Выставка карикатур завершилась стрельбой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
megajaba
4.05.2015 - 20:05
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 977
Цитата (taeniurus @ 4.05.2015 - 20:00)
Да они уже залезли, и там живут, это факт. Но нахуя их специально дразнить, точно зная, каким будет эффект? Радикальные муслимы - дикое зверье без тормозов. Их надо отстреливать нахуй, или на родину возвращать.

вот я и думаю что задумка была их раздраконить, а тем спалить и переебашить gigi.gif
 
[^]
taeniurus
4.05.2015 - 20:12
1
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2017
Цитата (megajaba @ 4.05.2015 - 20:05)
Цитата (taeniurus @ 4.05.2015 - 20:00)
Да они уже залезли, и там живут, это факт. Но нахуя их специально дразнить, точно зная, каким будет эффект? Радикальные муслимы - дикое зверье без тормозов. Их надо отстреливать нахуй, или на родину возвращать.

вот я и думаю что задумка была их раздраконить, а тем спалить и переебашить gigi.gif

Думайте, они толпой на акции протеста выйдут и их можно будет всех скопом перестрелять? Ну да, ну да...
Будут мстить исподтишка - терракты устраивать по школам и ТЦ. А СШП в отместку запилит очередной крестовый поход, куда-нибудь, где нефти много. И все это под знаком антитеррора.
 
[^]
SHIKOXIII
4.05.2015 - 20:14
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 545
Шо, опять?

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1103387.html?hl=

Это сообщение отредактировал SHIKOXIII - 4.05.2015 - 20:16

Выставка карикатур завершилась стрельбой
 
[^]
Хариус
4.05.2015 - 20:25
4
Статус: Offline


Механический динозавр

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1231
Цитата
серьезно оскорбляя чувства верующих, американские беспредельщики называют сей акт "свободой".

Докажите , что действительно наличествуют чувства, а не жажда крови и наживы!
 
[^]
НечтоИзСети
4.05.2015 - 20:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (D139 @ 4.05.2015 - 19:47)
Есть вещи, над которыми шутить нельзя... Ну неправильно это... У каждого в душе должно быть табу на какие-то вещи. Ну, а стрельба- так это вообще глупо...

Составьте, пожалуйста, список, над чем мне можно шутить, а что - табу. А то вдруг я ошибусь, и кто-нибудь оскорбиться.
 
[^]
RusLandiya
4.05.2015 - 20:35
2
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29719
Цитата (Таканохана @ 4.05.2015 - 21:01)
Цитата (gderliwy @ 4.05.2015 - 19:57)
Да правильно все - хуль не поприкалываться над религиозными предрассудками.
А давайте поржом над жыдами? Могу накидать прикольных кинушек и плакатов про евреев. Немецкие юмористы 30-х -40-х годов их делали. Нормально так будет?

Вряд ли после этого к Вам приедут с автоматами. А в Техасе религиозный предрассудок один - нельзя рисовать карикатуры на Чака Норриса. С остальными
предрассудками рекомендуется идти нах. Или в бар (на выбор).

.А кстати и придут, полицейские или федералы. Ибо трогать евреев (тема холокоста), если сам не являешся евреем, противозаконно. Могу ошибаться но в некоторых странах дадут до 7 лет.
 
[^]
ymka84
4.05.2015 - 20:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 95
Полюбому амеры под игил клинья подбивают, с Украиной провалились, сейчас будут блмжний восток дожимать..
 
[^]
gderliwy
4.05.2015 - 20:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Цитата (Таканохана @ 4.05.2015 - 20:01)
Цитата (gderliwy @ 4.05.2015 - 19:57)
Да правильно все - хуль не поприкалываться над религиозными предрассудками.
А давайте поржом над жыдами? Могу накидать прикольных кинушек и плакатов про евреев. Немецкие юмористы 30-х -40-х годов их делали. Нормально так будет?

Вряд ли после этого к Вам приедут с автоматами. А в Техасе религиозный предрассудок один - нельзя рисовать карикатуры на Чака Норриса. С остальными
предрассудками рекомендуется идти нах. Или в бар (на выбор).

Ко мне - вряд ли. Но к Юргену Графу приезжали. И еще можно имен нагуглить к кому приезжали.
Понимаешь, если я чурку назову чуркой один-на-один - велик шанс, что драки не будет. И с евреем то же самое. Но если я публично, демонстративно, в расчете на вселенский резонанс начну говорить гадости об иудейских обычаях и менталитете евреев - ко мне непременно приедут. Или подпалят мой магазинчик со свининой. Так что нечего удивляться, когда мусульмане жёстко реагируют на глумление над своей религией.
 
[^]
KKA
4.05.2015 - 20:40
2
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Цитата (megajaba)
иди в толерастическую задницу с защитой этих обиженных и униженных!


Мне тоже обязательно Вас куда-нибудь послать в начале поста, или так сможете воспринять? У вас есть какие-то особые отношения к задницам? Так зачем выносить это на общий суд?

Цитата (megajaba)
я чёто не видел чтобы верующие в говорящих крокодилов или в святые макароны с криками "Аллаявбар" увешивались динамитом и взрывались в людном месте.


А Вы чёто обратите внимание на историю благопочтенной христианской Европы. На тысячи заживо запытанных христианской инквизицией людей, из которых щипцами вытаскивали признание в том, что они... лично знают сатану и подписывали с ним какие-то документы. Видите? Ад можно устроить на основе любой религии. Вопрос лишь в правильном проектировании идеологии.

Цитата (megajaba)
и, таки да, чёто я не вижу среди не мусульман столько кровищи, войн и автоматов Калашникова. автоматов Калашникова у них даже больше, чем на их православной родине... это всё от миролюбивости их блять религии


И таки да, чёто ещё раз повторю довольно здравую мысль, которую когда-то давно кое-где услышал. Ни одна религия (христианство, ислам, буддизм, макаронный монстр и.п.) не является изначально деструктивной доктриной. Иначе люди не приходили бы в эту религию. А вот уже на основе религии строятся экстремистские режимы. При этом, религия выбирается исключительно математически. Если нам необходимо организовать дестабилизацию некоего региона с помощью привлечения проживающих там народов к экстремистской деятельности, идеологи выбирают за основу ту религию, которая в этом регионе превалирует. Всё. Не более того.
 
[^]
vvkk6310
4.05.2015 - 20:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 765
первая картинка зачет
 
[^]
gderliwy
4.05.2015 - 20:46
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Цитата (Vapkin @ 4.05.2015 - 20:05)
Что интересно - кое-кто из здесь гневно протестующих, всего каких-то 30 лет назад горячо одобрял такие карикатуры,а то и сам рисовал, но, видимо, с тех пор у них в жопе зажёгся божественный свет!

Чего передёргивать? Как сказал один великий человек "нет плохих народов, есть плохие люди".
Когда человек убивает других за то, что те не разделяют его предрассудков - это преступление. Убийцу нужно судить и расстрелять. Но когда кто-то глумится над убеждениями, которые почему-то посчитал предрассудками - что с ним делать? Кто и кому дал право определять - что предрассудок, а что вековая мудрость?
 
[^]
akaleks
4.05.2015 - 20:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 102
Это была целенаправленная правокация. Справоцировали - получите.
 
[^]
Asteris
4.05.2015 - 20:51
1
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (akaleks @ 4.05.2015 - 20:49)
Это была целенаправленная правокация. Справоцировали - получите.

Слевоцировали - выдавайте.
 
[^]
megajaba
4.05.2015 - 20:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 977
Цитата (KKA @ 4.05.2015 - 20:40)
Цитата (megajaba)
иди в толерастическую задницу с защитой этих обиженных и униженных!


Мне тоже обязательно Вас куда-нибудь послать в начале поста, или так сможете воспринять? У вас есть какие-то особые отношения к задницам? Так зачем выносить это на общий суд?

Цитата (megajaba)
я чёто не видел чтобы верующие в говорящих крокодилов или в святые макароны с криками "Аллаявбар" увешивались динамитом и взрывались в людном месте.


А Вы чёто обратите внимание на историю благопочтенной христианской Европы. На тысячи заживо запытанных христианской инквизицией людей, из которых щипцами вытаскивали признание в том, что они... лично знают сатану и подписывали с ним какие-то документы. Видите? Ад можно устроить на основе любой религии. Вопрос лишь в правильном проектировании идеологии.

Цитата (megajaba)
и, таки да, чёто я не вижу среди не мусульман столько кровищи, войн и автоматов Калашникова. автоматов Калашникова у них даже больше, чем на их православной родине... это всё от миролюбивости их блять религии


И таки да, чёто ещё раз повторю довольно здравую мысль, которую когда-то давно кое-где услышал. Ни одна религия (христианство, ислам, буддизм, макаронный монстр и.п.) не является изначально деструктивной доктриной. Иначе люди не приходили бы в эту религию. А вот уже на основе религии строятся экстремистские режимы. При этом, религия выбирается исключительно математически. Если нам необходимо организовать дестабилизацию некоего региона с помощью привлечения проживающих там народов к экстремистской деятельности, идеологи выбирают за основу ту религию, которая в этом регионе превалирует. Всё. Не более того.

я понял. ох уж эта скудоумная и нищая, загнивающая Европа с её Феррарями да Еврофайтерами. да и СШП с их ссаными айфонами, интелами и другой глупостью. и голодающая Россия/СССР с её примитивными космическими кораблями и ракетами, атомными реакторами. вшивый Израиль с их никому не нужной медициной. этот дикий немусульманский мир... жалко их. то ли великий, сцуко, Таджикистан. или грандиозная Гвинея. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал megajaba - 4.05.2015 - 20:55

Выставка карикатур завершилась стрельбой
 
[^]
Zlobo
4.05.2015 - 21:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Боже, благослави Америку!

Выставка карикатур завершилась стрельбой
 
[^]
AndryB
4.05.2015 - 21:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 346
Цитата (Asteris @ 4.05.2015 - 19:56)
Цитата (aussidler @ 4.05.2015 - 19:45)
Ну никак либералы и демократы не уймутся, все нарываются...
Мазохисты, что ли?!

А если кто-то решит,что ты оскорбляешь его чувства тем,что передвигаешься стоя,а должен ползать раком и взорвет что нибудь во имя этой идеи. Будешь ходить стоя или ползать и ругаться на тех кто "никак не уймется" ?

Ты не поверишь, но именно так как ты говоришь и может быть.
Еще лет тридцать назад за мужеложство сажали в тюрьму, сейчас назвать заднеприводного тем кто он есть - преступление.

Это сообщение отредактировал AndryB - 4.05.2015 - 21:14
 
[^]
KKA
4.05.2015 - 21:22
-3
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Цитата (megajaba)
я понял. ох уж эта скудоумная и нищая, загнивающая Европа с её Феррарями да Еврофайтерами. да и СШП с их ссаными айфонами, интелами и другой глупостью. и голодающая Россия/СССР с её примитивными космическими кораблями и ракетами, атомными реакторами. вшивый Израиль с их никому не нужной медициной. этот дикий немусульманский мир... жалко их. то ли великий, сцуко, Таджикистан.  или грандиозная Гвинея. shum_lol.gif

Пессимизация одних регионов в пользу других - это уже совсем другая тема. Таджикистан и десятки других стран не виноваты в том, что были выбраны "отстающими". Если все будут процветающими, нам не хватит ресурсов ещё жестче, чем сейчас, и войну нужно будет проводить не регионально раз в десять лет, а глобально и раз в три года.

Цитата (megajaba)
ссаными айфонами, интелами и другой глупостью..

Вы действительно считаете, что уровень потребления является показателем уровня страны?

Цитата (megajaba)
голодающая Россия/СССР с её примитивными космическими кораблями и ракетами, атомными реакторами

А Вы знаете сколько работы проделывается каждый долбанный день, что бы Ваш сарказм оставался только сарказмом и поводом для кусания локтей в других странах? Несколько крупных ошибок, череда неудач, ряд случайных совпадений и тут будет такой-же *стан с ряженным руководителем, поклонением пендосам и действующими американскими программами тестирования медикаментов.

Это сообщение отредактировал KKA - 4.05.2015 - 21:23
 
[^]
drakul82
4.05.2015 - 21:35
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 106
гдето я ужэ слышал что ислам мирная религия а кто в это не верит тех исламисты убьют нахрен
 
[^]
Келемор
4.05.2015 - 22:07
2
Статус: Offline


Зомби-панк

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1419
Собрать бы их на одну огромную, всемирную акцию протеста...
...и из пулемётов...
 
[^]
piharev1
4.05.2015 - 22:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 495
Цитата
и действующими американскими программами тестирования медикаментов

а сейчас уже нет?
 
[^]
garis68
4.05.2015 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Формалина теперь надо охранять cool.gif cool.gif
 
[^]
WoTист
5.05.2015 - 07:40
-4
Статус: Offline


Главный ассоцианизатор

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1153
Цитата (megajaba @ 4.05.2015 - 19:46)
Цитата (WoTист @ 4.05.2015 - 19:44)
вот, что что а по-поводу религии шутить просто нельзя...не упоминай Имя Господа в суе....так им пидорам и надо

ну над физикой и астрономией получается то же нельзя шутить, если придерживаться диагноза мнения верующих gigi.gif

ты понимаешь, что хуйню несёшь? при чём тут наука и религия...? оставьте в покое этих мусульман. эти карикатуры до добра не доведут. не трожь лихо пока тихо! прикинь ты просто случайно под пиздоворот попадёшь...?
 
[^]
LucoS
5.05.2015 - 09:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 196
Зачем стрелять в обычных людей - это не эффективно и не правильно, вот создателей и организаторов совсем другое дело :)
 
[^]
Хитрожопик
5.05.2015 - 09:55
0
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Допустим убить неверующего это плохо. А если он сторонник федерализации?
 
[^]
serajdy
5.05.2015 - 09:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9809
Цитата (WoTист @ 4.05.2015 - 19:44)
вот, что что а по-поводу религии шутить просто нельзя...не упоминай Имя Господа в суе....так им пидорам и надо

какбэ шутить о том чего нет и оно только в головах у шизофреников...
аналогия: вот ты например пошутишь про чебурашку, а в моей вселенной он мой бог, я приеду к тебе и вырежу твою семью.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20322
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх