Запретить курение за рулем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stlk
11.03.2015 - 09:12
11
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 62
Чтобы снизить уровень дтп надо всего-лишь две вещи:

• ломать руки и ноги тем, кто попался бухим за рулем (причем со смещением, чтобы лет десять тяжелее своего йуха не мог поднять ничего)
•сделать гос.автошколы, обучение год и ахеренно тяжелые экзамены, чтобы дошло, что вод. права это не "йоххо, можно теперь, кататься", а "бляяя, у меня теперь так много обязанностей, нахрена мне эти права".
 
[^]
конртобасист
11.03.2015 - 09:13
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 250
скоро во всех интернет-магазинах страны:
Сигареты handsfree rulez.gif
 
[^]
Покусакус
11.03.2015 - 09:14 [ показать ]
-15
Artyom77
11.03.2015 - 09:15
21
Статус: Offline


Йошкин кот

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1369
Моргать надо запретить, человек моргает примерно 25-30 раз в минуту. Страшно подумать но почти 1\5 пути за рулем человек проводит с закрытыми газами
 
[^]
LeadDeadHead
11.03.2015 - 09:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3715
Цитата
а курящий водитель в автобусе или маршрутном такси нарушает закон об ограничении курения табака.

Вот этот пункт неистово плюcую.

Это сообщение отредактировал LeadDeadHead - 11.03.2015 - 09:17
 
[^]
Озверин
11.03.2015 - 09:16
1
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Российский Союз Молодежи
Цитата

Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодёжи» (РСМ) – одно из самых массовых, негосударственных, некоммерческих, неполитических молодёжных объединений России. Главная цель – помочь молодому человеку найти своё место в жизни, самореализоваться и продвинуться по карьерной лестнице.
Ежегодно около 4 миллионов молодых людей участвуют в программах и проектах РСМ. Территориальные организации и Общественные представительства ЦК РСМ работают в 75 субъектах РФ, в том числе, в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе.
Развивается мир, происходят изменения в государственных и общественных сферах нашей страны. И мы быстро и эффективно реагируем на все перемены, не стоим на месте!
Организации РСМ создаются в вузах, училищах, лицеях, школах, на предприятиях. В состав РСМ входят: Ассоциация студентов и студенческих объединений (АСО) и Ассоциация учащейся молодежи РСМ «Содружество» (АУМ).
Наши партнеры - крупнейшие государственные, общественные и коммерческие структуры, средства массовой информации. Среди друзей РСМ немало известных политиков, ученых, общественных деятелей, звезд шоу-бизнеса.
РСМ ежедневно вносит весомый вклад в решение важнейших государственных задач.
Задача патриотического воспитания молодежи реализуется через систему гражданско-патриотических проектов, военно-спортивных лагерей и масштабных акций.
«Мы граждане России!» - об этом гордо говорит каждый школьник страны! Акция РСМ с одноименным названием по торжественному вручению паспортов 14-летним подросткам позволяет не только знакомить ребят с государственной символикой и историей, но и превращает это событие в незабываемый праздник с участием первых лиц регионов и страны.
Задачу развития межкультурного диалога в молодежной среде решает Всероссийский фестиваль «Мы вместе!». Молодежь профессионального образования узнает культуру народов нашей многонациональной страны, презентует свои достижения, ежедневно учится технологиям успеха вместе и известными политиками, спортсменами, журналистами, КВНщиками и молодежными лидерами. Только здесь в едином танце сливаются кавказская «Лезгинка» и русское «Яблочко», именно здесь рождается настоящая дружба молодежи всех культур и национальностей.
Решая задачи международного молодежного сотрудничества, РСМ развивает двусторонние отношения с 56 молодёжными организациями стран ближнего и дальнего зарубежья, надежным партнером РСМ уже много лет является Всекитайская Федерация молодежи. РСМ имеет собственный российско-китайский бизнес-клуб. Ежегодно проводятся международные молодежные лагеря, фестивали и конкурсы: «Русская Зима», «Бе-La-Русь», «Соседи», «Королева Весна».
РСМ представляет Россию в международных организациях: Европейской ассоциации молодёжных карт и Молодёжном совете Шанхайской Организации Сотрудничества. Впервые в истории России мы провели Международную конференцию Европейской Ассоциации Молодежных Карт, посвященную вопросам активизации молодежного туризма на европейском пространстве.
РСМ успешно решает задачу развития добровольчества. Волонтеры, подготовленные РСМ, работают на крупнейших мероприятиях: авиасалон «МАКС», Универсиада, Олимпийские игры. Мы участвуем в неделе добра, помогаем детским домам, развиваем тимуровское движение. Создан волонтерский педагогический отряд РСМ.
Золотой березовый листок – символ юности и успеха с гордостью носят активисты РСМ от Калининграда до Сахалина. Мы продолжаем традиции, заложенные старшим поколением, успешно реализуем уже известные программы и проекты, создаем и продвигаем новые.
Проблема самовыражения школьников актуальна во все времена. Программа РСМ «Ученическое самоуправление» помогает повысить уровень социальных компетенций школьников и педагогов. Всероссийский конкурс лидеров и ежегодный Форум ученического самоуправления выявляют актив и способствуют развитию новых практик.
Как найти 7 ключей успеха, стать молодежным лидером, создать команду и реализовать социальный проект? – этому научит программа РСМ «Достижения». Ежегодные всероссийские фестивали педагогических отрядов, смены актива учащейся молодежи, обучающие семинары - все это основа подготовки кадрового резерва учащейся молодежи.
Уже не первый год вопрос о необходимости повышения престижа рабочих профессий поднимается первыми лицами государства. Программа РСМ «Арт-Профи Форум» для молодежи профобразования учит гордиться своей профессией, а образовательные курсы и исследования помогают найти свое профессиональное призвание. Конкурсы авторских песен, творческих презентаций, видеофильмов и социальных проектов – все это посвящено великой роли рабочих профессий.
КВН, пожалуй, самая популярная игра в нашей стране. Поэтому развитие КВНовского движения в детской и молодёжной среде – стабильный бренд РСМ. По праву, «Всероссийская Юниор-Лига КВН», ставшая единственной официальной детской лигой Международного Союза КВН, имеет десятки тысяч поклонников и друзей среди детей и взрослых в России и за ее пределами.
Студенчество – самая активная категория молодежи. Если тебе интересно развивать карьеру и проявить себя - принимай участие в лагерях актива программы РСМ «Студенческое самоуправление». Ассоциация тренеров РСМ научит как строить диалог с администрацией ВУЗа и органами государственной власти, эффективно решать любые студенческие проблемы и создавать студенческие клубы, советы и организации.
Самым творческим студентам проявить свои таланты помогает программа РСМ «Российская студенческая весна». Именно здесь каждый молодой человек сможет заявить о себе и выйти на профессиональную сцену. Именно «студенческая весна» дала дорогу в жизнь многим известным российским исполнителям. Вот уже более 20 лет каждой весной самая яркая и талантливая молодежь страны дарит всем незабываемый праздник творчества, красоты и молодости.
Развитие молодежного движения на предприятиях – это важное направление в деятельности РСМ. Фестиваль работающей молодежи «Юность» в Екатеринбурге, международный молодежный лагерь «Бе-Ла-Русь» на границе трех государств Беларуссии, Латвии и России, Фестиваль «Русская зима» в Ярославле – любимые мероприятия РСМ для работающей молодежи.
Программы РСМ интересны и актуальны для молодежи всех возрастов. РСМ – это школьники и студенты, рабочие и служащие, настоящие и будущие профессионалы.
РСМ - это молодость и победы
РСМ - это талантливые люди и реальные дела
РСМ - это креатив, творчество и новаторство


Короче "Мы за все хорошее и против всего плохого!" Очередная невнятная конторка. А, да. Считают себя прИЁмниками ВЛКСМ.

http://www.ruy.ru/
 
[^]
Покусакус
11.03.2015 - 09:17
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (stlk @ 11.03.2015 - 09:12)

•сделать гос.автошколы, обучение год и ахеренно тяжелые экзамены, чтобы дошло, что вод. права это не "йоххо, можно теперь, кататься", а "бляяя, у меня теперь так много обязанностей, нахрена мне эти права".

Ну да. Как получение лицензии на нарезное оружие.

Сначала собираешь кучу справок и бумажек, покупаешь гладкоствольное, владеешь им без происшествий пять лет, потом собираешь кучу справок и бумажек и получаешь нарезное. После таких манипуляций совершенно не хочется делать со своим оружием что-то хоть немного противозаконное, потому как две административки (не уголовки даже, административки) в год и изъятие лицензии. И потом всё собирать по новой, после окончания срока лишения.
 
[^]
пусто
11.03.2015 - 09:19
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 1773
Цитата (ksm @ 11.03.2015 - 09:06)
Реально отвлекает, как и телефон.

Курильщик это наркоман. (Я сам курю, но в принципе был бы двумя руками за полный запрет курения, но это так отступление лирическое). Раз курильщик наркоман, то курильщик не покуривший это наркоман в процессе ломки. Что опасней за рулем наркоман с ломкой или курящий сигарету?
 
[^]
grimrig
11.03.2015 - 09:20
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
А что толку от запрета разговора по мобильному за рулем? Каждая 1-я женщина за рулем с мобилой прижатой плечом к уху! Да и мужские особи недалеко ушли.
 
[^]
Gerodot
11.03.2015 - 09:20
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 71
Бля!
Когда на дальняк едешь, то спасает только курение, чтобы не заснуть.
С семьей ездил летом. В машине, соответственно, не покуришь. Пиздец как спать хотелось.
А так хоть какое-то движение: достать сигарету, прикурить, стряхнуть пепел.
Ну реально, когда по 5-10 часов за рулем, курево здорово помогает не заснуть.
 
[^]
Покусакус
11.03.2015 - 09:20 [ показать ]
-14
AlexZombie
11.03.2015 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Чото эти новоиспеченные комсомольцы слишком многого хотят.
 
[^]
Pipelayer
11.03.2015 - 09:21
12
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Жену запретите в авто - иногда так выбесит, что я превышать скорость начинаю и делаю резкие маневры. dont.gif
 
[^]
strangefruit
11.03.2015 - 09:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (ksm @ 11.03.2015 - 09:06)
Реально отвлекает, как и телефон.

я раньше без цигарки в зубах, не мог качественно ремонтом заниматься...
А ремонтировал я и дизеля и насосы...
Да, официально было запрещено на буровой курить, :) но дым в глаз, очень помогал...
Щя я не курю, уже 15 лет... Да и не пью - 20. cool.gif
 
[^]
tja
11.03.2015 - 09:22
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 419
Предлагаю запретить рожать дебилов, чтобы они потом не создавали российские союзы молодежи. Сука, лишь бы перднуть в воздух, лишь бы внимание обратили.

Я не курю и терпеть не могу табачный дым не дойдя до определенной кондиции. Но блять запрещать курить за рулем в своей же машине - это адский пездец, товарищи! Никто и нигде не доказал, что в ДТП больше попадают люди с сигаретой в руках. alik.gif
 
[^]
strangefruit
11.03.2015 - 09:22
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (Покусакус @ 11.03.2015 - 09:20)
Цитата (LeadDeadHead @ 11.03.2015 - 09:16)
Цитата
а курящий водитель в автобусе или маршрутном такси нарушает закон об ограничении курения табака.

Вот этот пункт неистово плюcую.

Ну собственно я с этим и бороться пытаюсь, по мере возможности. Когда вижу курящего водителя общественного транспорта - записываю данные автобуса: бортовой номер и номер маршрута, время и место происшествия, что бы можно было точно установить личность водилы и официальное заявление через сайт мосгортранса. Водила лишается 50%-100% премии и больше курить обычно не хочет. Я так почти весь 12 автобусный парк курить отучил.

стукач, бля!!! cool.gif
 
[^]
AlexZombie
11.03.2015 - 09:23
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Уважаемый союз молодежи. К вам обращается Алексей, офисный работник из Москвы. Подскажите, пожалуйста, имею ли я пока право возить в своем личном автомобиле пассажиров?
Спасибо.
 
[^]
nik61
11.03.2015 - 09:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 2248
"Российский союз молодежи попросил запретить курить за рулем", интересно, с чьей подачи они это выдали?
 
[^]
simonrus
11.03.2015 - 09:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Двадцать лет курю за рулем и дальше собираюсь, так что похуй.
 
[^]
Basanday
11.03.2015 - 09:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (HerrKwa @ 11.03.2015 - 09:04)
Я думаю, что нашим законотворцам растет достойная смена. Держать и не пущать! - Вот наши альфа и омега.
А еще, кто эти РСМ? Чем занимаются? Чего хорошего сделали?

lol.gif Занимаются хуйней.
Хотят курение за рулем запретить.
Сделали - в новости попали.
Все, пиздец , больше о них ни чего не знаю.
Подрастут - будут в думе каждый год стрелки на зимнее время переводить.
 
[^]
Покусакус
11.03.2015 - 09:26
-4
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (strangefruit @ 11.03.2015 - 09:22)
Цитата (Покусакус @ 11.03.2015 - 09:20)
Цитата (LeadDeadHead @ 11.03.2015 - 09:16)
Цитата
а курящий водитель в автобусе или маршрутном такси нарушает закон об ограничении курения табака.

Вот этот пункт неистово плюcую.

Ну собственно я с этим и бороться пытаюсь, по мере возможности. Когда вижу курящего водителя общественного транспорта - записываю данные автобуса: бортовой номер и номер маршрута, время и место происшествия, что бы можно было точно установить личность водилы и официальное заявление через сайт мосгортранса. Водила лишается 50%-100% премии и больше курить обычно не хочет. Я так почти весь 12 автобусный парк курить отучил.

стукач, бля!!! cool.gif

А еще я фотаю машины, припаркованные на тротуарах и газонах и по каждому случаю вызываю гаи :) И отлавливаю безбилетников в метро, если они при мне пролезать пытаются ну и вообще пресекаю нарушения закона, если их вижу.

Ужасно, правда?:)
 
[^]
joker5
11.03.2015 - 09:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
предлагаю на выбор:
1.запретить всякие ебанутые союзы,не приносящие никакой пользы стране
2.преобразовать союз молодежи всоюз молодых военнослужащих и медсестер с базированием на местах службы или медучреждениях на рядовых должностях за пределами центральной России
 
[^]
MimoSmysla
11.03.2015 - 09:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Пусть минеты за рулем запретят.
Российский союз молодежи. Блять.
И сами пусть сосать перестанут.
 
[^]
apprico
11.03.2015 - 09:27
5
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
"попросил запретить".. Какая формулировочка...

Молодежь просит запретить...такой молодежи лет под сорокет а то и больше...и эта.. Пусть попросят запретить себе ипацо. Такие - размножацо не должны.
 
[^]
nik61
11.03.2015 - 09:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 2248
Цитата (AlexZombie @ 11.03.2015 - 09:23)
Уважаемый союз молодежи. К вам обращается Алексей, офисный работник из Москвы. Подскажите, пожалуйста, имею ли я пока право возить в своем личном автомобиле пассажиров?
Спасибо.

Союз молодежи отвечает: "Алексей, Вы можете возить пассажиров, но только в багажном отделении, дабы не раздражать Союз молодежи" gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21472
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх