Пентагон причислил Россию, к ревизионистским государствам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IZHR
2.07.2015 - 08:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата (DedCanLiv @ 2.07.2015 - 12:05)
Интересно вот, на очередном заседании очередного совбеза ооновского, наш глубокоуважаемый тов. Чуркин возьмет, и открытым текстом пошлет всех этих европейцев и амеров нахуй, а потом спросит их - и что вы дальше будете делать?

Если Чуркин пошлет их на..., то повторится ситуация с "Kuzma's mother", когда переводчики выясняли кто такой Кузьма, и чем знаменита его мать.
 
[^]
dislaxy
2.07.2015 - 08:15
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 152
OnlyDozen, ViktorE, NuclearBlasT

Давайте я сразу вам всем отвечу, чтобы кучу сообщений не плодить.

Во-первых по газу. Почему вы сразу решили, что мы будем в минусе? Ведь, пол Европы останется без газа Или они смогут хорошо жить в таких условиях? Зато их быстро мозги прочистятся, может перестанут под дудку сша плясать. Во-вторых, вы, наверное, забыли, но вроде как заключен контракт крупный на поставку газа в Китай. И этот контракт, если мне не изменяет память, сопоставим с контрактами на поставку газа в Европу. Раньше же жили как-то без Китая, и денег хватало. Пусть пока трубы строятся и фактически нет поставок газа, но тогда по логике вещей и не надо было вводить санкции против поставок продуктов из Европы, пока наши фермеры не наладили бы свое производство. А по поводу коррупции, то при наличии нехватки в бюджете денег за газ, то воросвтво денег из бюджета будет очень жестко караться, так что деньги, думаю, найдутся. Я хочу сказать одно в этом вопросе, у всех есть свое мнение, и, естественно, оно может отличаться, весь этот газовый пример направлен лишь на то, что мы до сих пор не можем адекватно и жестко отвечать на выпады в сторону нашей страны.

Далее, по поводу политики и камер, тут, в принципе тоже самое. То есть мы не можем ничего плохого на камеру говорить, говорим "наши американские партнеры", а вот они не стесняются. Надеюсь, мне не нужно напоминать про главные угрозы, игил, эбола и наша страна.

Своим предыдущим сообщением, я лишь хотел отметить, что мы, наша власть, до сих пор стараемся угодить всем, понравиться всем, быть "своими" для запада, называйте как хотите. И пора прекращать это. Надо на нападки в нашу сторону, отвечать также, даже может и более жестче.

NuclearBlasT, отдельно для вас. А почему вы ставите на одну линию СССР и несколько столетий пиздеца и средневековья, чтобы Россия стала самостоятельной?. Разве в СССР за 20 лет не подняли страну, чтобы не сдаться как Франция и другие страны Европы Гитлеру? СССР просуществовал всего 70 лет, разве мало добились за это время?

Это сообщение отредактировал dislaxy - 2.07.2015 - 08:19
 
[^]
D1inniy
2.07.2015 - 08:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 558
Тот кто перднул в автобусе громче всех орёт "Кто пёрднул?"
 
[^]
mckeyveter
2.07.2015 - 08:17
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1316
Значит все правильно делаем!
 
[^]
IZHR
2.07.2015 - 08:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата (PoM4Er @ 2.07.2015 - 12:12)
Цитата (Бахчевод @ 2.07.2015 - 07:19)


"Хотя США и внесла свой вклад в борьбу с наркотиками и терроризмом, она не раз демонстрировала неуважение к суверенитету соседних стран и готовность применить силу для достижения своих целей"

Вот как на самом деле все было.

Особенно в Афганистане. Не, вклад внесен. Трафик героина из Афгана вырос раза в три.
И в терроризм внесен. ИГИЛ вскормлено и действует.
Так что слово "борьба", пожалуй, лишнее.

Это сообщение отредактировал IZHR - 2.07.2015 - 08:18
 
[^]
KKori
2.07.2015 - 08:21
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Раньше нас китайцы ревизионистами объявляли...
 
[^]
IZHR
2.07.2015 - 08:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата
А по поводу коррупции, то при наличии нехватки в бюджете денег за газ, то воросвтво денег из бюджета будет очень жестко караться, так что деньги, думаю, найдутся.

Жестко караться будет сокрытие 500 рублей, за установку софта приятелю знакомого, от налоговой службы. А там, где пилят миллионы, хватит денег купить кого-то одного в цепочке опер-следак-прокурор-судья. Да, еще у каждого из них 2-3 начальника. Так что звеньев не 4, а, минимум, 12.

Это сообщение отредактировал IZHR - 2.07.2015 - 08:23
 
[^]
dislaxy
2.07.2015 - 08:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 152
Цитата (IZHR @ 2.07.2015 - 16:21)
Жестко караться будет сокрытие 500 рублей, за установку софта приятелю знакомого, от налоговой службы. А там, где пилят миллионы, хватит денег купить кого-то одного в цепочке опер-следак-прокурор-судья. Да, еще у каждого из них 2-3 начальника. Так что звеньев не 4, а, минимум, 12.

Вы знаете, я все-таки думаю/надеюсь, что если не будет доходов от газа, то страдать будут и те, кто млн/млрд крадет из бюджета.
 
[^]
OnlyDozen
2.07.2015 - 08:31
1
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
dislaxy
Цитата
Во-первых по газу. Почему вы сразу решили, что мы будем в минусе? Ведь, пол Европы останется без газа Или они смогут хорошо жить в таких условиях? Зато их быстро мозги прочистятся, может перестанут под дудку сша плясать. Во-вторых, вы, наверное, забыли, но вроде как заключен контракт крупный на поставку газа в Китай. И этот контракт, если мне не изменяет память, сопоставим с контрактами на поставку газа в Европу. Раньше же жили как-то без Китая, и денег хватало. Пусть пока трубы строятся и фактически нет поставок газа, но тогда по логике вещей и не надо было вводить санкции против поставок продуктов из Европы, пока наши фермеры не наладили бы свое производство.

Откуда такая Утопия? Трубы в Китай сторить нужно, бабло на это откуда то брать тоже нужно. И причем здесь фермеры, вы о газе говорили gigi.gif
Цитата
А по поводу коррупции, то при наличии нехватки в бюджете денег за газ, то воросвтво денег из бюджета будет очень жестко караться, так что деньги, думаю, найдутся.

А чиновники которые воруют, друг друга на общественных началах будут наказывать? gigi.gif
Цитата
что мы, наша власть, до сих пор стараемся угодить всем, понравиться всем, быть "своими" для запада, называйте как хотите. И пора прекращать это. Надо на нападки в нашу сторону, отвечать также, даже может и более жестче.

Иногда дорогой товарищ, нет выхода, как делать мину, и глатать все что тебе суют.

Это сообщение отредактировал OnlyDozen - 2.07.2015 - 08:33
 
[^]
Цна
2.07.2015 - 08:32
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 0
Цитата (OnlyDozen @ 2.07.2015 - 07:43)

А откуда деньги в казну брать? Может вас утроит если налоги граждан подмимут до 50%, то тогда можно отключать, чё уж.

"налоги на граждан" - это те же самые бабки от продажи нефти и газа, пошедшие по второму кругу.
по теме - в РФ бурно идет сворачивание гражданских свобод и гонка вооружений. Вангую, скоро денег перестанет хватать на самое необходимое

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 18%


Это сообщение отредактировал system - 4.07.2015 - 13:06
 
[^]
OnlyDozen
2.07.2015 - 08:32
0
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
Цитата (dislaxy @ 1.07.2015 - 21:25)
Цитата (IZHR @ 2.07.2015 - 16:21)
Жестко караться будет сокрытие 500 рублей, за установку софта приятелю знакомого, от налоговой службы. А там, где пилят миллионы, хватит денег купить кого-то одного в цепочке опер-следак-прокурор-судья. Да, еще у каждого из них 2-3 начальника. Так что звеньев не 4, а, минимум, 12.

Вы знаете, я все-таки думаю/надеюсь, что если не будет доходов от газа, то страдать будут и те, кто млн/млрд крадет из бюджета.

То есть все те кто управляет государством или выбран народом.
 
[^]
Цна
2.07.2015 - 08:35
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 0
Цитата (D1inniy @ 2.07.2015 - 08:16)
Тот кто перднул в автобусе громче всех орёт "Кто пёрднул?"

а кто-то громче всех кричит "держи вора", и при этом сам ворует полуострова
 
[^]
OnlyDozen
2.07.2015 - 08:39
1
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
Цитата (DedCanLiv @ 1.07.2015 - 21:05)
Интересно вот, на очередном заседании очередного совбеза ооновского, наш глубокоуважаемый тов. Чуркин возьмет, и открытым текстом пошлет всех этих европейцев и амеров нахуй, а потом спросит их - и что вы дальше будете делать?

Жду этого с 2003 года, когда Штаты, послали ООН, и вторглись в Ирак без их поддержки. И всё жду и жду.

Это сообщение отредактировал OnlyDozen - 2.07.2015 - 08:39
 
[^]
dislaxy
2.07.2015 - 08:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 152
OnlyDozen,

Пусть утопия, может быть так и есть..ну и скорее всего, вы не до конца мое сообщение прочитали. но, все-таки я не пойму, почему мы должны постоянно умываться говном от "наших зарубежных партнеров"? И ниже я написал, что если будет существенная недостача в бюджете, то будут брать за яйца всех чиновников, так как те суммы, которые не дополучат, например за газ, простой народ не сможет оплатить, может и бунт какой-нить случиться, так что будут трясти всех, ну может кроме особо приближенных.

Про фермеров это я так, вспомнил что-то про нелогичность. Ведь, согласитесь, что логичнее было бы наладить свое производство, выдавать субсидии, всячески поддерживать, а потом ввести санкции на ввоз из европы. Только вот получилось наоборот, сначала санкции, а потом давайте импортозамещение, вот и цены получились такие "удивительные". Это показывает нелогичность мышления, почему бы им с газом такое не повторить?
 
[^]
OnlyDozen
2.07.2015 - 08:42
1
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
Цитата (Цна @ 1.07.2015 - 21:32)
Цитата (OnlyDozen @ 2.07.2015 - 07:43)

А откуда деньги в казну брать? Может вас утроит если налоги граждан подмимут до 50%, то тогда можно отключать, чё уж.

"налоги на граждан" - это те же самые бабки от продажи нефти и газа, пошедшие по второму кругу.
по теме - в РФ бурно идет сворачивание гражданских свобод и гонка вооружений. Вангую, скоро денег перестанет хватать на самое необходимое

Какая интересная схема у вас, а я думала бабло с продажи нефти и газа другим государствам идем в бюджет.
 
[^]
Ozverin
2.07.2015 - 08:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 155
пиндосы никогда застенчивостью не отличались, сделают морду кирпичом и свое мнение выдают как единственно верное, давно пора менять подобный расклад.
 
[^]
NuclearBlasT
2.07.2015 - 08:48
2
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата
Почему вы сразу решили, что мы будем в минусе?

Потому что контракт, батенька. Это во-первых, во-вторых, остановить такие мощности а потом запустить, это время, потери, а следовательно и деньги. Это не кнопка вкл/выкл.
Соглашусь с ОнлиДозен, Китай покупать будет, все будут, но инфраструктура нужна.
Цитата
не надо было вводить санкции против поставок продуктов из Европы

Вы путаете теплое с мягким. Наши санкции - ответные на их санкции, газ тут не при чем.
Цитата
Далее, по поводу политики и камер, тут, в принципе тоже самое. То есть мы не можем ничего плохого на камеру говорить, говорим "наши американские партнеры", а вот они не стесняются. Надеюсь, мне не нужно напоминать про главные угрозы, игил, эбола и наша страна.

Тут я ваще нихуя не понял. Вы судите по тому, как новости вам преподносят наши СМИ, я больше чем уверен, что их СМИ пугают народ еще больше, посмотрите хотя бы на их прессу.
Цитата
Своим предыдущим сообщением, я лишь хотел отметить, что мы, наша власть, до сих пор стараемся угодить всем, понравиться всем, быть "своими" для запада, называйте как хотите. И пора прекращать это. Надо на нападки в нашу сторону, отвечать также, даже может и более жестче.

Бред. Еще раз, есть политика, есть дипломатия, пиздеть можно что-угодно, но если каждый раз потрясать ракетами и самолетами на высер каждого недоумка, то можно не только прослыть ебанутым, но и на самом деле развязать конфликт. Или вам так хочется войны? Хочется крови, разрухи, смертей близких? Посмотрите на Донбасс, делайте выводы!
 
[^]
sjeksons
2.07.2015 - 08:50
1
Статус: Offline


Тигра

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 319
Главное сейчас не называть этих пиндосов зарубежными партнерами.... ибо это будет звучать двусмысленно, с их новыми законами и свободами... а мнение о себе от педиков, кого интересует?.. disgust.gif
 
[^]
OnlyDozen
2.07.2015 - 08:52
2
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
dislaxy
[/qu
Цитата
но, все-таки я не пойму, почему мы должны постоянно умываться говном от "наших зарубежных партнеров"?

Что бы не умываться говном, как вы говорите, нужно иметь что то, чем можно противостоять, при этом не завися ни от кого.
Цитата
И ниже я написал, что если будет существенная недостача в бюджете, то будут брать за яйца всех чиновников, так как те суммы, которые не дополучат, например за газ, простой народ не сможет оплатить, может и бунт какой-нить случиться, так что будут трясти всех, ну может кроме особо приближенных.

Проблема и заключается в том, что за яйца, как раз нужно брать особо приблеженных и "хозяев" - рыба гниет с головыю
Цитата
Про фермеров это я так, вспомнил что-то про нелогичность. Ведь, согласитесь, что логичнее было бы наладить свое производство, выдавать субсидии, всячески поддерживать, а потом ввести санкции на ввоз из европы. Только вот получилось наоборот, сначала санкции, а потом давайте импортозамещение, вот и цены получились такие "удивительные". Это показывает нелогичность мышления, почему бы им с газом такое не повторить?

Вы вот кидаете противоречие за противоречием. Что бы помогать фермерам, тоже нужны деньги, а где их взять, если газ вырубить? Это замкнутый круг, для страны, бюджет который, по большой части зависит от продажи сырья другим государствам.
Вы вот в курсе, что в штатах бюджет в основном, 46%, составляется из налогов граждан, и только 13% из налогов корпораций.

Это сообщение отредактировал OnlyDozen - 2.07.2015 - 09:24
 
[^]
NuclearBlasT
2.07.2015 - 08:55
0
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата
NuclearBlasT, отдельно для вас. А почему вы ставите на одну линию СССР и несколько столетий пиздеца и средневековья, чтобы Россия стала самостоятельной?. Разве в СССР за 20 лет не подняли страну, чтобы не сдаться как Франция и другие страны Европы Гитлеру? СССР просуществовал всего 70 лет, разве мало добились за это время?

СССР я привел как пример, но даже Союз с его развитым машиностроением, промышленностью, не имел зачастую обыкновенных бытовых вещей для населения. Безусловно, сейчас, при наличии китайских друзей, без бытовой техники мы не останемся, но разорвать нити глобальной экономики не так просто. Учитывая что основа нашей сейчас - это экспорт нефти. Развитие СССР? А цена? Я смотрю, бросаясь красивыми фразами, вы зачастую не отдаете себе отчет о последствиях. Вы готовы бросить кресло в офисе, и пойти на завод, поднимать экономику, пахать в две смены? Вы готовы рыть окопы, если наша власть выражаясь вашим языком, пошлет всех на хуй открытым текстом? Или думаете, что все пройдет мимо, а вы дома отсидитесь, перед мониторчиком? Не выйдет.
 
[^]
Мерзапакулус
2.07.2015 - 08:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 123
после Мордовского моря - я уже ничему не удивляюсь
 
[^]
NuclearBlasT
2.07.2015 - 08:59
0
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата (dislaxy @ 2.07.2015 - 08:25)
Цитата (IZHR @ 2.07.2015 - 16:21)
Жестко караться будет сокрытие 500 рублей, за установку софта приятелю знакомого, от налоговой службы. А там, где пилят миллионы, хватит денег купить кого-то одного в цепочке опер-следак-прокурор-судья. Да, еще у каждого из них 2-3 начальника. Так что звеньев не 4, а, минимум, 12.

Вы знаете, я все-таки думаю/надеюсь, что если не будет доходов от газа, то страдать будут и те, кто млн/млрд крадет из бюджета.

Дорогой вы мой, те, кто как вы выразились крадет миллионы из бюджета страдать не будут, ибо имеют попутный бизнес, и не малый, имеют валютные счета, имеют землю, да дохуя чего имеют. Страдать будут бюджетиники, пенсионеры, люди, сидящие на окладе. Вот кому наступит пиздец. За миллиардеров не переживайте.
 
[^]
dislaxy
2.07.2015 - 09:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 152
Цитата
Потому что контракт, батенька. Это во-первых, во-вторых, остановить такие мощности а потом запустить, это время, потери, а следовательно и деньги. Это не кнопка вкл/выкл.
Соглашусь с ОнлиДозен, Китай покупать будет, все будут, но инфраструктура нужна.


Так никто с контрактом и не спорит, но припугнуть можно же? Ведь какими помоями поливают Россию, а мы заладили одну песню, оправдываемся, что-то доказываем. Вот и вы думаете, да и я думаю, что Россия должна соблюдать взятые на себя обязательства(газ, нефть и т.д.). Только вот в чем вопрос, почему-то мы ведем себя адекватно, а вот запад только что не срет на нас сверху. Неправильно ведь?


Цитата
Вы путаете теплое с мягким. Наши санкции - ответные на их санкции, газ тут не при чем.


Ничего не путаю, я лишь провел аналогию на нелогичность решений руководства. И добавил, что они вполне могли также и с газом поступить. Я не призываю сделать так, но, согласитесь, ситуации похожи(если отбросить продукт) - сначала отказываемся, а потом думаем как самим сделать и где деньги найти.


Цитата
Тут я ваще нихуя не понял. Вы судите по тому, как новости вам преподносят наши СМИ, я больше чем уверен, что их СМИ пугают народ еще больше, посмотрите хотя бы на их прессу.


Я сужу по тому, что я вижу. А вижу я обаму, президента США, если вы знаете, который ставит в один ряд игил, эболу и Россию и вижу Путина/Лаврова, которые, пусть хоть сейчас, сквозь зубы называют сша "западными партнерами".


Цитата
Бред. Еще раз, есть политика, есть дипломатия, пиздеть можно что-угодно, но если каждый раз потрясать ракетами и самолетами на высер каждого недоумка, то можно не только прослыть ебанутым, но и на самом деле развязать конфликт. Или вам так хочется войны? Хочется крови, разрухи, смертей близких? Посмотрите на Донбасс, делайте выводы!



А никто на высеры того же маккейна не реагирует, но есть определенные должности в правительстве той или иной страны, которые подразумевают под собой какую-то отвественность за высказанные слова или которые обозначают официальную точку зрения государства. Та же С.Пауэр при оон представляет сша как государство и то, что она там говорит, ну, мягко говоря, нехорошо
 
[^]
dislaxy
2.07.2015 - 09:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 152
Цитата
СССР я привел как пример, но даже Союз с его развитым машиностроением, промышленностью, не имел зачастую обыкновенных бытовых вещей для населения. Безусловно, сейчас, при наличии китайских друзей, без бытовой техники мы не останемся, но разорвать нити глобальной экономики не так просто. Учитывая что основа нашей сейчас - это экспорт нефти. Развитие СССР? А цена? Я смотрю, бросаясь красивыми фразами, вы зачастую не отдаете себе отчет о последствиях. Вы готовы бросить кресло в офисе, и пойти на завод, поднимать экономику, пахать в две смены? Вы готовы рыть окопы, если наша власть выражаясь вашим языком, пошлет всех на хуй открытым текстом? Или думаете, что все пройдет мимо, а вы дома отсидитесь, перед мониторчиком? Не выйдет.


Так, развитое машиностроение и промышленность по наследству СССР не досталась, сами сделали большую часть. А вы где-то заметили, что я призываю к войне кого-либо? По моему, я четко высказала свою мысль - нужно отвечать адекватно жестко на выпады других государств, а не сопли, извините, жевать - тут все предельно ясно. А вы какую цену хотите? Вы меня упрекаете про офис, хотя я никогда в офисе и не работал, но вы же сами не готовы ехать в деревню, что-то выращивать и т.д. Да, цена велика, променять город на деревню или пойти на завод. Вы думаете плохо на заводе работалось в СССР? Или в деревне плохо жилось? Да, чего-то не было, но хватало же всего.

И разве я говорил, что "на хуй открытым текстом" послать надо? Я сказал, что газ отключить нахуй. Это немного разные вещи, вам не кажется?

Повотрюсь, всего лишь говорю, что надо отвечать так же жестко, как в нашу сторону идут нападки


Добавлено в 09:14
Цитата
Дорогой вы мой, те, кто как вы выразились крадет миллионы из бюджета страдать не будут, ибо имеют попутный бизнес, и не малый, имеют валютные счета, имеют землю, да дохуя чего имеют. Страдать будут бюджетиники, пенсионеры, люди, сидящие на окладе. Вот кому наступит пиздец. За миллиардеров не переживайте.



А я и не переживаю, позабирают у них все, я только рад буду. Сам на бюджете, так что мне страдать в первую очередь придется. Просто обидно за страну, что нихера не можем ответить, а только оправдываемся, оправдываемся и оправдываемся..
 
[^]
Dmi3y55
2.07.2015 - 09:18
1
Статус: Offline


АВАНГАРД-ЧЕМПИОН!!!

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 708
любые негативные определения, ярлыки и обзывательства надо воспринимать как комплимент. лают только мелкие собаки которые не могут сразу напасть и ликвидировать опасность. ссутся, лают, опять ссутся...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8196
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх