Польские байкеры поехали по маршруту Ночных волков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
and79
27.04.2015 - 18:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 114
поляки молодцы все правильно сделали!!!байкеры своих не бросают dont.gif

Это сообщение отредактировал and79 - 27.04.2015 - 18:26
 
[^]
levretro
27.04.2015 - 18:19
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 790
Цитата (Ice4 @ 27.04.2015 - 17:37)

1.Я вот не понимаю, в чем патриотизм людей,
2. называющих себя на американский манер "байкерами",
3.одевающимися в кожанки, пародируя тех же байкеров и
4.перемещаясь на технике иностранного производства.
5.Какое отношение они имеют к празднику Победы?
6.При том, как я понял, весь их "пробег" оплачен из бюджета.
7.Не понимаю я истерии по поводу так называемых волков и их лидера, который больше похож на Джигурду, нежели на нормального мужика.

ну давай поговорим.

1. патриотизм штука сложная. Когда поймешь какое отношение ( п.5 ) имеет любой житель нашей страны, чьи деды воевали, тогда и поговорим. Без этого невозможно объяснить, почему я, не участвовавший в Великой Отечественной Войне, ком в горле имею, слушая День Победы.

2. ты точно знаешь о чем говоришь? как раз от байкеров они отказались в пользу русских мотоциклистов.


3. Ездил бы на моте, знал бы, что кожа практична.

4. те. если не на отечественном, то не патриот? Расскажи это Покрышкину летавшему на АэроКобре

5. читай п.1

6. Я не знаю что ты там можешь понять исходя из количества глупостей в твоем сообщении. Насколько я знаю, едут за свои. Готов опровергнуть? Пруф в студию.

7. ну ты то небось брутальный самец )))))

ЗЫ. Да и еще, тебе не говорили, что дописывать текст сообщений, когда уже отправил, нехорошо?

Это сообщение отредактировал levretro - 27.04.2015 - 18:21
 
[^]
Bris2
27.04.2015 - 18:27
8
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Цитата (Хогарт @ 27.04.2015 - 17:24)
Был я в Польше бухал с Поляками, очень душевные люди. Взяли и подтвердили моё мнение о них. Почему, же руководят ими какие то гондоны? Кстати сами поляки так же считают.

Это вечные вопросы. Почему не сидит Сердюков? Посадят ли Васильеву? Почему наши народные избранники, поруководив, покупают недвижимость за рубежом и сваливают отсюда? Почему их дети учатся и живут ТАМ? Почему они принимают дебильные законы и совершенно не отвечают за это?

А полякам - спасибо.

P.S. Чего шпалуем-то? Я ж - не раскачиваю, а задаю вполне обычные вопросы... cool.gif

Это сообщение отредактировал Bris2 - 27.04.2015 - 19:14
 
[^]
copra
27.04.2015 - 18:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1397
Мне много поляков встречались по работе. Далеко не все прорусски настроенные, едва ли можно встретить поляка, любящего Германию, почти все искренне недолюбливали штаты. Но вне зависимости от политических взглядов это были вменяемые, адекватные, работящие люди с хорошим чувством локтя и желанием помочь. Румыны в Германии тоже очень хорошее впечатление производят. Мир неоднозначен.
 
[^]
TEV
27.04.2015 - 19:06
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
- Скажите, а "Ночные волки" знают, что вы проедете за них по их маршруту?
- Сегодня мы не смогли с ними поговорить - их довольно долго держали на границе. Но раньше мы говорили о том, что в случае необходимости сможем поехать вместо них.

Классика перевирания событий.)))
 
[^]
Graу
27.04.2015 - 19:13
5
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Чернов89 @ 27.04.2015 - 18:11)
Цитата
Мотоциклистов из клуба "Ночные волки" не впустили на территорию Польши

Ну и какие они после этого волки? так ко-ко-ко. Позорище disgust.gif

сказал пиздюк 91-го года рождения, сам то самое отвязанное что делал это вынимал небезопасно флешку из компа
 
[^]
TEV
27.04.2015 - 19:13
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
В этом сраче есть один момент - Почему ни по одному телеканалу не показали вчерашний заезд в Польшу калининградских байкеров? Их бля было по польским данным 285 человек, где новости о них, где видео возложения цветов на ухоженную, неоплёванную поляками могилу советских солдат? Почему? А потому, что с этого события гавна на вентилятор не получиться забросить, вот уроды в телике молчат.
А Команчи завтра на прессконференции бульдозерами гавна нагребут, а телик это в всем забитым мозгам раскидает, что-бы каждый помнил и знал, кто у него враг.
Сжечь заживо пару журналюг, враз враги пропадут.

Это сообщение отредактировал TEV - 27.04.2015 - 19:17
 
[^]
срочник
27.04.2015 - 19:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15033
Привалило работы "вольнолюбивым и аполитичным" российским настоящим байкерам... Теперь еще и поляков дерьмом поливать... А если немцы, чехи присоединятся? Так никакого дерьма не хватит...
 
[^]
TEV
27.04.2015 - 19:42
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата (levretro @ 27.04.2015 - 17:19)
ну давай поговорим.
2. ты точно знаешь о чем говоришь? как раз от байкеров они отказались в пользу русских мотоциклистов.



" Здесь русский дух, здесь Русью пахнет" © cool.gif

Польские байкеры поехали по маршруту Ночных волков
 
[^]
Чернов89
27.04.2015 - 20:03
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 349
Цитата
сказал пиздюк 91-го года рождения, сам то самое отвязанное что делал это вынимал небезопасно флешку из компа

Для начала я не анонсировал никаких мероприятий, приуроченых к празнику великой Победы. И что самое главное не проваливал их не успев даже толком начать. Т.е. изначально не анонсирую себя как охуенно крутого организатора, уловили разницу?

Заебала эта терпильская клоунада - пишут "На Берлин", а обсираются у Польши, и начинают скулить и жаловатся - это какое-то издевательство и подыгрывание западной прессе, которая изголяется как может.

 
[^]
Bormoglotik
27.04.2015 - 20:06
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Чернов89 @ 27.04.2015 - 17:11)
Цитата
Мотоциклистов из клуба "Ночные волки" не впустили на территорию Польши

Ну и какие они после этого волки? так ко-ко-ко. Позорище disgust.gif

А ты ожидал, что в случае отказа въезда в Польшу, байкеры достанут биты и огнестрелы, и с криком "На Берлин!", будут хуярить польских погранцов?
 
[^]
Чернов89
27.04.2015 - 20:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 349
Цитата
А ты ожидал, что в случае отказа въезда в Польшу, байкеры достанут биты и огнестрелы, и с криком "На Берлин!", будут хуярить польских погранцов?

В чем проблема нормально подготовить мероприятие, если нет раздрешения то смысл этого позора на границе, в статьях в западных в том числе немецких газетах с заголовками типа - "В этот раз русских остановили в Польше"?
 
[^]
Andriv
27.04.2015 - 20:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 3151
Цитата (Чернов89 @ 27.04.2015 - 20:21)
В чем проблема нормально подготовить мероприятие, если нет раздрешения то смысл этого позора на границе, в статьях в западных в том числе немецких газетах с заголовками типа - "В этот раз русских остановили в Польше"?

Все разрешения, визы у них были. Просто Польское правительство в последний момент сказало-"вот этих не пущать!" Нарушив международные положения (наверное).
 
[^]
thundercheef
27.04.2015 - 21:30
1
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Цитата (Shadowru @ 27.04.2015 - 17:09)
Российские флаги бы им прихватить - вот это был бы жесткий троллинг

Правильнее бы наверное советские
.

Добавлено в 21:33
Цитата (TEV @ 27.04.2015 - 19:13)
В этом сраче есть один момент - Почему ни по одному телеканалу не показали вчерашний заезд в Польшу калининградских байкеров? Их бля было по польским данным 285 человек, где новости о них, где видео возложения цветов на ухоженную, неоплёванную поляками могилу советских солдат? Почему? А потому, что с этого события гавна на вентилятор не получиться забросить, вот уроды в телике молчат.
А Команчи завтра на прессконференции бульдозерами гавна нагребут, а телик это в всем забитым мозгам раскидает, что-бы каждый помнил и знал, кто у него враг.
Сжечь заживо пару журналюг, враз враги пропадут.

Показывали вчера. С ними губер калининградский. Уважуха.
 
[^]
MebiusTrack
27.04.2015 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Цитата (Ice4 @ 27.04.2015 - 17:37)
Я вот не понимаю, в чем патриотизм людей, называющих себя на американский манер "байкерами", одевающимися в кожанки, пародируя тех же байкеров и перемещаясь на технике иностранного производства. Какое отношение они имеют к празднику Победы? При том, как я понял, весь их "пробег" оплачен из бюджета. Не понимаю я истерии по поводу так называемых волков и их лидера, который больше похож на Джигурду, нежели на нормального мужика.

Тогда уж будьте патриотом до конца - откажитесь от самобеглых колясок, как западного изобретения. Пересядьте на паровоз Черепанова и телеги, разбейте компьютер и перестаньте постить херню в сугубо американское изобретение - Интернет. Да и от ракет откажитесь заодно, как от китайско-немецкого изобретения. И от самолётов, как от изобретения чуждых нам Да Винчи и братьев Райт.
Или же начните быть разумным патриотом, и научитесь брать у своих врагов то лучшее, что может пойти на пользу Родине.

Это сообщение отредактировал MebiusTrack - 27.04.2015 - 22:39
 
[^]
КсуКсу
27.04.2015 - 23:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 362
Так теперь чего, совсем домой? Весь турпоход сорвался? Запасных вариантов нет? Прошу прощения, у меня и по географии 4 из жалости, и я не в теме какая у мужиков программа была.
 
[^]
maxel
28.04.2015 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14643
А че, есть значит и там нормальные парни.
А вобще че та пафоса тут везде многовато. Ездил я на прошлые майские и по Польше, и на 9 был в Трептов парке. На машине. И везде меня пускали. А тут как то пафос против пафоса прет.
Но победа все равно наша. И мотополяки - тоже молодцы))

Это сообщение отредактировал maxel - 28.04.2015 - 00:47
 
[^]
narushkevich
28.04.2015 - 02:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 440
Скажите, а каков вообще смысл этого пробега?
Да и как-то "байкерами" их язык не поворачивается назвать. Почему столько ненужного пафоса? Да ещё и название выдумали - "ночные волки". Типа такие из себя крутые.
Нет. Я не понимаю их предназначения. Дух байкерства только на родине оного
 
[^]
sergeantRRR
28.04.2015 - 02:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5116
Tuxoid ...А я вот ожидал. Я был уверен в такой реакции поляков. Как я уже много раз тут говорил не стоит верить официальной пропаганде. Ни нашей ни их. В реальности дела обстоят совсем иначе. В особенности это легко выяснить сейчас. В наш век интернета. Стоит лишь приложить небольшие усилия...



agree.gif
 
[^]
Saurys
28.04.2015 - 05:38
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 509
Цитата (Ice4 @ 27.04.2015 - 22:37)
Я вот не понимаю, в чем патриотизм людей, называющих себя на американский манер "байкерами", одевающимися в кожанки, пародируя тех же байкеров и перемещаясь на технике иностранного производства. Какое отношение они имеют к празднику Победы? При том, как я понял, весь их "пробег" оплачен из бюджета. Не понимаю я истерии по поводу так называемых волков и их лидера, который больше похож на Джигурду, нежели на нормального мужика.

Как я прочитал в одном из постов на ЯПе - почему они не проехались в России по местам боевой славы, крупных кровопролитных сражений, поздравляя оставшихся в живых ветеранов? Зачем ехать за границу? Ответ один - за пиаром и за развлечениями.

Я бы на их месте, обладая их возможностями, сделал бы пробег от Брестской крепости до Москвы, посетив Ленинград, Сталинград и т.д. и обратно в форме солдат Советской Армии того времени и на технике советского производства, с полевой кухней, устраивая в городах что-то типа маёвок. И это было бы достойно для показа на центральных новостных каналах.

Можете кидать шпалы, любители американского образа жизни и навязанной модели поведения относительно патриотизма.

А вот и шпалы полетели. Это предсказуемо, ведь сегодня патриотизм - это когда ты едешь за границу учиться и жить, будучи сыном или дочкой крупного чиновника или просто отдохнуть за государственный счет.))))

Мощно, красиво и правильно, если хотят почтить память так в России могли бы маршрут проложить, ветеранам это было бы приятнее намного.
 
[^]
Вженепью
28.04.2015 - 06:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 780
Поэтому, предлагается задушить все восклицания на тему "поляки - враги потому, что поляки".

Добавлено в 06:26
Цитата (Чернов89 @ 27.04.2015 - 20:21)
Цитата
А ты ожидал, что в случае отказа въезда в Польшу, байкеры достанут биты и огнестрелы, и с криком "На Берлин!", будут хуярить польских погранцов?

В чем проблема нормально подготовить мероприятие, если нет раздрешения то смысл этого позора на границе, в статьях в западных в том числе немецких газетах с заголовками типа - "В этот раз русских остановили в Польше"?

А оно и подготовлено, и то, что их ожидаемо не пропустили на границе, ожидаемо получило продолжение в виде интернационалиской поддержки СНИЗУ от народа, а не властей. Информационное боестолкновение проиграно клеветниками России.

Это сообщение отредактировал Вженепью - 28.04.2015 - 06:28
 
[^]
levretro
28.04.2015 - 18:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 790
Цитата (Andriv @ 27.04.2015 - 20:39)
Цитата (Чернов89 @ 27.04.2015 - 20:21)
В чем проблема нормально подготовить мероприятие, если нет раздрешения то смысл этого позора на границе, в статьях в западных в том числе немецких газетах с заголовками типа - "В этот раз русских остановили в Польше"?

Все разрешения, визы у них были. Просто Польское правительство в последний момент сказало-"вот этих не пущать!" Нарушив международные положения (наверное).

немного не так. Польскому правительству сказали. само оно такое решение зассало б принять без поддержки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9415
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх