Ижевчане!Пропал ребёнок, ушла с моим сыном

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Масяня999
31.07.2015 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Passer @ 31.07.2015 - 23:21)
Ушла с моим сыном моя бывшая.У неё был день рождения 26го ,27го она ушла с ребёнком в неизвестном направлении.До сих пор телефон отключен .Она алкоголик со стажем.Может уехать в Глазов или в Красногорье. фото сына и её

А зачем ты, ТС, с "алкоголиком со стажем"ТМ детей заводил? why.gif
 
[^]
Passer
31.07.2015 - 23:59
-6
Статус: Offline


Русский татарин,удмуртского разлива...

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 358
Цитата (МаришкаВан @ 31.07.2015 - 23:51)
По закону ты ребенку никто. В милиции заявление не примут, даже разговаривать не будут.
Подать в суд на признание отцовства ты можешь, но если она не захочет предоставить биоматериал ребенка на анализ ДНК, то никакой суд ее не принудит.
Так что ищи и решай вопрос полюбовно и людям не хами, даже если ты на взводе.

Не дай бог тебе быть в моей шкуре bravo.gif
А по факту.Созвонился со знакомым участковым.Получил совет забить на то что я не являюсь отцом по бумагам,и тупо писать заявление.Может я потому иПИСАЛ ПРО ИЖЕВСК,что у нас тут своя свадьба?Короче - не можешь помочь дельным советом не пиняй мне на грубость...
 
[^]
Masia
1.08.2015 - 00:00
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 557
P.S. Да, во время переговоров по телефону (с родственниками, полицией, которой ты наверняка позвонишь, несмотря ни на что) - убери интонацию в принципе (ибо сейчас ты не можешь ей управлять). Говорить надо с преувеличенной дикцией, ровным голосом, не использовать в принципе характеристики и поменьше прилагательных. Тогда тебя будут слушать более внимательно.
 
[^]
fisherkmv
1.08.2015 - 00:01
3
Статус: Offline


Абсентье

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 119
Какого мужского полового хуя отпускал, раз знаешь, что она алкоголик со стажем?!!!
 
[^]
Passer
1.08.2015 - 00:03
-8
Статус: Offline


Русский татарин,удмуртского разлива...

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 358
Цитата (Масяня999 @ 31.07.2015 - 23:57)
Цитата (Passer @ 31.07.2015 - 23:21)
Ушла с моим сыном моя бывшая.У неё был день рождения 26го ,27го она ушла с ребёнком в неизвестном направлении.До сих пор телефон отключен .Она алкоголик со стажем.Может уехать в Глазов или в Красногорье. фото сына и её

А зачем ты, ТС, с "алкоголиком со стажем"ТМ детей заводил? why.gif

Начал жить с деыушкой,которая чутьли не жопу мне вытирала.При том что жил один долгое время ,очень подкупило.Потом постепенно по чутку начала выдавать свою сущность.Слушай? а тебе не рассказать от чего и как она хороша в постели? ТЛЯТЬ закопали...
 
[^]
vordor59
1.08.2015 - 00:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 1657
Как говорят если женщина начала бухать-то хуй бросит.
 
[^]
Passer
1.08.2015 - 00:04
-1
Статус: Offline


Русский татарин,удмуртского разлива...

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 358
Цитата (Spremuta @ 31.07.2015 - 23:35)
Бывшая родительских прав лишена? А если нет - почему тревога-то? Может, к маме поехала?

Лишат после этого загула,надеюсь.В голове ,почему то херовое роится...
 
[^]
МаришкаВан
1.08.2015 - 00:05
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 174
Цитата (Passer @ 31.07.2015 - 23:59)
Цитата (МаришкаВан @ 31.07.2015 - 23:51)
По закону ты ребенку никто. В милиции заявление не примут, даже разговаривать не будут.
    Подать в суд на признание отцовства ты можешь, но если она не захочет предоставить биоматериал ребенка на анализ ДНК, то никакой суд ее не принудит.
    Так что ищи и решай вопрос полюбовно и людям не хами, даже если ты на взводе.

Не дай бог тебе быть в моей шкуре bravo.gif
А по факту.Созвонился со знакомым участковым.Получил совет забить на то что я не являюсь отцом по бумагам,и тупо писать заявление.Может я потому иПИСАЛ ПРО ИЖЕВСК,что у нас тут своя свадьба?Короче - не можешь помочь дельным советом не пиняй мне на грубость...

а вот теперь я тебе нагрублю...

хотел бы, давно усыновил бы своего сына..процедура оформляется в ЗАГСе и не требует много времени и усилий....

пусть твой участковый не звиздит, если жена неофициальная, никто у тебя заявление не примет...ты им НИКТО....



тебе уже дали совет где и как искать...

чем хамить тут, лучше друзей и знакомых обзванивай...

Это сообщение отредактировал МаришкаВан - 1.08.2015 - 00:07
 
[^]
Крестоносец
1.08.2015 - 00:06
18
Статус: Offline


Крестоносец

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1235
Автор какой-то невменяемый, ему дельные советы дают, чтобы больше информации выложил, а он на своей синей волне сидит. Мутная какая-то история, похоже не все так однозначно...
 
[^]
Passer
1.08.2015 - 00:07
1
Статус: Offline


Русский татарин,удмуртского разлива...

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 358
Цитата (ЗаяМазая @ 31.07.2015 - 23:29)
Алкоголичка? Не паникуй, напиши заявление в полицию о пропаже (если только мать лишена род.прав) и ищи по её собутыльникам или у родственников.

Мы полтора года не живём,да и раньше я не знал никого из её друзей.Только родных, с которыми вместе я её и ищу.А уж собутыльников и друзья,наверное ,не знают.
 
[^]
TooGooD
1.08.2015 - 00:07
6
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Цитата
Начал жить с деыушкой,которая чутьли не жопу мне вытирала.


Но ребёнка на тебя не записала..мда.....Мне кажется или тебя жестко наебали?
 
[^]
chexec
1.08.2015 - 00:07
9
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
с хуяли ты документы раньше не оформил? ты где живешь, в деревне что ли или в государстве, где все решают бумажки?

ты ебанись сколько себе проблем нажил, даже представить страшно.
 
[^]
Allroad177
1.08.2015 - 00:08
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 844
Цитата (МаришкаВан @ 1.08.2015 - 00:05)
Цитата (Passer @ 31.07.2015 - 23:59)
Цитата (МаришкаВан @ 31.07.2015 - 23:51)
По закону ты ребенку никто. В милиции заявление не примут, даже разговаривать не будут.
    Подать в суд на признание отцовства ты можешь, но если она не захочет предоставить биоматериал ребенка на анализ ДНК, то никакой суд ее не принудит.
    Так что ищи и решай вопрос полюбовно и людям не хами, даже если ты на взводе.

Не дай бог тебе быть в моей шкуре bravo.gif
А по факту.Созвонился со знакомым участковым.Получил совет забить на то что я не являюсь отцом по бумагам,и тупо писать заявление.Может я потому иПИСАЛ ПРО ИЖЕВСК,что у нас тут своя свадьба?Короче - не можешь помочь дельным советом не пиняй мне на грубость...

а вот теперь я тебе нагрублю...

хотел бы, давно усыновил бы своего сына..процедура оформляется в ЗАГСе и не требует много времени и усилий....

пусть твой участковый не звиздит, если жена неофициальная, никто у тебя заявление не примет...ты им НИКТО....



тебе уже дали совет где и как искать...

чем хамить тут, лучше друзей и знакомых обзванивай...

Согласен.
Поддерживаю.
В ахуе, если честно.
 
[^]
chexec
1.08.2015 - 00:10
5
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (TooGooD @ 1.08.2015 - 00:07)
Цитата
Начал жить с деыушкой,которая чутьли не жопу мне вытирала.


Но ребёнка на тебя не записала..мда.....Мне кажется или тебя жестко наебали?

а хотел ли он сам или думал "а потом вдруг что алименты платить"?
не могу понять логику ТС, такую панику устроил, как ты вообще планировал будущее ребенка? ты его даже в школу не устроил бы.

Это сообщение отредактировал chexec - 1.08.2015 - 00:11
 
[^]
простая
1.08.2015 - 00:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
во наехали на человека, прям нигде и ни у кого проблем не бывает? ну выпил, наболело и что? высказывается человек, душу рвет
не первая тема

Passer, фото, видео доказательства есть, что с ребенком вместе проживали? идите в по делам несовершеннолетних, идите в опеку, стучите во все двери, если и правда мать пьяница, то тут, да, беда

но будьте готовы, что запишут как неблагополучную семью и ребенка на учёт поставят
 
[^]
Passer
1.08.2015 - 00:13
1
Статус: Offline


Русский татарин,удмуртского разлива...

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 358
Цитата (Masia @ 31.07.2015 - 23:54)
1. Успокаиваемся. Вдох-выдох и всё такое. Ибо на взводе ты сейчас напортачишь много чего нехорошего, что потом может быть использовано против тебя (твоей же женой алкоголичкой).
2. Выражаемся чётко и ясно. В первом посте слово "алкоголик" можно расценить, как подпись (и это - не подколка, а сермяжная правда). Грубить людям тоже не надо - люди этого не любят, посыпятся минуса, тема не появится на главной - это тебе надо? В качестве иллюстрации:

Цитата
Добавлено в 23:39
Цитата (maxim523 @ 31.07.2015 - 23:25)
Ее больше фоток.
Детей очень сложно распозновать. Черты не такие выраженные.

Ты ещё сисек попроси.В теме было слово ижевчане или нет?


3. Информации недостаточно. Во сколько ушла? Как зовут жену? Какие меры ты уже предпринял? Было ли такое раньше? Кстати, фотографий реально мало - даже оперативники при розыске ребёнка составляют картину по нескольким фотографиям.
4. В полицию пока звонить бесполезно - на данном этапе тебе посоветуют лечь спать и ни о чём не беспокоиться. Обзванивай родственников, преимущественно супруги, только - Бога ради! - не ори, не кричи, лучше на бумажке написать, что будешь говорить. Текст приблизительно такой: "Сегодня ушла [имя горячо любимой супруги] в неизвестном направлении. Взяла с собой Алёшу. Я боюсь, что могут произойти плохие вещи. Даже если Вы знаете, что с ней всё в порядке - пожалуйста, скажите мне, что они в безопасности и у них есть крыша над головой. Если информации нет - помогите с поисками, очень прошу." Желательно записывать все разговоры на диктофон (при плохом раскладе потом понадобится, поверь).
5. Готовься к бессонной ночи. Запасайся кофе, крепким чаем. Ни в коем случае не пей - даже боевые сто грамм!

Удачи, о результатах сообщи.

Спасибо.
 
[^]
Vicky78
1.08.2015 - 00:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2772
Цитата (Passer @ 31.07.2015 - 22:07)
Цитата (ЗаяМазая @ 31.07.2015 - 23:29)
Алкоголичка? Не паникуй, напиши заявление в полицию о пропаже (если только мать лишена род.прав) и ищи по её собутыльникам или у родственников.

Мы полтора года не живём,да и раньше я не знал никого из её друзей.Только родных, с которыми вместе я её и ищу.А уж собутыльников и друзья,наверное ,не знают.

Цитата
Ушла с моим сыном моя бывшая.У неё был день рождения 26го ,27го она ушла с ребёнком в неизвестном направлении.

Как-то ну совсем не сходится. Да и из вышеописанного складывается впечатление, что алкоголик со стажем ты, а не она. При этом не совсем дружащий с головой. Извини.
Очень надеюсь, что с мамой и малым всё в порядке.
 
[^]
vordor59
1.08.2015 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 1657
Тс ты бросал информацию по поводу розыска в соцсети по своему городу?Может кто её видел или увидит
 
[^]
Passer
1.08.2015 - 00:16
-1
Статус: Offline


Русский татарин,удмуртского разлива...

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 358
Цитата (простая @ 1.08.2015 - 00:12)
во наехали на человека, прям нигде и ни у кого проблем не бывает? ну выпил, наболело и что? высказывается человек, душу рвет
не первая тема

Passer, фото, видео доказательства есть, что с ребенком вместе проживали? идите в по делам несовершеннолетних, идите в опеку, стучите во все двери, если и правда мать пьяница, то тут, да, беда

но будьте готовы, что запишут как неблагополучную семью и ребенка на учёт поставят

есть,и родственники матери отрицать не будут.СЕМЬЮ?Я думаю ребёнка к себе взять.Там,чутка выше есть о том что мы не живём фактически 1,5 лет , а на практике ,с момента зачатия ребёнка.

Добавлено в 00:17
Цитата (vordor59 @ 1.08.2015 - 00:16)
Тс ты бросал информацию по поводу розыска в соцсети по своему городу?Может кто её видел или увидит

не в курсе таких сетей ,хоть и сижу в контакте.
 
[^]
nzurijua
1.08.2015 - 00:19
7
Статус: Offline


какая-то львица эта тигрица

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 2279
как это "по-русски" бухать в любой непонятной, да и понятной ситуации, один вон кредит на дом уже пробухал, ТС тоже вместо адекватных поступков синячит...
какой там чай-кофе, о чем вы
 
[^]
Orion17
1.08.2015 - 00:22
8
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (Passer @ 1.08.2015 - 00:16)

есть,и родственники матери отрицать не будут.СЕМЬЮ?Я думаю ребёнка к себе взять.Там,чутка выше есть о том что мы не живём фактически 1,5 лет , а на практике ,с момента зачатия ребёнка.

можешь забыть про идею. По документам ты никто ребенку. А судя по твоим рассказам у непутевой мамаши есть родственники нормальные. Так что по закону, если упруться, то ...
 
[^]
ParisHilton
1.08.2015 - 00:32
6
Статус: Online


ветреная фея

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2011
ребята, не орите сейчас на ТСа, плиз. Если всё так как есть, человек просто не в адеквате. Если б мой ребёнок пропал, я бы тоже истерила, стучалась во все двери и орала как ненормальная. В том числе и здесь бы открыла тему с не знаю какими сообщениями. Просто подскажите кто что может и кто что знает.

ТС, если есть фотографии ещё - приготовь для полиции, и здесь тоже выложи.
Сходи на ваши местные крупные форумы, или вконтакте посмотри сообщества волонтёров по поиску пропавших. Можно просто в группу к ним постучаться, спросить совета. Или, если указаны телефоны, позвонить завтра с утра, всё рассказать, спросить что можно сделать.
Продолжай обзванивать знакомых, родственников.
И, выдохни. Скорее всего, т.к. сегодня пятница, супруга загуляла, может уже спит и не слышит телефон.

Когда всё закончится (хорошо!!), сразу иди устанавливай отцовство. И оформляй как надо. Насчёт места проживания ребёнка пока ничего говорить не буду, она всё-таки мать, но будем надеяться, всё завершится хорошо.
 
[^]
Passer
1.08.2015 - 00:33
-1
Статус: Offline


Русский татарин,удмуртского разлива...

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 358
Цитата (fisherkmv @ 1.08.2015 - 00:01)
Какого мужского полового хуя отпускал, раз знаешь, что она алкоголик со стажем?!!!

Я их в квартире 4х комнатной оставил ,с условием что пойдут потом к сестре.Так она даже не дождалась меня с работы , с ребёнком смоталась...
 
[^]
простая
1.08.2015 - 00:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
Цитата (Passer @ 1.08.2015 - 00:16)



есть,и родственники матери отрицать не будут.СЕМЬЮ?Я думаю ребёнка к себе взять.Там,чутка выше есть о том что мы не живём фактически 1,5 лет , а на практике ,с момента зачатия ребёнка.


сложно у вас всё

знакомый не так давно неродного ребенка отвоевал у мамаши-алкоголички, отчимом приходился, именно фото доказательства и легли в основу дела, в суде, плюс показания из дет.сада, что он постоянно приводил, забирал ребенка.
из поликлиники, да много откуда.
но они проживали вместе, это легче доказать конечно.
правда бабушку опекуном назначили, его маму! но в той семье, со стороны мамы, все спитые были - долго он бегал и доказывал

коряво описала - чукча не писатель gigi.gif
"со стороны мамы" - это мамы-алкашки, а не бабушки


к слову, погибла мамаша не так давно, покурили по пьяни на диване, даже страшно подумать что могло бы быть если бы ребенок рядом был.
вовремя они его вырвали

Это сообщение отредактировал простая - 1.08.2015 - 00:44
 
[^]
anon8573
1.08.2015 - 00:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 392
Цитата (ДжаДжа @ 31.07.2015 - 23:51)
В полицию беги. А вообще узбагойзя для начала. Выходные пройдут, объявится.

Ахуенный совет ! Вы баб алкашек не видели ! Она дитя может проебвть ещё до полуночи , и отдуплится только через неделю .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6041
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх