Военные учения России идут полным ходом., несмотря на реакцию Запада

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vzmyatich
14.03.2015 - 07:49
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 691
Цитата (памдеж @ 14.03.2015 - 07:44)
Цитата (Vzmyatich @ 14.03.2015 - 07:23)
Рискую получить многошпал, но следующие очередные учения , я так понимаю, планируется проводить с участием средств пенсионеров, чей годовой доход превышает 1млн рублей? Могли бы и просто всем депутатам зарплаты заменить на еду, проезд в метро и оплату их жкх, они ж у нас все идейные, воо пусть за еду и проезд и работают, генерируют свои маразмы, так сказать...


Я вообще тут понял одну вещь, самое опасное для русского человека, это когда в нем просыпается патриотизм, ибо чувство это потрясающе сильно, неконтролируемо и затмевает собой все остальные чувства вплоть до самосохранения и воспроизведения потомства, что порой очень на руку руководству страны...

А при чем тут учения и средства пенсионеров? Пенсионерымполучают выплаты за счет работающих граждан, а Армию нужно учить, или на кой хрен она нужна совсем? А депутаты и сенаторы во всех странах пидорасы по умолчанию , их везде ставят для офиляции бизнеса в государстао, ну Япония и Швеция исключения по сути своего гос.устройства, в остальном это природа человека такая, мерзкая.

Ок, согласен, пенсии это пенсии и пенсионный фонд не финансирует учения, но по сути это был сарказм, ибо примеров с предложениями новых налогов на рабочий класс, при непрохождении налогов, ущемляющих элиту - море. А вот налоги- это уже бюджет, со всеми вытекающими. Я же не просто так сюда поспамитьзашел. Это крик души. У меня перед глазами конкретные примеры есть, где люди еле концы с концами сводят, а их еще государство пытается доить...(((

Это сообщение отредактировал Vzmyatich - 14.03.2015 - 07:50
 
[^]
памдеж
14.03.2015 - 07:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 0
Все делают правильно!

Военные учения России идут полным ходом.
 
[^]
petra66
14.03.2015 - 07:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 321
Vzmyatich Я тебе ещё мысль подкину.


Учения сами по себе многозатратны. Тут можно говорить об основных двух составляющих:
1 Гос. затраты на поддержку ВПК. Из бюджета.
2 Гос. затраты на поддержку нефтянки. (возможно идёт целенаправленно- скрытая поддержка нефтяной отрасли за счет оборонки, прикрываясь призывами о внешней угрозе). Из бюджета. Норм?
 
[^]
Serascer
14.03.2015 - 08:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (Vzmyatich @ 14.03.2015 - 07:23)
Рискую получить многошпал, но следующие очередные учения , я так понимаю, планируется проводить с участием средств пенсионеров, чей годовой доход превышает 1млн рублей? Могли бы и просто всем депутатам зарплаты заменить на еду, проезд в метро и оплату их жкх, они ж у нас все идейные, воо пусть за еду и проезд и работают, генерируют свои маразмы, так сказать...

Это я к тому, что зарплата в 90000руб, для человека, который отпахал свое, это норма и попытаться отобрать заслуженную пенсию может только конченая сука, при этом законы о налоге на роскошь у наших депутатов почему-то не проходят...


Сердюков и иже с ним, все еще живут себе спокойно... Да в общем шпальте на здоровье, все понятно с вами...


Я вообще тут понял одну вещь, самое опасное для русского человека, это когда в нем просыпается патриотизм, ибо чувство это потрясающе сильно, неконтролируемо и затмевает собой все остальные чувства вплоть до самосохранения и воспроизведения потомства, что порой очень на руку руководству страны...

Вы где у нас видели нормальных пенсионеров, получающих по 90000 в месяц? И им еще и пенсию платить? Я блин как-то всегда думал, что пенсия дается людям старым, потому что они работать уже не могут и им надо на что-то жить. А тут блин работают они, получают в 4 раза больше меня и им еще и пенсия сверху? Я знаю таких пенсионеров - олигархи называются. Наварились на бедах народа, а им еще за это пенсию давать?
 
[^]
monetta
14.03.2015 - 08:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 115
Цитата (Vzmyatich @ 14.03.2015 - 07:23)

Я вообще тут понял одну вещь, самое опасное для русского человека, это когда в нем просыпается патриотизм, ибо чувство это потрясающе сильно, неконтролируемо и затмевает собой все остальные чувства вплоть до самосохранения и воспроизведения потомства, что порой очень на руку руководству страны...

Хорошо, что поняли. Здесь это все понимают и всегда это знали. Поэтому нас все боятся и уважают dont.gif . Правда в 90-х годах хихикали и пальцем показывали. Сейчас другое дело
 
[^]
TVAR
14.03.2015 - 08:57
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15786
Цитата (ruslan1892 @ 14.03.2015 - 07:24)
Цитата (pisyn @ 14.03.2015 - 07:19)
Вот где Владимир!!!

Когда наитемнейшего долго нет на публике. Означает только одно, наитемнеший что-то задумывает!

И эта задумка только об одном - как бы поэффективнее устроить врагам России лютый пиздец ))))))))
 
[^]
FedFed
14.03.2015 - 09:05
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Vzmyatich @ 14.03.2015 - 07:49)
Цитата (памдеж @ 14.03.2015 - 07:44)
Цитата (Vzmyatich @ 14.03.2015 - 07:23)
Рискую получить многошпал, но следующие очередные учения , я так понимаю, планируется проводить с участием средств пенсионеров, чей годовой доход превышает 1млн рублей? Могли бы и просто всем депутатам зарплаты заменить на еду, проезд в метро и оплату их жкх, они ж у нас все идейные, воо пусть за еду и проезд и работают, генерируют свои маразмы, так сказать...


Я вообще тут понял одну вещь, самое опасное для русского человека, это когда в нем просыпается патриотизм, ибо чувство это потрясающе сильно, неконтролируемо и затмевает собой все остальные чувства вплоть до самосохранения и воспроизведения потомства, что порой очень на руку руководству страны...

А при чем тут учения и средства пенсионеров? Пенсионерымполучают выплаты за счет работающих граждан, а Армию нужно учить, или на кой хрен она нужна совсем? А депутаты и сенаторы во всех странах пидорасы по умолчанию , их везде ставят для офиляции бизнеса в государстао, ну Япония и Швеция исключения по сути своего гос.устройства, в остальном это природа человека такая, мерзкая.

Ок, согласен, пенсии это пенсии и пенсионный фонд не финансирует учения, но по сути это был сарказм, ибо примеров с предложениями новых налогов на рабочий класс, при непрохождении налогов, ущемляющих элиту - море. А вот налоги- это уже бюджет, со всеми вытекающими. Я же не просто так сюда поспамитьзашел. Это крик души. У меня перед глазами конкретные примеры есть, где люди еле концы с концами сводят, а их еще государство пытается доить...(((

это была язвительная дурь, а не сарказм и не крик души. вас тут таких на дню сотни человек проходят, недовольных. и все знают лучше остальных чего России надо. только вот паркуются на газонах и курят в лифте совсем не агенты кремля.
 
[^]
4ipoLin0
14.03.2015 - 09:08
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 374
Разговоры типа "зачем учения, лучше пенсии поднять и садики строить" уже к сожалению не уместны.
Санкции это только первый этап, затем идёт внутренняя дестабилизация государства, а потом обычно масштабная провокация дабы сплотить западное сообщество (и скорее всего не только западное). Это должно быть реальной жестью с тысячами жертв, чтобы любой голос здравомыслия в Европе (об абсурдности санкций против России) был заглушен криками о справедливом отмщении тирану из Кремля. И бараны попрут в очередной "крестовый" поход за 3/4 евразийского материка.

Хотя надеюсь конечно что это всего лишь приступ моего пессимизма.))
 
[^]
fboom
14.03.2015 - 10:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 674
Да клали мы на них и на их реакции. Всем стало ясно что такое США и НАТО, а именно УБОГОЕ дерьмо которое может только гос перевороты делать и мирные города бомбить где им отпор дать не могут! Теперь понятно почему ПИНДОСАМ во Вьетнаме ополчение пиздюлей насовало, в аАвгане обосрались и Ирак просрали!
 
[^]
Urgat
14.03.2015 - 10:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5254
у нас в подмосковье вояки полигонят почти каждый день на протяжении уже нескольких месяцев. а вы говорите учения. просто солдат начали допускать к оружию, а не только к лопате и лому
 
[^]
qazar1945
14.03.2015 - 11:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 1821
Более полит корректное название:

Военные учения России идут полным ходом, СМОТРЯ на реакцию геев, лесбиянок, и арабов.

P.S. Ничего личного. Они сами себя так позиционируют, и голосуют за тех кто у власти...!

Это сообщение отредактировал qazar1945 - 14.03.2015 - 11:40

Военные учения России идут полным ходом.
 
[^]
Timer100
14.03.2015 - 11:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Цитата (Vzmyatich @ 14.03.2015 - 07:23)
Я вообще тут понял одну вещь, самое опасное для русского человека, это когда в нем просыпается патриотизм, ибо чувство это потрясающе сильно, неконтролируемо и затмевает собой все остальные чувства вплоть до самосохранения и воспроизведения потомства, что порой очень на руку руководству страны...

Патриотизм в русском человеке опасен для врагов России... поэтому пуканы и рвутся.. поэтому много лет США пытаются привить россиянам шкурные интересы, т.е западные ценности...И когда это не получается они сильно раздражаются...исходят на фекалии...через свободную прессу и белоленточников... gigi.gif lol.gif
 
[^]
Tsementator
14.03.2015 - 11:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 627
Цитата (Vzmyatich @ 14.03.2015 - 07:23)



Я вообще тут понял одну вещь, самое опасное для русского человека, это когда в нем просыпается патриотизм, ибо чувство это потрясающе сильно, неконтролируемо и затмевает собой все остальные чувства вплоть до самосохранения и воспроизведения потомства, что порой очень на руку руководству страны...

А что, лучше как животное? Пожрать, поспать, поебаться?
 
[^]
atomgrib
14.03.2015 - 11:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 234
Как же вы достали, господа Западные партнеры со своими границами Нато. Если вам плохо от того, что русские войска проводят учения и летают рядом с "вашими" границами, то может свалите нахер из Прибалтики и Норвегии? А то приперлись на порог, понимаешь, и кричат о том, что мы ходим по кухне с ножом и этим вам угрожаем.
 
[^]
RusLav
14.03.2015 - 11:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 333
Судя по тому, что о масштабных учениях авиации ( аж более 40 экипажей, откуда их там столько) на Баренцевом море кроме наших СМИ больше никто не в курсе остальную часть агитки тоже следует читать с осторожностью.
И да, есть у кого ссылки на пруф о гневных реакциях запада?

Это сообщение отредактировал RusLav - 14.03.2015 - 11:16
 
[^]
assmouse
14.03.2015 - 11:17
1
Статус: Offline


Sarcasm :o)

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 776
На фоне последних событий такие новости успокаивают.
 
[^]
Гиперборей
14.03.2015 - 11:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 201
Неплохо было бы ещё тряхнуть Новой землёй и похер на мораторий.
 
[^]
DimonCrimea1
14.03.2015 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (Vzmyatich @ 14.03.2015 - 07:23)
Рискую получить многошпал, но следующие очередные учения , я так понимаю, планируется проводить с участием средств пенсионеров, чей годовой доход превышает 1млн рублей? Могли бы и просто всем депутатам зарплаты заменить на еду, проезд в метро и оплату их жкх, они ж у нас все идейные, воо пусть за еду и проезд и работают, генерируют свои маразмы, так сказать...

Это я к тому, что зарплата в 90000руб, для человека, который отпахал свое, это норма и попытаться отобрать заслуженную пенсию может только конченая сука, при этом законы о налоге на роскошь у наших депутатов почему-то не проходят...


Сердюков и иже с ним, все еще живут себе спокойно... Да в общем шпальте на здоровье, все понятно с вами...


Я вообще тут понял одну вещь, самое опасное для русского человека, это когда в нем просыпается патриотизм, ибо чувство это потрясающе сильно, неконтролируемо и затмевает собой все остальные чувства вплоть до самосохранения и воспроизведения потомства, что порой очень на руку руководству страны...

или содержишь свою армию или кормишь чужую...

Добавлено в 11:22
Цитата (assmouse @ 14.03.2015 - 11:17)
На фоне последних событий такие новости успокаивают.

меня тоже радует. главное чтобы не повылазили детки с фразами - А у нас в Н... в 17-23 пролетело 15 истребителей и два бомбардировщика в сторону запада......
 
[^]
Sunray
14.03.2015 - 11:24
1
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
смотрим, не ленимся

 
[^]
maximus57
14.03.2015 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1322
Цитата (Vzmyatich @ 14.03.2015 - 07:39)
И главное, тех кто ворует миллиарды, у нас будут свидетелями по делам, а тех, кто несогласен, что пенсии у людей отбирают, расстрелять... Верной дорогой идете, товарищи...

А сколько учений и новой техники можно былоб провести на спизженные миллиарды....

Все конечно так, с тобой трудно не согласиться. Но что ты предлагаешь? Просто хочешь рассказать что все херово у нас в Стране и пора валить?

Добавлено в 11:27
Цитата (4ipoLin0 @ 14.03.2015 - 09:08)
...
Хотя надеюсь конечно что это всего лишь приступ моего пессимизма.))

Пожалуй, я тоже пессимист.
 
[^]
Barys
14.03.2015 - 11:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 316
Все правильно, еще Ленин говорил: "учиться, учиться и еще раз учиться".
 
[^]
Junics
14.03.2015 - 11:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
серьезно

Военные учения России идут полным ходом.
 
[^]
Приклад
14.03.2015 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Vzmyatich
Цитата
Это крик души. У меня перед глазами конкретные примеры есть, где люди еле концы с концами сводят, а их еще государство пытается доить...(((

То есть ты предпочитаешь, что бы доили американцы?
 
[^]
Antistatic
14.03.2015 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 3003
несмотря на реакцию Запада.

да кто вы такие что бы вас спрашивать? идите в pizda.gif
 
[^]
AvadaCedavra
14.03.2015 - 11:56 [ показать ]
-14
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32522
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх