Суд амнистировал адвоката и его сына, избивших, и обещавших закопать на кладбище 12 летн

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Podsolnux
29.09.2015 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1640
Ну я думаю что родители и родственники мальчугана знают что делать.........! gigi.gif
Наверняка у них тоже лопаты есть............... cool.gif

Это сообщение отредактировал Podsolnux - 29.09.2015 - 12:50
 
[^]
DEMоtivator
29.09.2015 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2721
У меня старшему 11 лет, уже сейчас он с меня ростом(он мой пасынок), ну дык возможно и этот 12 летний вымахал не меньше...
ДА и кидать в окна, тоже не от большого ума.
Так что все получили по заслугам, ЯП конечно по дольше посадил бы этого мужычка, на годик примерно в колонию поселение.....
 
[^]
Natalia68
29.09.2015 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
Цитата (Snap01 @ 29.09.2015 - 12:33)
мальчик - упырь. когда мне было 12 лет для меня взрослые были авторитетом. даже если я понимал, что кто-то взрослый в конкретном случае не прав, я бы не ругался с ним. а тут очевидно верное замечание им сделали, и сам мальчик это понимает. просто у него изначально идиотское воспитание и он начинает агрессию.

не удивлюсь если его радителям вообще по барабану кто и куда их сына возит, хоть на кладбище, хоть в израиль. главное чтобы им за это бабло давали.

согласна. но его надо было отвести родным и счет за окна выставить. запугать....допускаю, но бить и на кладбище. Беспредел moderator.gif

400 тысяч хорошо, но из органов точно гнать надо и папу лицензии лишить
 
[^]
ВождярА
29.09.2015 - 12:53
0
Статус: Offline


Хулио Тебенада

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 505
Если с моим сыном такое сотворят, то сами упыри себе могилы копать будут. И никто их тушки в тайге не отыщет.
 
[^]
W0000
29.09.2015 - 12:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4978
Цитата (DEMоtivator @ 29.09.2015 - 12:52)
У меня старшему 11 лет, уже сейчас он с меня ростом(он мой пасынок), ну дык возможно и этот 12 летний вымахал не меньше...
ДА и кидать в окна, тоже не от большого ума.
Так что все получили по заслугам, ЯП конечно по дольше посадил бы этого мужычка, на годик примерно в колонию поселение.....

он у тебя часто камнями случайно в чужие окна попадает?

Конечно, странно, что адвокат не нашел легитимного метода уладить конфликт. Но убежден, там не все так просто. Понимаю, если бы мячом попали... Но камнями подростки случайно окна не разбивают
 
[^]
Ibidem
29.09.2015 - 13:01
1
Статус: Offline


Пёстрый

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 428
У меня тоже возник конфликт с малолетними, тусовались у нас в подъезде, они соседку оскорбили я был в хлам и услышал, не совсем помню что им втирал, помню говорил, что к ним домой пойду валить их пап, больше я их не встречаю.
 
[^]
pfux
29.09.2015 - 13:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 322
а где же диванные войска каратистов, орущие про выписать пОдросткам с ноги за проступки? не оправдываю ни онижедетей, ни зажравшихся мажоров, но если б тема была "дети после замечания разбивают окна камнями" тут бы советчиков поступить именно так как случилось было б немеряно. всем адеквата.
 
[^]
LoveMachine
29.09.2015 - 13:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 779
Сразу видно пидор ему в жопу кочергу вставить и повернуть.
 
[^]
KEHT
29.09.2015 - 13:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.08
Сообщений: 376
Конечно переборщили они жестоко. Надо было всетаки не амнистировать, а все по честному за такое сажать. Но вспоминаю случай (лет 7-8 назад) в Самаре около РЦ "звезда", людное место, спешу в универ, а там 2 пацаненка лет по 10-12 бегают друг за другом, один ножиком коротким машет, смеётся... Мужик солидный, хорошо одетый рядом проходит и говорит типа "ребят, так ведь нечаянно порезаться можно, вы бы не игрались ножем", на что ему сразу, даже секунды не прошло, вылетает фраза от первого "хуйнаны, че бля"(я не знаю что это значит до сих пор) и второй в догонку "пошёл нахуй" и стоят дальше на мужика "гонят"... Мужик сразу понял что это "разумные" детки и выдал уходя "поколение дегенератов"... Вот такая не замысловатая история.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3928
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх