Путин поблагодарил военных, за то, что спасли страну

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cosmo
27.04.2015 - 09:10
0
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Отличная шутка, Вова!
Отпустить Сердюкова и Васильеву с 50 млрд. рублей из МО, а военных поблагодарить! По плечу, блять, похлопать!

Это сообщение отредактировал cosmo - 27.04.2015 - 09:14
 
[^]
resonoid
27.04.2015 - 09:15
1
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
А как называются люди , которые предали все то, чему присягали ? Что то не видел я возмущенных офицеров, которые присягали СССР.

Рохлин, Лебедь,Квачков - это достойные офицеры, все остальные -приспособленцы. Шойгу в армии то хоть служил ?
 
[^]
madpilot28
27.04.2015 - 09:26
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 576
Цитата (resonoid @ 27.04.2015 - 16:15)
А как называются люди , которые предали все то, чему присягали ? Что то не видел я возмущенных офицеров, которые присягали СССР.

Рохлин, Лебедь,Квачков - это достойные офицеры, все остальные -приспособленцы. Шойгу в армии то хоть служил ?

Ну я принимал присягу СССР, дальше что, какое Тебе моё возмущение надо? Ты текст присяги то знаешь? Или так пизданул от нехуй делать.
Или Тебе напомнить про достойные переговоры достойного Лебедя с Масхадовым и Басаевым, как и почему он погиб и почему достойно с собой утащил нескольких людей.


Это сообщение отредактировал madpilot28 - 27.04.2015 - 09:29
 
[^]
resonoid
27.04.2015 - 09:28
-3
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (madpilot28 @ 27.04.2015 - 09:26)
Цитата (resonoid @ 27.04.2015 - 16:15)
А как называются люди , которые предали все то, чему присягали ? Что то не видел я возмущенных офицеров, которые присягали СССР.

Рохлин, Лебедь,Квачков - это достойные офицеры, все остальные -приспособленцы. Шойгу в армии то хоть служил ?

Ну я принимал присягу СССР, дальше что, какое Тебе моё возмущение надо? Ты текст присяги то знаешь? Или так пизданул от нехуй делать

Я к тому, где была армия, когда страну раздербанили ? Где были офицеры , когда к власти пришли либералы-ворюги ?
 
[^]
madpilot28
27.04.2015 - 09:35
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 576
Цитата (resonoid @ 27.04.2015 - 16:28)

Я к тому, где была армия, когда страну раздербанили ? Где были офицеры , когда к власти пришли либералы-ворюги ?

Служил Родине, как и требует присяга и законы, поддерживали боеготовность, разгребали говно в куче полыхнувших горячих точек.
Да и попытка была, ГКЧП напомнить? Или надо было вас митингующих в Москве танками в кровавую кашу раскатать?
Когда в 91 с дебелой слюной скандировали Ельцин-Ельцин, это блядь нормально, офицеры в этом виноваты?
 
[^]
resonoid
27.04.2015 - 09:37
-6
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (madpilot28 @ 27.04.2015 - 09:35)
Цитата (resonoid @ 27.04.2015 - 16:28)

Я к тому, где была армия, когда страну раздербанили ? Где были офицеры , когда к власти пришли либералы-ворюги ?

Служил Родине, как и требует присяга и законы, поддерживали боеготовность, разгребали говно в куче полыхнувших горячих точек.
Да и попытка была, ГКЧП напомнить? Или надо было вас митингующих в Москве танками в кровавую кашу раскатать?
Когда в 91 с дебелой слюной скандировали Ельцин-Ельцин, это блядь нормально, офицеры в этом виноваты?

А знаешь, надо было раскатать. Ни меня , ни моих знакомых в Москве не было. И да, расстрелять собственный парламент - это очень достойно. Лижи сапоги дальше, военный.
 
[^]
skapitan
27.04.2015 - 09:38
4
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Цитата (resonoid @ 27.04.2015 - 09:15)
А как называются люди , которые предали все то, чему присягали ? Что то не видел я возмущенных офицеров, которые присягали СССР.

Рохлин, Лебедь,Квачков - это достойные офицеры, все остальные -приспособленцы. Шойгу в армии то хоть служил ?

ога особенно Лебедю большое спасибо за Хасавюрт. От всех офицеров, солдат и сержантов 1 чеченской компании. Иди уже дальше пиши, писатель

Это сообщение отредактировал skapitan - 27.04.2015 - 09:39
 
[^]
djamix
27.04.2015 - 09:39
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Faktu @ 27.04.2015 - 06:58)
Господин Путин ты еще отдельное спасибо скажи своим друзьям Сердюкову и Васильевой которые по твоей милости отделались условными сроками и амнистией! С такой борьбой с коррупцией скоро сравняетесь с Казахстаном хотя наверное уже давно идет негласное соревнование кто круче в воровстве, коррупции, распродаже недр и других ресурсов страны, кто дольше задержится во власти здесь в соревнование вступает еще и Белоруссия во главе с бессменным и вечным президентом Лукашенко в этой сфере пальма первенства у Назарбаева, потом Лукашенко потом Путин с Медведевым которые на этом посту меняют друг друга. Короче болезни этих государств как с копирки друг от друга.
Когда же во власти будут действительно порядочные и честные люди которые будут ратовать за народ и государство, а не за свою мошну.

да заебал ты своим сердюком с васильевой! Завидуешь? По ночам не спишь, потеешь?
 
[^]
Катафалк
27.04.2015 - 09:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (madpilot28 @ 27.04.2015 - 10:36)
Цитата (massadig @ 27.04.2015 - 14:31)

Понимаешь в чем дело. Если все служить начнут, то кто будет реальный сектор экономики создавать, военную технику модернизировать, дома строить? Судьям, депутатам, ментам да и военным то помогают. Правда, Путин прав что военные это заслужили, хотя может еще и потому чтобы путч не устроили. А вот с остальными категориями населения куда хуже.

Я прекрасно это понимаю.
Я к чему это сказал, вот тут приципились к тому что пенсия в 35лет, что пенсия большая, короче считают плюшки, а как эти плюшки зарабатывают то об этом умалчивают.
Прекрасно понимаю, что у сталевара или шахтера к примеру труд адов, но и у нас не рай.
Не надо завидовать, не надо злиться по этому поводу, в выборе профессии каждый себе хозяин, поэтому и сказал, хочешь плюшки - велком, только они не бесплатные. cool.gif

Да что ж вы с этой завистью-то привязались?
Я сказал, что всем тяжело. И военным и не военным. И не надо ныть по этому поводу. Уж военным тем более не пристало. Потому что какая-никакая забота от государства есть. Да и не к лицу воякам ныть.
Не нужна мне пенсия в 35. Я не вояка. Но, как вы правильно сказали, сталеварам и шахтёрам тоже нелегко. Да и кому, вообще, легко? Кто у нас бездельник?
Мифическим "манагерам"?
Я не знаю кого обычно понимают под "манагерами", но если различных там "продавцов" - то у них работа тоже не сахар. Лижу жопы людям, а получают копейки.
Если под "манагерами" понимают руководителей разного уровня, то их работа организационная. Без них тоже никак. Никак без директора, главного инженера, главбуха. А это те ещё "манагеры". И говорит, что они не работают - то же самое, что говорить, что полковник в армии не работает, он же, бля, по плацу не марширует.
Никто не завидует ранним пенсиям военных. Никто не упрекает их, что они получили это "незаслуженно".
Просто ныть не надо, ребята, да?
 
[^]
djamix
27.04.2015 - 09:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (resonoid @ 27.04.2015 - 09:15)
А как называются люди , которые предали все то, чему присягали ? Что то не видел я возмущенных офицеров, которые присягали СССР.

Рохлин, Лебедь,Квачков - это достойные офицеры, все остальные -приспособленцы. Шойгу в армии то хоть служил ?

Рохлина уважали только свои, в армии он так-то не очень популярен был. Причины многим известны.
Лебедь - иуда. Забыли его *аллаг акбар* за столом с масхадовым?
Квачков - чем он тебе нравится? Дружбой с ходором? Бездарным покушением на рыжего? Или ты веришь в байку про его планирование операции по выдавливанию басаевцев с Грозного?

Ты бы еще ивашова-маразматика вспомнил.
 
[^]
resonoid
27.04.2015 - 09:45
1
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (skapitan @ 27.04.2015 - 09:38)
Цитата (resonoid @ 27.04.2015 - 09:15)
А как называются люди , которые предали все то, чему присягали ? Что то не видел я возмущенных офицеров, которые присягали СССР.

Рохлин, Лебедь,Квачков - это достойные офицеры, все остальные -приспособленцы. Шойгу в армии то хоть служил ?

ога особенно Лебедю большое спасибо за Хасавюрт. От всех офицеров, солдат и сержантов 1 чеченской компании. Иди уже дальше пиши, писатель

Лебедя уважаю за Приднестровье. Что до Хасавюрта - влез дурик в политику, вот и пришлось поступиться принципами. Здесь да - косяк.
 
[^]
Анестезиолог
27.04.2015 - 09:47
1
Статус: Online


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 8018
Цитата (Kopelli @ 26.04.2015 - 23:34)
Цитата
в условиях безденежья и, я бы сказал, унизительного состояния Вооруженных Сил, все-таки спасли страну


... успешно проебав ее в 90-ые в овремя штурма парламента... faceoff.gif

Не поленитесь и посмотрите видео обстрела Белого дома из танков. Обратите внимание, как перед стрельбой "падала" пушка у танка, значит рано включили "зеркало", гироблоки не раскрутились еще. Следовательно - стрелял не танкист. А кто?
 
[^]
resonoid
27.04.2015 - 09:48
1
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (djamix @ 27.04.2015 - 09:44)
Цитата (resonoid @ 27.04.2015 - 09:15)
А как называются люди , которые предали все то, чему присягали ? Что то не видел я возмущенных офицеров, которые присягали СССР.

Рохлин, Лебедь,Квачков - это достойные офицеры, все остальные -приспособленцы. Шойгу в армии то хоть служил ?

Рохлина уважали только свои, в армии он так-то не очень популярен был. Причины многим известны.
Лебедь - иуда. Забыли его *аллаг акбар* за столом с масхадовым?
Квачков - чем он тебе нравится? Дружбой с ходором? Бездарным покушением на рыжего? Или ты веришь в байку про его планирование операции по выдавливанию басаевцев с Грозного?

Ты бы еще ивашова-маразматика вспомнил.

Рохлину до сир пор матери спасибо говорят, чьи дети живыми из мясорубки вернулись. Он солдат берег, в отличии от остального генералитета, которые и тогда и сейчас пресмыкаются перед бабло имущими.

Если бы Рохлина не убили, сейчас жили бы без этой илитки , нормальном государстве.

Пиздец, вот людям голову засрали. Боевых офицеров в чмыри записали.

Это сообщение отредактировал resonoid - 27.04.2015 - 09:48
 
[^]
Faktu
27.04.2015 - 09:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 645
Цитата (водомоторник @ 27.04.2015 - 07:59)
Цитата (Faktu @ 27.04.2015 - 06:58)
Господин Путин ты еще отдельное спасибо скажи своим друзьям Сердюкову и Васильевой которые по твоей милости отделались условными сроками и амнистией! С такой борьбой с коррупцией скоро сравняетесь с Казахстаном хотя наверное уже давно идет негласное соревнование кто круче в воровстве, коррупции, распродаже недр и других ресурсов страны, кто дольше задержится во власти здесь в соревнование вступает еще и Белоруссия во главе с бессменным и вечным президентом Лукашенко в этой сфере пальма первенства у Назарбаева, потом Лукашенко потом Путин с Медведевым которые на этом посту меняют друг друга. Короче болезни этих государств как с копирки друг от друга.
Когда же во власти будут действительно порядочные и честные люди которые будут ратовать за народ и государство, а не за свою мошну.

Ачо ты это здесь написал? Давай пиши - Москва, Кремль, Путину. И подписаться не забудь.
Бля! Притензии к президенту вываливать на ЯПе! Ты ЕМУ напиши, смельчак.

Ты думаешь он сам об этом не знает? Ему наверняка докладывают о том, что происходит среди народа и на излюбленных порталах интернет пространства, уж Медведев (Мендель) точно докладывает Путину (Шеломову), что он там прочитал по своему айпаду. Тем более, что этот вопрос точно поднимался в присутствии его превосходительства, он тогда ответил, что типа я не буду вмешиваться в дела судьи, посчитают нужным посадят нет значит нет. Вот и получилось, что нет! Так же как с Ходорковским, ну Путин там совсем не при делах, сам сел и сам так же вышел! Насчет смельчака, любой кто высказывает свою точку зрения которая идет в противовес, разрез общепринятому, официальному при этом она не является конфронтационной, а наоборот если бы прислушивались к некоторым мнениям то давно бы уже жили лучше чем в Швейцарии. Если подсчитать сколько жителей в России, (170 миллионов) и подсчитать сколько ресурсов Россия гонит как говно по трубам на Запад то люди должны ходить все в золоте, дотации по рождению ребенка как в ОАЭ в 100 тыс долларов и так далее и тому подобное, а так в России хорошо живут только иуды типа Чубайса, Немцова, Новодворской, Хакамады, Сечинна, Миллера и других деятелей. Кстати Путину-Шеломову доложили сколько получают Сечин с Миллером (5 и 2,5 миллионов рублей в день) так данные сразу засекретили ссылаясь, что там кроме местных барыг есть еще и иностранцы которые якобы не хотели бы, что бы их зарплаты стали явными (из шоу вечера вопросов и ответов Пу-Шеломову). Кстати похожее было в Казахстане, когда Назарбаев узнал сколько получают глава и его замы в Казахтелекоме (глава 465 тыс долларов в месяц, замы 365 тыс долларов плюс миллион в баксах ежегодная премия) Назарбаев сам столько не имеет от всего легального и нелегального потому не стал никого наказывать так как все свои ставленники, родового клана, просто попросил сдать денюжки которые они якобы незаконно получили, хотя как может быть незаконно если все проходит легально по ведомостям, это все равно, что заявить, что Сечин и Миллер получают незаконно такую зарплату, но ведь кто-то ее утвердил, кто-то узаконил. Так, что не будем тут о смельчаках и кто, что должен, знаете как говорят: "ты не говори мне, что делать, а я не скажу куда тебе идти!"
 
[^]
djamix
27.04.2015 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303


Если бы Рохлина не убили, сейчас жили бы без этой илитки , нормальном государстве.

Пиздец, вот людям голову засрали. Боевых офицеров в чмыри записали. [/QUOTE]
Своих - берег, это факт. Других - нет.

Ты что, всерьез считаешь, что рохлин был бы хорошим президентом???


Это сообщение отредактировал djamix - 27.04.2015 - 09:53
 
[^]
resonoid
27.04.2015 - 09:52
-1
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Военные патриоты, ответьте мне пожалуйста, почему в стране с 80% одобрения Путина, самые оснащенные и подготовленные войска -Внутренние. Зачем ВВ авиация и флот ?

Да, в военных учебных заведениях до сих пор всерьез танковые атаки рассматривают ?
 
[^]
skapitan
27.04.2015 - 09:53
1
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Цитата (resonoid @ 27.04.2015 - 09:48)
Цитата (djamix @ 27.04.2015 - 09:44)
Цитата (resonoid @ 27.04.2015 - 09:15)
А как называются люди , которые предали все то, чему присягали ? Что то не видел я возмущенных офицеров, которые присягали СССР.

Рохлин, Лебедь,Квачков - это достойные офицеры, все остальные -приспособленцы. Шойгу в армии то хоть служил ?

Рохлина уважали только свои, в армии он так-то не очень популярен был. Причины многим известны.
Лебедь - иуда. Забыли его *аллаг акбар* за столом с масхадовым?
Квачков - чем он тебе нравится? Дружбой с ходором? Бездарным покушением на рыжего? Или ты веришь в байку про его планирование операции по выдавливанию басаевцев с Грозного?

Ты бы еще ивашова-маразматика вспомнил.

Рохлину до сир пор матери спасибо говорят, чьи дети живыми из мясорубки вернулись. Он солдат берег, в отличии от остального генералитета, которые и тогда и сейчас пресмыкаются перед бабло имущими.

Если бы Рохлина не убили, сейчас жили бы без этой илитки , нормальном государстве.

Пиздец, вот людям олову засрали. Боевых офицеров в чмыри записали.

о да..это Вы где в интернете прочитали про благодарных матерей? Я служил в 20 мсд Волгоградской, которая была создана на базе 8АК Рохлинского , и не по наслышке знаю отзывы офицеров о его полководческом таланте
 
[^]
djamix
27.04.2015 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (resonoid @ 27.04.2015 - 09:52)
Военные патриоты, ответьте мне пожалуйста, почему в стране с 80% одобрения Путина, самые оснащенные и подготовленные войска -Внутренние. Зачем ВВ авиация и флот ?

Да, в военных учебных заведениях до сих пор всерьез танковые атаки рассматривают ?

Это кто тебе сказал, что ВВ самые оснащенные? Ты откуда вообще информацию черпаешь?

Это сообщение отредактировал djamix - 27.04.2015 - 09:56
 
[^]
lex84t9
27.04.2015 - 09:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 619
Очень впечатлил тот момент, когда он поставил бокал и сказал: "А теперь за работу"
 
[^]
skapitan
27.04.2015 - 09:58
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Цитата (resonoid @ 27.04.2015 - 09:52)
Военные патриоты, ответьте мне пожалуйста, почему в стране с 80% одобрения Путина, самые оснащенные и подготовленные войска -Внутренние. Зачем ВВ авиация и флот ?

Да, в военных учебных заведениях до сих пор всерьез танковые атаки рассматривают ?

блеа ну почему вот я если не шарю в чем то, то я туда не лезу. Но найдутся умники всегда и давай учить .. Какое нах оснащение лучшее у ВВ, в чем это оснащение заключается?? Какая мля авиация у ВВ? Вертолеты Ми-8 транспортники? Какой блин нахер флот?? Тяжелый авианесущий крейсер в Химкинском водохранилище? Блин ну не разбираетесь - не лезьте лучше за умного сойдете, пишете рассказики - ну пишите дальше
 
[^]
Max125
27.04.2015 - 09:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 487
а не много ли Путина последнее время? Путин поблогадорил военных, Путин снялся в фильме (два раза), прес конференция, там поругал там похвалил.
к чему это все?
 
[^]
djamix
27.04.2015 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Max125 @ 27.04.2015 - 09:58)
а не много ли Путина последнее время? Путин поблогадорил военных, Путин снялся в фильме (два раза), прес конференция, там поругал там похвалил.
к чему это все?

К чему-к чему... Гонять бенлоленточных скоро начнемsmile.gif
 
[^]
drFrost
27.04.2015 - 10:00
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 813
ЯП Владимира Владимировича поблагодарил за то, что спасает Россию-матушку от происков вражеского госдепа, от постоянного натиска европы и сша, за то, что вернул роиссиянам Крым и практически ежедневно делает страну сильнее, надежнее и стабильнее, а ЖКХ, уровень цен, медицина - это дело десятое, перетопчемся, так сказать. Главное, чтобы в кремле был порядок.
 
[^]
Warmer
27.04.2015 - 10:03
0
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Цитата (Mauler666 @ 27.04.2015 - 07:31)
Цитата (Катафалк @ 26.04.2015 - 23:22)
Цитата (zam17 @ 27.04.2015 - 01:13)
Ну и пенсии бы военным проиндексировал бы. А то как сложные годы- так спасибо.
А как на пенсию вышел- крутись как хочешь.

Ну, вообще-то у всех так.
Вышел на пенсию - и крутись как хочешь.
Причём военные на пенсию выходят пораньше гражданских.
Многие гражданские просто не доживают.
А у военного и пенсия, и поработать можно, не старый ещё.
У моего друга родной брат вышел на пенсию в 35 (лётчик) и пенсия неплохая, и строительными шабашками занялся.
А ещё получил "военный сертификат" на квартиру. Правда там какой-то нюанс был, сертификат этот он мог, почему-то, не в своём городе реализовать, а в областном центре. Почему так - нюансов не знаю. Но как-то решил.
Так что военным грех, вообще-то, жаловаться.

У меня в отделе работает отставник, кэп кажется в звании, связист какой-то... Пенсия палтос, работает чтобы дома не сидеть получает еще столько же. Чтоб я так жил )

Скажи ему, пусть не пиздит.
Со мной работает подпол из фапсишников. Так у него со всеми надбавками за секретность и особые условия службы еле на 18 дотягивает. dont.gif
 
[^]
resonoid
27.04.2015 - 10:03
0
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (djamix @ 27.04.2015 - 09:52)
Если бы Рохлина не убили, сейчас жили бы без этой илитки , нормальном государстве.

Пиздец, вот людям голову засрали. Боевых офицеров в чмыри записали. [/QUOTE]
Своих - берег, это факт. Других - нет.

Ты что, всерьез считаешь, что рохлин был бы хорошим президентом???

Пиночет тоже был прям тираном, однако страну из разрухи поднял. Вот и вся суть современной армии - не служить , а прислуживаться. Не армия для народа, а народ для армии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16584
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх