Глас вопиющего в Руине…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ARIADNA26
23.03.2015 - 10:21
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 540
Дурные мысли посещают автора на ночь.Может утро вечера мудренее.
 
[^]
MisterMuscle
23.03.2015 - 10:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 285
...

Глас вопиющего в Руине…
 
[^]
румпель
23.03.2015 - 10:27
1
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10613
Цитата (popolog @ 23.03.2015 - 05:13)
" Квартал 95", у вас каждую субботу, новый выходит. В зале сидят, не голодающие люди. Они НЭПманы, они не понимают, что их будут резать. Все их деньги, перепишут на долги Украины, и заберут. На Кипре так было? Было....
Вы ещё и кормить их будете. ass.gif

Ога,как после революции 17-го,когда "баре" искренне не понимали,за что их вешают и стреляют свои же конюхи и прачки.
 
[^]
Riffraff
23.03.2015 - 10:33
1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Я сначала подумал, что это местная пидарасня пишет о состоянии российской экономики. Голод же у нас.
 
[^]
K0tBaun
23.03.2015 - 10:44
0
Статус: Offline


КОТ БАЮН

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 921
Цитата
Периодически разговариваю по телефону со своими родственниками на Украине.
Фразы с их стороны:
"По телевизору показали танки Новороссии - это русские танки, это же видно!"
"Мы вас, русских, боимся. А американцев - нет!"
"Сосед ездил на майдан. Вернулся с выбитым глазом. Он пострадал за свободу!"



у меня уже нет там друзей, все зомбанулись по полной...
и все говорят, что у них в Киеве все хорошо, а Львовские, вообще пипец, тронулись по полной
 
[^]
Greblya
23.03.2015 - 10:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 156
Сеструху жалко. Киевлянкой стала, вышла замуж лет 6 назад. Я её не узнаю, неглупая девчонка была
 
[^]
riomc
23.03.2015 - 11:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 197
хех... Разъебененный в хлам юго-восток и куча погибших женщин, детей, стариков и мужиков на войне, голод, разруха - это у него называется "отделаться малой кровью"? Не хуевые у него ценники... Понятно, что может быть еще хуже, но малой кровью это уже назвать нельзя никак... Хотя бы потому что это настоящая кровь очень многих людей
 
[^]
КоньБубей
23.03.2015 - 11:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 616
Цитата (K0tBaun @ 23.03.2015 - 01:27)
Юрий Кот
21 Март в 4:49


... А дальше - все вы и ваше невежество, гордыня, самонадеянность и снова невежество. Во всем, что было, что есть и, особенно, что будет, причина - ограниченность и продажность народа моей Родины...
... Отвратительно, что это большое село и дальше будет себе искать не таких, как я - бессеребреников, а очередных лгунов. Примеры можете брать из сегодня и вчера. Практически, любого.... За исключением единиц... Что только подтверждает, а не исключает правило. Вы в своем подавляющем большинстве ищите получше не для своих детей, а для себя! Вы всего хотите здесь, сейчас и сразу! И не понимаете, что любой, кто вам пообещает то, чего хотите - от Лукавого. Тот, кто скажет правду, никогда не будет вами выбран.
источник

Ну, если не считать того, что парень малость лишку себя нахваливает, то в основном прав. Вспомните, как у нас дикое количество народа в 90-х голосовало за Жирика, обещавшего невозможные вещи. Как на выборах уровнем-двумя пониже голосовали за всех, кто давал безответственные обещания и плевались в сторону тех, кто таких обещаний не давал, а пытался говорить, что да, мы в заднице и выход из неё будет долгим, трудным и болезненным. Не меньше десяти лет прошло, пока основная масса поняла, как её тупо кидают с обещаниями. Да и то... А население Украины гораздо более провинциально, оно, в массе, на обещания уж сколько лет ведётся прямо-таки с маниакальным упорством, и, к сожалению огромному будет вестись еще достаточно долго (хотя искренне рад буду ошибиться).
 
[^]
KerberosDY
23.03.2015 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8302
Цитата (DrVasek @ 23.03.2015 - 09:22)
Будут скакать до наступления полной Руины. Догадайтесь, кому потом все восстанавливать!?

Только на условии что там не будет ни одного хохла.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6963
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх