Немцова положили перед Кремлём. Версия Доренко, Это была метка Путину от Вашингтона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лехажги
1.03.2015 - 00:55
1
Статус: Offline


Конченый

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 3090
Цитата (ууупс @ 1.03.2015 - 00:51)
А что это она в одних и тех же тухлях???...

Та цэж из Кыева девчина rulez.gif
 
[^]
zarus74
1.03.2015 - 00:55
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 146
Как бы Савченко в камере не задушили вскоре. Личным носком ВВП.
 
[^]
lScreaml
1.03.2015 - 00:55
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 513
Цитата (Дрыщь @ 28.02.2015 - 23:43)
я вот одного не могу понять,почему Россия не ведет такую-же провакционную политику внутри СШП,пусть южане опять схлестнуться с северяноми,пусть техас заговорить о толерантности,врага надо бить его же оружием

Потому что и трежерис купили в 2014 году в СШП, и в космос их возите, и газ продаёте, вот почему. Правительство РФ тоже карманное, как и Украины, чуть покруче, но суть та же. РЖД убыточное (740 млн за 2014 год??), Сечин-Хуечин, Сердюковы и всё такое. Сто раз уже обсуждалось. На словах - Россия как антипод США ну или наоборот, США противовес РФ. Но на практике, США делает что хочет под носом у РФ, Украина тому пример. Марши, Навальные, радио золотой дождь. А что в ответ? В ответ газ в англию почём? Помню инфу, что по 303 доллара за 1000 кубов. Это блять самому стратегическому врагу своему, англичанке ебаной, и по 303 бакса давали газ. Ну короче, что - то я распизделся. Западные партнёры они вам, а вы им хуже Эболы и ИГИЛ. Вот официальные заявления Путина и Обамы. Путин типа интеллигент, не говорит что обама пидарас. А Обама типа срать хотел на этикет. Говорит что хочет. Марионеток дахуя, инфа из интернета, вот и госдеп уже объявляет всякую хуету. Так и живём.
 
[^]
Терракотовый
1.03.2015 - 00:57
13
Статус: Offline


Цвет Бобра! (**,)

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 0
Цитата (masandr @ 1.03.2015 - 00:47)
Цитата (cschicago @ 1.03.2015 - 00:37)
Останьтесь завтра дома сами и оставьте там как можно больше своих близких и знакомых. Выманивать вас оттуда будут и сторонники оппозиции, и её противники. Не ведитесь.

Вот адекватным людям как раз стоит не оставаться дома, а посещать такие сборища, чтоб разбавить всех "крайних" и истеричных, внимательно послушать вопли, посмотреть на брызги слюны и всем спокойно разойтись. Чтоб истерия угасла в море спокойствия.

Вот не надо вот тут подбивать неопытных людей на участия в движухах всяких гнид и предателей страны.
Для тех, кто не понимает и не участвовал:
- На любом подобном сходе присутствуют ораторы. Профессиональные. Те, которые и без броневика способны внушить идею целой массе народу. Плюс психотропное воздействие. Где-то ритм своеобразный, где-то музыка не стандартная, где-то печеньки.

Так что, народ, - никогда не ведитесь на "да просто постоять в толпе и полсушать" - вы сами не поймете, как вам в голову информацию вложат. Потом будите оправдываться, что не знаете как сделали то или это... Только поздно будет.
Не ведитесь. Не ходите туда, где явно какая-то сволочь собирается.

Это сообщение отредактировал Терракотовый - 1.03.2015 - 00:57
 
[^]
ууупс
1.03.2015 - 00:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 43
Цитата (Оружейник @ 1.03.2015 - 01:52)
Цитата (ууупс @ 1.03.2015 - 00:51)
А что это она в одних и тех же тухлях???...

Не порядок!?

Подчеркнул слова ТС, о том что :" Модель из Ани вышла корявая, третьесортная: слишком много напряжения в позах, слишком много от коровы во взгляде"...

 
[^]
uzhakss
1.03.2015 - 00:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 821
На митинги я не хожу, ни на какие. Об оппозиции только на ЯПе и читаю, считаю, что она неинтересна - одни лозунги, как и у властей, никакой конкретики. Путина поддерживать буду, только если он наконец-то займется экономикой своей страны и начнет делать шаги, ведущие к ее процветанию. Пока этого не наблюдаю.
Ко всем странам мира (кроме ИГИЛ) отношусь хорошо, никого врагом не считаю. Понимаю, что некоторые граждане из других стран с удовольствием поживились бы Россией, но это всего лишь отдельные граждане.
Украиной не интересуюсь вообще, и мечтаю, чтобы ее было поменьше в новостях и на ЯПе, а то трудно отыскивать нормальные темы.
Спокойно отношусь к геям и Макаревичу.
И вообще, я за - мир.
 
[^]
Soul83
1.03.2015 - 00:58
1
Статус: Offline


10^94 кг/м³

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1136
Никогда не думал об этом с такой точки зрения. Спасибо.
 
[^]
kravoron
1.03.2015 - 00:58
7
Статус: Offline


.

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 344
ИМХО Любой кто выползет протестовать против чего либо, насмотревшись телека и начитавшись интернетов - будет использован той или иной силой. Большинству из этих использованных не принесут добра те изменения которые произойдут в обществе. Не бывает митингов, восстаний, войн просто так... всегда сзади стоит какая нибудь мразь и потирает кровавые ручонки. Изменить жизнь к лучшему можно, но не сразу и не с помощью революций.
 
[^]
Кстати
1.03.2015 - 00:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1015
Цитата (Лехажги @ 1.03.2015 - 00:55)
Цитата (ууупс @ 1.03.2015 - 00:51)
А что это она в одних и тех же тухлях???...

Та цэж из Кыева девчина rulez.gif

ну не успела насосать на другие, чо пристали-то!

А по теме, я за мир во всём мире, единственное моё желание, кроме зддоровья в семье,-чтоб к нам америкосы не лезли и не мешали жить. Потому, что мы и так и так прорвёмся, но нервотрёпки не хочется


Это сообщение отредактировал Кстати - 1.03.2015 - 01:01
 
[^]
huyvam
1.03.2015 - 00:59
1
Статус: Offline


Азив, вам пызда

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 836
Цитата (ууупс @ 1.03.2015 - 00:51)
А что это она в одних и тех же тухлях???...

Еще ненасо... Не подарили!
 
[^]
gunstilzit
1.03.2015 - 01:00
7
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Цитата (som72 @ 1.03.2015 - 00:45)
"Вас бесят скачущие оппы? Наплюйте на них. Пусть скачут. Пока у них нет противоборствующей силы, они неопасны. Не становитесь частью этой силы."
Да ну? blink.gif Вы абсолютно уверены, что они не опасны и пусть скачут?... Я бы засомневался...

"Поймите: если в России не будет противостояния двух сил, ничего у Америки не получится." Ну так если не противостоять одной силе, так она заполонит все!? Или здесь законы физики не действуют...

Вас бесят скачущие ура-патриоты? Наплюйте на них. Пусть скачут. Пока у них нет противоборствующей силы, они неопасны. Не становитесь частью этой силы.
А чем ура-патриоты лучше?Что военкомы бегают от призывников?На том же ЯПе стоит поднять тему коррупции,здравоохранения,безработицы,роста цен и пиздец-ты шваль,белогандоник,.И навешивают ярлыки молодые как по возрасту,так и по регистрации на сайте.Статья на мой взгляд верная.ТС,зелень!
 
[^]
Inforest
1.03.2015 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (Дрыщь @ 1.03.2015 - 00:43)
я вот одного не могу понять,почему Россия не ведет такую-же провакационную политику внутри СШП,пусть южане опять схлестнуться с северянами,пусть техас заговорить о толерантности,врага надо бить его же оружием

Могу тебе ответить - у них в обществе есть консенсус полный со стороны большинства о методах, принципах и будущем развития страны. Это защита прав обычных людей и всех кто хочет к нему примкнуть . Поэтому ты когда майдан им предложишь, они спросят а нам это зачем? Ну вот мы тех кто вас оберегает и гарантирует ваше завтра выпиздячим, а вместо ваших будут наши которые ничего вам не гарантируют, а точнее даже наоборот- скорее всего устроят пездец и хуеверть за ваш счет. Ну и подумай сам на счет майдана там
 
[^]
zarus74
1.03.2015 - 01:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 146
Спросите петьку парашенку. Он точно должен знать чьих это рук дело.
 
[^]
zubroid
1.03.2015 - 01:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 206
Не ходить никуда завтра , говоришь?!
Да не очень то и хотелось. Всегда лучше по выходным с детьми гулять, чем на демонстрацию.
 
[^]
pepelaЦ
1.03.2015 - 01:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 241
я фиг его знает, я не политик, но если и начинать с убийств, то явно не с предателей. Когда убирают предателей, это только поднимает авторитет государства.
 
[^]
684
1.03.2015 - 01:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 1099
Черная метка для Путина будет, если под стенами кремля ёпнут Абаму!
Вот это точно будет черная метка
 
[^]
zarus74
1.03.2015 - 01:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 146
Цитата (pepelaЦ @ 1.03.2015 - 01:02)
я фиг его знает, я не политик, но если и начинать с убийств, то явно не с предателей. Когда убирают предателей, это только поднимает авторитет государства.

это ж американцы. задорнов про них все рассказал.
 
[^]
MAPT
1.03.2015 - 01:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1306
Цитата (cschicago @ 1.03.2015 - 00:52)
Как раз-таки, если выйдут только майданутые и антимайданутые, то всего человек будет с гулькин хуй. Полиции будет совсем несложно эту "толпу" контролировать. А если еще здравомыслящие подтянутся, то это уже дохуя получится, а эффект толпы никто еще не отменял. Фиг знает, как они себя поведут!

Вот-вот. Клич "Наших бьют" и "уравновешеная толпа" в мгновенье ока превращается в озверевшее стадо.

Чем меньше будет народу на улице, тем
а) проще работа полиции
б) неубедительнее картинка для ТВ

Не майтесь дурью, сидите, блять дома! Ситуации хуже чем толпа нервного народа для сил правопорядка не придумаешь! И не обольщайтесь, в случае чего ОМОН пиздить всех будут одинаково!
 
[^]
Metall64
1.03.2015 - 01:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Всегда говорил уже год о том , что надо действовать так же нагло и цинично как действует Пиндостан. А то мы миру мир и перемирие. Они нам убийства в Новороссии , мало не помогает, нате Вам Немцова возле Кремля. Мы говорим коллеги и партнеры на них, они же говорят что мы враг и агрессор. Может уже достаточно Кремлю строить их себя благородных девиц. Так можно действительно до очень плохого дойти.
 
[^]
Штакетина
1.03.2015 - 01:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 17
Цитата (cschicago @ 1.03.2015 - 00:39)
Такой, если что и светило рекламировать, -- так крем для тела «Бурёнка» и прочую «джинсу» в «Доме 2», но для этого надо было стать его участницей.

Понаехавшие из маленьких городков недоучки готовы на всё -- лишь бы рано или поздно сесть за руль желательно белого «Кайенна». В том числе, на романтические ужины с продолжением с мужчинами значительно старше себя. Главное -- чтобы мужчина был не «лох какой-нибудь», а в состоянии подарить «Кайенн» или что там ещё «недомодельки» вожделеют.

Опытный бабник Немцов, имея богатый опыт общения с «недомодельками», не мог заподозрить в Дурицкой опасности. А зря. Думаю, это она заманила Немцова туда, где его убили. Ни одна пуля не задела Дурицкую.

Следствие разберётся, знала ли Дурицкая, на что ведёт Бориса, или её использовали втёмную. В одном я уверена: для пожилых, прожжённых мужиков прогулки под Луной в компании юных прелестниц интереса не представляют. Вряд ли Немцов -- исключение: давно уже не «мальчик резвый, кудрявый, влюблённый», а порядком поистаскавшийся плэйбой. Ну, повела его Анна на променад. Ну, пошёл. «Сейчас я тебе уступлю, девушка, а через час -- ты мне», -- примерно такими соображениями руководствовался Борис, когда согласился пройтись. Прошёлся на всю свою простреленную спину.

Мужики, а вам -- наука: не нужны вы -- старые козлы -- молодым девкам. Ну, не нужны. Они вам -- да. Вы им -- нет.

Что бы там ни лили вам в уши 20-летние паразитки о вашем жизненном опыте, о привлекательности зрелых мужиков, о том, что ровесники им неинтересны, не верьте. Понимаю: вам хочется в это верить, до зубовного скрежета и поздней и оттого особенно сладкой эрекции хочется, но не верьте. Трётся возле тебя юная тёлочка -- сядь и подумай, дебил, что ей от тебя надо. Её конечная цель -- явно не покувыркаться с тобой в постели, что бы она там тебе ни пела.

Мужики, а вы верите в то, что вас могут хотеть женщины намного моложе вас? Вы, правда, настолько наивны?

Все отсюда http://miss-tramell.livejournal.com/

тс я с тобой полностью согласен, одно из правил заказухи свидетели не нужны, а она наверно потеряла ничего не видела и момент стрельбы не помнит..........
 
[^]
Psycho32
1.03.2015 - 01:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 431
Цитата (Дрыщь @ 1.03.2015 - 00:43)
я вот одного не могу понять,почему Россия не ведет такую-же провакационную политику внутри СШП,пусть южане опять схлестнуться с северянами,пусть техас заговорить о толерантности,врага надо бить его же оружием

что ту непонятного? силенок не хватает. все просто
 
[^]
БабаКлава
1.03.2015 - 01:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1495
Вот и думаю, а правда ли что мертв береза. Похоже на его иезуитский стиль.
 
[^]
masandr
1.03.2015 - 01:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 479
Цитата (MAPT @ 1.03.2015 - 01:05)
Цитата (cschicago @ 1.03.2015 - 00:52)
Как раз-таки, если выйдут только майданутые и антимайданутые, то всего человек будет с гулькин хуй. Полиции будет совсем несложно эту "толпу" контролировать. А если еще здравомыслящие подтянутся, то это уже дохуя получится, а эффект толпы никто еще не отменял. Фиг знает, как они себя поведут!

Вот-вот. Клич "Наших бьют" и "уравновешеная толпа" в мгновенье ока превращается в озверевшее стадо.

Чем меньше будет народу на улице, тем
а) проще работа полиции
б) неубедительнее картинка для ТВ

Не майтесь дурью, сидите, блять дома! Ситуации хуже чем толпа нервного народа для сил правопорядка не придумаешь! И не обольщайтесь, в случае чего ОМОН пиздить всех будут одинаково!

Да, согласен, согласен. Осознал cool.gif
 
[^]
skiobor
1.03.2015 - 01:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 94
Цитата
Модель из Ани вышла корявая, третьесортная: слишком много напряжения в позах, слишком много от коровы во взгляде.

Так он с ней наверное не о рекламе одежды договаривался. biggrin.gif
 
[^]
куймель
1.03.2015 - 01:14
0
Статус: Offline


К"увлик

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 520
Своевременная и полезная статья. Нет людей, и нет проблем. Одобряю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16878
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх