ГИБДД выступила против «Стопхама»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Brigadir00
21.02.2015 - 00:44
3
Статус: Offline


А?

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 2094
Цитата (OSM @ 20.02.2015 - 23:45)
Давно пора запретить их!
У нас есть правоохранительные органы, вот пусть они этим и занимаются!
А эти уже давно тусуются только ради лузлов.

Пускай! Только они этим нихуя не занимаются. Они только взятки горазды собирать.
 
[^]
MAKSER1970
21.02.2015 - 00:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 334
Цитата (Garik003 @ 21.02.2015 - 00:06)
путен не закон. я - закон !!!

Нарушителя просто съедят. gigi.gif
 
[^]
dbm123
21.02.2015 - 00:50
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 0
Цитата (LaCoka @ 20.02.2015 - 23:49)
Вот только не давно с человеком спор состоялся, он пытался защитить стопхам и говорил:
"Если не они, то кто? Если бы не они то у нас бы так бы и ездили по тротуару"

Больше внятного нечего сказать не мог, после того как я сказал: А почему нельзя снимать нарушителей и передавать данные в гибдд? Почему нельзя писать заявления коллективные на установку заграждений на тротуаре?
Лишь бы видео снять, да и такое, что бы скандал был или драка - всё, это их цель.

папаигоря
Вам тоже скажу, почитайте строчки выше написанные.
Почему бы не снимать видео, а за одно не отправлять данные на нарушителей? Или два дела делать не дано? Почему бы не брать подписи с местных жителей и коллективно требовать у властей установку заграждений на тротуаре в связи с массовыми нарушениями?

отправлял дважды лично фотки на сайт гибдд - ничего в ответ не пришло...
я не выблядок - по тротуарам и обочинам не езжу, для меня СХ и не существует!
говно это, а не начальник dont.gif
 
[^]
Пегас
21.02.2015 - 00:55
30
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 718
50x50.
1) Водитель ехал по тротуару, тут стопхам. Вывели водителя из себя, водитель взбешен. Хорошо, а чего он взбешен? По роликам все ровно, подходят и просят вернуться. Но нет, водители же короли, нам надо тут и не волнует нас, что это тротуар. А их не пускают, они бесятся. ГИБДД будет стоять на тротуарах?? Не смешите, пока штраф за езду по тротуарам не поднимут тысяч до 50, Вы их там не найдете.
2) Водитель подъехал к зданию, мест нет, но есть же второй ряд, водитель считает что он король и ему по фиг что он создает пробку. Тут СтопХам, водитель взбешен. А почему он взбешен? Его же вежливо просят перепарковать авто. А он взбешен, как так, он не может пешком ходить, он же водитель. Вопрос, Вы много видели ГИБДД гоняющих второй ряд?
3) Тут мысли о заработке. А Вам не все равно? Не хотите что бы они зарабатывали? Не смотрите ролики. А если люди добровольно скидывают им на счет рубли, значит им нравится то, что они делают.
4) Я не стопхамовец, я такой же водитель как и многие, но я за СтопХам, хоть где-то быдлам настроение испортят. И пусть они их из себя выводят, что б те головой об стекла своих машин бились, ибо не фиг лезть на тротуары (там люди), ну а про парковку вторым рядом, я как водитель, уже просто промолчу.
 
[^]
joker5
21.02.2015 - 00:57
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
Цитата (OSM @ 20.02.2015 - 23:45)
Давно пора запретить их!
У нас есть правоохранительные органы, вот пусть они этим и занимаются!
А эти уже давно тусуются только ради лузлов.

почемуж эти правоохранительные органы стоят в засадах или на радары в кустах ловят превышение,а не штрафуют паркующихся на тротуарах?да потому,что срубить денег проще.
гибдд хотели с ними провест акцию?а гибдд сами не хотят и не акцию,а постоянно следить за исполнением пдд?
 
[^]
ДашинПапа
21.02.2015 - 01:00
1
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Casanova007 @ 21.02.2015 - 00:40)
да да...как быстро меняются мнения. Мне тут всего пару месяцев назад за крамольные мысли о самопиаре и баблороликах для Туба от стопхама, накидали больше 600 шпал. А один особо упоротый стопхамовец просил у людей Юкки чтобы мне ещё больше минycов накидать.....Вывод? для меня лично поклонники стопхама такие-же упоротые идиоты как и скачущие животные вна 404....кричат о законе творя беззаконие.....

Полтора-два года назад за хвалебныеречи Путину и обсирание Навального быстренько загоняли в красное...Полюса поменялись,ибо время расставляет все по свомим местам....З.Ы. Бля,навальный из ИВС зашпалил sad.gif

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 21.02.2015 - 01:20
 
[^]
BMoftheW
21.02.2015 - 01:07
11
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
заработок отнимают у взяточников в погонах?
 
[^]
CaseyGM
21.02.2015 - 01:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 35
Давно пора!
 
[^]
Ungydrid
21.02.2015 - 01:12
-1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15152
Цитата (joker5 @ 21.02.2015 - 00:57)
Цитата (OSM @ 20.02.2015 - 23:45)
Давно пора запретить их!
У нас есть правоохранительные органы, вот пусть они этим и занимаются!
А эти уже давно тусуются только ради лузлов.

почемуж эти правоохранительные органы стоят в засадах или на радары в кустах ловят превышение,а не штрафуют паркующихся на тротуарах?да потому,что срубить денег проще.
гибдд хотели с ними провест акцию?а гибдд сами не хотят и не акцию,а постоянно следить за исполнением пдд?

Ты еще забыл спросить почему они не на въезде на пешеходные дорожки столбы ставят не перед нарушением скорости водителя предупреждают, а уже по факту штрафуют!? А СХ, делая то же самое (не предотвращение нарушения т.е., что какбе требуется, но за него наказание (ну, тут - какое-никакое...)) = почему-то уже гандоны!
 
[^]
Dok73
21.02.2015 - 01:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6171
Конечно гибдд против!они вообще не занимаются ни обочечниками ни паркующимися на остановках. Двойная сплошная, скорость ну и пьянство. У них есть ПЛАН на день. И они выполняют ПЛАН. А не следят , что бы не было нарушений. И пока так будет мелких нарушений будет очень много.
 
[^]
npocTo4ok
21.02.2015 - 01:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 2722
а где гайцы то? вижу ну раз в месяц или в два где нибудь, типа рейд у них. понавешали камер пол города, а сами хз где.
 
[^]
Ungydrid
21.02.2015 - 01:38
2
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15152
Цитата (npocTo4ok @ 21.02.2015 - 01:23)
а где гайцы то? вижу ну раз в месяц или в два где нибудь, типа рейд у них. понавешали камер пол города, а сами хз где.

Ап чем ты говоришь?! Если П сука не СХ, они бы ухх! Прям-таки УУУХХХ!!!!!. Ах, ежели б!!! В общем, всем бы показали! Всех блять к ногтю.... А так.... Просто им стопхам блять мешает...
 
[^]
Lasslo
21.02.2015 - 01:41
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 765
Цитата
Глава Госавтоинспекции Карелии считает, что главная цель активистов - получить ролик и вывести водителя из себя

Главная цель автоинспекторов-получить денег и вывести водителей из себя.
 
[^]
Casanova007
21.02.2015 - 01:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 313
Цитата (Ungydrid @ 20.02.2015 - 23:38)
Цитата (npocTo4ok @ 21.02.2015 - 01:23)
а где гайцы то? вижу ну раз в месяц или в два где нибудь, типа рейд у них. понавешали камер пол города, а сами хз где.

Ап чем ты говоришь?! Если П сука не СХ, они бы ухх! Прям-таки УУУХХХ!!!!!. Ах, ежели б!!! В общем, всем бы показали! Всех блять к ногтю.... А так.... Просто им стопхам блять мешает...

вы-б вместа пиздабольства взяли и сделали что 100500+ полезного. К примеру у каждого магазина/учреждения/метро или просто пешеходного перехода установили/сделали пандус для людей в/с коляской. Или взяли метёлки и подмели все тротуары. Какого члена СХ играет роль Правосудия? У них есть на то официальные полномочия как у полиции?....Как я уже выше сказал: Крича о законе творят беззаконие! dont.gif
 
[^]
Gadky
21.02.2015 - 02:02
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 874
Появление движения такого как "Стопхам"в государстве где ДПС заняты безопасностью движения, а не набивания собственных карманов в принципе невозможно. Так что не надо гнать волну на них они дети погрязшей в коррупции
государственной системы.
 
[^]
CaseyGM
21.02.2015 - 02:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 35
Цитата (Gadky @ 21.02.2015 - 02:02)
Появление движения такого как "Стопхам"в государстве где ДПС заняты безопасностью движения, а не набивания собственных карманов в принципе невозможно. Так что не надо гнать волну на них они дети погрязшей в коррупции
государственной системы.

Эээ...
Дебилы они.
С одной стороны.
С другой - денежной - молодцы.
На ютубе можно нормальных денег поднять.

Суть проблемы "стопхам-водитель-пешеход" в том, что:
- у СХ нет законных полномочий творить то беззаконие, которое они творят,
- у пешеходов нет желания связываться с мудаками-тротуарщиками
- у СХ мозгов как у курицы - нет понятия частной собственности, а отсюда и полное наплевательство на всех (и на пешеходов в первую очередь, и на водителей - во вторую)
- у водителей нет уважения к другим людям (водителям и пешеходам)

Я это к тому, что когда толпа малолетних уродов специально выводит из себя человека в стрессовой обстановке, которую они сами и создают, то они не думают о том, что водитель поедет после них абсолютно никакой и по сути ехать-то уже никуда не должен - нервы уже сдали после выблядков.
У дебилов СХ нет понимания того, что такое частная собственность и частная жизнь (снимать без согласия нельзя).
У водителей нет банального уважения.


Вывод какой?

Уважайте друг друга!

А дебилов - в землю заживо.
И водятлов, и СХ.
Ну и пидарасов, которым лень двадцать метров до пешеходного перехода дойти.

З.Ы.: Сам лично паркуюсь возле дома на тротуаре.
Потому что больше негде. В буквальном смысле. Особенно дотошным могу завтра сходить, пофоткать и фотки скинуть.
Есть мутные платные стоянки под открытым небом со сторожкой, но они почему-то ничего не гарантируют, а место в нормальном паркинге хрен когда очередь достоишь - всем надо.
И когда еду по тротуару, то никому не сигналю, смотрю что бы никого в лужу не загнать или на забор. Лучше постою минуту пока пешики разойдутся - мне самому проще без нервяка. И жену приучил не сигналить и не моргать. Уважать надо.
А уж если какой мудак на тротуаре меня, как пешика, обрызгает, то легко получает со всей дури удар ногой в крыло - куртка у меня ни разу не бесплатная да и джинсы тоже.
Но все равно стараюсь всегда уступать - прекрасно понимаю, что я пешком маневренней на тротуаре и видно мне больше, чем чуваку, которому тупо запаркаваццо негде.

Это сообщение отредактировал CaseyGM - 21.02.2015 - 02:46
 
[^]
ZombiePunk
21.02.2015 - 02:56
1
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
дебилам козлам водителям ни гибдд ни стоп хам не поможет...только 45 револьвер в рот да мозг по лобовому стеклу...как говоится гобатого могила исправит.

Это сообщение отредактировал ZombiePunk - 21.02.2015 - 02:56
 
[^]
TankistKTU
21.02.2015 - 06:59
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 792
ну наконец гайцы прозрели))) еще бы правительство перестало этих обмороков спонсировать - вот тогда можно было бы их гражданскую позицию увидеть. А за чужие деньги поститься и обклеивать чужие машины - ума много не надо
 
[^]
Ungydrid
21.02.2015 - 08:24
2
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15152
Цитата (Casanova007 @ 21.02.2015 - 01:51)
Цитата (Ungydrid @ 20.02.2015 - 23:38)
Цитата (npocTo4ok @ 21.02.2015 - 01:23)
а где гайцы то? вижу ну раз в месяц или в два где нибудь, типа рейд у них. понавешали камер пол города, а сами хз где.

Ап чем ты говоришь?! Если П сука не СХ, они бы ухх! Прям-таки УУУХХХ!!!!!. Ах, ежели б!!! В общем, всем бы показали! Всех блять к ногтю.... А так.... Просто им стопхам блять мешает...

вы-б вместа пиздабольства взяли и сделали что 100500+ полезного. К примеру у каждого магазина/учреждения/метро или просто пешеходного перехода установили/сделали пандус для людей в/с коляской. Или взяли метёлки и подмели все тротуары. Какого члена СХ играет роль Правосудия? У них есть на то официальные полномочия как у полиции?....Как я уже выше сказал: Крича о законе творят беззаконие! dont.gif

Я-б? А больше я лично тебе лично нихуя не должен бля? Впрочем, отдайте мне эти налоги - глядишь, и не спизжу, а сделаю.
В пиздобольстве он блять интернет осуждает.faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 21.02.2015 - 08:29
 
[^]
dbm123
21.02.2015 - 10:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 0
Цитата (ДашинПапа @ 21.02.2015 - 01:00)
Цитата (Casanova007 @ 21.02.2015 - 00:40)
да да...как быстро меняются мнения. Мне тут всего пару месяцев назад за крамольные мысли о самопиаре и баблороликах для Туба от стопхама, накидали больше 600 шпал. А один особо упоротый стопхамовец просил у людей Юкки чтобы мне ещё больше минycов накидать.....Вывод? для меня лично поклонники стопхама такие-же упоротые идиоты как и скачущие животные вна 404....кричат о законе творя беззаконие.....

Полтора-два года назад за хвалебныеречи Путину и обсирание Навального быстренько загоняли в красное...Полюса поменялись,ибо время расставляет все по свомим местам....З.Ы. Бля,навальный из ИВС зашпалил sad.gif

Быть в стаде, плыть по течению, в тренде и т.д. жизнь она такая)

Это сообщение отредактировал dbm123 - 21.02.2015 - 10:11
 
[^]
m21edveD
21.02.2015 - 10:17
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1006
Как "незащитник" стопхамов скажу - Делайте, ПИДРры, свою работу нормально, что б нарушителей не было. ТОгда и "стопхам" не понадобится. А пока кто-то делает вашу работу за вас - не обижайтесь, что ее делают "по-своему".
 
[^]
Astorn
21.02.2015 - 10:34
4
Статус: Offline


Мозгоклюй обыкновенный, саркастический

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1711
у нас в Беларуси тоже хотели СТОПхам организовать, но гайцы объяснили, что такие действия попадают под кучу статей - отказались
 
[^]
Tweaker72
21.02.2015 - 10:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 1317
Чего греха таить-раньше поддерживал сие движение,потом начали реально раздражать.
Ради интереса сравните ролики ФАР и этих гопников.
Знаком с ребятами из одного регионального отделения,выезжали они с начгаем в проблемные места,тот мужик адекватный оказался,для тех кто не в курсе-начгай может только долбить бумажками администрацию по устранению головняка,а те ему отписывают-нет средств в бюджете.
Среди гайцев тоже люди есть,не все там упыри.
 
[^]
папаигоря
21.02.2015 - 10:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
осле того как я сказал: А почему нельзя снимать нарушителей и передавать данные в гибдд? Почему нельзя писать заявления коллективные на установку заграждений на тротуаре?
я отвечу
потому что НЕЛЬЗЯ, блеать, ездить по тротуарам, это наказуемое деяние.
Это трудно для восприятия?
Цитата
В роликах СтопХамовцы часто пытаются вызвать ДПС, но довольно часто те не подходят
скажу больше, есть ролик где пропидор ГИБДДшный в форме заступается за нарушителя и грозит стопхамовцам
Цитата
и водителя не выведешь из себя
кто их выводит? что несешь?
Цитата
Собственно, когда стадо этих оленей попыталось сунуться в Беларусь, им пришел официальный ответ, что ваши действия подпадают под статью УК РБ "Хулиганство". На этом Стопхам в Беларуси закончился

1 ты видел езду по тротуарам
2 ГАИ РБ копейки не берет, и если на камеру нарушит ПДД или заступится как ГИББон, - завтра , а точнее вчера, окажется уволен
Цитата
кричат о законе творя беззаконие..
писееееец вывод

а то что они просят по 10-15 минут развернуться т уехать - это беззаконие.
\те переехать ногу - законно, а проявить гр сознательность - беззаконно


Добавлено в 10:55
Цитата
Делайте, ПИДРры, свою работу нормально, что б нарушителей не было.

во во , в Беларусии так и есть

Добавлено в 10:58
Пегас респект
Цитата
Конечно гибдд против!они вообще не занимаются ни обочечниками ни паркующимися на остановках

ога ога
 
[^]
shtepa
21.02.2015 - 11:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 2588
Цитата (Пегас @ 21.02.2015 - 00:55)
50x50.
1) Водитель ехал по тротуару, тут стопхам.
2) Водитель подъехал к зданию, мест нет, но есть же второй ряд, водитель считает что он король и ему по фиг что он создает пробку. Тут СтопХам,

С какого ХЕРА ТУТ СТОПХАМ ???
вот в чем главный вопрос.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28446
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх