Семья едва не утонувших девочек сбежала..., о человеколюбии!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lornick
6.07.2015 - 17:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 144
Молодец. Спас детишек не задумываясь о себе, мало таких людей сейчас... Родным соболезнования. Родители девочек просто сволочи!!!!
 
[^]
also
6.07.2015 - 17:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 222

Ну что сказать - родители, если их так можно назвать, сначала пытались, видимо, утопить своих детей, но что-то пошло не так и те слились. С чего такое мнение? А с того, что там СТОЯТ ТАБЛИЧКИ, что купаться опасно! Адекватный родитель не отпустит ребенка одного в таком месте купаться.
На месте попечительского совета я бы проверил эту семейку.

Это сообщение отредактировал also - 6.07.2015 - 17:28
 
[^]
Нимерия
6.07.2015 - 17:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
парня жаль. Земля пухом.

Родители девочек удивляют. Как после этого вообще можно было слиться?
 
[^]
1Ыыы
6.07.2015 - 17:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 269
взглянуть бы на фото этих родителей? Ктонить нашел уже?
 
[^]
Нимерия
6.07.2015 - 17:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
also
Цитата
На месте попечительского совета я бы проверил эту семейку.

жила в этом славном поселке Монино 10 лет. Там каждую вторую семью проверять нужно.
 
[^]
lorenss
6.07.2015 - 17:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 586
Цитата (Краснодарец @ 6.07.2015 - 17:16)
Вечная память хорошему человеку.
С трудом представляю себя в такой ситуации. И кстати зачем им номер телефона? Поругать?

Действительно, что от семьи то нужно?
 
[^]
wandering
6.07.2015 - 17:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 786
Вот и герой нашего времени.Не спасовал.Покойся с миром.Куда родители смотрели?
Лет десять назад на котловане утонул паренек 20лет.Годовалого сына после себя оставил.Мы работали вместе,вобщем искали его пока бреднем не выловили.
Так на берегу и прокуратура и менты и все равно одна сука телефон его подрезала.Я через полгода с ней на одном дне рождении перехлеснулся,и аппаратик узнал пришлось обьяснить что так поступать нельзя,когда у кого то горе.
 
[^]
lorenss
6.07.2015 - 17:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 586
Цитата (Нимерия @ 6.07.2015 - 17:31)
also
Цитата
На месте попечительского совета я бы проверил эту семейку.

жила в этом славном поселке Монино 10 лет. Там каждую вторую семью проверять нужно.

Живу в этом поселке гораздо больше Вас, с рождения...Вы бы сами проверились!
 
[^]
Нимерия
6.07.2015 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
lorenss
Цитата
Живу в этом поселке гораздо больше Вас, с рождения...Вы бы сами проверились!

ну да ну да. узнаю знакомый тон и настрой. bravo.gif
 
[^]
DmitrM
6.07.2015 - 17:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 66
Настоящий поступок.

Сам с Ейска, Должанская в 30км, у нас тоже коса, с сильными течениями и водоворотами. Пару лет назад по ОРТ часто о нашем городе говорили, когда дети точно так же утонули.

Там везде стоят таблички, что купаться запрещено, есть пляжи и все равно люди прутся на косу купаться с детьми, чаще приезжие. А ведь даже просто так видно какое сильное там течение.

Само Азовское море очень коварное. Часто встречаю информацию, что во многих местах двое дно, но на полностью развернутую инфрмацию не натыкался, да и не особо интересовался и не просто так написано - в большинстве случаев тела не находят вообще.

Так же в Ейске циркулирует история, что упал учебный военный самолет в лиман - половина лимана глубина 2-3 метра. Самолет не нашли - говорят, пробил дно и ушел в подземное море. Не утверждаю за истину и достоверность, но статистика у нас на море вещь упрямая, каждый год сообщения - на косе, утонули, где таблички и т.д.
 
[^]
Iberlvil
6.07.2015 - 17:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 245
Бля, ну каждый же год кто-то тонет.
Ну еб, кем надо быть, чтобы отпустить в водоворот где море встречается с заливом купаться своих детей? faceoff.gif
 
[^]
zolotko
6.07.2015 - 17:39
1
Статус: Offline


Та еще прЫнцесса...

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 5488
кто незнает, то там сходятся два течения Азовского моря и Таганрогского залива и получаются водовороты и подводные течения.Если сверху смотрится как водная гладь,то у дна картина иная. А приезжие запрещающие таблички игнорируют,да еще лезут купаться навеселе. По моему вообще пьяным лезть в водлу - это самоубийство, а отец,как пишут, был сильно пьян и нихрена не среагировал,на то,что его дети тонут!
 
[^]
Нимерия
6.07.2015 - 17:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
у многих стереотип, что Азовское море это мелкая лужа, где воды по колено. Вот и результат.
 
[^]
Lisana
6.07.2015 - 17:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
жаль парня. Поступил как настоящий человек. а родители куда смоьрели в это время!
 
[^]
vwp1976
6.07.2015 - 17:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
На Павло-Очаковской косе со мной был случай: иду по косе. Коса закончилась и продолжатся под водой. Глубина - сантиметров 20-30. Сходятся два течения и красиво сталкиваются у моих ног. Слева и справа от утопленной косы бушуют волны, а я практически сухой. Отошёл на несколько сотен метров. Надоело, повернул обратно... И понял, что идти не могу. Никак. То волны толками меня вперёд, а теперь - сбивают с ног. Воды реально - 30 см. Думаю, унесёт в море - неизвестно, что будет. Но дошёл я до твордой почвы. Слегка усрался.
 
[^]
Прутков
6.07.2015 - 18:01
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
"Делай что должен - пусть будет, что будет. Вот повеленье, данное рыцарю!" ©
Парень не думал о себе, спас ДВЕ ЖИЗНИ. Земля пухом!

Родители, конечно, поступили подленько. Думаю, отольётся им, когда детки вырастут (а каких "детей" могут воспитать ТАКИЕ "родители"??).

ЗЫ: Монино (бывший гарнизон Академии им.Ю.Гагарина) - посёлок маленький, там все всех знают. И огласка наверняка пройдёт.
 
[^]
also
6.07.2015 - 19:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 222
Цитата (zolotko @ 6.07.2015 - 17:39)
кто незнает, то там сходятся два течения Азовского моря и Таганрогского залива и получаются водовороты и подводные течения.Если сверху смотрится как водная гладь,то у дна картина иная. А приезжие запрещающие таблички игнорируют,да еще лезут купаться навеселе. По моему вообще пьяным лезть в водлу - это самоубийство, а отец,как пишут, был сильно пьян и нихрена не среагировал,на то,что его дети тонут!

Единственное, когда бы я, например, не среагировал бы на крик моего ребенка - кома! Могу предположить шум прибоя и орущую музыку. Но, блять, оставить детей без присмотра под табличками - папаша, ты уебок! Пойди. сука, утопись сам, дегенерат ебаный!
И, да, если вдруг вы попали в такой водоворот - не нужно сопротивляться и тратить силы, они вам пригодятся - перевернитесь по возможности на спину, наберите больше воздуха в легкие и гребите ногами. В конце концов течение выкинет вас за пределы водоворота и вы сможете доплыть обратно. А заполненные воздухом легкие не дадут вам утонуть

Это сообщение отредактировал also - 6.07.2015 - 19:18
 
[^]
kompromatov
9.07.2015 - 00:34
0
Статус: Offline


ПохуЮЮккинист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2045
Мое излюбленное место. Серфингистов там не видел, кайтеров пруд пруди...
Там нужно знать где можно в воду залазить, а где лишь по пупок и дальше ни ногой.
 
[^]
Garret
9.07.2015 - 00:35
0
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата
А в это время родители спасенных детей тихо собрались и ушли, оставив лишь сомнительный номер мобильника, который в настоящее время заблокирован. Известно лишь, что их маму зовут Елена Александровна Никутева. Проживает семья в поселке Монино Щелковского района Московской области.

Плевать на эту Елену Александровну, надеюсь, что спасенные дети запомнят как их спасли и запомнят человека который отдал жизнь за их спасение... а что же делала эта мать когда дети тонуть начали? cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6073
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх