Всё уничтожили, Саддама повесили, дальше — ИГИЛ, В.В. Путин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sanctas
19.06.2015 - 19:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 1294
Цитата
Дядя Вова скромно умалчивает, что Саддам творил с курдами.

курды знаете тоже не подарок...
 
[^]
Серега55
19.06.2015 - 19:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1627
Я уже как-то писал в какой-то теме, что все обращения к Путину не имеют должного внимания. Пишешь жалобу на местных начальников - тишина. Пишешь Путину. Его администрация принимает письмо и отсылает обратно чиновникам на места для решения проблемы. А перед приездом Великого все маршруты обговариваются и делается тяп-ляп ремонт для полноты вида благоденствия региона. Вот и всё. Деньги освоены, все довольны. А простому люду команда - паситесь.
 
[^]
Ficus
19.06.2015 - 19:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Вован не сказал самого главного. Американский гопник, который сейчас беспределит на всей планете, это не просто США, а партнер России. Франция, Британия и прочие НАТОвцы, которые бомбили Ливию и скидывали Каддафи, это тоже партнеры. Ни в случае вторжения в Ирак, ни перед вторжением в Афганистан, Россия не использовала своего права вето. Значит, полностью была согласна с действиями своих партнеров. В Ирак Россия уже продала военную технику (подержанные Су-25 и вроде бы Ми-24 и БТРы), в Афганистан тоже (вертолеты Ми-8), значит признает марионеточные правительства, установленные там США. Кроме того, перевозки для колониальныхх войск в Афганистане идут через Россию. Как партнеры отблагодарили Россию? Санкциями, т.е. экономической войной, а сейчас и установкой военных баз и тяжелой военной техники НАТО прямо на ее границе. Завтра-послезавтра будет проведена международная конференция насчет ИГИЛа, где Россия радостно подтвердит: да, ИГИЛ - это угроза миру и цивилизации на всей Земле, а значит, нужно срочно помочь партнерам и поставить Ираку новейшие российские вооружения. Разумеется, в кредит, который Ирак не выплатит, и который Россия потом спишет, как и все предыдущие.
 
[^]
Dobroeb
19.06.2015 - 19:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (Серега55 @ 19.06.2015 - 19:04)
Я уже как-то писал в какой-то теме, что все обращения к Путину не имеют должного внимания. Пишешь жалобу на местных начальников - тишина. Пишешь Путину. Его администрация принимает письмо и отсылает обратно чиновникам на места для решения проблемы. А перед приездом Великого все маршруты обговариваются и делается тяп-ляп ремонт для полноты вида благоденствия региона. Вот и всё. Деньги освоены, все довольны. А простому люду команда - паситесь.

lol.gif ты правда пишешь Путину?)))
 
[^]
MadeInMoscow
19.06.2015 - 19:07
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Цитата (БудьЛаска @ 19.06.2015 - 19:46)
Ждём комментария черной обезьяны, которая рвет экономику России каждый день.

он сейчас занят

Всё уничтожили, Саддама повесили, дальше — ИГИЛ
 
[^]
sauron01
19.06.2015 - 19:09
-5
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5911
Цитата (АндРей00001 @ 19.06.2015 - 18:51)
Цитата
по мне так лучше б с амерами корешились,как при Буше,а не лезли в залупу. глядишь,и пенсии было б чем индексировать. впрочем,похуй-"элита" РФ лишена разума.


"Корешей" своих, СШП раком ставит и вешает потом. За шею.

Японию?Европу?может Южную Корею?Австралию с Канадой?Израиль?Саудов?или вы о Ираке с Ливией?так тоже не надо было пыжиться больше своего роста. Саддам в свое время союзником штатов был,пока не полез на Кувейт,решив,что теперь он брат Аллаха. Муаммар тоже метался как говно в проруби,а надо было сидеть на попе,правя своим народцем. Вот Китай. Не лижет и не унижается,в залупу тоже не лезет,и при этом торгует с штатами так,что остальным и не снилось.
 
[^]
Yritskiy
19.06.2015 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (АндРей00001 @ 19.06.2015 - 18:44)
Путин говорит как есть.

ага, постепенно превращается в Капитана Очевидность gigi.gif
а пора бы уже быть Нострадамусом, во всех смыслах... dont.gif
 
[^]
Nasferato
19.06.2015 - 19:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (sauron01 @ 19.06.2015 - 18:48)
по мне так лучше б с амерами корешились,как при Буше,а не лезли в залупу. глядишь,и пенсии было б чем индексировать. впрочем,похуй-"элита" РФ лишена разума.

Кому еще хочешь свою жопу предложить?
 
[^]
vobljademort
19.06.2015 - 19:23
-1
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (ИдеЯ @ 19.06.2015 - 18:58)
Надеюсь ты не,как дядя Вова, молчать не будешь. Рассказывай. Я считаю,что интересно будет не только мне.

Да на руках носил.

Добавлено в 19:25
Цитата (sanctas @ 19.06.2015 - 19:03)
Цитата
Дядя Вова скромно умалчивает, что Саддам творил с курдами.

курды знаете тоже не подарок...

Я уже указал выше, что мне, простите, до пизды что арабы, что курды.
Просто дядя Вова сказал, что при Саддаме терроризму неоткуда было взяться.
 
[^]
sauron01
19.06.2015 - 19:27
-2
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5911
Цитата (Nasferato @ 19.06.2015 - 19:15)
Цитата (sauron01 @ 19.06.2015 - 18:48)
по мне так лучше б с амерами корешились,как при Буше,а не лезли в залупу. глядишь,и пенсии было б чем индексировать. впрочем,похуй-"элита" РФ лишена разума.

Кому еще хочешь свою жопу предложить?

и почему у недалеких поцреотов всегда какие то уголовно-анальные понятия?..по вашему,остальные страны,не выживающие ради сечиных и прочих роттенбергов,а живущие нормальной жизнью,только и делают,что долбятся в поппу с амерами...ну да,третьего не дано,если ты не залупаешься и не грозишь кулачком,значит даешь жопу...да и куй с вами,главное,чтоб "не как у хохлов"....
 
[^]
aussidler
19.06.2015 - 19:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Бильдербергский клуб так и не понял, что страна Россия, это ,,е,, в степени ,,х,,. И эта эксплнента уже становится не костью в горле финансовых воротил, а конкретным концом эпохи долларового беспредела. Авантюра с Украиной так и не спровоцировала Россию на большую войнушку, а ИГИЛ выходит из под контроля управляемого хаоса. Китай и Россия в конце концов задушат зелёного, это видно и это будет означать смену системы мировой экономики. Мигранты, это симптомы того, что натворили Участники Бильдербергского клуба, ну не сами конечно, а путём марионеточного воздействия на крупных политиков США и Европы. Проблема с мигрантами в Европе, это чисто резултат вмешательства во внутренние дела арабских и североафриканских стран. Благородный и умный человек разве будет в лесу ворошить муравейник и переделывать уклад жизни муравьёв? А вот если ему хорошо заплатить, или шантажировать, или ещё как-то воздейсвовать, то, вполне, может. Вот такими методами и пользуются серьёзные ребята из Бильдербергского клуба. Но с Путиным облом, видно, вышел, вот они и гадят как могут. Мировоззрение Билдербергских ребят не предусматривает понятия совести, справедливости, сочувствия и прочее, а предусматривает методику как манипулировать чувствами и психологией людей для управления мировой экономикой и геополитикой, эти ребята очень умные рептилии.


 
[^]
MrRoosvelt
19.06.2015 - 19:31
7
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (sauron01 @ 19.06.2015 - 09:48)
по мне так лучше б с амерами корешились,как при Буше,а не лезли в залупу. глядишь,и пенсии было б чем индексировать. впрочем,похуй-"элита" РФ лишена разума.

Представь себе невесту. которая хочет замуж, но ее никто не берет.. Так вот она сидит под окнами целыми днями и ноет - возьмите меня пожалуйста, ну возьмитее.. Как думаешь каковы шансы ее стать полноценной женой?
то же самое и с Россией... Россия предлагала Западу полноценные отношения при учете интересов России.. А что США? у них то списки Магницкого, то демократии в России нет, то ущемления прав геев, то Украина с их Майдауном, то санкции и исключение России их большой 8.. И что в итоге? Россия просто сказала - не хотите?- как хотите. Так помимо этого всего ни еще и военную инфраструктуру подводят к границам России и хотят ракеты средней дальности разместить с ядерными боеголовками, а это серьезно нарушит баланс сил в регионе и в комплексе с их ПРО угрожает напрямую безопасности России.. К слов время подлета таких ракет до Москвы 5 минут. Так что корешись не корешись а тебя сожрут под звуки дружеской корефанской музыки.. А пенсии и экономика зависит от другого, от качества экономической политики. К слову С.Хуссейн тоже хотел вести переговоры, Каддафи вообще в долг французам давал и был почетным гостем в Европе и где они сейчас корефаны??

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 19.06.2015 - 19:32
 
[^]
mestt
19.06.2015 - 19:31
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 428
Почему Путин все время примазывается к компании Саддама, Каддафи и прочих трупов.
Почему он себя с ними отождествляет? Хочет к ним?
Рвись к Белым Людям, глупышка, туда, хоть на ступеньках последнего вагона, но к золотому миллиарду!
А то нас уже Турция и Мексика обогнали по ичр ввп на душу населения и средней зарплате.
срам.
 
[^]
Nasferato
19.06.2015 - 19:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (sauron01 @ 19.06.2015 - 19:27)
Цитата (Nasferato @ 19.06.2015 - 19:15)
Цитата (sauron01 @ 19.06.2015 - 18:48)
по мне так лучше б с амерами корешились,как при Буше,а не лезли в залупу. глядишь,и пенсии было б чем индексировать. впрочем,похуй-"элита" РФ лишена разума.

Кому еще хочешь свою жопу предложить?

и почему у недалеких поцреотов всегда какие то уголовно-анальные понятия?..по вашему,остальные страны,не выживающие ради сечиных и прочих роттенбергов,а живущие нормальной жизнью,только и делают,что долбятся в поппу с амерами...ну да,третьего не дано,если ты не залупаешься и не грозишь кулачком,значит даешь жопу...да и куй с вами,главное,чтоб "не как у хохлов"....

Да не, просто твой коммент. как то по 6-ски показался, а может и не показался..но у нас свобода слова поэтому я оставил свой коммент на твой..

P/s Не люблю особей мужского пола, которые ведут себя как 6-ки

Это сообщение отредактировал Nasferato - 19.06.2015 - 19:38
 
[^]
OceanSilence
19.06.2015 - 19:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
Цитата (Серега55 @ 19.06.2015 - 18:48)
Внешняя политика - это замечательно. А что такое в нашей стране происходит? Народ без работы, зарплаты упали, коммуналка в разы выросла. Или мы будем переживать за другие страны, когда в своей беда?

Ну тебе же сказали - убрали царя получили игил(майдан).
Радуйся что у нас такой царь и смотри лучше как у других плохоpray.gif
 
[^]
Nasferato
19.06.2015 - 19:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (MrRoosvelt @ 19.06.2015 - 19:31)
Цитата (sauron01 @ 19.06.2015 - 09:48)
по мне так лучше б с амерами корешились,как при Буше,а не лезли в залупу. глядишь,и пенсии было б чем индексировать. впрочем,похуй-"элита" РФ лишена разума.

Представь себе невесту. которая хочет замуж, но ее никто не берет.. Так вот она сидит под окнами целыми днями и ноет - возьмите меня пожалуйста, ну возьмитее.. Как думаешь каковы шансы ее стать полноценной женой?
то же самое и с Россией... Россия предлагала Западу полноценные отношения при учете интересов России.. А что США? у них то списки Магницкого, то демократии в России нет, то ущемления прав геев, то Украина с их Майдауном, то санкции и исключение России их большой 8.. И что в итоге? Россия просто сказала - не хотите?- как хотите. Так помимо этого всего ни еще и военную инфраструктуру подводят к границам России и хотят ракеты средней дальности разместить с ядерными боеголовками, а это серьезно нарушит баланс сил в регионе и в комплексе с их ПРО угрожает напрямую безопасности России.. К слов время подлета таких ракет до Москвы 5 минут. Так что корешись не корешись а тебя сожрут под звуки дружеской корефанской музыки.. А пенсии и экономика зависит от другого, от качества экономической политики. К слову С.Хуссейн тоже хотел вести переговоры, Каддафи вообще в долг французам давал и был почетным гостем в Европе и где они сейчас корефаны??

Да не надо объяснять человеку, которому судя по профилю 35 лет, если он не понял до сих пор то и в дальнейшем будет дурака включать...
 
[^]
МилаБелик
19.06.2015 - 19:43
0
Статус: Online


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1237
Цитата (deniskomaro @ 19.06.2015 - 18:35)
хули, пора уже чёрное чёрным зазывать, а белое белым......

..

Всё уничтожили, Саддама повесили, дальше — ИГИЛ
 
[^]
kozszs
19.06.2015 - 19:46
1
Статус: Offline


надежда и опора земли Русской

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 775
Цитата (blackwask @ 19.06.2015 - 18:32)
«ИГИЛ вооружён лучше, чем армия Ирака. Это при поддержке Соединённых Штатов происходит», — заявил президент в ходе пленарного заседания ПМЭФ.

а ополченцы вооружены лучше всу smile.gif
 
[^]
sborod
19.06.2015 - 19:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4075
Цитата (sauron01 @ 19.06.2015 - 18:48)
по мне так лучше б с амерами корешились,как при Буше,а не лезли в залупу. глядишь,и пенсии было б чем индексировать. впрочем,похуй-"элита" РФ лишена разума.

Может, снять штаны и нагнуться? Глядишь, еще бы ништяков подбросили, в виде окорочков Буша... smile.gif
 
[^]
Dobroeb
19.06.2015 - 19:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (sauron01 @ 19.06.2015 - 19:27)
Цитата (Nasferato @ 19.06.2015 - 19:15)
Цитата (sauron01 @ 19.06.2015 - 18:48)
по мне так лучше б с амерами корешились,как при Буше,а не лезли в залупу. глядишь,и пенсии было б чем индексировать. впрочем,похуй-"элита" РФ лишена разума.

Кому еще хочешь свою жопу предложить?

и почему у недалеких поцреотов всегда какие то уголовно-анальные понятия?..по вашему,остальные страны,не выживающие ради сечиных и прочих роттенбергов,а живущие нормальной жизнью,только и делают,что долбятся в поппу с амерами...ну да,третьего не дано,если ты не залупаешься и не грозишь кулачком,значит даешь жопу...да и куй с вами,главное,чтоб "не как у хохлов"....

lol.gif наивный))) у них своих "сечиных и роттенбергов" как грязи)))
 
[^]
ИдеЯ
19.06.2015 - 19:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (vobljademort @ 19.06.2015 - 20:23)
Цитата (ИдеЯ @ 19.06.2015 - 18:58)
Надеюсь ты не,как дядя Вова, молчать не будешь. Рассказывай. Я считаю,что интересно будет не только мне.

Да на руках носил.

Если ты пишешь коммент, то отвечай за написанное тобой фактами, а иначе это просто звездобольство. По курдам после Саддама я нашёл вот это: http://lenta.ru/iraq/2004/01/21/kurds/
 
[^]
NoelBarm
19.06.2015 - 19:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 0
Цитата (sauron01 @ 19.06.2015 - 18:48)
по мне так лучше б с амерами корешились,как при Буше,а не лезли в залупу. глядишь,и пенсии было б чем индексировать. впрочем,похуй-"элита" РФ лишена разума.

А кто отказывался корешить? Буша слили и всё привет. Мы что ли в залупу полезли?! Модернизация армии им видите ли не понравилась.

Добавлено в 19:58
Цитата (Серега55 @ 19.06.2015 - 18:48)
Внешняя политика - это замечательно. А что такое в нашей стране происходит? Народ без работы, зарплаты упали, коммуналка в разы выросла. Или мы будем переживать за другие страны, когда в своей беда?

У тебя в голове беда,статист колхозный. Обоснуй где,что снизили?Лично у меня в городе комуналка года за 3 подорожала рублей на 700-800 от силы вообщем.

Это сообщение отредактировал NoelBarm - 19.06.2015 - 20:00
 
[^]
OceanSilence
19.06.2015 - 19:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
Цитата (sborod @ 19.06.2015 - 19:53)
Цитата (sauron01 @ 19.06.2015 - 18:48)
по мне так лучше б с амерами корешились,как при Буше,а не лезли в залупу. глядишь,и пенсии было б чем индексировать. впрочем,похуй-"элита" РФ лишена разума.

Может, снять штаны и нагнуться? Глядишь, еще бы ништяков подбросили, в виде окорочков Буша... smile.gif

Экономика Китая полностью завязана на США и ЕС.
Они тоже нагнутые стоят с штанами?
А если мы мечтаем о союзе с Китаем и земли ему уже сдаем, то мы тогда кто ваще?

ЗЫ
Что за педомания у патриотов?
Или мочить всех или жопу подставлять.
Третьего не дано? cool.gif

Добавлено в 20:00
Цитата
. Мы что ли в залупу полезли?

Ты зачем Крым таким словом называешь???

Это сообщение отредактировал OceanSilence - 19.06.2015 - 20:01
 
[^]
NoelBarm
19.06.2015 - 20:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 0
Цитата (OceanSilence @ 19.06.2015 - 19:59)
Цитата (sborod @ 19.06.2015 - 19:53)
Цитата (sauron01 @ 19.06.2015 - 18:48)
по мне так лучше б с амерами корешились,как при Буше,а не лезли в залупу. глядишь,и пенсии было б чем индексировать. впрочем,похуй-"элита" РФ лишена разума.

Может, снять штаны и нагнуться? Глядишь, еще бы ништяков подбросили, в виде окорочков Буша... smile.gif

Экономика Китая полностью завязана на США и ЕС.
Они тоже нагнутые стоят с штанами?
А если мы мечтаем о союзе с Китаем и земли ему уже сдаем, то мы тогда кто ваще?

ЗЫ
Что за педомания у патриотов?
Или мочить всех или жопу подставлять.
Третьего не дано? cool.gif

Добавлено в 20:00
Цитата
. Мы что ли в залупу полезли?

Ты зачем Крым таким словом называешь???

Кто о чём.
 
[^]
Обувка
19.06.2015 - 20:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 728
Цитата (Dobroeb @ 19.06.2015 - 19:07)
Цитата (Серега55 @ 19.06.2015 - 19:04)
Я уже как-то писал в какой-то теме, что все обращения к Путину не имеют должного внимания. Пишешь жалобу на местных начальников - тишина. Пишешь Путину. Его администрация принимает письмо и отсылает обратно чиновникам на места для решения проблемы. А перед приездом Великого все маршруты обговариваются и делается тяп-ляп ремонт для полноты вида благоденствия региона. Вот и всё. Деньги освоены, все довольны. А простому люду команда - паситесь.

lol.gif ты правда пишешь Путину?)))

Нет, он пишет в интернеты, как он пишет Путину, а его за это пинают коваными сапогами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10385
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх