Теракты в России. Примерный список., С картинками +18

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexxk
15.09.2015 - 21:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 514
Цитата
Знаете господа какая важная деталь всех этих терактов? Нет открытых судебных процессов ни над исполнителями, ни над заказчиками. До сих пор нет. Как-то странно всё это. Как будто нам специально не хотят раскрывать этих людей. Кто же эти таинственные незнакомцы, кто подскажет?


Одних прихерачили на месте, другие не раскололись.
Я думаю типа так.
А по сути, попробуй догадайся, какая падла, чё сделать хочет, ФСБ не зря свой хлеб поедает.

Это сообщение отредактировал Alexxk - 15.09.2015 - 21:27
 
[^]
Терпевтоид
15.09.2015 - 21:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 28
У террористов нет национальности и вероисповедания?

Теракты в России. Примерный список.
 
[^]
loredan
15.09.2015 - 21:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14460
Цитата (kuzvv @ 15.09.2015 - 21:23)
Насчет взрывов домов хотелось бы напомнить что тогда президентом был Ельцин и обвинять Путина могут только шизанутые либерасты.

Добавлено в 21:23
Цитата (loredan @ 15.09.2015 - 21:21)
Знаете господа какая важная деталь всех этих терактов? Нет открытых судебных процессов ни над исполнителями, ни над заказчиками. До сих пор нет. Как-то странно всё это. Как будто нам специально не хотят раскрывать этих людей. Кто же эти таинственные незнакомцы, кто подскажет? cool.gif

Неужели Чубайс?

Да что вы всё на рыжего валите. Это организация. Мощная организация. Хорошо финансируемая, имеющая широкую, разветвленную сеть агентов, осведомителей и исполнителей, включая высшие эшелоны силовых структур. Что позволяет ей всегда быть на шаг впереди спецслужб страны, в которой они действуют. А последним остаётся лишь констатировать случившееся, потому как возможности сыграть на опережение и предотвратить, у них, в силу вышеназванных причин, просто нет. Кротов много. cool.gif
 
[^]
loredan
15.09.2015 - 21:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14460
Цитата (Alexxk @ 15.09.2015 - 21:27)
Цитата
Знаете господа какая важная деталь всех этих терактов? Нет открытых судебных процессов ни над исполнителями, ни над заказчиками. До сих пор нет. Как-то странно всё это. Как будто нам специально не хотят раскрывать этих людей. Кто же эти таинственные незнакомцы, кто подскажет?


Одних прихерачили на месте, другие не раскололись.
Я думаю типа так.
А по сути, попробуй догадайся, какая падла, чё сделать хочет, ФСБ не зря свой хлеб поедает.

Не раскололись? gigi.gif Да вы наивный. Это при сегодняшнем арсенале спецредств, включая уже давно известный скополамин. cool.gif

Это сообщение отредактировал loredan - 15.09.2015 - 21:47
 
[^]
МилаБелик
15.09.2015 - 21:43
8
Статус: Online


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1237
Список не полный. Был ещё взрыв в Тушино ( Москва ) на фестивале "Крылья", переход на Пушкинской взрывали..
Вспомнилось, как за несколько дней до взрыва приезжала на ул. Гурьянова за деталькой для машины.. Во дворе дома дети играли, бабушки сплетничали. И вот их нет.. Как после взрывов на Лубянке и Парке Культуры в ужасе выскочила из метро на улицу и шла пешком от Казанского вокзала до Сокольников, потому что охуевшие от жадности таксисты запрашивали бешеные деньги за проезд.. Потом меня какой-то автобус подобрал - водитель вёз всех бесплатно. А телефон раскалился от звонков - все звонили друг другу, чтобы узнать живы или нет.
На хер такую демократию, хочу снова диктатуру пролетариата и "империю зла".
 
[^]
Alexxk
15.09.2015 - 21:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 514
Цитата
то при сегодняшнем арсенале спесредств, включая уже давно известный скополамин.


Да под ним можно такой хуйни наговорить, упаси бог, а еще и коньки отлетят. smoka.gif blink.gif
 
[^]
220вольт
15.09.2015 - 21:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 1657
Завтра годовщина теракта в Волгодонске. 1999 год 16 сентября, мне тогда 17 было и я слышал тот чудовищный взрыв... Потом оказалось .что взорвался грузовой газ-53 возле жилых домов, утром со школы отпустили и мы с другом поехали туда поглазеть.... Зрелище нереальное,все дома в радиусе .2 км без стекол, воронка глубиной 6 метров, но дом выстоял.... погибло 19 человек.... Утром иду на возложение цветов на место взрыва....

Это сообщение отредактировал 220вольт - 15.09.2015 - 21:50
 
[^]
loredan
15.09.2015 - 21:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14460
Цитата (Alexxk @ 15.09.2015 - 21:47)
Цитата
то при сегодняшнем арсенале спесредств, включая уже давно известный скополамин.


Да под ним можно такой хуйни наговорить, упаси бог, а еще и коньки отлетят. smoka.gif blink.gif

Я думаю, что сейчас есть средства современнее и эффективнее. Важно то, что нет подобной работы и нет судебных процессов. Это наводит на определённые мысли. cool.gif
 
[^]
lex84t9
15.09.2015 - 21:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 619
На мой взгляд очень тупая идея, ибо она не работает. К примеру им надо сделать недовольство к президенту, раздробить страну, сделать переворот. Ну раз сделал теракт, два сделал. Ну не работает! Цель-то не достигается! Ну меняйте тактику. Берите рабочую схему, как в украине, в грузии. Короче террористы жестко тупят. Время изменилось, а у них методы из прошлого века.
 
[^]
Alexxk
15.09.2015 - 21:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 514
Цитата
Я думаю, что сейчас есть средства современнее и эффективнее. Важно то, что нет подобной работы и нет судебных процессов. Это наводит на определённые мысли.


Согласен, есть скорее всего, кому нужно знать информацию, тот её узнает.
Но вот, кто быстрее осуществит задуманное и продуманное, вапроц!.
 
[^]
loredan
15.09.2015 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14460
Кстати, господа. А ведь давненько в России терактов не было. Какое у нас намечается грандиозное событие? Вот это.

Президент России Владимир Путин 23 сентября 2015 года перережет красную ленточку во время торжественного открытия Соборной мечети в Москве. Об этом стало известно во время встречи группы стратегического видения «Россия — исламский мир» со слов председателя Совета муфтиев России (СМР) Равиля Гайнутдина.

Он рассказал, что мероприятие также посетят главы государств ближнего и дальнего зарубежья. Около здания мусульманского храма в будущем появится Академия исламских наук.

Кроме того, Гайнутдин напомнил слова Владимира Путина о том, что Россия является частью исламского мира, и мусульмане не приезжие, а часть евразийской цивилизации,- пишет БизнесОнлайн.
http://islam-today.ru/novosti/2015/06/11/s...vladimir-putin/
Вот тут примерно и рванут. Нарисуется какой-нибудь смертничек. cool.gif

Добавлено в 21:59
Цитата (Alexxk @ 15.09.2015 - 21:54)
Цитата
Я думаю, что сейчас есть средства современнее и эффективнее. Важно то, что нет подобной работы и нет судебных процессов. Это наводит на определённые мысли.


Согласен, есть скорее всего, кому нужно знать информацию, тот её узнает.
Но вот, кто быстрее осуществит задуманное и продуманное, вапроц!.

Осуществит тот, кто уже владеет информацией. Кто уже на шаг впереди того, кому её только предстоит узнать. Причём, уже после случившегося. А это очень, очень поздно.
 
[^]
Spiritus
15.09.2015 - 22:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (loredan @ 15.09.2015 - 21:49)
Цитата (Alexxk @ 15.09.2015 - 21:47)
Цитата
то при сегодняшнем арсенале спесредств, включая уже давно известный скополамин.


Да под ним можно такой хуйни наговорить, упаси бог, а еще и коньки отлетят. smoka.gif blink.gif

Я думаю, что сейчас есть средства современнее и эффективнее. Важно то, что нет подобной работы и нет судебных процессов. Это наводит на определённые мысли. cool.gif

А не приходила мысль, что работа ведётся, и именно поэтому нет терактов и открытых процессов?
 
[^]
loredan
15.09.2015 - 22:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14460
Цитата (Alexxk @ 15.09.2015 - 21:27)
Цитата
Знаете господа какая важная деталь всех этих терактов? Нет открытых судебных процессов ни над исполнителями, ни над заказчиками. До сих пор нет. Как-то странно всё это. Как будто нам специально не хотят раскрывать этих людей. Кто же эти таинственные незнакомцы, кто подскажет?


Одних прихерачили на месте, другие не раскололись.
Я думаю типа так.
А по сути, попробуй догадайся, какая падла, чё сделать хочет, ФСБ не зря свой хлеб поедает.

ФСБ как раз таки зря свой хлеб поедает, если допустила подобное. А взрыв на Лубянке, так это вообще удар по морде сцаной тряпкой. cool.gif
Вот КГБ действительно ел свой хлеб не зря. При нём такой хуйни не было.
 
[^]
Alexxk
15.09.2015 - 22:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 514
Да приходила, я вообще склоняюсь к тому, что нам вокруг, какое, то кино крутят, а мы гадаем, гадаем... Тьфу. Гоню от себя эти мысли, всем мирного неба над головой, спокойной ночи.
 
[^]
вариск
15.09.2015 - 22:05
2
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
После заявлений МИД и президента по Сирии, я думаю на людные площади выходить не буду...
 
[^]
mrzorg
15.09.2015 - 22:06
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42738
Цитата (loredan @ 15.09.2015 - 20:55)
Кстати, господа. А ведь давненько в России терактов не было. Какое у нас намечается грандиозное событие? Вот это.
...
Вот тут примерно и рванут. Нарисуется какой-нибудь смертничек. cool.gif

Ох ты щас накаркаешь... Взрывать мечети? Да так даже салафиты из ИГИЛ не поступают.
 
[^]
loredan
15.09.2015 - 22:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14460
Цитата (Spiritus @ 15.09.2015 - 22:00)
Цитата (loredan @ 15.09.2015 - 21:49)
Цитата (Alexxk @ 15.09.2015 - 21:47)
Цитата
то при сегодняшнем арсенале спесредств, включая уже давно известный скополамин.


Да под ним можно такой хуйни наговорить, упаси бог, а еще и коньки отлетят. smoka.gif blink.gif

Я думаю, что сейчас есть средства современнее и эффективнее. Важно то, что нет подобной работы и нет судебных процессов. Это наводит на определённые мысли. cool.gif

А не приходила мысль, что работа ведётся, и именно поэтому нет терактов и открытых процессов?

Какой отрезок времени с момента последнего теракта их нет?. Значит скоро будут. А приведённый выше список, как раз показывает, что работа похерена, если подобное случилось и погибли люди. И чёрт с ними с судебными процессами. Кто из руководства силовиков, ответственных за недопущение подобного, был наказан за допущенную оплошность?

Добавлено в 22:09
Цитата (mrzorg @ 15.09.2015 - 22:06)
Цитата (loredan @ 15.09.2015 - 20:55)
Кстати, господа. А ведь давненько в России терактов не было. Какое у нас намечается грандиозное событие? Вот это.
...
Вот тут примерно и рванут. Нарисуется какой-нибудь смертничек. cool.gif

Ох ты щас накаркаешь... Взрывать мечети? Да так даже салафиты из ИГИЛ не поступают.

А кто тогда так поступает? cool.gif

Добавлено в 22:10
Цитата (вариск @ 15.09.2015 - 22:05)
После заявлений МИД и президента по Сирии, я думаю на людные площади выходить не буду...

Вот-вот. bravo.gif
 
[^]
loredan
15.09.2015 - 22:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14460
Цитата (mrzorg @ 15.09.2015 - 22:06)
Цитата (loredan @ 15.09.2015 - 20:55)
Кстати, господа. А ведь давненько в России терактов не было. Какое у нас намечается грандиозное событие? Вот это.
...
Вот тут примерно и рванут. Нарисуется какой-нибудь смертничек. cool.gif

Ох ты щас накаркаешь... Взрывать мечети? Да так даже салафиты из ИГИЛ не поступают.

Кстати, можно не взрывать. Можно уронить башенный кран, как в Мекке. cool.gif
 
[^]
lex84t9
15.09.2015 - 22:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 619
Цитата (loredan @ 15.09.2015 - 22:08)
Кто из руководства силовиков, ответственных за недопущение подобного, был наказан за допущенную оплошность?

С чего это они должны быть наказаны. Вообще-то нет такой статьи. Ты наверно путаешь, с халатностью или бездействием. Бездействие подразумевает, что полиция знает, где преступник, но не хочет его арестовывать.
 
[^]
loredan
15.09.2015 - 22:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14460
Цитата (lex84t9 @ 15.09.2015 - 22:16)
Цитата (loredan @ 15.09.2015 - 22:08)
Кто из руководства силовиков, ответственных за недопущение подобного, был наказан за допущенную оплошность?

С чего это они должны быть наказаны. Вообще-то нет такой статьи. Ты наверно путаешь, с халатностью или бездействием. Бездействие подразумевает, что полиция знает, где преступник, но не хочет его арестовывать.

Любезный. У нас даже тренера футбольной команды выгоняют, как не оправдавшего доверия. А здесь, ответственное лицо, наделённое государством всеми полномочиями, поставленное этим государством на охрану жизни и спокойствия своих граждан, допускает, не буду сейчас назвать причины, допускает то, что эти граждане гибнут, наносится урон инфраструктуре, селится среди этих граждан страх и недоверие к этому государству, которое не может их защитить.
Как бы вы поступили с подобными подчинёнными, будь вы главой государства? Неужто дали медальку и повысили в должности? smile.gif
Как бы с подобными поступил товарищ Сталин, я даже спрашивать не буду. cool.gif
 
[^]
lex84t9
15.09.2015 - 22:28
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 619
Цитата (loredan @ 15.09.2015 - 22:23)
Любезный. У нас даже тренера футбольной команды выгоняют, как не оправдавшего доверия. А здесь, ответственное лицо, наделённое государством всеми полномочиями, поставленное этим государством на охрану жизни и спокойствия своих граждан, допускает, не буду сейчас назвать причины, допускает то, что эти граждане гибнут, наносится урон инфраструктуре, селится среди этих граждан страх и недоверие к этому государству, которое не может их защитить.
Как бы вы поступили с подобными подчинёнными, будь вы главой государства? Неужто дали медальку и повысили в должности? smile.gif
Как бы с подобными поступил товарищ Сталин, я даже спрашивать не буду. cool.gif

ааа...ты про увольнение. Тогда согласен. Я думал про уголовное преследование) Такое естественно недопустимо.

Это сообщение отредактировал lex84t9 - 15.09.2015 - 22:30
 
[^]
Меркуцио
15.09.2015 - 22:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Забыли вы совсем теракт у автобуса, что ехал на Крылья... 2003 год.
Самый не расследованный. Помню в Чечне и Дагестане еще 3 крупных теракта - два на рынках и один взрыв дома жилого, не пятиэтажки.

Это сообщение отредактировал Меркуцио - 15.09.2015 - 22:40

Теракты в России. Примерный список.
 
[^]
deddenis
15.09.2015 - 22:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
Дом на каширке бахнули. Еще на манежке вроде, когда сапер подорвался.

Но по моему все это план гос служб. Бабки на антитероризм отмывать. Панику в Москве хер посеять. И зачем смертнику взрываться в вагоне? не проще ведомства которые с ними борятся пугать? в ФСБ бахнуть итд. Чтоб сотрудников одной конторы поджопить, чем простое население взрывать! Смысла нет.
 
[^]
Меркуцио
15.09.2015 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
deddenis
Москва два года под бомбежками жила и работала - конечно хер запугаешь. Расчет был на другое - терактов то не боятся, потому что предугадать их невозможно. Это политика, я думаю и как не прискорбно, но нас ждет очередная волна игиловских, свиноликих моджахедов. Через Казахстан и Таджикистан заползать будут - несколько проще чем по горам нашего Кавказа карабкаться.
 
[^]
maugli
15.09.2015 - 23:14
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Значит когда автобус со студентами в Волгограде это было учение ФСБ у ТС этот терракт не упомянут.


Это сообщение отредактировал maugli - 15.09.2015 - 23:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12574
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх