Жириновский о трагедии в Альпах, чёткий диагноз гейропе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jh7
27.03.2015 - 16:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
Цитата (bakser @ 27.03.2015 - 16:16)
По нашим стандартам он не мог даже быть допущен к управлению автобусом, не то что самолетом.

кто блядь соблюдает эти стандарты. справки на права продаются, недавно суд был над глухим шизофреником, который в москве переехал через человека. в авиации тоже были скандалы с покупкой свидетельств.
жирику хорошо, 20 лет пиздит и нихера не делает

Это сообщение отредактировал jh7 - 27.03.2015 - 16:52
 
[^]
basurmanin
27.03.2015 - 16:52
5
Статус: Online


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3532
Ну начали политиканы на перегонки рассказывать как всё плохо на их там загнивающем Западе и Европе.
То, что у нас те же маршрутки через раз бьются с людьми, а потом выясняется, что водила купил права в ауле за барана он не орёт на своих парламентских заседаниях. То какой очередной мудак кучу людей из охотничьего ружья перестреляет, а потом удивляются и кто ему справку продал?
Про самих в думе заседающих уже сказали, тут и добавить нечего.
Короче в своем глазу пусть бревна ищут, объясняльщики херовы...


Это сообщение отредактировал basurmanin - 27.03.2015 - 16:54
 
[^]
hicktown
27.03.2015 - 16:59
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 209
Согласна. У меня в Германии дикое количество психически нездоровых студентов. Обычно их после обострения подвергают курсу интенсивного лечения, затем они селятся в коммуны, где раз в неделю какой-нибудь медик проходит мимо и смотрит, научились ли они самостоятельно готовить еду и убирать за собой.
Я помню, что в СССР с диагнозом "шизофрения" нельзя было получить высшее образование, а здесь - пожалуйста.

Такое количество психических заболеваний в Европе, на мой взгляд обусловлено тем, что здесь психически больным людям разрешали церковные браки, а получить развод было очень трудно. Православная церковь наооборот запрещала венчание психически больных людей.
 
[^]
murgab
27.03.2015 - 17:01
2
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Было одно самоубийство с пассажирами, но там пилот перед тем как в океан нырнуть сказал " Алла я в бар". А здесь делают вывод, что перед падением пульс и дыхание были в норме. И тишина.©. То, что ходил к психоаналитику и с девушкой были сложности в отношениях, это был повод убить больше полторы сотни человек? Вот потому и говорю, что сыроваты выводы.
 
[^]
dbm123
27.03.2015 - 17:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 0
По сути верно…
Только я знаю, где любую справку, согласование, проект и т.п. и
т.д. за денежку легко сделать! Если сравнить, с катастрофой, где квс сына к штурвалу допустил, и?
Бревно в своем глазу, так сказать…
Что дальше? Блаблаблабла…
 
[^]
Денатурат
27.03.2015 - 17:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 146
Как говаривал мой командир эскадрильи: "Полиморсос". (политико-моральное состояние слабое.)
 
[^]
parsjukin
27.03.2015 - 17:08
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1899
Вообще европейцы те ещё сцыкуны и слабаки.
Про Францию не напоминаю во время Второй мировой..
Демократия первой легла под Гитлера...
Ну а про виновников катастроф...в Европах...
Просто напомню вам ( не точно в цифрах но точно в деталях) про пожар в тоннеле под Монбланом.
Кто интересуется подробностями - найдите в инете я - только общую картинку.

Тоннель между Францией и Италией.под горой Монблан. Автомобильный.
Ехала фура с маргарином.Водила - пиздюк ещё тот - почему - поймёте.За его фурой охуенная колонна из авто - обгонять нельзя - трафик.
Приближаясь к выезду из тоннеля водила увидал что из его фуры дымок идёт.
Горю!!!
Нужно что то делать!!!
ЧТо???
И он ничего умнее не придумал как...остановить свою горящую фуру в несколько десятков метров от выезда из тоннеля , блокировав тем всю колонну других машин и ломанул спасать себя сам на выход видневшийся впереди.
Другие машины начали кучковаться за остановившеся фурой..В тоннеле - сквозняк ого го.
Маргарин стал плавиться и вытекать..дымя и горя...
Ясен хрен - никто не побежит в пламя - все ломанули в другую сторону - куда дальше было чем до выхода.
А там - ещё люди и машины и ещё...
Вообщем жертв было охереть!
Задохнулись в тоннеле .
Водила фуры спокойно вышел из тонеля и сел возле закурил радуясь свежему воздуху.А в это время в тонеле умирали люди....
ВОдилу пытались судить..но оправдали...Он спасал свою жизнь...
Ну как вам такой пиздец по европейски?
Уверен что наш бы водила в такой ситуации - воспитаный на примерах самопожертования из советской истории - догнал бы дымящий фургон до выезда и может сбросил его бы в пропасть...
Что бы другие машины смогли спокойно выехать.
А этот ..устроил за собой Ад и съебал.
Примерно тоже самое я и наблюдаю в этой авиакатастрофе...
( я ездил по тому тоннелю и видел это место..после ремонта длившегося хрен знает сколько лет...)



Жириновский о трагедии в Альпах
 
[^]
protech1
27.03.2015 - 17:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 0
видео прилагается
 
[^]
Raumer
27.03.2015 - 17:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 682
Цитата (DedCanLiv @ 27.03.2015 - 16:45)
Из черного юмора вспомнилось - двое за жисть беседуют, один другому - Вот я бы хотел умереть как мой батя, тихо, спокойно, во сне... а не как его пассажиры...

если б выбрать я мог, как покинуть сей свет -
дай мне, Господи, сил не беситься от жиру -
я бы умер спокойно, во сне, как мой дед,
а не с криками ужаса, как его пассажиры
 
[^]
Muhller
27.03.2015 - 17:16
1
Статус: Offline


без Боба

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 4545
Цитата (murgab @ 27.03.2015 - 16:24)
Не нравится мне традиция обвинять в катастрофе мертвых пилотов. Прокуратура там в салоне была? Или видео там есть, где все видно. Пассажиры рассказали? Видели  все глазами? Что-то самоубийство какое-то редкое, первое в истории человечества. Самоубился с сотней невинных душ? А попозже самоубиться, по прилету желания не возникло?

Далеко не первый! Пруфы в переполненной электричке не комильфо рыть...

Это сообщение отредактировал Muhller - 27.03.2015 - 17:17
 
[^]
murgab
27.03.2015 - 17:23
0
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Muhller @ 27.03.2015 - 17:16)
Цитата (murgab @ 27.03.2015 - 16:24)
Не нравится мне традиция обвинять в катастрофе мертвых пилотов. Прокуратура там в салоне была? Или видео там есть, где все видно. Пассажиры рассказали? Видели  все глазами? Что-то самоубийство какое-то редкое, первое в истории человечества. Самоубился с сотней невинных душ? А попозже самоубиться, по прилету желания не возникло?

Далеко не первый! Пруфы в переполненной электричке не комильфо рыть...

Самоубийство пилотов в основном происходило в одиночку. Самоубийство как бы одиночный вид деятельности. Групповое - по взаимному согласию, иначе это убийство. С пассажирами и слова пилота при этом я сказал выше. Там был повод, т.к. пилота по прилету ждал скандал с сексуальной окраской. Здесь подобного не нашли.

Это сообщение отредактировал murgab - 27.03.2015 - 17:24
 
[^]
telefon
27.03.2015 - 17:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
Жирик часто бывает не прав.
Но тут я согласен с ним на 120% !
 
[^]
barmalej76
27.03.2015 - 17:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 124
Цитата (Сергеевич74 @ 27.03.2015 - 21:22)
Очень правильно Вольфович сказал.
В принципе он очень умный мужик, в последнее время я к нему прислушиваться стал, а то что он иногда под "дурачка" косит, так у него имидж такой!!!

В нашей политеке товарищь _гсподин единственный тоарищ предсталят неподопляемуукю пррактику кака ОНО не топлет..
 
[^]
ivagrom
27.03.2015 - 17:27
0
Статус: Offline


статус-уятус

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 1791
Цитата (vas37 @ 27.03.2015 - 16:19)
Прочитал, когда читал  в голове звучал голос Жириновского. biggrin.gif

у меня этот голос еще и кряхтел между абзацами)

Это сообщение отредактировал ivagrom - 27.03.2015 - 17:31
 
[^]
murgab
27.03.2015 - 17:32
1
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Однако эксперт «МК» одной из международных организаций, занимающихся безопасностью полетов, утверждает, что валить всю вину на пилота с суицидальными наклонностями рано:

- Пока не доказано, что у пилота был такой умысел, говорить о его вине нельзя. Возможно, он не открыл дверь потому, что был активно занят чем-то другим. К примеру, пытался вывести самолет на нужный режим полета и просто не мог отвлекаться на дверь. Странно, конечно, что в этот момент он молчал (утверждают, что было слышно лишь его дыхание), но это тоже может объясняться крайней сосредоточенностью на конкретном действии.

Сейчас очень удобно обвинить во всем погибших пилотов. Это устроит всех: и службы авианадзора, и фирму Airbus – их самолет отличный, виноват пилот-самоубийца. Может не совсем устроит авиакомпанию Germanwings, но в принципе и ей не страшно: ну да, пилот-самоубийца, такое бывает… И никто не виноват. Оптимальный выход, не требующий больших финансовых потерь, которые могли быть, если бы обнаружилась вина техники.
http://www.mk.ru/incident/2015/03/26/krush...samoubiyce.html
 
[^]
Oberon1970
28.03.2015 - 00:20
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 656
Цитата (murgab @ 27.03.2015 - 17:32)
Однако эксперт «МК» одной из международных организаций, занимающихся безопасностью полетов, утверждает, что валить всю вину на пилота с суицидальными наклонностями рано:

- Пока не доказано, что у пилота был такой умысел, говорить о его вине нельзя. Возможно, он не открыл дверь потому, что был активно занят чем-то другим. К примеру, пытался вывести самолет на нужный режим полета и просто не мог отвлекаться на дверь. Странно, конечно, что в этот момент он молчал (утверждают, что было слышно лишь его дыхание), но это тоже может объясняться крайней сосредоточенностью на конкретном действии.

Сейчас очень удобно обвинить во всем погибших пилотов. Это устроит всех: и службы авианадзора, и фирму Airbus – их самолет отличный, виноват пилот-самоубийца. Может не совсем устроит авиакомпанию Germanwings, но в принципе и ей не страшно: ну да, пилот-самоубийца, такое бывает… И никто не виноват. Оптимальный выход, не требующий больших финансовых потерь, которые могли быть, если бы обнаружилась вина техники.
http://www.mk.ru/incident/2015/03/26/krush...samoubiyce.html

Согласен на все 146. Заебали уже вешать ярлыки и выявлять виновных! Я говорю о том, что все готовы обвинить другого во всем что угодно без всяких причин! Просто потому что "сложилось мнение". Нахуй! у каждого свое мнение. И его надо складывать не из слухов и предварительных рассуждений. Никто тут вообще не знает что случилось и как было. Однако же все бля считают своим долгом заявить..... Не заебались заявлять?
 
[^]
Tum
28.03.2015 - 00:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3411
Вообще для живости мог бы в конце вкрутить про сраного ковбоя Обамку, грязного потомка Буша мелкого, но старшего
 
[^]
Shmyaklz
28.03.2015 - 03:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 35
Владимир Вольфович он такой, несет несет пургу, а потом бац и умная мысль.
 
[^]
andrey12345
28.03.2015 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 4363
Абсолютно с ним согласен.А европейские ценности это никакая не демократия.Демократия -это все таки власть большинства.А то что творится в европе сейчас-это по сути дискриминация нормального большинства неполноценными меньшинствами(пидарасами,извращенцами а теперь еще и психами).
 
[^]
FedFed
28.03.2015 - 11:12
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
насчет европ всяких не знаю, небыл, а вот то что наши ублюдки по ночам пол города достают - факт. и никто ничего не делает(((
 
[^]
xxxaker
28.03.2015 - 21:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 366
меня почему то не покидает мысль что с самолетом не так все просто вышло, а так с ВВЖ согласен, правильно глаголет.
 
[^]
Vежливый
29.03.2015 - 07:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (bakser @ 27.03.2015 - 16:16)

"В Западной Европе ситуация еще хуже. «У людей там нервная система на пределе. Образ жизни превратился в жесточайшую эксплуатацию человека. Вся жизнь в борьбе: нужно выиграть право занять должность, выиграть право на зарплату. Многие сдаются», — сетует Жириновский.



PS Как всегда точен в формулировках, поддерживаю.

ПС вот эта формулировка явно ни о чем,в России что,этого нет?У нас в условиях безработицы и нищеты еще жестче приходится выживать,только некоторые кремлевские болтуны видимо не в курсе...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7781
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх