Жители в ДНР вышли на митинг, требуя отбросить артиллерию ВСУ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zanzik
15.06.2015 - 14:52
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Цитата (Кобольд @ 15.06.2015 - 14:46)
Цитата (zanzik @ 15.06.2015 - 14:42)
У всех претензия к Минским соглашениям, что у одной стороны что у другой. Вопрос кому они тогда нужны что их подписали ?
Кобольд ну знать не такая сильная поддержка всех етих народных республик была в Харькове.

Дело не в республиках. Дело в том, что нацистская хунта срать хотела на все законы. Они сами себе хозяева, и возомнили себя хозяевами всех. Но Донбасс не покорился.А Харьков и Одесса с Днепром - легли и ноги раздвинули.

Я вот не понимаю этого " лег и ноги раздвинул" . Живем также как и жили до этого, кроме конечно роста доллара и всего с этим связаного. Говорю на русском, бандере памятника не видел, по украински говорить не заставляют, чуб носить тоже.
 
[^]
Кобольд
15.06.2015 - 14:52
1
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (FelixJR @ 15.06.2015 - 14:50)
Кобольд
Какие ваши конструктивные предложения? Нам нужен мир, а вам?

Вам - это кому? Я гражданин 404
 
[^]
Ilbox
15.06.2015 - 14:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 1322
в соседней теме вроде пишут, что митинг антивоенный, а тут всё уже по-другому преподнесено. или я невнимательно прочитал?
а, я въехал. там тема в минусы ушла и была объявлена копипастой с цензора.

Это сообщение отредактировал Ilbox - 15.06.2015 - 15:28
 
[^]
lScreaml
15.06.2015 - 14:53
34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 513
Всем похуй на людей, ДНР и ЛНР придумано ради попила, всякими Ахметовыми и Фирташами. Идейных сливают. Стрелков уехал, Мозгового убили свои же. Путин и Лавров сказали что Донбасс это Украина, Порошенко это президент, с ним надо вести диалог. Какого хуя ещё что-то обсуждать? Типа Путин сидит и думает как в Донецке детей убили? Да ему также насрать на детей как и Пороху, все они там суки. Бизнесмены, епт.
 
[^]
FelixJR
15.06.2015 - 14:53
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 243
Цитата (Кобольд @ 15.06.2015 - 14:52)
Цитата (FelixJR @ 15.06.2015 - 14:50)
Кобольд
Какие ваши конструктивные предложения? Нам нужен мир, а вам?

Вам - это кому? Я гражданин 404

Плохо, что вы гражданин 404, я гражданин Украины.
 
[^]
Rossobianco
15.06.2015 - 14:55
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 627
 
[^]
Кобольд
15.06.2015 - 14:56
7
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (zanzik @ 15.06.2015 - 14:52)
Живем также как и жили до этого, кроме конечно роста доллара и всего с этим связаного.

Говорю на русском, бандере памятника не видел, по украински говорить не заставляют, чуб носить тоже.

1. Кроме роста доллара и всего с этимм связанного - экономика Руины на баксе завязана плотно. Растёт бакс - меньше можешь за зарплату или пенсию купить. Так яснее?

2. Не заставляют? Напиши заявление в любой гос.орган на руском. А чуб - дело времени.
 
[^]
greyserge
15.06.2015 - 14:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 2149
Цитата (lScreaml @ 15.06.2015 - 14:53)
Всем похуй на людей, ДНР и ЛНР придумано ради попила, всякими Ахметовыми и Фирташами. Идейных сливают. Стрелков уехал, Мозгового убили свои же. Путин и Лавров сказали что Донбасс это Украина, Порошенко это президент, с ним надо вести диалог. Какого хуя ещё что-то обсуждать? Типа Путин сидит и думает как в Донецке детей убили? Да ему также насрать на детей как и Пороху, все они там суки. Бизнесмены, епт.

Золотые слова. Правда у нас в Россси урапотреотизм и крымнаш, до сих пор идиоты отойти не могут что бы понять, эта война выгодна всем и тот же ввп руки греет!
 
[^]
Кобольд
15.06.2015 - 14:58
8
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (FelixJR @ 15.06.2015 - 14:53)
Цитата (Кобольд @ 15.06.2015 - 14:52)
Цитата (FelixJR @ 15.06.2015 - 14:50)
Кобольд
Какие ваши конструктивные предложения? Нам нужен мир, а вам?

Вам - это кому? Я гражданин 404

Плохо, что вы гражданин 404, я гражданин Украины.

Успехов в построении государственности. Искренне. Интересно будет посмотреть. До этого момента одно говно получалось, посмотрю, что сейчас выйдет. Я-то в своих ожиданиях не обманусь. Но дуже цикаво будет послушать вопли наёбанных великоукров и иже с ними.
 
[^]
zanzik
15.06.2015 - 14:59
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Цитата (Кобольд @ 15.06.2015 - 14:56)
Цитата (zanzik @ 15.06.2015 - 14:52)
Живем также как и жили до этого, кроме конечно роста доллара и всего с этим связаного.

Говорю на русском, бандере памятника не видел, по украински говорить не заставляют, чуб носить тоже.

1. Кроме роста доллара и всего с этимм связанного - экономика Руины на баксе завязана плотно. Растёт бакс - меньше можешь за зарплату или пенсию купить. Так яснее?

2. Не заставляют? Напиши заявление в любой гос.орган на руском. А чуб - дело времени.

1) Про бакс это понятно, но в ЛДНР тоже с баксом не все так гладко, там вообще даже валюты нет. Бакс это единственная реальная проблема сейчас в Харькове.

2) А это при хунте началось ??? А при Януковиче не так было ? В какое гос. учереждение на русском можно было написать заявление когда "хунты" и близко не было ?

Кстати неделю назад диплом защитил, так вот это официальный документ И его если есть прямо сильное желание можно было оформлять на русском.

Это сообщение отредактировал zanzik - 15.06.2015 - 15:02
 
[^]
Jijoka
15.06.2015 - 15:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 68
Цитата (lScreaml @ 15.06.2015 - 14:53)
Всем похуй на людей, ДНР и ЛНР придумано ради попила, всякими Ахметовыми и Фирташами. Идейных сливают. Стрелков уехал, Мозгового убили свои же. Путин и Лавров сказали что Донбасс это Украина, Порошенко это президент, с ним надо вести диалог. Какого хуя ещё что-то обсуждать? Типа Путин сидит и думает как в Донецке детей убили? Да ему также насрать на детей как и Пороху, все они там суки. Бизнесмены, епт.

В точку!Заебало это всё.Прежде всего нужен мир,а не тяни-толкай.Либо сделайте республики мирными-либо идите нахуй
 
[^]
Kukrinikz
15.06.2015 - 15:01
10
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (zanzik @ 15.06.2015 - 14:42)
У всех претензия к Минским соглашениям, что у одной стороны что у другой. Вопрос кому они тогда нужны что их подписали ?
Кобольд ну знать не такая сильная поддержка всех етих народных республик была в Харькове.
кстати насчет того что все поделено, скорее всего правда. Хотели бы взять в РФ - взяли бы давно, хотели бы впихнуть в Украину - впихнули бы. А пока только "помогают" донбасу ровно настолько чтобы не дожала их ВСУ, но и в себя не берут. Вывод напрашивается что статус буфера неопределенного устраивает всех. И Россию ( не надо отстраивать разруху) и Лидеров ДНРЛНР ( кто же им даст такую вольницу в составе то РФ). Да и Украину...наверное.

Ну ты по Харькову уже сам ответил. Видать тут люди более дальновидные оказались. Ситуация в Донбассе была 100% предсказуемая, посему харьковчане выбрали худой мир ,который лучше хорошей войны.
Время еще не наступило для действий - будет много жертв и разрушений, которые не оправдают конечный результат. Слава "победителя на крови" никому не нужна.
 
[^]
Metall64
15.06.2015 - 15:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
JonnyK Видео выложенное Вами вырезки и смонтировано Новой Газетой. Вам сказать, что это за издание или сами догадаетесь.
 
[^]
Zoldner
15.06.2015 - 15:04
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Цитата (DIMA70 @ 15.06.2015 - 13:34)
Цитата (Zoldner @ 15.06.2015 - 14:27)
Цитата (Jijoka @ 15.06.2015 - 13:26)
Давно пора это сделать вместо бессмысленной раздачи номеров и непонятных никому не нужных платёжных карт

Нельзя. Ничего нельзя. Ни отбиваться, ни объединяться в одно государство. Ибо как заявил "лучезарный", Донбасс - это Украина.

а Донбасс это действительно Украина.
Кстати Путин прямо сказал "Крым захотел и воссоединился с Россией,как жители проголосовали, а Донбасс не захотел... там другая ситуация"

в ДНР-ЛНР даже референдум не провели на тему воссоединения с РФ.
вы думаете что ДНР-ЛНР действительно подчиняются России? я чет сильно сомневаюсь.

вот цитата:
Президент России Владимир Путин в интервью итальянской газете Corriere della Sera исключил возможность повторения крымского сценария в самопровозглашенных республиках Донбасса. Перевод опубликован 6 июня на сайте Кремля.
«Крымский сценарий связан не с позицией России, он связан с позицией людей, которые проживают в Крыму», — сказал Путин.
По его словам, все действия России на полуострове весной 2014 года были направлены на то, чтобы предоставить возможность местным жителям высказать мнение по поводу своего будущего.
«Я думаю, добросовестный наблюдатель не может не видеть, что люди проголосовали почти единогласно за воссоединение с Россией», — отметил российский лидер.
Он подчеркнул, что в Донецке и Луганске «жители проголосовали за независимость, и там ситуация другая».
«Самое главное, что мы все должны усвоить, — что нужно уважать всегда настроение и выбор людей», — добавил глава государства.

Само собой, на Донбассе люди на референдуме голосовали за независимость. Потому что в отличие от "сакрального места России", они не были автономией. И после этого планировался второй референдум о присоединении к РФ. Но так как кое-кто мнение народа не признал, сделав их официально "русскими второго сорта", то второй и не провели.
 
[^]
Кобольд
15.06.2015 - 15:07
0
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (zanzik @ 15.06.2015 - 14:59)
Цитата (Кобольд @ 15.06.2015 - 14:56)
Цитата (zanzik @ 15.06.2015 - 14:52)
Живем также как и жили до этого, кроме конечно роста доллара и всего с этим связаного.

Говорю на русском, бандере памятника не видел, по украински говорить не заставляют, чуб носить тоже.

1. Кроме роста доллара и всего с этимм связанного - экономика Руины на баксе завязана плотно. Растёт бакс - меньше можешь за зарплату или пенсию купить. Так яснее?

2. Не заставляют? Напиши заявление в любой гос.орган на руском. А чуб - дело времени.

1) Про бакс это понятно, но в ЛДНР тоже с баксом не все так гладко, там вообще даже валюты нет. Бакс это единственная реальная проблема сейчас в Харькове.

2) А это при хунте началось ??? А при Януковиче не так было ? В какое гос. учереждение на русском можно было написать заявление когда "хунты" и близко не было ?

Кстати неделю назад диплом защитил, так вот это официальный документ И его если есть прямо сильное желание можно было оформлять на русском.

Вот честно: просмотрел ваши посты - адекватный вроде человек. Но. Заебали вы уже кивать на Януковича и подсматривать, где хуже. Вы у себя для начала посмотрите. Янукович им виноват, блядь.. А то, что 20 лет до этого грабили нас, и уже больше года после - то хуйня.. Мелочь. Виновный есть. И Путин виноват - прессует незалежну, как Бог черепаху. Но никто доказать не может. А жопа - она вот, рядом. Никуда не делась. И кто в этой жопе виновен?
 
[^]
JonnyK
15.06.2015 - 15:08
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 131
Цитата (zanzik @ 15.06.2015 - 13:59)
Цитата (Кобольд @ 15.06.2015 - 14:56)
Цитата (zanzik @ 15.06.2015 - 14:52)
Живем также как и жили до этого, кроме конечно роста доллара и всего с этим связаного.

Говорю на русском, бандере памятника не видел, по украински говорить не заставляют, чуб носить тоже.

1. Кроме роста доллара и всего с этимм связанного - экономика Руины на баксе завязана плотно. Растёт бакс - меньше можешь за зарплату или пенсию купить. Так яснее?

2. Не заставляют? Напиши заявление в любой гос.орган на руском. А чуб - дело времени.

1) Про бакс это понятно, но в ЛДНР тоже с баксом не все так гладко, там вообще даже валюты нет. Бакс это единственная реальная проблема сейчас в Харькове.

2) А это при хунте началось ??? А при Януковиче не так было ? В какое гос. учереждение на русском можно было написать заявление когда "хунты" и близко не было ?

Кстати неделю назад диплом защитил, так вот это официальный документ И его если есть прямо сильное желание можно было оформлять на русском.

Вопрос. Возможно он блюстителям "прав" покажется странным, но я думаю он резонный.

Какая разница на каком языке писать заявление?

Или все так отупели niger.gif что не в силах на "неведомом тебе языке" это сделать и единственный способ добиться своих "прав" - война.
 
[^]
DIMA70
15.06.2015 - 15:10
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 622
Цитата (Zoldner @ 15.06.2015 - 15:04)
Цитата (DIMA70 @ 15.06.2015 - 13:34)
Цитата (Zoldner @ 15.06.2015 - 14:27)
Цитата (Jijoka @ 15.06.2015 - 13:26)
Давно пора это сделать вместо бессмысленной раздачи номеров и непонятных никому не нужных платёжных карт

Нельзя. Ничего нельзя. Ни отбиваться, ни объединяться в одно государство. Ибо как заявил "лучезарный", Донбасс - это Украина.

а Донбасс это действительно Украина.
Кстати Путин прямо сказал "Крым захотел и воссоединился с Россией,как жители проголосовали, а Донбасс не захотел... там другая ситуация"

в ДНР-ЛНР даже референдум не провели на тему воссоединения с РФ.
вы думаете что ДНР-ЛНР действительно подчиняются России? я чет сильно сомневаюсь.

вот цитата:
Президент России Владимир Путин в интервью итальянской газете Corriere della Sera исключил возможность повторения крымского сценария в самопровозглашенных республиках Донбасса. Перевод опубликован 6 июня на сайте Кремля.
«Крымский сценарий связан не с позицией России, он связан с позицией людей, которые проживают в Крыму», — сказал Путин.
По его словам, все действия России на полуострове весной 2014 года были направлены на то, чтобы предоставить возможность местным жителям высказать мнение по поводу своего будущего.
«Я думаю, добросовестный наблюдатель не может не видеть, что люди проголосовали почти единогласно за воссоединение с Россией», — отметил российский лидер.
Он подчеркнул, что в Донецке и Луганске «жители проголосовали за независимость, и там ситуация другая».
«Самое главное, что мы все должны усвоить, — что нужно уважать всегда настроение и выбор людей», — добавил глава государства.

Само собой, на Донбассе люди на референдуме голосовали за независимость. Потому что в отличие от "сакрального места России", они не были автономией. И после этого планировался второй референдум о присоединении к РФ. Но так как кое-кто мнение народа не признал, сделав их официально "русскими второго сорта", то второй и не провели.


Цитата
Но так как кое-кто мнение народа не признал, сделав их официально "русскими второго сорта", то второй и не провели.

а это уже фантазии,причем болезненные.
1001 первый раз скажу: в состав России надо стучаться,лучше всего ногами,и с разбегу.

анекдот в тему:
Мужик просит у бога: Господи, ну почему мне так не везёт? Вот у Васи недавно умер богатый дядя, оставил ему в наследство огромный особняк за границей и кучу бабла! Серега на прошлой неделе в лотерею тыщу баксов выиграл! Вован вчера бумажник на дороге нашел! Ну почему ты мне не хочешь помочь?? ?
ПОЧЕМУ?? ?
Бог: Как я тебе помогу? ты хотя бы для начала билет купи...

Это сообщение отредактировал DIMA70 - 15.06.2015 - 15:17
 
[^]
Кобольд
15.06.2015 - 15:11
0
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (JonnyK @ 15.06.2015 - 15:08)

Какая разница на каком языке писать заявление?

Или все так отупели niger.gif  что не в силах на "неведомом тебе языке" это сделать и единственный способ добиться своих "прав" - война.

Пошёл нахуй. Если ты, дебила кусок, не можешь определить минимальный набор прав человека, родившегося задолго до появления 404

Конституцией 404, кстате, определённый

Это сообщение отредактировал Кобольд - 15.06.2015 - 15:12
 
[^]
Craig
15.06.2015 - 15:11
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (zanzik @ 15.06.2015 - 14:59)
Цитата (Кобольд @ 15.06.2015 - 14:56)
Цитата (zanzik @ 15.06.2015 - 14:52)
Живем также как и жили до этого, кроме конечно роста доллара и всего с этим связаного.

Говорю на русском, бандере памятника не видел, по украински говорить не заставляют, чуб носить тоже.

1. Кроме роста доллара и всего с этимм связанного - экономика Руины на баксе завязана плотно. Растёт бакс - меньше можешь за зарплату или пенсию купить. Так яснее?

2. Не заставляют? Напиши заявление в любой гос.орган на руском. А чуб - дело времени.

1) Про бакс это понятно, но в ЛДНР тоже с баксом не все так гладко, там вообще даже валюты нет. Бакс это единственная реальная проблема сейчас в Харькове.

2) А это при хунте началось ??? А при Януковиче не так было ? В какое гос. учереждение на русском можно было написать заявление когда "хунты" и близко не было ?

Кстати неделю назад диплом защитил, так вот это официальный документ И его если есть прямо сильное желание можно было оформлять на русском.

1. А это только на Украине так, с баксом связано? В РФ покупательная способность населения выросла с курсом доллара?
2. Вообще легко.
В милицию.
Как бывший сотрудник могу сказать - заявления принимались на языке заявителя. На украинском их всего было процентов, может, до 10
Типа пруф

С т а т ь я 6. Язык обращений, решений и ответов на них
Граждане имеют право обращаться в органы государственной власти, местного самоуправления, на предприятия, учреждения, организации независимо от форм собственности, объединения граждан, на предприятия, к должностным лицам на украинском или другом языке, приемлемом для сторон.
 
[^]
gren00
15.06.2015 - 15:13
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7462
Цитата (lScreaml @ 15.06.2015 - 14:53)
Всем похуй на людей, ДНР и ЛНР придумано ради попила, всякими Ахметовыми и Фирташами. Идейных сливают. Стрелков уехал, Мозгового убили свои же. Путин и Лавров сказали что Донбасс это Украина, Порошенко это президент, с ним надо вести диалог. Какого хуя ещё что-то обсуждать? Типа Путин сидит и думает как в Донецке детей убили? Да ему также насрать на детей как и Пороху, все они там суки. Бизнесмены, епт.

радует, что адекватные комменты набирают плюсы.
Ко всему этому добавить, что с обеих сторон за бабки воюет различный сброд и будет полный расклад.
 
[^]
Craig
15.06.2015 - 15:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Кобольд @ 15.06.2015 - 15:07)
Вот честно: просмотрел ваши посты - адекватный вроде человек. Но. Заебали вы уже кивать на Януковича и подсматривать, где хуже. Вы у себя для начала посмотрите. Янукович им виноват, блядь.. А то, что 20 лет до этого грабили нас, и уже больше года после - то хуйня.. Мелочь. Виновный есть. И Путин виноват - прессует незалежну, как Бог черепаху. Но никто доказать не может. А жопа - она вот, рядом. Никуда не делась. И кто в этой жопе виновен?

Ничего не напоминает?
Тяжелое ельцинское наследие и все такое? И главное - чтоб не так, как у хохлов?
 
[^]
FelixJR
15.06.2015 - 15:15
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 243
Цитата (Кобольд @ 15.06.2015 - 14:58)
Цитата (FelixJR @ 15.06.2015 - 14:53)
Цитата (Кобольд @ 15.06.2015 - 14:52)
Цитата (FelixJR @ 15.06.2015 - 14:50)
Кобольд
Какие ваши конструктивные предложения? Нам нужен мир, а вам?

Вам - это кому? Я гражданин 404

Плохо, что вы гражданин 404, я гражданин Украины.

Успехов в построении государственности. Искренне. Интересно будет посмотреть. До этого момента одно говно получалось, посмотрю, что сейчас выйдет. Я-то в своих ожиданиях не обманусь. Но дуже цикаво будет послушать вопли наёбанных великоукров и иже с ними.

Я на майдан не ходил, не скакал, мне было больно смотреть как жгут ментов, но мне больно было смотреть как стреляют в парней с щитами, которые хотели, что бы мы жили лучше. Да как говорил Скрябин, мы все время выбираем пожощще, но сидеть и ждать, как вы все опять налажаете, это не выход.
 
[^]
mixa1958
15.06.2015 - 15:15
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 384
Цитата (GnusEE @ 15.06.2015 - 14:46)
Цитата (mixa1958 @ 15.06.2015 - 14:30)
флаги ДНР и РФ забыли выдать для картинки?!  rulez.gif

Ты вобще, чего такое говоришь!!!??? Там людей убивают!! Прикинь это настоящие люди, не нарисованные, как и в твоём городе люди!!!

надо было больше и громче кричать рассея... хотели русского мира - держите, распишитесь...
 
[^]
Кобольд
15.06.2015 - 15:16
7
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Опа, укродесант.. Отвечать каждому смысла не вижу - завтра по новой печатать, идите вхуй с такими раскладами.
Craig - не надо пиздеть и сыпать ссылками из законов, которые не соблюдаются. Я адвокат,получивший свидетельство о праве занятия адвокатской детельностью в 2010 году. И я, наверняка, лучше знаю ситуацию, чем ты тут пытаешься представить.
 
[^]
парасенаг
15.06.2015 - 15:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 3166
Цитата (Кобольд @ 15.06.2015 - 13:56)
1. Кроме роста доллара и всего с этимм связанного - экономика Руины на баксе завязана плотно. Растёт бакс - меньше можешь за зарплату или пенсию купить. Так яснее?

2. Не заставляют? Напиши заявление в любой гос.орган на руском. А чуб - дело времени.

1 а если заработок привязан к доллару?

2 в мае вклеивал фотку в паспорт, заявление и всё остальное - на русском.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14126
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх