США – стремление к войне и фактор Минска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lar64
23.08.2015 - 21:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Интересно, заманчиво, но уж больно безоблачно.
Оказывается, что только ещё всё начинается, а люди гибнут уже хз сколько времени.

Было бы неплохо, если бы хунта съебалась из Украины быстрее для сохранения своей жопы
 
[^]
СашаБло
23.08.2015 - 21:31
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 0
Цитата (Cмысл @ 23.08.2015 - 21:25)
Данная ситуация "ни мира,ни войны" устраивает всех,кроме хохлов и пиндосов. У хохлов народ обнищал изрядно,да и "мобилизации" как-то невзлюбили,а у пиндосов вообще вариантов нет. Их только войны и кормят.

а в чем заключается проблема для "пиндосов"?

да и у хохлов не намного хуже чем у москалей.

ты лучше скажи что РФ делать будет? Варианты кроме "воевать" как раз есть у всех кроме РФ. Киеву оккупированные разваленные районы в общем не очень нужны

Добавлено в 21:32
Цитата (Lar64 @ 23.08.2015 - 21:28)
Интересно, заманчиво, но уж больно безоблачно.
Оказывается, что только ещё всё начинается, а люди гибнут уже хз сколько времени.

Было бы неплохо, если бы хунта съебалась из Украины быстрее для сохранения своей жопы

ага, у автора весь мир суетится как бы несменяемому гребцу на обнищавшей нефтяной галере угодить smile.gif
 
[^]
mrzorg
23.08.2015 - 21:35
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42723
Цитата (kartohka @ 23.08.2015 - 20:04)
Цитата (Deonnixx @ 23.08.2015 - 21:02)
и я поправил

правь глобус , бери шире rulez.gif

Глобус украины? shum_lol.gif

США – стремление к войне и фактор Минска
 
[^]
Eklerius
23.08.2015 - 21:38
8
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1462
Ищенко перестал доверять с февраля.
Пока мы тут в Донецке под обстрелами сидели, он такие картины нам рисовал... Кому не лень, найдите почитайте.
Да вообще, тыкают пальцем в небо, авось попаду! А нет, то вариантов еще много. Надоело. Приехал бы к нам и писал свои статьи. На месте, так сказать.
Бесят уже эти аналитики!
 
[^]
DrShmurger
23.08.2015 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2536
Цитата (Deonnixx @ 23.08.2015 - 21:02)
и я поправил

Разверни троицу в другую сторону и немного наклони, типа обиделись. Так будет совсем пральна. gigi.gif
 
[^]
kuzvv
23.08.2015 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (123Depp @ 23.08.2015 - 21:11)
Странно как то братцы , сижу читаю новости смотрю телек , и со всех сторон рассказывают , как завтра будет нападать ВСУ , со всеми подробностями , сколько техники , людей , от куда ,как и чуть ли не во сколько , Странная война какая то , еб@нутая alik.gif

Вы Киселева смотрите? Ну тогда понятно. Вы не правильно используете источники информации. Киселев (как и ОРТ, НТВ и т.д) это официальные СМИ из них можно брать только сам факт поддержки или не поддержки Новоросии. Если говорят (да еще и в захлеб) значить Москва смотрит и действует на Украине. А вот если перестанут говорить значить слили. Только хардкор, только ручной сбор и анализ инфы позволить хоть что-то понимать.
 
[^]
storm13
23.08.2015 - 23:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
Можно поделится мнением?
Думаю период в год по событиям повторится. Ни чего кардинально не изменится. Возможно цикл повторится еще пару лет.
т.е. будут атаки, будут котлы, будут очередные мински, белины, брюсели. Россия будет посылать гуманитарные конвои, наблюдать со стороны и заниматься опровержением фейков . все.
Конвои будут редеть, так как многим спонсирующим организациям и людям такое положение вещей надоест. Европе уже не до украины. Санкции будут только по телевизору, сыры давить уже не будут - договорятся.
Нападение ураинских боевиков - очевидно (дайте только повод, точнее финансовую возможность), а освобождение людей ополчением и поход на киев - невероятно. Это раньше какой нибудь Безлер, Моторола, Гиви, Гирькин могли что то решать на месте - где отбить населенный пункт от бандерлогов, где закрепиться поставить блокпосты. Теперь этого нет, а есть армия, а значит будет только оборона - без сигнала свыше и перднуть не дадут.
Люди устали, их становится все меньше в областях 404 - ни каких харьковских, одесских, днепропетровских республик не будет. России это не нужно было с самого начала. Именно из-за политических действий России есть жопа в форме минск2. Задача была только урвать крым, только из-за флота. Думаете люди важны? Если бы были важны, проблемы с дорогами, паромами, мостами давно решили. Про крым начнут забывать с приходом осени - концом курортного сезона.
Будут малочисленные бунты у украинских боевиков, отряды расформируют и они обиженные пойдут искать работу. Никаких свержений хохло-власти не будет. Кому то заплатят, кого то убьют.
Победы Новороссии не будет, будет еще одна недострана аналог Приднестровья.
 
[^]
СашаБло
23.08.2015 - 23:24
-4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 0
Цитата (storm13 @ 23.08.2015 - 23:13)
Можно поделится мнением?
Думаю период в год по событиям повторится. Ни чего кардинально не изменится. Возможно цикл повторится еще пару лет.
т.е. будут атаки, будут котлы, будут очередные мински, белины, брюсели. Россия будет посылать гуманитарные конвои, наблюдать со стороны и заниматься опровержением фейков . все.
Конвои будут редеть, так как многим спонсирующим организациям и людям такое положение вещей надоест. Европе уже не до украины. Санкции будут только по телевизору, сыры давить уже не будут - договорятся.
Нападение ураинских боевиков - очевидно (дайте только повод, точнее финансовую возможность), а освобождение людей ополчением и поход на киев - невероятно. Это раньше какой нибудь Безлер, Моторола, Гиви, Гирькин могли что то решать на месте - где отбить населенный пункт от бандерлогов, где закрепиться поставить блокпосты. Теперь этого нет, а есть армия, а значит будет только оборона - без сигнала свыше и перднуть не дадут.
Люди устали, их становится все меньше в областях 404 - ни каких харьковских, одесских, днепропетровских республик не будет. России это не нужно было с самого начала. Именно из-за политических действий России есть жопа в форме минск2. Задача была только урвать крым, только из-за флота. Думаете люди важны? Если бы были важны, проблемы с дорогами, паромами, мостами давно решили. Про крым начнут забывать с приходом осени - концом курортного сезона.
Будут малочисленные бунты у украинских боевиков, отряды расформируют и они обиженные пойдут искать работу. Никаких свержений хохло-власти не будет. Кому то заплатят, кого то убьют.
Победы Новороссии не будет, будет еще одна недострана аналог Приднестровья.

я думаю России через год будет не до "новороссии", а еще через пару лет - и не до Крыма.
 
[^]
sidvsnh
23.08.2015 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Я кремлебот со стажем, но Ищенко со своим ХПП заепал пиздить. Почитайте его старую аналитику и сравните со случившимся в реале. Аналитик блиать, как из варламова продавшего баксы за 48 финконсультант.
 
[^]
alexpopov
23.08.2015 - 23:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
с хуя ли на фото Крым желто-синий?
о, вижу, поправили добрые люли cool.gif
Добавлено в 23:39
Цитата (СашаБло @ 23.08.2015 - 23:24)

я думаю России через год будет не до "новороссии", а еще через пару лет - и не до Крыма.

а до чего будет?
до очередей за гринкард?
сыров не будет, "пора валить"?
откуда вас , вангистов куевых, столько на ЯПе повылазило то за последние пару месяцев.
думает он.
faceoff.gif

Добавлено в 23:43
Цитата (СашаБло @ 23.08.2015 - 21:24)
"Если до сезона дождей активные боевые действия не начнутся, значит США отступили и сдают Украину без борьбы" - вот начиная отсюда начинается полная х-ня. Ни Штатам, ни Европе - спешить некуда, они спокойно ждут пока в РФ разваливается экономика, после чего голодающим можно будет продиктовать условия, при выполнении которых их простят и накормят

ты не забыл, нигер отчитался о порванной в клочья экономике России еще в прошлом году.
и ниче, живы еще.
или тебя напрягает этот факт?

Это сообщение отредактировал alexpopov - 23.08.2015 - 23:41
 
[^]
Hasck
24.08.2015 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4870
Цитата (33alex @ 23.08.2015 - 21:19)
складно пишет этот Ищенко, но ИМХО все эти Минск 1 и Минск 2 России ничего не дали в плане какого нибудь профита, токо дали хохлам возможность сил накопить why.gif нафуя? спрашивается нужна была эта говорильня?

Можт всю группировку дали сосредоточить..
Пян, пшел спатки
 
[^]
whoim
24.08.2015 - 01:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 673
Цитата (СашаБло @ 23.08.2015 - 21:24)
"Если до сезона дождей активные боевые действия не начнутся, значит США отступили и сдают Украину без борьбы" - вот начиная отсюда начинается полная х-ня. Ни Штатам, ни Европе - спешить некуда, они спокойно ждут пока в РФ разваливается экономика, после чего голодающим можно будет продиктовать условия, при выполнении которых их простят и накормят

Если решать за себя, то мое мнение - идут нахуй. Я на своей земле голодать не буду.
 
[^]
myaso
24.08.2015 - 01:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 510
Я все-таки, в войну не верю. Не будет запад, каким бы "гнилым" и жидо-массонским он не был, подставлять сам себя под молотки нашего оружия. Курс рубля, санкции - все ересь. А вот война, в мировых масштабах - это уже другая песня. Там и япошки нам Куриллы вспомнят, и Китаёзы мировой экономикой порулить захотят, и исламисты с боку-припеку побегут себя взрывать.
Ну не будут сильные мира сего из-за какой то Руины такой глобальный пиздец творить.
Строго ИМХО.
 
[^]
armeec35
24.08.2015 - 01:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
Цитата (СашаБло @ 23.08.2015 - 23:24)
Цитата (storm13 @ 23.08.2015 - 23:13)
Можно поделится мнением?
Думаю период в год по событиям повторится. Ни чего кардинально не изменится. Возможно цикл повторится еще пару лет.
т.е. будут атаки, будут котлы, будут очередные мински, белины, брюсели. Россия будет посылать гуманитарные конвои, наблюдать со стороны и заниматься опровержением фейков . все.
Конвои будут редеть, так как многим спонсирующим организациям и людям  такое положение вещей надоест. Европе уже не до украины. Санкции будут только по телевизору, сыры давить уже не будут - договорятся.
Нападение ураинских боевиков - очевидно (дайте только повод, точнее финансовую возможность), а освобождение людей ополчением и поход на киев - невероятно. Это раньше какой нибудь Безлер, Моторола, Гиви, Гирькин могли что то решать на месте - где отбить населенный пункт от бандерлогов, где закрепиться поставить блокпосты. Теперь этого нет, а есть армия, а значит будет только оборона - без сигнала свыше и перднуть не дадут.
Люди устали, их становится все меньше в областях 404 - ни каких харьковских, одесских, днепропетровских республик не будет. России это не нужно было с самого начала. Именно из-за политических действий России есть жопа в форме минск2. Задача была только урвать крым, только из-за флота. Думаете люди важны? Если бы были важны, проблемы с дорогами, паромами, мостами давно решили. Про крым начнут забывать с приходом осени - концом курортного сезона.
Будут малочисленные бунты у украинских боевиков, отряды расформируют и они обиженные пойдут искать работу. Никаких свержений хохло-власти не будет. Кому то заплатят, кого то убьют.
Победы Новороссии не будет, будет еще одна недострана аналог Приднестровья.

я думаю России через год будет не до "новороссии", а еще через пару лет - и не до Крыма.

да то что ты думаешь мало кого волнует
 
[^]
elkimotalki
24.08.2015 - 02:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4176
Цитата (Tom2006 @ 23.08.2015 - 21:19)
Не зря старожилы в Сибири говорили что год будет по погоде 1941 схож. Теплая снежная зима, большое половодье весной и очень суровая зима. Про зиму и весну подтвердилось. Судя по приметам, да по той же рябине зима будет холодной как никогда. Лишь бы войны не было. Зиму переживем ...


Из рябины, отменная настойка на спирте получается. У меня на участке, произростает 6 деревьев Невежинской (сладкой) рябины. Рекомендую ! http://smoldacha.ru/ryabina_nevezhinskaya.html
И действительно, урожай рябины в этом году, действительно, обещает быть богатым. ...Боюсь, эту зиму, моя печень, не переживёт. cry.gif


Это сообщение отредактировал elkimotalki - 24.08.2015 - 02:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6159
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх