Полезный идиот Порошенко, повторит судьбу Саддама Хусейна?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NNик
10.03.2015 - 07:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 213
порось всё прекрасно понимает, только обратного пути у него нетъ! dont.gif
 
[^]
Бегун
10.03.2015 - 10:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 625
это сила блеать...

Полезный идиот Порошенко
 
[^]
brodyagavik
10.03.2015 - 10:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (sjeksons @ 10.03.2015 - 02:21)
Придет время и наши "братья" украинцы будут обвинять этого зайку шоколадного во всем... одной рукай выдавая крест святой а второй продолжая за пазухой сжимать камень...

Ага, и скажут невиновные мы ©это всё печенки нуланд.
 
[^]
matyga70
10.03.2015 - 10:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1836
Цитата (Tank88 @ 10.03.2015 - 04:00)
мне одному гимн краины напоминает похоронный марш?

dont.gif А как это "Похоронный марш" может напоминать "Похоронный марш" ?!?!?!?!?!?! lol.gif lol.gif lol.gif
Сам себя чтоль ?!

Это сообщение отредактировал matyga70 - 10.03.2015 - 10:32
 
[^]
FedFed
10.03.2015 - 10:36
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Izrakov @ 10.03.2015 - 03:10)
мне как обывателю из 404 видится всё в несколько ином свете
Петюня нужен был для легитимности
Петя обещал мир, и возможно он его хотел, но поскольку он ни хрена не решает и назначен на роль ширмы - то закрывшись им, пендосы начали бомбить(руками всевозможных батальонов+ втянули армию в гражданский конфликт) Луганск и Донецк
( особенно в этом месте нужно вспомнить обещания ВВП не оставить русский мир в беде)
пендосы, видимо не совсем всё правильно поняли в этой игре слов, и уже скоро год как ждут регулярные войска России на территории 404 а их нет, от сюда и истерика начиная от ПТН ПНХ вплоть до санкций и прочей хрени

и в целом, новая-старая власть моей страны натворила столько глупостей, что скоро им как застрелиться ни чего не останется

ну и самое смешное или грустное - Пете Сене и иже с ними полностью плевать на народ Украины, им плевать на Бендеру так же как плевать на Ковпака, им плевать как на русский так и на украинский языки, им плевать на Украину так же как и на Россию, мы сами себя уничтожим, не важны лозунги - важен результат! но что то у них идёт не так - я пока не разобрался, что именно, но где то у них не склеивается.
Не склеилось в Крыму, не клеится в Луганске и Донецке, и я надеюсь что они еще с полна хлебанут то, что сейчас хлебаем мы!!!

надеюсь украинский народ прозреет и напоит нынешних правителей собственной кровушкой вдоволь. неможет такое злодейство, это гнусное предательство остаться безнаказанным.
 
[^]
XspongebobX
10.03.2015 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1720
Цитата (FedFed @ 10.03.2015 - 10:36)
Цитата (Izrakov @ 10.03.2015 - 03:10)
мне как обывателю из 404 видится всё в несколько ином свете
Петюня нужен был для легитимности
Петя обещал мир, и возможно он его хотел, но поскольку он ни хрена не решает и назначен на роль ширмы - то закрывшись им, пендосы начали бомбить(руками всевозможных батальонов+ втянули армию в гражданский конфликт)  Луганск и Донецк
( особенно в этом месте нужно вспомнить обещания ВВП не оставить русский мир в беде)
пендосы, видимо не совсем всё правильно поняли в этой игре слов, и уже скоро год как ждут регулярные войска России на территории 404 а их нет, от сюда и истерика начиная от ПТН ПНХ вплоть до санкций и прочей хрени

и в целом, новая-старая власть моей страны натворила столько глупостей, что скоро им как застрелиться ни чего не останется

ну и самое смешное или грустное - Пете Сене и иже с ними полностью плевать на народ Украины, им плевать на Бендеру так же как плевать на Ковпака, им плевать как на русский так и на украинский языки, им плевать на Украину так же как и на Россию, мы сами себя уничтожим, не важны лозунги - важен результат! но что то у них идёт не так - я пока не разобрался, что именно, но где то у них не склеивается.
Не склеилось в Крыму, не клеится в Луганске и Донецке, и я надеюсь что они еще с полна хлебанут то, что сейчас хлебаем мы!!!

надеюсь украинский народ прозреет и напоит нынешних правителей собственной кровушкой вдоволь. неможет такое злодейство, это гнусное предательство остаться безнаказанным.

Ага, прозреет...
майданые печеньки отпустят только когда они в ящик деревянный лягут. Вспомните ,как они сжигали людей только за политические взгляды 2 мая 2014 г.
 
[^]
mrnik61
10.03.2015 - 11:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 0
Цитата
Не склеилось в Крыму, не клеится в Луганске и Донецке, и я надеюсь что они еще с полна хлебанут то, что сейчас хлебаем мы!!!

Это чего и как они хлебнут?Януковича наши приголубили,подобрали,обогрели,но сказали что б сидел тихо и не вякал.Саакашвили ваши даже советником(или кто он у вас)сделали.Ющенко тоже с голоду не пухнет.Хлебают так,что щёки лопаются.Эти твари непотопляемы даже после смерти.Алкашу ЕБН вместо анафемы памятник ставят.Именем Немцова улицу хотят назвать.Не удивлюсь если Камчатку Абрамчаткой назовут
 
[^]
Timer100
10.03.2015 - 13:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Цитата (ViDEOFIKUS @ 10.03.2015 - 02:27)
А главное как ?? faceoff.gif Имея лярды и самое мирное производство сладостей. Вляпаться в кровь собственного народа.. faceoff.gif Еще и по чьей то указке...

Често-лю-би-е!! Не надо сбрасывать его со счетов!
Был обычный кошерно-мимикрирующий комерс, и вдруг глава государства....пусть даже такого как Урина...Закружилась голова от перспектив... Король Вальцман Первый (Шоколадный) млять... А "добрый йомен" подсказал путь... gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Timer100 - 10.03.2015 - 13:28
 
[^]
AlR46
10.03.2015 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (МэджикПипл @ 10.03.2015 - 02:32)



вот что ему пообещали, что таким идиотом себя выставляет...

Чем ему пригрозили. А вообще забавная иерархия получается. Австралия старая колония англосаксов, а русская окраина новая. Вот и ходит он кланиется всем, включая прибалтов, т.к. те уже выше по статуту чем русская окраина.
 
[^]
sergatver
10.03.2015 - 13:33
1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Не склеилось в Крыму, не клеится в Луганске и Донецке, и я надеюсь что они еще с полна хлебанут то, что сейчас хлебаем мы!!!

не хлебанут. они как сакашвили сквозанут если что в Америку,или как янукович в Россию. а народ опять у разбитого корыта

Добавлено в 13:35
Цитата
Именем Немцова улицу хотят назвать.Не удивлюсь если Камчатку Абрамчаткой назовут

ты хотел сказать - Чукотку?
 
[^]
bigmike17
10.03.2015 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4446
Цитата (Tank88 @ 10.03.2015 - 03:00)
мне одному гимн краины напоминает похоронный марш?

Тэффт тоже жаловался. cheer.gif
Это так, к слову. lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9500
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх