Майдан в Керчи (22.02.2014), выгнали фашистов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Монтажник
22.02.2015 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 1732
В прошлом году пропустил,не видел.
Спасибо за ролик.
 
[^]
DiSm
22.02.2015 - 15:20
0
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
Свидомые, комментируйте. Наверняка ведь за кадром ФСБ с автоматами всех принуждает
 
[^]
Шип
22.02.2015 - 15:33
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 835
На кадрах мелькает часть здания школы, в которой училась.

Видео вызывают гордость и уважение-вот где народ не за печенки стоял, где высказывают СВОЮ точку зрения, а не навязанную в многочисленных ток-шоу и новостях. Это ж как грамотно внушить надо было народу истерию. что НЕВОЗМОЖНО жить дальше без смены олигархов у власти. Зато сейчас все норм, если бы не Путин...
 
[^]
Timer100
22.02.2015 - 16:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Цитата (lex84t9 @ 22.02.2015 - 14:17)
Знатно им пиздов вставили fight.gif

Это их ещё полицаи защищали....Так и повелось, как огребут свидомые ( в том числе в котлах) ... сразу онижедети! gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Timer100 - 22.02.2015 - 16:41
 
[^]
Mitridat
22.02.2015 - 18:21
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 463
В моем родном городе-герое Керчь, такая штука не прокатит. Этот город и его жители познали всю "прелесть" фашизма и свидомые еще легко отделались.
Когда учился в школе (№1 имени пионер героя Володи Дубинина), на одном из уроков в начальных класса учитель прочитала нам стихотворение "Баллада о Керчи", когда его вспоминаю не могу сдержать слез.

Баллада о Керчи
Я тебе расскажу про Керчь,
Я тебе расскажу сейчас,
Как над городом бился смерч,
Закрывая полнеба враз.

Как, подняв ледяной бурун,
Через тьму – хоть плечом толкай –
Шёл десант на Камыш-Бурун,
Шёл десант на Аджимушкай.

Пели пули в глухой ночи:
«Можно в воду навечно лечь».
Ты когда-нибудь был в Керчи? –
Я тебе расскажу про Керчь.

Там за городом под землёй,
Будто скрытый от всех снаряд,
В переходах, забитых мглой,
Партизанский сидит отряд.

Он сейчас подорвёт шоссе:
Даже ветер в кустах затих,
И приходят назад не все,
И другие встают за них.

На камнях – лепесток свечи…
Будет время сквозь сумрак течь.
Ты когда-нибудь был в Керчи? –
Я тебе расскажу про Керчь…

Там такая была пора,
Что навечно к заре лицом
Поднялась Митридат-гора,
Вся исхлёстанная свинцом.

Било время по ней в упор,
Побелели края висков:
В этот город с тех самых пор
Входит слава без пропусков.

Город ей отдаёт ключи,
Держит солнце яркую речь:
«Ты когда-нибудь был Керчи?
Обязательно съезди в Керчь!»

Ты когда-нибудь был Керчи? –
Я тебе расскажу про Керчь!

 
[^]
ЗАТО16
22.02.2015 - 20:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1042
С укроутырками поступили очень гуманно. Очень. Никакой жестокости не увидел. Это реакция самосохранения жителей города-Героя. Всю идейную жовтоблакитную нечитсь надо просто уничтожать и воспринимать ее не как социальное явление, а как природно-генетическую нечисть, как мутантов. А как поступает человек разумный? Он просто уничтожает нечисть, будь то саранча, грызуны и прочее. Кому как не жителям Керчи, пережившим Аджимушкайскую трагедию, не знать что это такое - фашистская нечисть. Меня бросало в дрожь от рассказов экскурсовода, когда я там побывал прощлым летом. В это примерно время, на Луганщине появились первые свидетельства кассетных боеприпасов, а в Донецкой области фосфорные бомбы. И невольно, в катакомбах Аджимушкая, слушая каким изуверствам подвергались обитатели каменоломен со стороны фашистов, невольно возникла ассоциация, украина - это живодерский неофашизм наших дней. Всех носителей идей "едына украина", "украина по над фсе" и прочей хуеты надо мочить без зазрения совести, при первой подвернувшейся возможности, как вредителей человека, иначе они, как плесневая гниль уничтожат нас. Но и на рожон лезть нельзя. Зазря можно сгинуть от этой напасти. Только объединенной идеей противостояния этой мерзости нечеловеческой можно искоренить эту заразу. Холодно и расчетливо.
 
[^]
Моджододжо
22.02.2015 - 20:50
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 745
Блин, слезы накатили!!!!
Керчь город-герой!!!

Майдан в Керчи (22.02.2014)
 
[^]
ЗАТО16
22.02.2015 - 21:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1042
Керчью я проникся. У меня вообще не укладывается, как вообще свидомиты додумались туда приехать. Глядя на свидетельства той беспощадной войны, осознавая, что каждый клочок керченской земли пропитан многонациональной кровью нашей некогда единой страны, внутри непроизвольно начинает разгораться праведный гнев против той несправедливости, которую сегодня творит украинство, будь оно неладно. А ведь в земле керченской немало и тех малороссов, чьи потомки называют сегодня себя украинцами - искуственно выращенной русофобской общностью недоумков. Даже не нация - а первобытная община, объединенная не культурой, а общей ненавистью к своим корням - русским корням. Это запредельно для нормально функционирующего мозга. Это нереально. Это сюр в высшей степени. Садистский сюр с элементами мазохизма.
 
[^]
aLex66
22.02.2015 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
добрые люди, а могли бы и убить.
 
[^]
tamrus
22.02.2015 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 3223
Бей фашистов! Крым наш!
 
[^]
Spiteful73
22.02.2015 - 21:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Со школы Керчь для меня всегда связана с именем Володи Дубинина. Когда родители привезли меня в Керчь, первое требование было - отведите меня в катакомбы.

Майдан в Керчи (22.02.2014)
 
[^]
ЗАТО16
22.02.2015 - 21:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1042
Цитата (aLex66 @ 22.02.2015 - 21:32)
добрые люди, а могли бы и убить.

К сожалению в то время они еще даже не подозревали, во что может вылиться свидомое украинство. Было бы интересно посмотреть, если бы упоротые вышли со своими матюгальниками сейчас, в 2015 году. Думаю, с ними бы уже не церемонились и не прикладывались бы любовно и нежно мягкими кроссовочками и ботиночками к свидомистским ебалам. Обувь была бы уже намного жестче. С элементами стали, крошащей черепа.
 
[^]
EManul
22.02.2015 - 21:47
1
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата (Mitridat @ 22.02.2015 - 23:21)
В моем родном городе-герое Керчь, такая штука не прокатит. Этот город и его жители познали всю "прелесть" фашизма и свидомые еще легко отделались.
Когда учился в школе (№1 имени пионер героя Володи Дубинина), на одном из уроков в начальных класса учитель прочитала нам стихотворение "Баллада о Керчи", когда его вспоминаю не могу сдержать слез.

Баллада о Керчи
Я тебе расскажу про Керчь,
Я тебе расскажу сейчас,
Как над городом бился смерч,
Закрывая полнеба враз.

Как, подняв ледяной бурун,
Через тьму – хоть плечом толкай –
Шёл десант на Камыш-Бурун,
Шёл десант на Аджимушкай.

Пели пули в глухой ночи:
«Можно в воду навечно лечь».
Ты когда-нибудь был в Керчи? –
Я тебе расскажу про Керчь.

Там за городом под землёй,
Будто скрытый от всех снаряд,
В переходах, забитых мглой,
Партизанский сидит отряд.

Он сейчас подорвёт шоссе:
Даже ветер в кустах затих,
И приходят назад не все,
И другие встают за них.

На камнях – лепесток свечи…
Будет время сквозь сумрак течь.
Ты когда-нибудь был в Керчи? –
Я тебе расскажу про Керчь…

Там такая была пора,
Что навечно к заре лицом
Поднялась Митридат-гора,
Вся исхлёстанная свинцом.

Било время по ней в упор,
Побелели края висков:
В этот город с тех самых пор
Входит слава без пропусков.

Город ей отдаёт ключи,
Держит солнце яркую речь:
«Ты когда-нибудь был Керчи?
Обязательно съезди в Керчь!»

Ты когда-нибудь был Керчи? –
Я тебе расскажу про Керчь!

Был в Аджимушкае... Впечатления СИЛЬНЕЙШИЕ !
Там по боковым штольням, куда не водят туристов, очень много чего разбросано.

Это сообщение отредактировал EManul - 22.02.2015 - 21:50
 
[^]
Ilbox
22.02.2015 - 21:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 1323
был в керчи? на, получи!

Это сообщение отредактировал Ilbox - 22.02.2015 - 21:50
 
[^]
Ktoto
22.02.2015 - 21:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
bravo.gif

Майдан в Керчи (22.02.2014)
 
[^]
RADO58
22.02.2015 - 21:55
0
Статус: Offline


ROCK'N'ROLLA

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 2359
Блин, первый раз про эти события слышу... ну что сказать, красавцы, гордость переполняет...
 
[^]
Руссоблико
22.02.2015 - 21:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Бля, как жалко, что на Донбассе в свое время так не "приветили"...хотя вру, там тоже нежно пиздюлей майданутым вешали, но Донбасс для экономики уркаины оказался, видать, более ценен
 
[^]
feo555
22.02.2015 - 21:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Симферополь не отставал. в конце ролика мужик в фуражке и с повязкой порадовал biggrin.gif


Это сообщение отредактировал feo555 - 22.02.2015 - 22:00
 
[^]
grot21
22.02.2015 - 22:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 268
пионер-герой


Майдан в Керчи (22.02.2014)
 
[^]
krekoff
22.02.2015 - 22:00
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 167
А вот как Порошенко гнали в Симферополе до самого вокзала, вдруг кто не видел: moderator.gif
 
[^]
Mitridat
22.02.2015 - 22:01
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 463
Цитата
Был в Аджимушкае... Впечатления СИЛЬНЕЙШИЕ !Там по боковым штольням, куда не водят туристов, очень много чего разбросано.


Там есть малые и большие каменоломни. Экскурсии водят, вроде, малые. А так в округе Аджимушкая пацанами все излазили, заходили в каменоломни с разных сторон, но далеко не углублялись, страшно, да и можно было и не вернуться.
Когда подходишь к детской братской могиле в каменоломнях, слезы сдержать никто не может.

Цитата
пионер-герой

Около этого памятника Володи Дубинину меня в пионеры принимали. 4 января в день его гибели.

Это сообщение отредактировал Mitridat - 22.02.2015 - 22:06
 
[^]
3DKosmos
22.02.2015 - 22:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 218
Я помню это видео и помню подумала; уж больно жестоко они их. И в Донцке тоже этих агитаторов жестоко погнали. Где-то даже осуждала. Просто я тогда еще не знала, что такое жестокость..... Крымчан к счастью успели вывести из под удара, а Донбасс на беду нет. Это ужасно.
 
[^]
maryusha
22.02.2015 - 22:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 16
Была на Площади тогда. Тоже где-то видео есть.
Потом еще ТСН изгалялось, мол титушки в Керчи забили послов майдана.

Кстати, на мой взгляд, это был просто верх цинизма приезжать с своими "проповедями", когда в Симферополе хоронили убитых майдановцами бойцов.
 
[^]
Ktoto
22.02.2015 - 22:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
feo555
Цитата
Симферополь не отставал. в конце ролика мужик в фуражке и с повязкой порадовал biggrin.gif

shum_lol.gif очень добрый ролик, душу согрел! Красавцы, крымчане!
 
[^]
ЗАТО16
22.02.2015 - 22:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1042
Хотелось бы еще поделиться. Выдалось побеседовать с жителями. Умилило впечатление от происходящих перемен девчонок младшего гражданского возраста, т.е. тех кому только только позволено участвовать в выборах. "Не успело солнце встать, а мы уже бежали на выборные участки. Опасались провокаций, а вдруг наш голос не дойдет." Вот жеж патриотки! Так бы и облобызал бы всех ... но увы, рядом маячила оч.строгая ко всяким проявлениям межгендерной сентиментальности женушка. Лишь улыбкой ограничился, да добрым словом. А мог бы .. да что там. И они наверное могли бы. Но видя строгое отношение со стороны жены они тоже опустили руки. Красивые девчонки, надо сказать. У одной даже сиськи просвечивали. Так и вперся, да супруга одернула, типа, нам на Митридат пора. Путь не близкий, да еще по лестнице. Это конечно не лестница Чкалова, однако запыхался и даже про сиськи как-то забылось.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10170
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх