В Лейпциге прошел митинг, «РУССКИЕ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maugli
15.09.2015 - 22:23
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2815
Да был план европа от Лиссабона до Камчатки, но это пиндосам как серпом по яйцам. Сразу старуху меркель на чём-то поймали и заставили плясать под свою дудку.
 
[^]
sergeantRRR
15.09.2015 - 22:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5116
KapitanKot ...Пшеки вот тоже митингуют :...


To dobra!!! Zajebiste!!! bravo.gif Аплодирую стоя!!! Я уже как то отписывался в комментах,что в Польше политика толерастии к черномазым не прокатит. "Польша для поляков"-так было,так есть и так будет.И ни один президент Польши,даже в мыслях себе не позволит прилюдно опровергнуть этот лозунг.Дай Бог Польше выстоять против нашествия черномазых!

Это сообщение отредактировал sergeantRRR - 15.09.2015 - 22:29
 
[^]
Dinver
15.09.2015 - 23:53
0
Статус: Offline


Свин

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 1910
Цитата (Finam @ 15.09.2015 - 20:13)
Мне в последнее время вообще стало непонятно все, в мире творятся не логичные вещи которые вроде и дитям понятны, но тем не менее правительствами стран делается все наоборот, и наша страна не исключение, в европу активно пускают басурман, что из этого выйдет я думаю всем понятно, мы активно гробим бесплатную медицину, целенаправленно убиваем образовательную систему, и т.д ...

Логика есть только в случаи мировой войны! dont.gif По этому могли пустить в свободное плаванье и образование и медицину и прочие сферы, потому как их все равно придется в случаи войны, полностью перестраивать под военные рельсы. Но в плане обеспечения оборонного потенциала, у нас полный порядок, учения чуть ли не каждые две недели и следят за этим как ни странно очень строго, технику военную стахановскими темпами на новую меняем. Разумеется все это настораживает, обычно такая ситуация бывает перед войной. cool.gif

Это сообщение отредактировал Dinver - 15.09.2015 - 23:55
 
[^]
Alice9tails
16.09.2015 - 00:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 107
"Русские, добро пожаловать", только что мы там забыли? Нет, Германия как страна очень даже ничего и уважения заслуживает, но... в командировку или на отдых смотаться можно, а вот ПМЖ - дорого. Приехать толпой десантуры и построить так называемых черномазых? Оно нам надо? Отменят санкции, попросят прощения - там подумаем о взаимовыгодном сотрудничестве. Просто так "добро пожаловать"... ну спасибо, чо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4734
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх