Мэрия Новосибирска отказала в проведении пикета, про убийство 16ий школьницы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xpath
9.09.2015 - 10:07
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 145
Товарищи, ну есть же уже темы, зачем на каждое действие по этому делу новую тему создавать?


Мэрия Новосибирска отказала в проведении пикета
 
[^]
d1b1
9.09.2015 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4947
Какие пикеты? Эту мразь надо сразу под молотки.
 
[^]
sagdic
9.09.2015 - 10:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 79
Блин дальше заголовка читаите. ГПНТБ библиотека в центре, мимо идут 2 загруженные дороги. Внимание людей из проезжающих машин и автобусов будет привлечено.
 
[^]
BlackChaos
9.09.2015 - 10:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13933
Цитата (jasminog @ 9.09.2015 - 09:36)
Цитата (ИванСамогон @ 9.09.2015 - 08:31)
Цитата (jasminog @ 9.09.2015 - 08:26)
А кто уже прочитал слезливые опусы "сестры" бедного мальчика?
http://sestra-marka.livejournal.com/

Там и якобы от папашки креативчег есть...я почитал, даже проникся прям, текст писал явный профи.

Спасибо за ссылку, но даже не буду. Не хочу пачкаться.

ну..мне было интересно с нейролингвистической точки зрения. Просто блестящий текст.
Братья и сестры самостоятельные образованные полноценные члены общества.
Мама эталон любви и заботы.
Папа вообще стахановец, который получает зарплату сварщика (да да там так и написано, сварщика), и ночами не спит, думая как бы выплатить зарплату рабочим.
А сынулька просто "депрессивный 15 летний подросток", его надо жалеть и лечить.
А виноват соседский пиздюк, который знал о готовящемся ДВОЙНОМ САМОУБИЙСТВЕ и молчал.
Автору текста я аплодировал стоя когда читал bravo.gif

Согласен! Действительно блестяще написанный текст. Великолепные способности литератора. Куча "воды" казалось бы не имеющей отношения к делу, но очень красиво вписанной в текст и показывающей этакую душу которая бьётся в истерике, пытается осознать произошедшее и твердый характер который не дает впасть в уныние.

Но для меня этот текст выдает только одно! В нём нет даже попытки осознать, что произошло убийство! Реальное убийство! И соответственно весь текст в данном ключе показывает только откровенный цинизм автора. А в деле цинизма и так выше крыши! Достаточно того звонка с телефона убитой девочки (о нем упоминалось в предыдущих темах неоднократно).

А уж папа-бизнесмен - ангел во плоти! Осталось только нимб ему над головой приделать... саморезами.

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 9.09.2015 - 10:24
 
[^]
Молотведьмъ
9.09.2015 - 10:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 481
Цитата (jasminog @ 9.09.2015 - 08:26)
А кто уже прочитал слезливые опусы "сестры" бедного мальчика?
http://sestra-marka.livejournal.com/

Там и якобы от папашки креативчег есть...я почитал, даже проникся прям, текст писал явный профи.

Про такие сопли ещё Марк Твен писал:

«А еще эта девушка вела, пока жива была, альбом, в который наклеивала вырезанные из газеты «Пресвитерианский наблюдатель» некрологи, статейки о несчастных случаях и сообщения о безвременных кончинах от продолжительной болезни, и записывала стишки, которые сама из головы сочиняла. Очень хорошие были стишки. Вот посмотрите, что она написала про мальчика по имени Стивен Даулинг Боуп, который свалился в колодец и утонул:
Ода на кончину Стивена Даулинга Боупа
Хворал ли юный Стивен,
И хворь ли его унесла?
И в могилу его проводили ль
Рыдания без числа?
Нет, не такую участь узнал
Юный Стивен Даулинг Боуп,
И хоть, кто над ним только ни возрыдал,
Не хворь свела его в гроб.
Увы, не горячка его колотила,
Не корь покрыла коростою лоб,
Не они довели тебя до могилы,
О юный Стивен Даулинг Боуп.
Не мука любви, повергнутой в прах,
Вогнала тебя в смертный озноб,
И не пошлые колики в кишках,
О юный Стивен Даулинг Боуп.
О нет. Тебя не терзала боль,
И кто бы горестно не застенал,
Узнав, что покинул ты нашу юдоль,
Когда в колодец упал?
Достали его и опорожнили,
Но было уже поздновато
И ныне тело его в могиле,
А душа воспарила отсель куда-то.»
© М. Твен «Приключения Гекльберри Финна»
 
[^]
lara78
9.09.2015 - 11:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 215
Цитата (Чайнег @ 9.09.2015 - 10:04)
Цитата (lara78 @ 9.09.2015 - 13:56)
Цитата (Чайнег @ 9.09.2015 - 09:52)
Цитата (lara78 @ 9.09.2015 - 13:39)
Цитата (Glafir @ 9.09.2015 - 09:16)
Цитата (Shelest2000 @ 9.09.2015 - 08:42)
Ну,сейчас  этой семейкой упырей будут брошены все силы на отмазку своего ублюдка. Бабки в Россиянии решают всё - зарядят медицину,прокурорских, признают его психом и после года " лечения" выпустят на очередную охоту...
Мля,где живём..

Если навалиться всем миром, то прикрывающие товарищи сверху сами его выкинут на растерзание. Им тоже проблемы не нужны! Так что апаем и зеленим!

Ага апаньем и плюсиками вы на диване лежа, решите все проблемы, ну продолжайте прибывать в своей милой фантазии. А то я смотрю Васильева уже где-нибудь в Монако креветками шампанское закусывает и благодарит диванных войнов.

А что, есть конкретные предложения по решению проблем?

Вилы и факелы.

Ну давай, покажи пример. Личный, не диванный. Жанна Д`Арк плюшевая. Чего клавиатуру ногтями топчешь - приезжай, хлеб да соль тебе bravo.gif shum_lol.gif

Ну да, ведь мужики похоже перевелись, яйц лишились или сжались до размера гороха.
 
[^]
Атмосферный
9.09.2015 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Не верю, что его накажут!!! Будет море лжи - лживых текстов и телепередач. Но этот убийца останется на свободе и не понесёт наказания!
Кстати, у меня предложение к Левада-Центру: сразу же как оправдают этого ублюдка проведите ВСЕРОССИЙСКИЙ опрос "Доверяете ли Вы судебной системе страны?"

Это сообщение отредактировал Атмосферный - 9.09.2015 - 11:38
 
[^]
Чайнег
9.09.2015 - 12:04
1
Статус: Offline


Весельчак Ы

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 433
Цитата (lara78 @ 9.09.2015 - 15:21)
Цитата (Чайнег @ 9.09.2015 - 10:04)
Цитата (lara78 @ 9.09.2015 - 13:56)
Цитата (Чайнег @ 9.09.2015 - 09:52)
Цитата (lara78 @ 9.09.2015 - 13:39)
Цитата (Glafir @ 9.09.2015 - 09:16)
Цитата (Shelest2000 @ 9.09.2015 - 08:42)
Ну,сейчас  этой семейкой упырей будут брошены все силы на отмазку своего ублюдка. Бабки в Россиянии решают всё - зарядят медицину,прокурорских, признают его психом и после года " лечения" выпустят на очередную охоту...
Мля,где живём..

Если навалиться всем миром, то прикрывающие товарищи сверху сами его выкинут на растерзание. Им тоже проблемы не нужны! Так что апаем и зеленим!

Ага апаньем и плюсиками вы на диване лежа, решите все проблемы, ну продолжайте прибывать в своей милой фантазии. А то я смотрю Васильева уже где-нибудь в Монако креветками шампанское закусывает и благодарит диванных войнов.

А что, есть конкретные предложения по решению проблем?

Вилы и факелы.

Ну давай, покажи пример. Личный, не диванный. Жанна Д`Арк плюшевая. Чего клавиатуру ногтями топчешь - приезжай, хлеб да соль тебе bravo.gif shum_lol.gif

Ну да, ведь мужики похоже перевелись, яйц лишились или сжались до размера гороха.

Да уж какие есть. lupa.gif lalala.gif
Главное, чтобы у ваших котиков всё было на месте gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3337
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх