Чешский дипломат оправдал сожжение людей в Одессе, Вот что за тварь?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Symonoff
27.04.2015 - 17:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 17
Пиздец товарищ.. Так то они и сопротивление оказали и войну получили. Откуда такие берутся то вообще.
 
[^]
SHADOWSTALKER
27.04.2015 - 17:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Я помню видеозаписи погибших в Одессе, в доме профсоюзов.
И я не помню, чтобы у них было оружие.
Прошел год и уже начали перевирать события, чтобы оправдать это спланированное убийство.

Только забыл один момент чешский дипломат. Одного из организаторов убийств тех, кто был в доме профсоюзов, уже отправили на Божий Суд.
И я абсолютно точно уверен, что политики Украины, да и всех европейских стран, не прочнее сотника Мыколы, которого придавили, как блоху.
 
[^]
Гудини
27.04.2015 - 17:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 164
вот он

Это сообщение отредактировал Гудини - 27.04.2015 - 17:24

Чешский дипломат оправдал сожжение людей в Одессе
 
[^]
чех
27.04.2015 - 17:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 401
Сколько гнид политиканских повылазило последнее время...
Шлюхи пиндосовские.
 
[^]
Homunculus
27.04.2015 - 17:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 335
Он какбэ намекает, что энергобезопасности Чехии нужна масленница
 
[^]
v1tti
27.04.2015 - 17:08
1
Статус: Offline


я пидорас

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 181
Мудаки есть во всех странах, они не имеют национальности.
 
[^]
Gooph
27.04.2015 - 17:09
1
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата
Очень интересное мышление у этого мудака. Надо на него открыть уголовное дело и когда он приедит в Москву просить скидку на газ,арестовать .

Прежде, чем ляпнуть такое, этот мудень уже точно знал, что в РФ ему не надо будет ехать.
Но всё же противно то, что такие сволочи у власти.
 
[^]
savatey
27.04.2015 - 17:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1578
А давайте его сожгем вместе с семьей, а то война с Чехией будет, думаю он согласится.
 
[^]
Zoldaten
27.04.2015 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 1409
Цитата (Kozyavka @ 27.04.2015 - 16:18)
Я так понял, если просто убить всех таких вот дипломатов с их семьями, то тоже это будет нормально и морально?
Нормальных чехов мои слова не касаются, только выродков у власти.
Очень хочу услышать ответ от него.
Хотя я уже свои выводы сделал.

Дружище, извини, но твой ник идеально подходит под твой социальный статус относительно этого чешского выпердыша.

К сожалению мы тут на форуме можем только сотрясать воздух. Никак повлиять на события мы не можем. Не сможем и призвать к ответу эту гниду..
 
[^]
Штурм
27.04.2015 - 17:10
2
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Я так думаю, после подобных заявлений их авторов, как минимум, отправляют в отставку.
 
[^]
Supervisor
27.04.2015 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Бля, очередной припиздень. Ну на войне все средства хороши, особенно на информационной.
Поэтому, Чехия- шлюхи, Польша - фашисты, Украина - фашисты, пидорасы и агрессоры! Все вместе - американские подстилки, продавшиеся за печеньку!
 
[^]
БИОМЕХАНИК
27.04.2015 - 17:14
1
Статус: Offline


Грубый Ниоткуда

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1971
Сжечь дипломата нахуй и оправдать его сожжение.
 
[^]
Феличе
27.04.2015 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата
«Группы гражданских — мужчины, женщины, дети — захватывают административные здания. В течение двух дней они вооружаются, женщины и дети исчезают, остаются только вооруженные люди. Если им быстро оказать сопротивление, как это сделали в Одессе, где их просто сожгли, или в Днепропетровске, где просто убили и похоронили у дороги, то все будет спокойно. Если этого не сделать, то получите войну. Вот и все», — заявил дипломат.

Ну и тварь. И это открыто в интервью заявляет чиновник государства, члена Евросоюза. ХХI век... Вот вам и демократия.

Цитата
«Проблема возникнет, если русские будут вести себя умно и спровоцируют демонстрации гражданских лиц, например, в Нарве, где 93 процента населения являются этническими русскими.

Такой недвусмысленный намек о допустимости, а при некоторых обстоятельствах желательности этнических чисток?

И что значит "русские спровоцируют"? В демократическом государстве с гражданским обществом этнофактор не институционалируется вообще. Все граждане должны быть равны в правах и перед законом, независимо от этнической, половой, религиозной идентичности или философских и политических взглядов. Если, например, 30% населения Эстонии выступят решительно против принудительной "этнической эстонизации", то это будет мнение 30% граждан Эстонии.

А хотя нет. "Развивающиеся демократии", берите на заметку, сейчас самый демократический тренд такой:
1. Приходите к власти при помощи противозаконного вооруженного государственного переворота (можно обратиться к услугам снайперов-провокаторов);
2. Всех, кто не согласен, убиваете руками каких-нибудь отморозков в домах профсоюзов, вдоль дорог, на митингах. А то "как бы чего не случилось". И главное, не задумывайтесь, что это тоже граждане вашей страны и их несколько миллионов (убить можно несколько тысяч, остальных потом запугать или сами успокоятся).
Можно еще гражданскую войну развязать с использованием регулярной армии, тяжелой военной техники и авиации, а то "как бы война не случилась". Нужно уметь при помощи войны устранять угрозу войны.
Вот такая она демократия по-европейски.
3. Для предотвращения возможных ненужных или неудобных политических настроений среди части граждан вашей страны можно устроить профилактические этнические чистки. А то "как бы чего не случилось".

Именно с таких же убеждений, как у этого чешского дипломата (а он еще и не стесняясь декларирует ее прямым текстом), в 1915 году в Турции был устроен геноцид армян, а позднее в Германии началось победное шествие нацистов.
 
[^]
Blumm651
27.04.2015 - 19:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 64
Да какой о к лешему дипломат ! Так ебломат . Да и то это ласково.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5652
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх