Ода благородству европейцев, исполняется по-арабски

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ficus
9.09.2015 - 16:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Вопрос: какой девиз сейчас самый популярный среди простых бундесбюргеров Германии?

Ответ: Адольф, придэ, порядок наведэ!
 
[^]
ViktorZ
9.09.2015 - 16:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (Lar64 @ 9.09.2015 - 16:47)
Интересный взгляд на действительность и да, если переселение идёт в таком темпе - значит это кому-то надо.
Отношение к беженцам тоже формируют и весьма талантливо.

10 миллиардов это всегда десять миллиардов. dont.gif
Сколько под это дело создается новых чиновничьих рабочих мест. Сколько проверяющих, закупающих, распределяющих появится среди еврочиновников.
Там целые новые отделы и управления с министерскими полномочиями и нулевой ответственностью.


 
[^]
buduma
9.09.2015 - 16:58
2
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3282
Цитата (Урхан @ 9.09.2015 - 18:30)
Да сколько-ж, млять, можно мусолить эту тему ?..пусть сами разбираются.

В том-то и проблема, что они сначала в европах зацепятся, а потом и к нам полезут.
 
[^]
DrPutnik
9.09.2015 - 17:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1581
Сегодня по Маяку слышал мнение какого-то чела из Европарламента, что 120 тысяч чернобеженцев примет государство-претендент на членство в Евросоюзе.
Никто не догадывается, кто же это может быть?!
Добро пожаловать тожеукраинцы!
 
[^]
cooky
9.09.2015 - 17:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 957
Как версия.
Ряд стран, таких как Индия, стала покупать нефть за евро, покусившись на священную корову - нефтедоллар. Надо срочно развалить Евросоюз, как нежелательного конкурента.
 
[^]
Чайнег
9.09.2015 - 17:06
7
Статус: Offline


Весельчак Ы

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 433
Цитата (Klee @ 9.09.2015 - 20:27)
А как же Россия? Многие у нас очень сочувствуют несчастным европейцам, которые вот-вот погибнут от своей доброты. Некоторым стыдно, что они такие душевные и толерантные, а мы – наоборот.

Некоторым за всех стыдно. Авансом gigi.gif

Ода благородству европейцев
 
[^]
Симбивит
9.09.2015 - 17:09
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 1250
Цитата (buduma @ 9.09.2015 - 16:58)
Цитата (Урхан @ 9.09.2015 - 18:30)
Да сколько-ж, млять, можно мусолить эту тему ?..пусть сами разбираются.

В том-то и проблема, что они сначала в европах зацепятся, а потом и к нам полезут.

Проблема по-моему в том, что тут уже постов про беженцев больше, чем самих беженцев)) И что нового хотел сказать товарищ Klee, мне, например, непонятно. А по поводу раздувания смехотворных цифр беженцев западниками - российские СМИ раздувают их не меньше, как и местные, яповские обозреватели. Т.е. им, исходя из статьи, тоже это выгодно?

Товарищ Klee, так как вас, видимо, задело моё предыдущее сообщение - к вашей личности конкретно ничего не имею, мнение исключительно о посте.
 
[^]
ViktorZ
9.09.2015 - 17:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (DrPutnik @ 9.09.2015 - 17:01)
Сегодня по Маяку слышал мнение какого-то чела из Европарламента, что 120 тысяч чернобеженцев примет государство-претендент на членство в Евросоюзе.
Никто не догадывается, кто же это может быть?!
Добро пожаловать тожеукраинцы!

Для того что бы страна могла разместить 120 000 беженцев ей надо 2 400 000 000 евро в год. Беженец по евростандарту это 1000 евро в месяц.
А у данного кандидата не только лишних нет, у них международные кредитные организации по долгам решение выносят.

Ну и не думаю, что речь об Украине идет, она не кандидат.

Думается мне, что речь о Балканских странах.
 
[^]
Klee
9.09.2015 - 17:16
9
Статус: Offline


qɯǝdɯоwɔоu ʞɐʞ оɯє

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 575
Цитата (Симбивит @ 9.09.2015 - 17:09)
Цитата (buduma @ 9.09.2015 - 16:58)
Цитата (Урхан @ 9.09.2015 - 18:30)
Да сколько-ж, млять, можно мусолить эту тему ?..пусть сами разбираются.

В том-то и проблема, что они сначала в европах зацепятся, а потом и к нам полезут.

Проблема по-моему в том, что тут уже постов про беженцев больше, чем самих беженцев)) И что нового хотел сказать товарищ Klee, мне, например, непонятно. А по поводу раздувания смехотворных цифр беженцев западниками - российские СМИ раздувают их не меньше, как и местные, яповские обозреватели. Т.е. им, исходя из статьи, тоже это выгодно?

Товарищ Klee, так как вас, видимо, задело моё предыдущее сообщение - к вашей личности конкретно ничего не имею, мнение исключительно о посте.

Товарищ Симбивит, обо мне не беспокойтесь - спасибо! Мне ничего не жмёт.
И по-моему - проблема есть. Можно делать сколько угодно покер-фейс, покуда дом твоего соседа с веселым и деловитым гиканьем обживают непонятные персонажи.
Только боюсь, сначала будет так: с участка соседа Вас начнут беспокоить громкие звуки. Ну, муэдзин, например
После: Ваши яблочки объедят. Можете делать вид, что это были сороки.
Затем, возможно, дочери соседские мальчонки начнут толковать, что платок, дескать, носить потребно...

И все заверте...

Это сообщение отредактировал Klee - 9.09.2015 - 17:22

Ода благородству европейцев
 
[^]
Симбивит
9.09.2015 - 17:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 1250
Цитата (Klee @ 9.09.2015 - 17:16)
Цитата (Симбивит @ 9.09.2015 - 17:09)
Цитата (buduma @ 9.09.2015 - 16:58)
Цитата (Урхан @ 9.09.2015 - 18:30)
Да сколько-ж, млять, можно мусолить эту тему ?..пусть сами разбираются.

В том-то и проблема, что они сначала в европах зацепятся, а потом и к нам полезут.

Проблема по-моему в том, что тут уже постов про беженцев больше, чем самих беженцев)) И что нового хотел сказать товарищ Klee, мне, например, непонятно. А по поводу раздувания смехотворных цифр беженцев западниками - российские СМИ раздувают их не меньше, как и местные, яповские обозреватели. Т.е. им, исходя из статьи, тоже это выгодно?

Товарищ Klee, так как вас, видимо, задело моё предыдущее сообщение - к вашей личности конкретно ничего не имею, мнение исключительно о посте.

Товарищ Симбивит, обо мне не беспокойтесь - спасибо! Мне ничего не жмёт.
И по-моему - проблема есть. Можно делать сколько угодно покер-фейс, покуда дом твоего соседа с веселым и деловитым гиканьем обживают непонятные персонажи.
Только боюсь, сначала будет так: с уучастка соседа Вас начнут беспокоить громкие звуки. Ну, муэдзин, например
После: Ваши яблочки объедят. Можете делать вид, что сороки.
Затем, возможно, дочери соседские мальчонки начнут толковать, что платок, де носить потребно...

И все заверте...

Зачем вы передёргиваете? Я разве говорю, что куча беженцев - это хорошо? Я говорю, что не понимаю, что нового вы вашим постом сказали, с какого нового взгляда осветили проблему, я всё это уже тут на Япе прочла и не один раз, потому что тема мне, в принципе, интересна.

Это сообщение отредактировал Симбивит - 9.09.2015 - 17:26
 
[^]
Klee
9.09.2015 - 17:30
6
Статус: Offline


qɯǝdɯоwɔоu ʞɐʞ оɯє

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 575
Цитата (Симбивит @ 9.09.2015 - 17:23)
Цитата (Klee @ 9.09.2015 - 17:16)
Цитата (Симбивит @ 9.09.2015 - 17:09)
Цитата (buduma @ 9.09.2015 - 16:58)
Цитата (Урхан @ 9.09.2015 - 18:30)
Да сколько-ж, млять, можно мусолить эту тему ?..пусть сами разбираются.

В том-то и проблема, что они сначала в европах зацепятся, а потом и к нам полезут.

Проблема по-моему в том, что тут уже постов про беженцев больше, чем самих беженцев)) И что нового хотел сказать товарищ Klee, мне, например, непонятно. А по поводу раздувания смехотворных цифр беженцев западниками - российские СМИ раздувают их не меньше, как и местные, яповские обозреватели. Т.е. им, исходя из статьи, тоже это выгодно?

Товарищ Klee, так как вас, видимо, задело моё предыдущее сообщение - к вашей личности конкретно ничего не имею, мнение исключительно о посте.

Товарищ Симбивит, обо мне не беспокойтесь - спасибо! Мне ничего не жмёт.
И по-моему - проблема есть. Можно делать сколько угодно покер-фейс, покуда дом твоего соседа с веселым и деловитым гиканьем обживают непонятные персонажи.
Только боюсь, сначала будет так: с уучастка соседа Вас начнут беспокоить громкие звуки. Ну, муэдзин, например
После: Ваши яблочки объедят. Можете делать вид, что сороки.
Затем, возможно, дочери соседские мальчонки начнут толковать, что платок, де носить потребно...

И все заверте...

Зачем вы передёргиваете? Я разве говорю, что куча беженцев - это хорошо? Я говорю, что не понимаю, что нового вы вашим постом сказали, с какого нового взгляда осветили проблему, я всё это уже тут на Япе прочла и не один раз, потому что тема мне, в принципе, интересна.

Дружище, я неконфликтный человек. Давайте сойдемся в том, что проблема обозначена и понятна.
Искренне надеюсь, что ежели вдруг зиз-заг судьбы выкинет некий фортель, то лёжа за одним пулеметом, мы составим неплохой расчет, а там уже и на проблему мигрантов посмотрим одним консенсусным взглядом.

Не очень хочется, конечно, но вспышку проебать не можно. Оттого и притянул сюда эту тему.
Прошу пардону за мой нелепый рязанский акцент
 
[^]
N4mele55
9.09.2015 - 17:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1312
Цитата (Симбивит @ 9.09.2015 - 17:09)
А по поводу раздувания смехотворных цифр беженцев западниками - российские СМИ раздувают их не меньше, как и местные, яповские обозреватели. Т.е. им, исходя из статьи, тоже это выгодно?

А тут дело не в колличестве.
1. Они не беженцы. Беженцы ничего не требуют и не выбирают.
2. Они не ассимилируются и не интегрируются. Никогда и нигде этого не было. Даже Анжела это сама как-то сказала. Что ее торкнуло сейчас - не понятно.
3. Они не уважают страны и обычаи тех мест, куда они переселяются.
4. Они насаждают свои законы и порядки везде, куда они попали.
5. Они размножаются в геометрической прогрессии, тем самым выдавливая коренное население. (привет хранция)
Как говорил Арафат "The womb of the Arab woman,is my strongest weapon."
Тоесть - "утроба арабской женщины - мое самое сильное оружие".
и т.д. и т.п.

 
[^]
Klee
9.09.2015 - 17:45
4
Статус: Offline


qɯǝdɯоwɔоu ʞɐʞ оɯє

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 575
Цитата (Симбивит @ 9.09.2015 - 17:23)
прочла и не один раз, потому что тема мне, в принципе, интересна.

Простите меня, даже в голову не пришло, вернее, позабыл, что тут могут быть дамы.
hat.gif
 
[^]
KaiRus
9.09.2015 - 17:51
0
Статус: Offline


JK

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 1275
Цитата (buduma @ 9.09.2015 - 16:58)
Цитата (Урхан @ 9.09.2015 - 18:30)
Да сколько-ж, млять, можно мусолить эту тему ?..пусть сами разбираются.

В том-то и проблема, что они сначала в европах зацепятся, а потом и к нам полезут.

Врят ли, тут варвары, мороз и медведи. Им там хорошо, они неприменно хотят в Берлин или Лондон.

Это сообщение отредактировал KaiRus - 9.09.2015 - 17:53
 
[^]
чувачог
9.09.2015 - 17:52
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 673
Рожа какая-то

Ода благородству европейцев
 
[^]
chavotac
9.09.2015 - 18:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1725
Блять,чото морды у этих "беженцев" какие то сытые,довольные,как будто специально на камеру играют,или их учили актерскому мастерству где нить в холливуде.Это хочу,этого не хочу,разбрасываются продуктами,как будто знают,что после спектакля они поселятся на вилле с бассейном и будут вести великосветский образ жизни.Не сравнить с беженцами в лагерях в Сьерра-Леоне или ЮАР.Мы видим беженцев с Донбасса,покалеченых детей и женщин,которые в первую очередь хотят жить,а не новым айфоном играться.Бля,где их набрали,таких здоровых,ни одного калеки хромого?Если в Ираке,Сирии идет война,то есть в тех местах,откуда они,и где якобы разрушены их дома и вся инфраструктура,-то возникает наивный до тупости вопрос:-Где они,или их родители работали,что смогли так отожрать свои ебала,прилично одеться,накупить гаджетов дорогих,и,главное,откель деньги на дорогу?Ещё меня удивляет.Вот вроде мусульмане чистоплотные,жопу подмывают,не пьют,не курят.Но почему везде,где они не селятся,там срач постоянный.Даже те районы,где мигранты живут задолго до событий арабской весны,все засраны.Как будто живут одним днем,или все время на чемоданах в ожидании предоставления им фешенебельных особняков.Ведь у себя на родине они так не срут?И в европы они едут как бы на постоянку? pray.gif

Это сообщение отредактировал chavotac - 9.09.2015 - 18:23
 
[^]
Lar64
9.09.2015 - 18:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Цитата (Симбивит @ 9.09.2015 - 17:23)
Цитата (Klee @ 9.09.2015 - 17:16)
Цитата (Симбивит @ 9.09.2015 - 17:09)
Цитата (buduma @ 9.09.2015 - 16:58)
Цитата (Урхан @ 9.09.2015 - 18:30)
Да сколько-ж, млять, можно мусолить эту тему ?..пусть сами разбираются.

В том-то и проблема, что они сначала в европах зацепятся, а потом и к нам полезут.

Проблема по-моему в том, что тут уже постов про беженцев больше, чем самих беженцев)) И что нового хотел сказать товарищ Klee, мне, например, непонятно. А по поводу раздувания смехотворных цифр беженцев западниками - российские СМИ раздувают их не меньше, как и местные, яповские обозреватели. Т.е. им, исходя из статьи, тоже это выгодно?

Товарищ Klee, так как вас, видимо, задело моё предыдущее сообщение - к вашей личности конкретно ничего не имею, мнение исключительно о посте.

Товарищ Симбивит, обо мне не беспокойтесь - спасибо! Мне ничего не жмёт.
И по-моему - проблема есть. Можно делать сколько угодно покер-фейс, покуда дом твоего соседа с веселым и деловитым гиканьем обживают непонятные персонажи.
Только боюсь, сначала будет так: с уучастка соседа Вас начнут беспокоить громкие звуки. Ну, муэдзин, например
После: Ваши яблочки объедят. Можете делать вид, что сороки.
Затем, возможно, дочери соседские мальчонки начнут толковать, что платок, де носить потребно...

И все заверте...

Зачем вы передёргиваете? Я разве говорю, что куча беженцев - это хорошо? Я говорю, что не понимаю, что нового вы вашим постом сказали, с какого нового взгляда осветили проблему, я всё это уже тут на Япе прочла и не один раз, потому что тема мне, в принципе, интересна.

Вам интересно, мне тоже очень интересно, да многим интересно - странно да? lol.gif
Кому не интересно в такие посты просто не заходят. Каждый ищет инфо по интересам, и да, я тоже не мужчина ни разу)))
 
[^]
braun2877
9.09.2015 - 19:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 136
Лично мне похую на украину и беженцев в европе. я живу в России так же как и мои дети.

Добавлено в 19:33
Добавлю - уровень жизни в России за последнее время упал ниже плинтуса и продолжает падать. Давайте посмеёмся над глупой европой - однозначно .
 
[^]
Lar64
9.09.2015 - 19:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Цитата (braun2877 @ 9.09.2015 - 19:24)
Лично мне похую на украину и беженцев в европе. я живу в России так же как и мои дети. 

Добавлено в 19:33
Добавлю - уровень жизни в России за последнее время упал ниже плинтуса и продолжает падать. Давайте посмеёмся над глупой европой - однозначно .

Ну рады за тебя, похуй так похуй, какие проблемы? Чё в теме тогда делаем?

Есть темы про жизнь в России, можно туда зайти, можно свою создать, наверняка найдутся единомышленники, есть одно но - если у нас сейчас всё сложно, то надо накрыться простынью, закрыть все щели от инфы о других странах? Ну креативно, можно и так, если это добавит тебе душевного равновесия)))

Это сообщение отредактировал Lar64 - 9.09.2015 - 19:50
 
[^]
MisterChlens
9.09.2015 - 20:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 287
Добавлю..

Ода благородству европейцев
 
[^]
Klee
9.09.2015 - 20:20
-1
Статус: Offline


qɯǝdɯоwɔоu ʞɐʞ оɯє

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 575
Цитата (MisterChlens @ 9.09.2015 - 20:18)
Добавлю..

Беженцы обсуждают новость:
для проезда в Россию требуется не менее 48 см

Добавлено в 20:22
"Вода была холодной! - скандируют они

Ода благородству европейцев
 
[^]
Глумъ
9.09.2015 - 20:35
0
Статус: Offline


Глумарь

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1679
Не, немцам надо учить арабский и читать коран, чтоб горло не перерезали неверным христианским свиньям !!
 
[^]
UXF79
9.09.2015 - 20:39
0
Статус: Online


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4843
Цитата (monsterclub @ 9.09.2015 - 15:32)
Чую через десяток лет в Европе не найдется и половины европейев, они ж как саранча

Европейцам, особенно немцам, давно пора свою кровь чуть разбавить. Ты глянь, какие у них бабы страшные.
 
[^]
СироИсии
9.09.2015 - 20:39
2
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата
На каждого беженца тратили 28 тыс.

на троих СВОИХ детей меньше трачу, в Москве.

Власти охуели?
 
[^]
СироИсии
9.09.2015 - 20:40
3
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата (UXF79 @ 9.09.2015 - 20:39)
Цитата (monsterclub @ 9.09.2015 - 15:32)
Чую через десяток лет в Европе не найдется и половины европейев, они ж как саранча

Европейцам, особенно немцам, давно пора свою кровь чуть разбавить. Ты глянь, какие у них бабы страшные.

да норм, чё.

Ода благородству европейцев
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22730
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх