Южносахалинец возмущен равнодушием полиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
esaulZ
7.09.2015 - 04:47
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2761
У меня во дворе один баран также сигналом в час ночи, би-бип каждые 20-30сек. И так мин. 15. Я уже взял в руки мрамора кусок с подоконника и в этот момент ведро пролетело с водой, уебало по крыше его тарантаса.
Раздался голос, что-то типа: - че каво, кто это сделал, - только неуверенно как-то, и через пару минут тело и пепелац испарились в неизвестности)))
 
[^]
puzzlusha
7.09.2015 - 04:49
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 166
Я жена офицера полиции, приезжавшего на вызов! Тут не всё так однозначно!
biggrin.gif
 
[^]
SidSpirs
7.09.2015 - 04:54
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Знаете? Меня как то было дело пиздили минуток пять несколько бравых воЭнов. И поверьте моё ебало после этого не светилось так радостно. Оно блеать всё болело и ломило. А башка звинела и гудела. А тут полчаса gigi.gif
 
[^]
Трупоeд
7.09.2015 - 04:58
3
Статус: Offline


уважаемый человек

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 75
Печально что на законы всем похуй в России один долбоёб сигналит во дворе второй его пиздит.
 
[^]
ddu
7.09.2015 - 05:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 206
Чего-то у пострадавшего лицо больно довольное, позирует еще. Никак на избитого не тянет. Да и судя по фото тупо бровь рассек, вот и кровь. Смыть и практически следов не останется. У меня малой об угол бровь рассек больше крови было. Ну и темнит чего-то конечно, вряд ли он тупо смолчал когда мужик на него наехал. А так конечно будет сигнал по назначению использовать, а не по желанию.
 
[^]
vangoga
7.09.2015 - 05:02
0
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3406
По кровоподтёкам сразу понятно что на праворульном)
 
[^]
Homunculus
7.09.2015 - 05:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 335
Жестоко избивали или он бровь выщипал неудачно?
После слова жестоко избить, у меня в голове сразу рисуется картина как у кого-то ломается челюсть, как минимум. А этот реально сам вышел из машин головой в асфальт.
 
[^]
Driller
7.09.2015 - 05:06
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 461
мужик который его пиздил молодец и полисмены тоже. ибо нехуй использовать звуковые сигналы не по назначению.
 
[^]
Лом
7.09.2015 - 05:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 345
Темнит, зарядка в машине у всех есть, телефон разрядился у него.
 
[^]
Dushman72
7.09.2015 - 05:13
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 130
В аналогичной ситуации выбросил с балкона на крышу машины гайку на 12мм музончик быстро включили и уехали. Приехав в другорядь за друганом своим музыку уже не включали. Видимо метод оказался действенным.
 
[^]
XorsWilk
7.09.2015 - 05:14
54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 1227

Обновлено сегодня 12:00

После выхода материала в редакцию ИА Sakh.com позвонил второй герой этой истории — Денис. Он рассказал свою версию произошедшего. По его словам, Александр, находясь в нетрезвом состоянии, приехал на "Мерседесе" во двор, катался по нему и чуть не сбил ребенка (есть очевидцы), а потом уснул на клаксоне возле мусорных контейнеров. В течение 20 минут машина беспрерывно гудела, подняв на уши всех жильцов рядом стоящих домов.

— Я вышел посмотреть, что вообще происходит, и увидел, что машина поехала, — рассказывает Денис. — Она проехала метров 15-20 и остановилась, перекрыв проезд. Я подошел и увидел, что водитель спит, откинувшись на сиденье. От него шел запах алкоголя. Я решил вытащить его из машины, поскольку пьяный за рулем представляет опасность для окружающих. Машина была заведена, он снова мог поехать. Бить его я даже не собирался, только порвал ему футболку, когда вытаскивал из-за руля. Бровь у него уже была рассечена, из нее сочилась кровь. Я сказал свидетелям, чтобы вызвали полицию. Молодой человек попытался убежать, но я догнал его и повалил на землю. Он кидался на меня, был агрессивный.

— Когда приехали полицейские, друзья этого "избитого" стали отмазывать его, ведь он был пьяный за рулем чужой машины, да еще и без единого документа. Его друзья говорили, что он сидел как пассажир, а тут откуда-то взялся я и избил его.

Денис говорит, что поднялся домой переодеться в спортивный костюм, потому что изначально вышел во двор в одежде, в которой спал. Ее он тоже предоставил полицейским, и на ней не было следов крови. Не было ни крови, ни ссадин и на руках Дениса.

— На самом деле полиция не бездействовала, — считает второй участник конфликта. — Друзья этого молодого человека угрожали мне, говорили, что вывезут за город и закопают. Хотят обращаться в суд, пусть обращаются. С моей стороны много свидетелей, что события развивались именно таким образом. Я считаю, что никому, даже на самой дорогой машине, не позволено ездить пьяному по двору и представлять угрозу для окружающих.
 
[^]
ЖиробаZZZ
7.09.2015 - 05:17
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 0
Начинают проявляться детали. Причем им я верю больше.
 
[^]
ddu
7.09.2015 - 05:18
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 206
Цитата (XorsWilk @ 7.09.2015 - 11:14)
Обновлено сегодня 12:00

После выхода материала в редакцию ИА Sakh.com позвонил второй герой этой истории — Денис. Он рассказал свою версию произошедшего. По его словам, Александр, находясь в нетрезвом состоянии, приехал на "Мерседесе" во двор, катался по нему и чуть не сбил ребенка (есть очевидцы), а потом уснул на клаксоне возле мусорных контейнеров. В течение 20 минут машина беспрерывно гудела, подняв на уши всех жильцов рядом стоящих домов.

— Я вышел посмотреть, что вообще происходит, и увидел, что машина поехала, — рассказывает Денис. — Она проехала метров 15-20 и остановилась, перекрыв проезд. Я подошел и увидел, что водитель спит, откинувшись на сиденье. От него шел запах алкоголя. Я решил вытащить его из машины, поскольку пьяный за рулем представляет опасность для окружающих. Машина была заведена, он снова мог поехать. Бить его я даже не собирался, только порвал ему футболку, когда вытаскивал из-за руля. Бровь у него уже была рассечена, из нее сочилась кровь. Я сказал свидетелям, чтобы вызвали полицию. Молодой человек попытался убежать, но я догнал его и повалил на землю. Он кидался на меня, был агрессивный.

— Когда приехали полицейские, друзья этого "избитого" стали отмазывать его, ведь он был пьяный за рулем чужой машины, да еще и без единого документа. Его друзья говорили, что он сидел как пассажир, а тут откуда-то взялся я и избил его.

Денис говорит, что поднялся домой переодеться в спортивный костюм, потому что изначально вышел во двор в одежде, в которой спал. Ее он тоже предоставил полицейским, и на ней не было следов крови. Не было ни крови, ни ссадин и на руках Дениса.

— На самом деле полиция не бездействовала, — считает второй участник конфликта. — Друзья этого молодого человека угрожали мне, говорили, что вывезут за город и закопают. Хотят обращаться в суд, пусть обращаются. С моей стороны много свидетелей, что события развивались именно таким образом. Я считаю, что никому, даже на самой дорогой машине, не позволено ездить пьяному по двору и представлять угрозу для окружающих.

О, уже что-то более похожее на реальную картину происшедшего.
 
[^]
Велесович
7.09.2015 - 05:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Слишком уж наглый ебальник на фотке. Известно, как такие личности "извиняются" и ведут себя за рулём. Что-то мне подсказывает, что там поганый рэпчик был слышен за три квартала, и сигналило это тело без перерыва. За что и получил закономерных пиздюлей)
 
[^]
variator42
7.09.2015 - 05:24
3
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Цитата (ddu @ 7.09.2015 - 05:18)
Цитата (XorsWilk @ 7.09.2015 - 11:14)
Обновлено сегодня 12:00

После выхода материала в редакцию ИА Sakh.com позвонил второй герой этой истории — Денис. Он рассказал свою версию произошедшего. По его словам, Александр, находясь в нетрезвом состоянии, приехал на "Мерседесе" во двор, катался по нему и чуть не сбил ребенка (есть очевидцы), а потом уснул на клаксоне возле мусорных контейнеров. В течение 20 минут машина беспрерывно гудела, подняв на уши всех жильцов рядом стоящих домов.

— Я вышел посмотреть, что вообще происходит, и увидел, что машина поехала, — рассказывает Денис. — Она проехала метров 15-20 и остановилась, перекрыв проезд. Я подошел и увидел, что водитель спит, откинувшись на сиденье. От него шел запах алкоголя. Я решил вытащить его из машины, поскольку пьяный за рулем представляет опасность для окружающих. Машина была заведена, он снова мог поехать. Бить его я даже не собирался, только порвал ему футболку, когда вытаскивал из-за руля. Бровь у него уже была рассечена, из нее сочилась кровь. Я сказал свидетелям, чтобы вызвали полицию. Молодой человек попытался убежать, но я догнал его и повалил на землю. Он кидался на меня, был агрессивный.

— Когда приехали полицейские, друзья этого "избитого" стали отмазывать его, ведь он был пьяный за рулем чужой машины, да еще и без единого документа. Его друзья говорили, что он сидел как пассажир, а тут откуда-то взялся я и избил его.

Денис говорит, что поднялся домой переодеться в спортивный костюм, потому что изначально вышел во двор в одежде, в которой спал. Ее он тоже предоставил полицейским, и на ней не было следов крови. Не было ни крови, ни ссадин и на руках Дениса.

— На самом деле полиция не бездействовала, — считает второй участник конфликта. — Друзья этого молодого человека угрожали мне, говорили, что вывезут за город и закопают. Хотят обращаться в суд, пусть обращаются. С моей стороны много свидетелей, что события развивались именно таким образом. Я считаю, что никому, даже на самой дорогой машине, не позволено ездить пьяному по двору и представлять угрозу для окружающих.

О, уже что-то более похожее на реальную картину происшедшего.

Да кстати тоже не очень походит на правду. lol.gif
Но пиздят все правильно, как на суде bravo.gif

А че минусим то? Головой подумайте. Вы сами бы в такую байку поверили? Все такие белые и пушистые. Только один бухой, почему-то с сечкой оказался. Всего лишь за то , что чуть чуть случайно к клаксону прикоснулся. И совсем не пил. Второй только рядом проходил в домашних тапочках. lol.gif
Жена мент, научила правильно говорить.
Хотя один видимо вел себя по ахуевшему. Второй не проявил желание терпеть выходки.

А вообще в таких случаях , до последнего надо говорить , не бил, не прикасался. Он на меня пошел, нанося удары, от которых я чудом увернулся. Потом споткнулся и упал лицом об землю. Только так и никак иначе. Упал сам!!!!!

Это сообщение отредактировал variator42 - 7.09.2015 - 05:55
 
[^]
LehaSakhalin
7.09.2015 - 05:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
появилась и другая версия событий, разительно отличающаяся от рассказанного "пострадавшим":

После выхода материала в редакцию ИА Sakh.com позвонил второй герой этой истории — Денис. Он рассказал свою версию произошедшего. По его словам, Александр, находясь в нетрезвом состоянии, приехал на "Мерседесе" во двор, катался по нему и чуть не сбил ребенка (есть очевидцы), а потом уснул на клаксоне возле мусорных контейнеров. В течение 20 минут машина беспрерывно гудела, подняв на уши всех жильцов рядом стоящих домов.

— Я вышел посмотреть, что вообще происходит, и увидел, что машина поехала, — рассказывает Денис. — Она проехала метров 15-20 и остановилась, перекрыв проезд. Я подошел и увидел, что водитель спит, откинувшись на сиденье. От него шел запах алкоголя. Я решил вытащить его из машины, поскольку пьяный за рулем представляет опасность для окружающих. Машина была заведена, он снова мог поехать. Бить его я даже не собирался, только порвал ему футболку, когда вытаскивал из-за руля. Бровь у него уже была рассечена, из нее сочилась кровь. Я сказал свидетелям, чтобы вызвали полицию. Молодой человек попытался убежать, но я догнал его и повалил на землю. Он кидался на меня, был агрессивный.

— Когда приехали полицейские, друзья этого "избитого" стали отмазывать его, ведь он был пьяный за рулем чужой машины, да еще и без единого документа. Его друзья говорили, что он сидел как пассажир, а тут откуда-то взялся я и избил его.

Денис говорит, что поднялся домой переодеться в спортивный костюм, потому что изначально вышел во двор в одежде, в которой спал. Ее он тоже предоставил полицейским, и на ней не было следов крови. Не было ни крови, ни ссадин и на руках Дениса.

— На самом деле полиция не бездействовала, — считает второй участник конфликта. — Друзья этого молодого человека угрожали мне, говорили, что вывезут за город и закопают. Хотят обращаться в суд, пусть обращаются. С моей стороны много свидетелей, что события развивались именно таким образом. Я считаю, что никому, даже на самой дорогой машине, не позволено ездить пьяному по двору и представлять угрозу для окружающих.

отсюда же

извиняюсь, проглядел, уже народ сам добавил rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал LehaSakhalin - 7.09.2015 - 05:35
 
[^]
XorsWilk
7.09.2015 - 05:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 1227
Цитата (variator42 @ 7.09.2015 - 05:24)
[/QUOTE]
О, уже что-то более похожее на реальную картину происшедшего. [/QUOTE]
Да кстати тоже не очень походит на правду. lol.gif
Но пиздят все правильно, как на суде bravo.gif

Если доведут до суда- разберутся.
Там над подъездом камеры висят похоже, реальную картину восстановить не сложно будет.
Надеюсь пиздюка на алкоголь проверили.
 
[^]
Насяшка
7.09.2015 - 05:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (XorsWilk @ 7.09.2015 - 11:35)
[QUOTE=variator42,7.09.2015 - 05:24] [/QUOTE]
О, уже что-то более похожее на реальную картину происшедшего. [/QUOTE]
Да кстати тоже не очень походит на правду. lol.gif
Но пиздят все правильно, как на суде bravo.gif [/QUOTE]
Если доведут до суда- разберутся.
Там над подъездом камеры висят похоже, реальную картину восстановить не сложно будет.
Надеюсь пиздюка на алкоголь проверили.

А толку? Его же не за рулём застали и проверили. Вот если бы к нему, спящему за рулём, полицию вызвали, совсем по-другому бы ситуация разворачивалась.
 
[^]
4uckNorris
7.09.2015 - 05:41
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 1360
У полицейской тётки коса охиренная wub.gif

Что касается темы, то дворовых пибикальщиков надо наказывать руками и ногами, потому что правовой механизм в отношении подобных субъектов неэффективен. Ведь чтобы привлечь пибикальщика к ответственности гаишнику надо поймать его с поличным.
 
[^]
Fimka81
7.09.2015 - 05:42
8
Статус: Offline


Озеленитель

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1461
Если кто-то громко плачет - добибикался б*я, значит)))
 
[^]
KaHec
7.09.2015 - 05:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 86
Мужику "который мудака пиздил" премию "Компота" выдать и благодарность.
 
[^]
Георгич
7.09.2015 - 05:47
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 931
Цитата (Semetsky @ 7.09.2015 - 04:30)
Время не указано.

Добавлено в 04:31
Цитата (Насяшка @ 7.09.2015 - 07:24)
Позирует, и физиономия довольная почему-то.
И всё равно - если человек говнистый, то это ещё не повод его избивать, а проснувшийся ребёнок - не бог весть какая трагедия, чтобы отцу под уголовную статью подставляться.

Чего. Там максимум легкие телесные, а это тока штраф и даже не уголовка.

Т.е. ст. 115, 116 УК РФ отменили? Когда?
Я что-то пропустил?
 
[^]
variator42
7.09.2015 - 05:48
-1
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Цитата (Георгич @ 7.09.2015 - 05:47)
Цитата (Semetsky @ 7.09.2015 - 04:30)
Время не указано.

Добавлено в 04:31
Цитата (Насяшка @ 7.09.2015 - 07:24)
Позирует, и физиономия довольная почему-то.
И всё равно - если человек говнистый, то это ещё не повод его избивать, а проснувшийся ребёнок - не бог весть какая трагедия, чтобы отцу под уголовную статью подставляться.

Чего. Там максимум легкие телесные, а это тока штраф и даже не уголовка.

Т.е. ст. 115, 116 УК РФ отменили? Когда?
Я что-то пропустил?

Человеческий фактор ты упустил. gigi.gif
 
[^]
andreimarkin
7.09.2015 - 05:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 1179
хорошо он ему навалял, жаль далеко яп добавил.
 
[^]
RustyKZ
7.09.2015 - 05:53
-2
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Короче, обе версии изрядно пиздобольские. Оба пидараса те еще - нахуевертят, потом давай сказки сочинять.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51399
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх