Правосек расстрелял молодую пару в Счастье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zarincool
21.06.2015 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Похуй - скачем oob.gif
 
[^]
AlexDLM
21.06.2015 - 16:10
-2
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (Allov @ 21.06.2015 - 16:43)

И харе уже причитать "эта фисё кисилёфф", "эта фисё жолтизьня". Не прокатывает.

Кстати, заметно, что вам методичку обновили. Но проблема в том, что она осталась одинакова для всех укро-ботов и либеро-ботов. Уже второй про жолтизьню за сегодня написал.

Это что, вы правда меня в укроботы записали? Ахуеть. Меня на ЯПе кто только не хуесосил, но блядь укроботом с методичкой??? shum_lol.gif

ПС allbel.info и vesti-ukr.com пиздатые пруфы, спору нет.

Это сообщение отредактировал AlexDLM - 21.06.2015 - 16:12
 
[^]
Allov
21.06.2015 - 16:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 906
Цитата (AlexDLM @ 21.06.2015 - 16:10)
Цитата (Allov @ 21.06.2015 - 16:43)

И харе уже причитать "эта фисё кисилёфф", "эта фисё жолтизьня". Не прокатывает.

Кстати, заметно, что вам методичку обновили. Но проблема в том, что она осталась одинакова для всех укро-ботов и либеро-ботов. Уже второй про жолтизьню за сегодня написал.

Это что, вы правда меня в укроботы записали? Ахуеть. Меня на ЯПе кто только не хуесосил, но блядь укроботом с методичкой??? shum_lol.gif

Ну звиняйте, если что. Просто мне "желтизну источника" уже второй раз за сегодня тыкают. Показалось, что не совпадение :).
 
[^]
AlexDLM
21.06.2015 - 19:17
0
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (Allov @ 21.06.2015 - 18:13)
Цитата (AlexDLM @ 21.06.2015 - 16:10)
Цитата (Allov @ 21.06.2015 - 16:43)

И харе уже причитать "эта фисё кисилёфф", "эта фисё жолтизьня". Не прокатывает.

Кстати, заметно, что вам методичку обновили. Но проблема в том, что она осталась одинакова для всех укро-ботов и либеро-ботов. Уже второй про жолтизьню за сегодня написал.

Это что, вы правда меня в укроботы записали? Ахуеть. Меня на ЯПе кто только не хуесосил, но блядь укроботом с методичкой??? shum_lol.gif

Ну звиняйте, если что. Просто мне "желтизну источника" уже второй раз за сегодня тыкают. Показалось, что не совпадение :).

Это как в анекдоте. Если не я один на это внимание обращаю (а я тот еще путиноид, разве что в срачах очень редко участвую).. Может стоит все же посмотреть внимательно на свои источники?

— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.

— Один??? Да их тут тысячи!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5875
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх