Путин в ООН: это было круче, чем Мюнхен, политика - куда ж без нее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YankeeZephyr
30.09.2015 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 1141
Все сопричастные: король Абдалла,
Вроде он войной на Сирию собирается ???
 
[^]
kototkot
30.09.2015 - 10:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (Урхан @ 30.09.2015 - 10:50)
Цитата (4ipideil @ 30.09.2015 - 10:31)
мне от Путина вот этот посыл понравился:
- в прошлом советский союз навязывал своё видение мира соседям, это было ошибкой, сейчас другие "силы мира сего" ходят по планете и суют свою "дерьмократию" куда только могут
то есть он говорит, что ссср пережил это, а омерига еще нет, так я понял

как раз, СССР,- НЕ пережил это..Его уничтожили экономически.

СССР был развален путем прямого предательства верхушки. Экономический фактор далеко не самый главный.
 
[^]
DmSt7
30.09.2015 - 11:01
50
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 813
Цитата (ситроен @ 30.09.2015 - 10:47)
Где то в соседней теме читал-весной 2016 налог на недвижимость увеличиться в 125 раз,но для меня конечно важнее удавка на шее Европы,епта,чем на моей!

где-то читал, что российские крестьяне начала XX века были поголовно неграмотные, и поэтому не знали о существовании мира за пределами своей области, а центром мироздания был для них уездный город. Были, конечно, какие-то немцы - но откуда они брались, никто не знал. Из-за этого, как только весной-1917 царя свергли, и воевать "за веру царя и отечество" стало не нужно - российская армия тупо дезертировала с германского фронта в полном составе. Зачем воевать? Царя нет, Отечества нет - а то, что немцы какой-то Киев с Крымом оккупируют - меня не касается, я там не живу и даже не знаю, где это.

Я всегда был уверен, что это полная чушь (массовое дезертирство было вызвано в первую очередь переделом собственности в деревнях, и каждый солдат-крестьянин рисковал остаться не у дел) - но когда приходится видеть вот такие посты современных обывателей, которые видя зарождение новой мировой войны всё равно умудряются скулить о бензине и колбасе, мотивируя это утверждением "мне всё равно, что у них там, моя хата с краю, я в РФ живу" - не могу отделаться от мысли, что версия о безграмотности быдла, которое тупо не знает географии и поэтому ни о чём, кроме своего свинарничка думать не может, таки имеет право на существование.
 
[^]
ПсигмагКамаг
30.09.2015 - 11:09
15
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 79
Цитата (DmSt7 @ 30.09.2015 - 12:01)
Цитата (ситроен @ 30.09.2015 - 10:47)
Где то в соседней теме читал-весной 2016 налог на недвижимость увеличиться в 125 раз,но для меня конечно важнее удавка на шее Европы,епта,чем на моей!

где-то читал, что российские крестьяне начала XX века были поголовно неграмотные, и поэтому не знали о существовании мира за пределами своей области, а центром мироздания был для них уездный город. Были, конечно, какие-то немцы - но откуда они брались, никто не знал. Из-за этого, как только весной-1917 царя свергли, и воевать "за веру царя и отечество" стало не нужно - российская армия тупо дезертировала с германского фронта в полном составе. Зачем воевать? Царя нет, Отечества нет - а то, что немцы какой-то Киев с Крымом оккупируют - меня не касается, я там не живу и даже не знаю, где это.

Я всегда был уверен, что это полная чушь (массовое дезертирство было вызвано в первую очередь переделом собственности в деревнях, и каждый солдат-крестьянин рисковал остаться не у дел) - но когда приходится видеть вот такие посты современных обывателей, которые видя зарождение новой мировой войны всё равно умудряются скулить о бензине и колбасе, мотивируя это утверждением "мне всё равно, что у них там, моя хата с краю, я в РФ живу" - не могу отделаться от мысли, что версия о безграмотности быдла, которое тупо не знает географии и поэтому ни о чём, кроме своего свинарничка думать не может, таки имеет право на существование.

Горячо согласен bravo.gif Мне не важно все ваши сирии и мировые порядки,лишь бы на столе стоял пузырь,да в погребе лежал шмоток.Утрированно конечно,но в общем и целом такова позиция большинства.Именно в такой плебс превратилось сейчас "западное общество",у каждого в частности все хорошо,корм насыпан,вода налита,а картины мира не видят.Именно с молчаливого согласия подобного быдла и происходят все майданы и перевороты,а потом они же и плачут-почему мол все так плохо.А все потому что при таком взгляде на жизнь каждый думает только лишь о том чтобы урвать кусок именно себе,а на все остальное по хер.Когда все вокруг "рвут для себя",тогда ничего общего и целого конечно не будет.

Это сообщение отредактировал ПсигмагКамаг - 30.09.2015 - 11:15
 
[^]
KsandrPRO
30.09.2015 - 11:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13449
Что касается внешней политики - пока у руля Путин - я спокоен. Вот если Путина не будет - мне будет страшно за внешнюю политику.
А вот внутреннюю политику подкрутить бы... Точнее затянуть гайки местным управленцам по регионам надо бы!
 
[^]
хермитков
30.09.2015 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 1376
Цитата
Давайте зафиксируем простую вещь

для нас нифуя не изменится.
 
[^]
manager2
30.09.2015 - 11:20
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24521
1) это не наша война
сейчас
влезем- будет наша
кто считает, что нужно влезть, может собирать манатки и пиздовать в военкомат

2) катарский газ отлично возится танкерами
получается чуть дороже, но европейцы уже не позволят Газпрому быть монополистом, даже за чуть большие деньги
через год-другой построят в Европе достаточно разгрузочных терминалов и все
нужно будет конкурировать

3) какая, блеать, контрабандная нефть?
её там копейки
саудиты добычу сейчас, по сути цены диктуют
им похуй, при любых ценах им на хлебушек с маслом хватит

4) забудь про удавки
все, нет их уже, проебали
поменяли на Крым

5) ты всерьез считаешь, что России нужно во всю эту хуйню напрямую влезать?
в военкомат уже выдвигаешься?
 
[^]
ситроен
30.09.2015 - 11:21
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 3959
Цитата
могу отделаться от мысли, что версия о безграмотности быдла, которое тупо не знает географии

Поаккуратней,вас кажется никто не оскорблял,или вы считаете ,что так вести диалог это нормально,тогда вопрос-КТО БЫДЛО?
 
[^]
КакойтоЛысый
30.09.2015 - 11:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 1260
Читать лень, просто скажите Путин снова всех переиграл?
 
[^]
Week
30.09.2015 - 11:22
-1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (ситроен @ 30.09.2015 - 10:47)
Цитата
Российская газовая удавка на шее Европы останется на месте, и это очень важно

Где то в соседней теме читал-весной 2016 налог на недвижимость увеличиться в 125 раз,но для меня конечно важнее удавка на шее Европы,епта,чем на моей!

вы ошиблись - на 12500% ( я тоже без пруфа)
ИГ мы не уничтожим, Сирия скорее всего "падёт" ( разделится на несколько государств\территорий), но свои проблемы мы решим, хотя б частично.
 
[^]
Коекто
30.09.2015 - 11:22
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 412
Цитата (продажник @ 30.09.2015 - 10:15)
Это решит сразу несколько российских проблем

Например, какие?
С коммунальными платежами? Ценами на бензин? Ценами на продукты? С беспризорностью и сиротами? Со здравоохранением?
 
[^]
ghoststone
30.09.2015 - 11:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5016
Проникся!
Отличные причины пойти сдохнуть на краю света! Ура товарищи!
Особенно понравилось про удавку шантажа газом ЕС, как средство процветания великой Руси.
 
[^]
31ak
30.09.2015 - 11:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (Rocco @ 30.09.2015 - 10:20)
А бенз на скока подорожает?

на метро покатаешся
 
[^]
Kamchat
30.09.2015 - 11:22
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1202
Цитата (DmSt7 @ 30.09.2015 - 11:01)
где-то читал, что российские крестьяне начала XX века были поголовно неграмотные, и поэтому не знали о существовании мира за пределами своей области, а центром мироздания был для них уездный город. Были, конечно, какие-то немцы - но откуда они брались, никто не знал. Из-за этого, как только весной-1917 царя свергли, и воевать "за веру царя и отечество" стало не нужно - российская армия тупо дезертировала с германского фронта в полном составе. Зачем воевать? Царя нет, Отечества нет - а то, что немцы какой-то Киев с Крымом оккупируют - меня не касается, я там не живу и даже не знаю, где это.

Я всегда был уверен, что это полная чушь (массовое дезертирство было вызвано в первую очередь переделом собственности в деревнях, и каждый солдат-крестьянин рисковал остаться не у дел) - но когда приходится видеть вот такие посты современных обывателей, которые видя зарождение новой мировой войны всё равно умудряются скулить о бензине и колбасе, мотивируя это утверждением "мне всё равно, что у них там, моя хата с краю, я в РФ живу" - не могу отделаться от мысли, что версия о безграмотности быдла, которое тупо не знает географии и поэтому ни о чём, кроме своего свинарничка думать не может, таки имеет право на существование.

Прежде чем огрызаться на весь мир, не мешало бы внутри страны навести порядок:
1. Где посадки за взяточничество?
2. Где забота о пенсионерах?
3. Где подъём с/х?
4. Где подъём промышленности?
5. Где улучшения образования?
6. Где улучшения в медицине?
Чтобы народ пошёл за правителем, надо доказать что народ не зря будет класть свои жизни, должна быть вера в лучшее будущее! А когда я вижу как очередная соска на бэхе, подаренной папиком, давит пешеходов, когда я вижу вышедшею на свободу взяточницу Васильеву, когда я вижу говёные продукты по бешенным ценам, когда я вижу произвол чиновников, когда я вижу что от простой желтухи люди умирают в больницах, когда я вижу что к выпуску школы большинство детей нихера не знает - мне хочется взяться за вилы и удавить власть!
Так что не пишите тут высокоморальные вещи про внешнюю политику- страна в жопе, но лает и оргызается по ещё.
 
[^]
leon618
30.09.2015 - 11:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 544
Цитата (xEVGx @ 30.09.2015 - 10:25)
Третий день трем про внешнеполитического гения. Меня больше интересует внутриполитический гений. Где он?

Спит
 
[^]
ed77
30.09.2015 - 11:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 959
Цитата (Казылдур @ 30.09.2015 - 10:22)
Цитата (Rocco @ 30.09.2015 - 10:20)
А бенз на скока подорожает?

Какая тебе нахуй разница? Все равно будешь покупать.

Минусящие не согласны? Откажутся от езды на а/м, выйдут на митинг? да все как было так и будет. Дальше разговоров на кухне дело не пойдет. А пойдут на заправку и отдадут бабло.

Все верно ситуация очень, очень далека от 1991-1993 годов. Тем более очень большое число людей помнит эти годы и знает, что нужно делать.
 
[^]
teska
30.09.2015 - 11:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 1397
Цитата (КакойтоЛысый @ 30.09.2015 - 11:21)
Читать лень, просто скажите Путин снова всех переиграл?

Именно. Три дня назад пиздел, что российских войск там не будет. А сегодня уже и одобрение Совфеда получил. Пиздабол во всей своей красе.
 
[^]
живжик
30.09.2015 - 11:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 442
Цитата (продажник @ 30.09.2015 - 10:15)
с интересом всегда читаю посты crimsonalter и решил поделиться одним из последних его выкладок...


Путин в ООН: это было круче, чем Мюнхен

Давайте зафиксируем простую вещь, которая абсолютно необходима для понимания того, что произошло в Нью Йорке. Кремль, и это уже абсолютно очевидно, собирается покончить с ИГИЛ. Это решит сразу несколько российских проблем и даст России несколько ощутимых бонусов:

покончить с игил? ай не песдите, Игил контролирует 80% сирии, это нереально без масштабной наземной военной операции ценой которой станет тысячи жизней русских парней.
Мы просто поддержим дружественного нам Башара Ассада против злых ополченцев продавшихся пиндосам.

Это сообщение отредактировал живжик - 30.09.2015 - 11:26
 
[^]
DODGE
30.09.2015 - 11:24
7
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (xEVGx @ 30.09.2015 - 14:25)
Третий день трем про внешнеполитического гения. Меня больше интересует внутриполитический гений. Где он?

...

Путин в ООН: это было круче, чем Мюнхен
 
[^]
Week
30.09.2015 - 11:25
7
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (manager2 @ 30.09.2015 - 11:20)
1) это не наша война
сейчас
влезем- будет наша
кто считает, что нужно влезть, может собирать манатки и пиздовать в военкомат

2) катарский газ отлично возится танкерами
получается чуть дороже, но европейцы уже не позволят Газпрому быть монополистом, даже за чуть большие деньги
через год-другой построят в Европе достаточно разгрузочных терминалов и все
нужно будет конкурировать

3) какая, блеать, контрабандная нефть?
её там копейки
саудиты добычу сейчас, по сути цены диктуют
им похуй, при любых ценах им на хлебушек с маслом хватит

4) забудь про удавки
все, нет их уже, проебали
поменяли на Крым

5) ты всерьез считаешь, что России нужно во всю эту хуйню напрямую влезать?
в военкомат уже выдвигаешься?

танкерами? слегка дешевле дороже? то-то проебалты волосы на жопе от счастья рвут lol.gif
контабандную нефть прекрасно покупают те же турки, жд цистернами (без пруфа, утверждение с ЯПа)
саудиты 70 лярдов отозвали из других проектов на покрытие дефицита бюджета, 1\10 своих запасов
в военкомат позовут - пойдем.

Это сообщение отредактировал Week - 30.09.2015 - 11:27
 
[^]
Алакар
30.09.2015 - 11:25
0
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
пруф

Иванов: Асад обратился к России с просьбой об оказании военной помощи
Ранее сенаторы единогласно проголосовали за использование российских войск за рубежом. Глава администрации Кремля Сергей Иванов заявил, что с терроризмом нужно бороться, объединяя усилия и соблюдая нормы международного права.


© РИА Новости
МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Президент Сирии Башар Асад обратился к РФ с просьбой об оказании военной помощи, сообщил в среду глава администрации Кремля Сергей Иванов.

«В этой связи хочу вас проинформировать, что президент Сирийской Арабской Республики обратился к руководству нашей страны с просьбой об оказании военной помощи. Таким образом, можно констатировать, что с терроризмом, конечно, бороться надо, надо объединять усилия, но при этом необходимо соблюдать нормы международного права», — сказал Иванов журналистам.


пруф

Совет Федерации разрешил использовать ВС России за рубежом
Сенаторы единогласно проголосовали за использование российских войск за рубежом. За разрешением использовать вооруженные силы за рубежом к Совету Федерации обратился президент Владимир Путин.


© AFP 2015
МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Сенаторы единогласно проголосовали за использование российских войск за рубежом. Ранее за соответствующим разрешением к Совету Федерации обратился президент Владимир Путин.

Глава администрации президента РФ Сергей Иванов пояснил, что вопрос касается Сирии. Он подчеркнул, что речь идет исключительно об операции военно-воздушных сил, использование военнослужащих на земле исключено.


Ждем мобилизацию?

Это сообщение отредактировал Алакар - 30.09.2015 - 11:26
 
[^]
Коекто
30.09.2015 - 11:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 412
Цитата (Kamchat @ 30.09.2015 - 11:22)
Прежде чем огрызаться на весь мир, не мешало бы внутри страны навести порядок:
1. Где посадки за взяточничество?
2. Где забота о пенсионерах?
3. Где подъём с/х?
4. Где подъём промышленности?
5. Где улучшения образования?
6. Где улучшения в медицине?
Чтобы народ пошёл за правителем, надо доказать что народ не зря будет класть свои жизни, должна быть вера в лучшее будущее! А когда я вижу как очередная соска на бэхе, подаренной папиком, давит пешеходов, когда я вижу вышедшею на свободу взяточницу Васильеву, когда я вижу говёные продукты по бешенным ценам, когда я вижу произвол чиновников, когда я вижу что от простой желтухи люди умирают в больницах, когда я вижу что к выпуску школы большинство детей нихера не знает - мне хочется взяться за вилы и удавить власть!
Так что не пишите тут высокоморальные вещи про внешнюю политику- страна в жопе, но лает и оргызается по ещё.

Это неглобально и неинтересно, куражу нет. Мелочно как-то.
 
[^]
Unclesamuel
30.09.2015 - 11:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 147
Очень интересная интерпретация произошедшего в ООН. Лучше, чем "в России ничего не измениться в лучшую сторону в ближайшие годы". Очередные надежды, "поживем-увидим", на врага все спишем и т.п.
 
[^]
triangle
30.09.2015 - 11:27
3
Статус: Offline


кого позвать?

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 889
как то все выводы притянуты за уши, смотрел речь в прямом эфире - поэтому сам могу высказать имхо - одни декларации о намерениях
 
[^]
Week
30.09.2015 - 11:28
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Коекто @ 30.09.2015 - 11:25)
Цитата (Kamchat @ 30.09.2015 - 11:22)
Прежде чем огрызаться на весь мир, не мешало бы внутри страны навести порядок:
1. Где посадки за взяточничество?
2. Где забота о пенсионерах?
3. Где подъём с/х?
4. Где подъём промышленности?
5. Где улучшения образования?
6. Где улучшения в медицине?
Чтобы народ пошёл за правителем, надо доказать что народ не зря будет класть свои жизни, должна быть вера в лучшее будущее! А когда я вижу как очередная соска на бэхе, подаренной папиком, давит пешеходов, когда я вижу вышедшею на свободу взяточницу Васильеву, когда я вижу говёные продукты по бешенным ценам, когда я вижу произвол чиновников, когда я вижу что от простой желтухи люди умирают в больницах, когда я вижу что к выпуску школы большинство детей нихера не знает - мне хочется взяться за вилы и удавить власть!
Так что не пишите тут высокоморальные вещи про внешнюю политику- страна в жопе, но лает и оргызается по ещё.

Это неглобально и неинтересно, куражу нет. Мелочно как-то.

вы точно о постройке заводов говорите,а не о размножении дрозофилл?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76712
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх