Тетя Валя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИВАН66
1.08.2015 - 14:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 992
Малахову 6 раз вокруг земного шарика раком проползти , что бы чуть приблизится к этому Ч Е Л О В Е К У...
 
[^]
папаигоря
1.08.2015 - 14:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
SuperYago
Цитата
Чувак. Ты на работе? Тебе платят за гадости? Кто? Спор начался с подлинности фотки тети Вали. Ты предьявил пруф с какого то желтого сайта и подтвердил своими сединами. Ты кто? Никто! Кто тебе платит?

SuperYago брось пустое
это "существо с воображением дятла "© О.Б.С.Б.Б просто неспособно к синтезу мыслительного процесса.
там разжижение серого вещества с полным нарушением синаптических связей


Добавлено в 14:41
IgorVC
ооо, у чувака спинной рефлекс нажать на миус проснулся

нажать на Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. и найти левый сайт
я ж говорю
полное отсутствие синтеза
 
[^]
IgorVC
1.08.2015 - 14:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (папаигоря @ 1.08.2015 - 14:37)
SuperYago
Цитата
Чувак. Ты на работе? Тебе платят за гадости? Кто? Спор начался с подлинности фотки тети Вали. Ты предьявил пруф с какого то желтого сайта и подтвердил своими сединами. Ты кто? Никто! Кто тебе платит?

SuperYago брось пустое
это "существо с воображением дятла "© О.Б.С.Б.Б просто неспособно к синтезу мыслительного процесса.
там разжижение серого вещества с полным нарушением синаптических связей

Вы тоже смешной человек. Я выложил фото из интернета, а вы на пару с тем человеком, который посчитал, что я в фотошопе фото сделал, целую теорию под это подвели. Признаки фотошопа есть?
По-моему красивая женщина на фото, только с той точки зрения его выкладывал.
Давайте, не кашляйте оба
 
[^]
папаигоря
1.08.2015 - 15:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
Я выложил фото из интернета, а вы на пару с тем человеком, который посчитал, что я в фотошопе фото сделал, целую теорию под это подвели.

я и говорю
Цитата
просто неспособно к синтезу мыслительного процесса.

причинно следственной связи нет

Добавлено в 15:39
а про фото и фотожоп и про сохранность 40летних бумажных снимков тебе попытались разяснить.
корова бы поняла, но не ты
Цитата
там разжижение серого вещества с полным нарушением синаптических связей

ты позиционировал себя с сединами
отскань любое фото 40летней давности и выложи, а лучше с 37 года
 
[^]
BrunsV
1.08.2015 - 15:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 193
Тетю Валю, помню и обожаю ( мне 42)
 
[^]
ichkov
1.08.2015 - 17:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 105
Цитата (SuperYago @ 1.08.2015 - 13:30)
[QUOTE=SuperYago,1.08.2015 - 13:01] Ты видел фотки, которые пролежали в бумаге 40 лет?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Перед 9 мая оцифровывали фотки которым более лет
Кто то с 40-х
А кто то и с 30-х годав.
Так что вся Ваша теория высосана из пальца. И высказывания про ум и современную молодеж уж совсем смешны.
Фотографии если в альбомах, хранятся ой как долго.
 
[^]
МилаБелик
2.08.2015 - 10:04
0
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1236
Все помнят тётю Валю по "Спокойным ночам" и "Огонькам", а для меня её главная заслуга - это передача "От всей души", где на сцене переполненного зала устраивали встречи потерявших друг друга в войну людей. Вот уж где слёзы текли рекой!
Кстати, блокаду тётя Валентина Михайловна вовсе не ребёнком пережила, она ведь 1923-го года рождения, в войну ей было 17-21 год.
Печально, что её родной сын так и не смог простить свою мать, и даже на похороны не приехал. Сама тётя Валя рассказывала, что редко бывала дома, очень много времени отнимало у неё телевидение и концерты. Сын не хотел её отпускать на работу, плакал и говорил: "я хочу, чтобы ты была моей мамой, а не всехней!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6204
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх