Как правильно "отмечать" днюху Гитлера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
изпрошлого
20.04.2015 - 17:22
2
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Одинец @ 20.04.2015 - 17:16)
Кстати, за что лично я не люблю нациков.
По телефону я, прощаясь с супругой, обычно говорю "Восемь-восемь".
Кто не знает, это международный радиокод, появившийся где-то в конце 20х годов и обозначает "Любовь и поцелуй", традиционно передаётся женщине-оператору в конце сеанса связи.
Морзянкой вот так:
_ _ _ .. / _ _ _ ..
Как-то один из наших работников, в детстве переболевший этой херью, с удивлением спросил - а какое отношение я имею к нацистам? Я в свою очередь удивился - а при чём тут нацисты?! Он обьяснил, это кодированное аш-аш, то есть хайль хитлер.
Вот же, блядь, ёбаные мудаки!!!

Во-во, а пидорасы еще и радугу себе присвоили. Вот так и живем - нацики и пидоры все хорошее под себя загибают(((
 
[^]
ЛетучийКотэ
20.04.2015 - 17:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 802
Да, 1988 год
 
[^]
Dayana79
20.04.2015 - 17:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 401
Какие времена хорошие были-фашистов гоняли.
 
[^]
Brdm
20.04.2015 - 17:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Ну не знаю зачем в полном боевом, зачем забирать, это палево для голосов было...просто проезжали на ПАЗике мимо какие-то неравнодушные граждане, в спортивных костюмах с номерами хлоркой на груди, давали пи*дюлей под завязку, на кого заявлять и возущаться неизвестно...=)
 
[^]
Одинец
20.04.2015 - 17:45
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Brdm
Забрать было надо.
Тогда судимость - это был, считай, kpест на карьере.

Это сообщение отредактировал Одинец - 20.04.2015 - 17:46
 
[^]
Wuoter
20.04.2015 - 17:58
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 0
Цитата (ЛетучийКотэ @ 20.04.2015 - 13:21)
Служил я во внутренних войсках. Дело было при разваливающемся СССР. После КМБ и присяги был направлен в школу сержантов, о чем ни разу не жалею. Уставная часть, реально учили.
Стрельбу поставили быстро. Взводные с опытом. Если отделение стреляло на невысокую оценку, обратно до части со стрельбища бежали17 км. Через месяц занятий уже не мазали. Хоть ночью, хоть в противогазе. К окончанию полугода умели все, что положено сержанту.

Теперь про Гитлера. Кроме того, что это кровопийца рода человеческого, бесноватый упырь и главгад, больше мало чего интересовало.

А тут как-то весной наш взвод заступил в наряд по кухне. Т.е. весь день бегали, занимались, шагали, а вечером вместо сладкого сна пожалуйте чистить картоху на батальон. Делали мы это тупыми ножами и с песнями. А репертуар у нас был многочасовой. Потому что ротный любил это дело. Бывает идём заниматься, а до полосы 6 км, как команда "песню запевай". Как кончаются солдатские песни, так команда "газы" и "бегом".

Так вот, пели и чистили мы до 5 утра. И под утро патриотический заряд попер. "Вставай страна огромная" и другие. Только пришли после наряда, прикорнули, как подъём по тревоге.
Высыпали на плац, построились, в полной боевой.
Начал выступать комбат:
"Сынки! В нашем городе завелась погань. Поступила информация, что в кафе "Молодежное" местные неформалы будут отмечать день рождения Гитлера. Мы это дело пресечем самым жёстким и решительным образом."
В тот день мы занимались тактико-специальной по разгону массовых беспорядков. Обед нам привезли в учебный городок, на полигон.
Вечером надели броники, вооружились ПР-73 и "Черемухой". Наша первая рота погрузилась на шишиги и вечером выехала в город.
Быстро за минуту поставили оцепление. Мой первый взвод ворвался в кафе, где в дальнем углу были сдвинуты столы и сидела большая кампания. Выделялись юноши с характерными челками.
Они оказали сопротивление и были наказаны. После чего их вытаскивали по одному по живому коридору и грузили в автозаки. Как мы узнали потом, организаторы получили реальные сроки.
Все время на акцию не более пяти минут.
Больше нацики в этом городе вместе не собирались.

Ты упоротый, чувак.
Ты провел расследование, суд и определил виноватых?
А хули ты их там не расстрелял сразу?
Чуваков за челки?

Ты еще и хвастаешься своим гандонизмом?
Постеснялся бы.
 
[^]
BabyBu
20.04.2015 - 18:58
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 242
Цитата
Ты еще и хвастаешься своим гандонизмом?
Постеснялся бы.

Какой молодец! Как раз сегодня зарегистрировался для того чтобы гавном службу облить.
И остальные сообщухи чисто минусовые))) Вот урод!

Это сообщение отредактировал BabyBu - 20.04.2015 - 19:02
 
[^]
Wuoter
20.04.2015 - 19:26 [ показать ]
-36
mikasa
20.04.2015 - 19:32
1
Статус: Offline


Мы не раз доказывали, что ничего невозмо

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 488
Цитата (Wuoter @ 20.04.2015 - 19:26)
Цитата (BabyBu @ 20.04.2015 - 17:58)
Цитата
Ты еще и хвастаешься своим гандонизмом?
Постеснялся бы.

Какой молодец! Как раз сегодня зарегистрировался для того чтобы гавном службу облить.
И остальные сообщухи чисто минусовые))) Вот урод!

А что? Ты считаешь не надо было региться?
Что такой красапет как ТС так и не узнал что он мудак?

Пшол от сюда, нечисть !
 
[^]
igorilla07
20.04.2015 - 19:43
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (ЛетучийКотэ @ 20.04.2015 - 14:21)
Служил я во внутренних войсках.

нихуя ты не служил
 
[^]
Bowmans
20.04.2015 - 19:45
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1244
Цитата (tayph @ 20.04.2015 - 17:19)
У меня у братана сегодня днюха-33 года охламону.Сейчас бухать будем alik.gif alik.gif

Главное в кафе "Молодёжное" не ходите dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6880
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх