Школа лжи: в учебник по истории Украины, добавлен материал о "войне с Россией"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gunner717
8.04.2015 - 09:42
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1044
Промывка мозгов идет полным ходом. Поколение, воспитанное на таких книжках, уже походу потерянное
 
[^]
honor881
8.04.2015 - 09:42
13
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Да уж, достойное поколение воспитывают faceoff.gif

Школа лжи: в учебник по истории Украины
 
[^]
LordAsriel
8.04.2015 - 09:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 2106
мде...кто пишет учебники истории по событиям которые еще продолжаются?!
 
[^]
sarcasmo
8.04.2015 - 09:44
2
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Shaten
Цитата
Эта болезнь у них не лечится. Вот отрывок из книги А.М.Романова, родственника и друга Николая 2:

Вот еще отрывок, Д.Рид "10 дней, которые потрясли мир", глава XI
Завоевание власти:
... «Декларация прав народов России
…Съезд Советов в июне этого года провозгласил право народов России на свободное самоопределение.
Второй Съезд Советов в октябре этого года подтвердил это неотъемлемое право народов России более решительно и определённо.
Исполняя волю этих съездов, Совет Народных Комиссаров решил положить в основу своей деятельности по вопросу о национальностях России следующие начала:
1) Равенство и суверенность народов России.
2) Право народов России на свободное самоопределение, вплоть до отделения и образования самостоятельного государства.
3) Отмена всех и всяких национальных и национально-религиозных привилегий и ограничений.
4) Свободное развитие национальных меньшинств и этнографических групп, населяющих территорию России.
Вытекающие отсюда конкретные декреты будут выработаны немедленно после конструирования комиссии по делам национальностей.
Именем Республики Российской
Председатель Совета Народных Комиссаров
В.Ульянов( Ленин)
Народный Комиссар по делам национальностей
Иосиф Джугашвили-Сталин».
Центральная рада в Киеве немедленно объявила Украину самостоятельной республикой.......


Это сообщение отредактировал sarcasmo - 8.04.2015 - 09:46
 
[^]
Kfatn74
8.04.2015 - 09:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
namberOK
Ты прав! Борюсь тут за душу одну, из Днепра деваха, ведь неглупая так-то, общаемся уже года четыре, а один хрен- вы захватчики, ПТН-ПНХ и т.д. Жалко мозги изнасилованные... Но я дожму!
 
[^]
BETEP0K
8.04.2015 - 09:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Старые преподаватели истории уволились?
 
[^]
honor881
8.04.2015 - 09:46
13
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Цитата (Kfatn74 @ 8.04.2015 - 09:44)
namberOK
Ты прав! Борюсь тут за душу одну, из Днепра деваха, ведь неглупая так-то, общаемся уже года четыре, а один хрен- вы захватчики, ПТН-ПНХ и т.д. Жалко мозги изнасилованные... Но я дожму!

Бесполезно gigi.gif

- Здравствуй тётя Катя! Как у вас де… - Ооо! Москаль объявился! Чего звонишь вражина?! - Тётя Катя … Ты это чего? Это же я – Дима! Родственник твой! - Какие вы нам теперь родственники?! Убийцы!!! - Да ты чего? Какой я убийца? Ты что не с той ноги что ли встала? - Все вы теперь, кто своего карлика Пуйла поддерживает – УБИЙЦЫ! Но ни чего! Скоро все там в своей Рашке с голода помрете! - С какого голода? Ты о чём сейчас? Все у нас в порядке, и никто не гол… - Это вам ваш Киселев в голову вдолбил что у вас все в порядке?! Но мы знаем, что у вас с каждым днем все хуже и хуже! Скоро сами у нас корку хлеба будете клянчить! - Какой Киселев? Ты, о чем вообще?! - Такой вот! Который с экстрасенсами вас каждый день зомбирует по телевизору! Но ни чего, скоро сами все узнаете! Весь мир от вас отвернулся, и китайцы вас скоро захватят! Передавят вас колорадов всех вонючих! У вас и армии то уже не осталось! Наши уже столько ваших дивизий под Донецком положили! Небось и хоронить уже не где солдатиков то?! - … (молчу, жду когда проорется, зная характер своей тёти, сейчас бесполезно что либо ей говорить …) - А так как нет у вас теперь армии – мы вас и придавим, убийц! Вот в НАТО вступим и американцы к нам приедут! Вот с ними мы вас и погоним до самой Японии!!! - ТАК! ВСЁ! Тётя, я так понимаю – разговаривать ты со мной не хочешь нормально? Я вешаю трубку … - Стой! Дима, а чего звонил то ты? - Узнать, как у вас дела … - Да плохо … Лекарства вон подорожали … И квартплату задирают сволочи! Как там Оля поживает? Как детишки? - И Оля и дети в порядке. Оля кандидатскую защитила … - Ой молодец! А мою невестку уволили, сказали платить нечем … Да и внука, Серёженьку, кое как от армии отмазали, столько грошей отвалили … Ой, ёй … - … (слушаю её и думаю – слава богу, закончила нести чушь про политику) - А он балбес (это она все про внука, моего племяша троюрного), вместо того что бы спасибо сказать, таскается теперь со своими сверстниками по всяким митингам. Маску черную на морду нацепит и пропадает на весь день … Институт совсем забросил … Отчислили его … - Эх, это он зря … - Да совсем от рук отбился (вздыхает)… А как твои детки? - Нормально, дочку в художественную школу записали, рисовать любит. Этим летом на море отдыхать ездили, так она столько рисунков нарисовала … - А куда ездили? - В Крым. (И тут я понимаю, что наверно зря это сказал …) - … (на том конце трубки слышно какое-то тяжёлое дыхание) И как там? Говорят, у них ни воды, ни еды теперь нет. Да и без электричества сидят. - Да нет! Все нормально! Хорошо отдох … - Вы ФАШИСТЫ еще за все ответите!!! Мы не только Крым обратно вернем, мы вообще вас с землей сравняем!!! Вот выйдем из статуса безъядерной державы … Мы вам устроим… - … (Я повесил трубку. Как такое случилось? Как тётя Катя из доброй, ласковой женщины, которая закармливала нас пирожками и варениками, когда мы к ней приезжали – превратилась в ЭТО?! Желание звонить родственникам отпало наверное навсегда …)?
 
[^]
namberOK
8.04.2015 - 09:46
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 0
Цитата (arhangel08bd @ 8.04.2015 - 09:41)
А потом поедут в ненавидящую ими Россию, что бы на хлеб себе заработать

открою тебе сикрет - русские тоже ездят за границу в поисках лучшей жизни. да да. ето нормальное состояние человека - хотеть больше и что то делать для етого а не ныть перед телевизором про шубохранилища.
 
[^]
romych35
8.04.2015 - 09:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 884
а пошли они в европу..
надоели, хуже капризных баб..
давно хочу - хоть на месяцок - забыли бы мы все про эти территории.
с дураком спорить - только х.. тупить..
 
[^]
CyRus72
8.04.2015 - 09:50
1
Статус: Offline


Лорд Русской Бани

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 759
Мне вот интересно, что суд над фашиками будет я не сомневаюсь, пищать они будут, что их шантажом грязные пиндосы заставили или нет, это уже дело трибунала. А вот эта мразь, идейная, которая зная, что это вранье поганое, пихало в сми, образование эту блевотину, орало на весь мир о необходимости убивать журналистов на Донбассе, потому как не могут сдерживать поток правды. Они по какой статье будут наказаны? Неужели как обычно съебут в штаты и прочие канады и англии и до своей почетной кончины будут лекции читать в местных универах о своей героической борьбе с русскими? Сука, ну должна же быть справедливость в этом мире. Они бляди на почетном пенсионе будут писать мемуары, а в Украине гнойники поражденные ими будут лопаться еще много лет?
 
[^]
DmSt7
8.04.2015 - 09:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 813
Цитата (Nosk @ 8.04.2015 - 09:33)
Ну и что, интернет у них не цензурирован каждый сам выбирает источники информации, в школе - всего лишь позиция государства это всегда было так.

оно и видно, как у них там всё "нецензурировано" - вся страна в стадо озверевших баранов превратилась, дружно скачущих по команде из зомбоящика. Германия второй половины 1930-х - тихо курит в сторонке.
 
[^]
amper93
8.04.2015 - 09:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 2220
Цитата (arhangel08bd @ 8.04.2015 - 09:41)
А потом поедут в ненавидящую ими Россию, что бы на хлеб себе заработать

ну так я к себе на работу уже хохлов из центральной и западной стороны уже не беру
 
[^]
Бедросович
8.04.2015 - 09:53
-3
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
Цитата (organica @ 8.04.2015 - 09:25)
Информвойна на полном ходу, везёт вам, великие протоукры, мрак faceoff.gif

есть у кого поучиться

Школа лжи: в учебник по истории Украины
 
[^]
Thief
8.04.2015 - 09:55
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
лживые ублюдки. а они написали в учебнике как покупали и покупают газ у "страны-агрессора"? и тем самым сами же "спонсируют оккупантов"? А они написали сколько людей убежали с Украины в Россию? Сколько призывников, детей, женщин стали беженцами?
Твари, мразёвейшие твари, ну ничего, Россия все равно победит, потому что за нами Правда. И учебники будут переписаны. В них будет Правда.
 
[^]
Proanti
8.04.2015 - 09:55
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 774
Отдельная глава: "Как кляты Москали Крым отжали"
 
[^]
vvpimedved
8.04.2015 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
задолбали эти хохлы.
причем если бы не хохлы, гражданская война закончилась бы победой белых. Это так на всякий случай.
 
[^]
KrestniyП
8.04.2015 - 10:00
3
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (namberOK @ 8.04.2015 - 09:46)

открою тебе сикрет - русские тоже ездят за границу в поисках лучшей жизни. да да. ето нормальное состояние человека - хотеть больше и что то делать для етого а не ныть перед телевизором про шубохранилища.

сИкретный ты наш)) ещё расскажи как к вам толпами из России на заработки ездЮтЬ))

ездят "на заработки" почему-то квалифицированные спецы и не к вам)) и не посудомойками/ домработницами)) да, это нормально состояние человека нэзалэжного ездить в эуропу ... унитазы мыть)) там , кстати, пох по каким учебникам "образование" получили))

так шо пишите ещё учебникоФ)) хорошо получается, так дебильно, шо аж смешно))

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 8.04.2015 - 10:07

Школа лжи: в учебник по истории Украины
 
[^]
druzek
8.04.2015 - 10:01
1
Статус: Offline


Захватил рынок — поднимай цены

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 854
Цитата (ganimede @ 8.04.2015 - 09:19)
Впрочем, смелые иногда все же находятся. И на уроках они робко напоминают о том, что война на Украине – гражданская, и ее причины искать нужно внутри страны, а не за ее пределами.

Ага, забыли, небось про недавно принятый закон об отрицании агрессии со стороны РФ? так то уголовка светит. Хочешь-не хочешь, а признать сей факт заставят gigi.gif бля, какие же там дебилы у власти...
 
[^]
Высерман
8.04.2015 - 10:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 1619
Цитата (namberOK @ 8.04.2015 - 09:46)
Цитата (arhangel08bd @ 8.04.2015 - 09:41)
А потом поедут в ненавидящую ими Россию, что бы на хлеб себе заработать

открою тебе сикрет - русские тоже ездят за границу в поисках лучшей жизни. да да. ето нормальное состояние человека - хотеть больше и что то делать для етого а не ныть перед телевизором про шубохранилища.

Ага, всем селом на стройку gigi.gif Или в польшу унитазы чистить gigi.gif
Бред не неси. Сейчас из России за границу едут в основном высококвалифицированные специалисты. Не надо с 404 сравнивать.
 
[^]
ukrj
8.04.2015 - 10:03 [ показать ]
-14
Kfatn74
8.04.2015 - 10:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
honor881
Там не настолько клинический случай... Надежда на выздоровление есть... Тем более деваха ездит в РФ, мнения и разницу, ну невозможно не заметить... потихоньку переламываю укростереотипы...
 
[^]
Высерман
8.04.2015 - 10:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 1619
Цитата (ukrj @ 8.04.2015 - 10:03)
"Украина долбоебы а Россия молодец".....

А что не так? По-моему всё верно.
 
[^]
Egoist22
8.04.2015 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 2004
 
[^]
honor881
8.04.2015 - 10:13
2
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Цитата (Kfatn74 @ 8.04.2015 - 10:05)
honor881
Там не настолько клинический случай... Надежда на выздоровление есть... Тем более деваха ездит в РФ, мнения и разницу, ну невозможно не заметить... потихоньку переламываю укростереотипы...

Ну дай то Бог! Да я и сам верю, что город герой Одесса, и не только, очистится от этой черни и вздохнёт полной грудью.
 
[^]
ukrj
8.04.2015 - 10:16
-8
Статус: Offline


бастард Эпикура

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2192
Цитата (Высерман @ 8.04.2015 - 10:06)
Цитата (ukrj @ 8.04.2015 - 10:03)
"Украина долбоебы а Россия молодец".....

А что не так? По-моему всё верно.

Это ваше мнение, я его не буду обсуждать. Но вы же не спамите налево и направо об этом целый день. Вот у меня нет столько свободного времени на такую х...ню, как профессиональный полив грязью с утра до вечера. И у любого нормального человека с работой и семьей тоже нет на это времени. Отсюда один логичный вывод: ТС - "патриот" на зарплате.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8481
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх