Российское паспортное наступление в Новороссии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrsuperfuck
3.08.2015 - 07:27 [ показать ]
-11
ZX72
3.08.2015 - 07:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2794
Увеличится процент белых граждан.
 
[^]
Дерри
3.08.2015 - 07:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1998
Цитата (kaktus7 @ 3.08.2015 - 07:22)
Цитата (Дерри @ 3.08.2015 - 06:53)
Чего то верться с трудом...

буквально дня три назад разговаривал со знакомым из Донецка... он тоже самое сказал, говорит уже начали раздавать паспорта Российские.

Ну можешь теперь поговорить со знакомым из Алчевска. Рад буду получить паспорт РФ, могу быть полезен и России и Донбассу . но сие в наших краях даже не слухи, а далекие мечты....
 
[^]
Алкооптимист
3.08.2015 - 07:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 145
Цитата (suhoi @ 3.08.2015 - 06:56)
Цитата (Любитель163 @ 3.08.2015 - 06:55)
Кошмар ждёт нас,россиян

Украинцы,обижайтесть,не обижайтесь,но расскажу историю.
Приехал к нам в колхоз хохол с семьей......
Представьте деревню в глубинке.Все всех знают,все друг другу сват и брат.Работают в меру сил дружно и честно.
Но этому гаду не жилось,не работалось.Его цель в жизни -заглянуть в чужой карман,перессорить соседей,и с утра до вечера пытаться выбить себе какие либо льготы,прибавки и тд.
Продолжалось это три года......пока не получил несколько раз по морде и в конце концов спился....

Этот анекдот очень точно все это описывает ---------
Cказал царь американцу, французу и украинцу, что сколько они на лошади прoскачут по полю - вся та земля их. Ну, скачет американец час, два, оглядывается назад - "Эх, да этого же и мне, и моим потомкам на всю жизнь хватит!" Поскакал француз час, два, три, четыре - потрогал лодашь, "Ан нет, лошадь устала, и земли мне этой хватит". Кульминационный момент - скачет украинец. Час, два, три сутки, вторые пошли, лошадь обесиленная уже падает, он встает и бежит-бежит-бежит, но силы покидают его и он падает навзничь на землю, снимает с головы шапку и кидает ее вперед, с криком "А це пiд помидоры!"

Продолжалось это три года......пока не получил несколько раз по морде и в конце концов спился....
Стал как все в глубинке bravo.gif
 
[^]
AstronVat
3.08.2015 - 07:33
-1
Статус: Offline


Путешествую

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1464
Интересные новости. Особенно на фоне того, что ФСБ ходит по базам и выспрашивает собственников о том, сколько каких продуктов те могут одномоментно поставить по свистку.
 
[^]
combatunit
3.08.2015 - 07:34
3
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6615
Цитата (ПашаБалу @ 3.08.2015 - 09:52)
Цитата (ALEKCIUS @ 3.08.2015 - 09:10)
Цитата
Я просто не удивлюсь, что в какой-то момент и у половины Галичины появятся российские паспорта

Я не удивлюсь, если эти придурки, стоя в очереди за российским паспортом будут орать "кляти москали".

вот вот, а за чей счет галичанам, получившим паспорта будут пособия и пенсии выплачивать? вот уж нахуй, паспорта только в Новороссии давать...

Не стоит волноваться, галичане и еже с ними, раз пойдёт такая пьянка, пойдут получать польские паспорта.
А там, глядишь и вернуть Львов на историческую родину.

Это сообщение отредактировал combatunit - 3.08.2015 - 07:36
 
[^]
Диагноз
3.08.2015 - 07:36
7
Статус: Offline


Параноик

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1127
Цитата
СССР 2.0 бета версия, приглашаем принять участие в тестировании всех украинцев

Как время быстро летит СССР даже школьники воспринимают как нечто большое и теплое,представляю что постит греческая школота,типа империю Александра Македонского от Фракии до Персии
 
[^]
IZHR
3.08.2015 - 07:37
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата (WhiskIn @ 3.08.2015 - 11:25)
Цитата (IZHR @ 3.08.2015 - 07:23)
Цитата (Lync @ 3.08.2015 - 11:18)
СССР 2, начало!

Почему? Если о присоединении утраченных территорий, то СССР был не самой большой страной в истории. Самой большой была Российская Империя по состоянию на 1904г.

Справедливости ради, самой большой всё-таки была Британская Империя.

Она не была единым государством. Метрополия и колонии + территориальная разрозненность. А Россия присоединяла сопредельные территории.
 
[^]
k0zlik
3.08.2015 - 07:38
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 367
Цитата (mrsuperfuck @ 3.08.2015 - 07:27)
А налоги в нашу казну они будут платить? Или же только, немного погодя будут просить , а потом требовать соц пакет как в рашке?

Я плачу налоги в бюджет ДНР, если это будет бюджет РФ, буду только рад cool.gif
 
[^]
stan123
3.08.2015 - 07:39
7
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Цитата (AstronVat @ 3.08.2015 - 10:33)
Интересные новости. Особенно на фоне того, что ФСБ ходит по базам и выспрашивает собственников о том, сколько каких продуктов те могут одномоментно поставить по свистку.

Что за новая мулька появилась-???- А по дворам не ходит ФСБ,не спрашивает сколько собак могут граждане в армию одномоментно поставить,или кошек на воротники и папахи для северной группы войск))))
 
[^]
combatunit
3.08.2015 - 07:46
1
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6615
Цитата (stan123 @ 3.08.2015 - 10:39)
Цитата (AstronVat @ 3.08.2015 - 10:33)
Интересные новости. Особенно на фоне того, что ФСБ ходит по базам и выспрашивает собственников о том, сколько каких продуктов те могут одномоментно поставить по свистку.

Что за новая мулька появилась-???- А по дворам не ходит ФСБ,не спрашивает сколько собак могут граждане в армию одномоментно поставить,или кошек на воротники и папахи для северной группы войск))))

Особенно учитывая, что это обязанность МЧС или военкомов.
 
[^]
Kamusutra
3.08.2015 - 07:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 234
Цитата
сам глава ЛНР Игорь Плотницкий на встрече с представителями ветеранских организаций республики.

«Сейчас рассматривается вопрос о том, что на территории ЛНР и ДНР всем, кто пожелает, возможно, Российская Федерация предоставит право получения паспорта».

Ключевое слово - рассматривается
 
[^]
Pillygrim
3.08.2015 - 08:07
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 349
Всё достаточно просто - упростить получение российского гражданства людям, имевшим на 11 мая 2014 прописку на территории ДНР/ЛНР и действительную по настоящее время.
Тех, кто получил прописку позже этого срока - проверить.
ИМХО.

Это сообщение отредактировал Pillygrim - 3.08.2015 - 08:07
 
[^]
slavun
3.08.2015 - 08:07
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 4617
Цитата (mrsuperfuck @ 3.08.2015 - 07:27)
А налоги в нашу казну они будут платить? Или же только, немного погодя будут просить , а потом требовать соц пакет как в рашке?

Дружище, к тебе в карман никто не залезет. Я тебе как украинец говорю. И еще, даже мне не приятно то, как ты называешь свою страну.
 
[^]
Ростелеком
3.08.2015 - 08:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1754
Цитата (IZHR @ 3.08.2015 - 06:49)
2018г. Не получили российские паспорта:
Парашенко, Тягнибок, Яйценюх. Причина - отказ ФМС России, в связи с наличием американских.

У них плохая паспортная история.... dont.gif
 
[^]
iSpawn
3.08.2015 - 08:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 330
Цитата (зудука @ 3.08.2015 - 06:42)
Что то не верится.
Сегодня спрошу у украинцев, которые устроились на работу последние 5-6 месяцев, может что изменилось. Но те, кто приехали в прошлом году если на границе не сделали отметку, что они беженцы, на месте, в России, шли на общих основаниях с таджиками. И ещё зимой об российском гражданстве их просили пока даже не заикаться.

Больше скажу, я в РФ уже год, из них полгода официальной работы по ТД. И в ФМС нам не то что гражданство, вид на жительство никто не обещает =). Думаю очередной вброс и не более.
Кстати, если кто знает регионы, где можно оформить вид на жительство как переселенцам (пофиг куда, север, депрессивные регионы, главное чтоб работа была) киньте в личку, ибо статус временного убежинца делает из нас людей второго сорта. И всем пох на квалификацию и умения.
 
[^]
adnis
3.08.2015 - 08:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 286
ТО есть, сейчас из Севастополя и вообще из всего Крыма, все эти мудаки на джипах с донецкими и луганскими номерами, свалят к себе домой, получат российский паспорт и уже как к себе домой вернутся в Севастополь???? Извините меня конечно, но нахуй такое нужно, это мудачье на джипах такое вытворяет на дорогах..... вообще считают себя как дома. Пусть российский паспорт получают те, кто не сбежал во время боевых действий и отстаивал свою землю, а остальные пусть доказывают своюприверженность ДНР и ЛНР восстанавливая разрушенные города. Вот только после этого еще можно поднять вопрос о паспорте РФ!
 
[^]
TOS1
3.08.2015 - 08:36
2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Это будет колоссальной ошибкой!
Дело даже не в том, что на бюджете РФ повиснет 3,5 млн. человек - они и так сейчас за счет бюджета РФ живут - кто не верит погуглите "бюджет ДНР, ЛНР" "Размер доходной части ДНР, ЛНР", "Крупнейшие налогоплательщики ДНР, ЛНР". Хуй вы что найдете.
Крым наши западные "друзья" с грехом пополам схавали. Санкции минимальные.
А вот за присоединение ДНР-ЛНР могут выкатить санкции помощнее. Ну например перестанут продавать медоборудование и перекроют техподдержку уже существующего.
Выведут за ручку Иран на рынок да с халявными ценами, при этом закупки у РФ уменьшат.
И вообще могут втянуть Россию в нормальную такую полноценную войну.
Есть желающие за ДНР-ЛНР воевать?
 
[^]
mollop
3.08.2015 - 08:39
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 0
А потом что? Пенсии дотации и прочая поебень за мой счёт? Потом хлынет очередная волна мудаков в РФ. Наукраине каждому хохлу предложил паспорт РФ он примет. Ещё бы в чуркестане такое пропихнули.
 
[^]
FidelMkUa
3.08.2015 - 08:40
9
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 320
Господа, успокойтесь, не понимаю о каком головняке для России идет речь. По упрощенным схемам добраться до гражданства могут в основном люди трудоспособного возраста, несудимые, с высшим образованием, рожденные во времена Союза, и здоровые. Вполне себе неплохой фильтр. Из Украины сейчас силами самих украинских властей вымываются самые её перспективные кадры, которым и ассимилироваться здесь не надо. Нормальные советские люди. Понятно, что не без уродов, но без этого и быть не может. :)
 
[^]
нафик
3.08.2015 - 08:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 280
Цитата (Pillygrim @ 3.08.2015 - 08:07)
Всё достаточно просто - упростить получение российского гражданства людям, имевшим на 11 мая 2014 прописку на территории ДНР/ЛНР и действительную по настоящее время.
Тех, кто получил прописку позже этого срока - проверить.
ИМХО.

а если у меня рос прописка и до сих пор не местной то тогда как?
 
[^]
vjager
3.08.2015 - 09:26
3
Статус: Offline


jagger

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 129
Не дай Бог полномасштабная война. Тогда это только начало. Но как показывает практика война-это деньги, очень большие деньги. Это у людей патриотизм, а те кто повыше там только кому продать подороже оружие да боеприпасы, где продать продукты подороже. И как удержать свой интерес.
 
[^]
Piligrim321
3.08.2015 - 09:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 212
Цитата (adnis @ 3.08.2015 - 08:35)
ТО есть, сейчас из Севастополя и вообще из всего Крыма, все эти мудаки на джипах с донецкими и луганскими номерами, свалят к себе домой, получат российский паспорт и уже как к себе домой вернутся в Севастополь???? Извините меня конечно, но нахуй такое нужно, это мудачье на джипах такое вытворяет на дорогах..... вообще считают себя как дома. Пусть российский паспорт получают те, кто не сбежал во время боевых действий и отстаивал свою землю, а остальные пусть доказывают своюприверженность ДНР и ЛНР восстанавливая разрушенные города. Вот только после этого еще можно поднять вопрос о паспорте РФ!

Вопрос! А вот с 82-м регионом джипы не носятся по обочинам и не ведут себя по хамски?
 
[^]
xxxShahxxx
3.08.2015 - 09:43
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 476
Цитата
Я не удивлюсь, если эти придурки, стоя в очереди за российским паспортом будут орать "кляти москали".


Эт точно. Не все, но большинство почему-то так иногда и глаголят. Сколько волка не корми...
Случай из жизни! Приехали к родственникам в Брянск(сам оттуда родом). Кто знает - это город-пограничник Россия-Украина-Белоруссия. Приезжаем на дачу ближе к границе с Украиной и дед-сосед(украинец), которого я с дества знаю и которому до смертини то две пердинки выдал как бы невзначай: "Понапрыихали москали кляты! Все сало у нас зъели и снова издь будут. А шо ни зъели, то понадкусали". Сказать, что я выпал в осадок - ничего не сказать. Проявилось, млять, через 75 лет(а то и больше, не помню) жизни.

Цитата
а если у меня рос прописка и до сих пор не местной то тогда как?


Захады, гостем будешь. Обычай такой, гостеприимство такое. А кто к нам с дубиной, тут уж звиняйте хлопцы.

Цитата
Пусть российский паспорт получают те, кто не сбежал во время боевых действий и отстаивал свою землю, а остальные пусть доказывают своюприверженность ДНР и ЛНР восстанавливая разрушенные города. Вот только после этого еще можно поднять вопрос о паспорте РФ!


Вот за это всеми органами голосую за! Правильная мысля.

Это сообщение отредактировал xxxShahxxx - 3.08.2015 - 09:50
 
[^]
IZHR
3.08.2015 - 09:52
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата (нафик @ 3.08.2015 - 12:47)
Цитата (Pillygrim @ 3.08.2015 - 08:07)
Всё достаточно просто - упростить получение российского гражданства людям, имевшим на 11 мая 2014 прописку на территории ДНР/ЛНР и действительную по настоящее время.
Тех, кто получил прописку позже этого срока - проверить.
ИМХО.

а если у меня рос прописка и до сих пор не местной то тогда как?

Не пойму, у тебя российская прописка в украинском паспорте что ли?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14128
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх