Цитата (Djum @ 3.10.2015 - 01:45)
Всего три дня, 3 ДНЯ А Украину забыли,бля. sad.gif

никто не скучает
 
[^]
Диагноз
3.10.2015 - 08:16
1
Статус: Offline


Параноик

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1127
В заголовке надо заменить слово американцы на журналисты, в предложении со словом американцы по правилам должно стоять слово обосрались
 
[^]
denick
3.10.2015 - 08:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 884
Цитата (antihohol @ 3.10.2015 - 14:11)
Цитата (Djum @ 3.10.2015 - 01:45)
Всего три дня, 3 ДНЯ А Украину забыли,бля. sad.gif

никто не скучает

Как это? А петросяна-то здесь нет! Над чем ржать-то будем?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11397
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх