Расклады в геополитике,просто и понятно!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
123Depp
14.02.2015 - 14:13
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
Все здраво говорит, Крутой Историк и аналитик , но по моему зря он во власть лезет , это многих людей сделало как бы помягче сказать , продажными чтоли . А так порой слушал его лекции по мировым конфликтам , всегда очень зраво ,
 
[^]
СергеевичЯ
14.02.2015 - 14:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 16
Цитата (AlexSchwarz @ 14.02.2015 - 14:00)
Цитата
Внутренние дела решаются потихоньку, но об этом мало кто говорит


запрещают? lol.gif

Цитата
Нахрапом же делать нельзя, поскольку мы еще не достаточно сильны.


чейта вдруг? Уже 15 лет под руководством гениальнейшего вроде как. Уже и Конституцию поправили, и лярды нефтедолларов свалились с неба, и своих людей президент везде расставил.

Чейта недостаточно сильны-то?

Суверенитета не хватает. ЦБ не наш, СМИ тоже, своего производства мало...
 
[^]
HORNETH
14.02.2015 - 14:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 249
Цитата (bomgavs @ 14.02.2015 - 14:05)
Цитата (HORNETH @ 14.02.2015 - 14:01)
Я знаю только одно-бандеровцы должны быть уничтожены.СЛАВА НОВОРОССИИ!!!

Я знаю только одно-кацапы должны быть уничтожены.СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Чем эти фразы отличаются? Зачем говорить как тупой бандерлог?

Запей свою перемогу вонючей самогонкой,нищеброд.ХУЙ вам,а не НОВОРОССИЯ.ТОЧКА.
 
[^]
pestel
14.02.2015 - 14:23
0
Статус: Offline


перификатор скарифарда

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 651
Объяснить прошлое не так сложно. Прогноза внятного я не услышал. До каких пор ДНР и ЛНР будут лямку тянуть ?
 
[^]
bomgavs
14.02.2015 - 14:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 431
Цитата (HORNETH @ 14.02.2015 - 14:22)
Цитата (bomgavs @ 14.02.2015 - 14:05)
Цитата (HORNETH @ 14.02.2015 - 14:01)
Я знаю только одно-бандеровцы должны быть уничтожены.СЛАВА НОВОРОССИИ!!!

Я знаю только одно-кацапы должны быть уничтожены.СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Чем эти фразы отличаются? Зачем говорить как тупой бандерлог?

Запей свою перемогу вонючей самогонкой,нищеброд.ХУЙ вам,а не НОВОРОССИЯ.ТОЧКА.

Я осетин. Зачем мне, по твоему, нужна Новороссия? Осетины там воюют ЗА Новороссию. Так что слюнями сильно не брызгай, писай почаще лучше, херой.
 
[^]
AlexSchwarz
14.02.2015 - 14:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата (СергеевичЯ @ 14.02.2015 - 14:21)
Цитата (AlexSchwarz @ 14.02.2015 - 14:00)
Цитата
Внутренние дела решаются потихоньку, но об этом мало кто говорит


запрещают? lol.gif

Цитата
Нахрапом же делать нельзя, поскольку мы еще не достаточно сильны.


чейта вдруг? Уже 15 лет под руководством гениальнейшего вроде как. Уже и Конституцию поправили, и лярды нефтедолларов свалились с неба, и своих людей президент везде расставил.

Чейта недостаточно сильны-то?

Суверенитета не хватает. ЦБ не наш, СМИ тоже, своего производства мало...

Обама мешал производство поднимать?
Что значит суверенитета мало? Путин 15 лет пляшет под дудку америки? Что мешало с ЦБ разобраться 15 лет? Госдеп не разрешил?
 
[^]
HORNETH
14.02.2015 - 14:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 249
Цитата (pestel @ 14.02.2015 - 14:23)
Объяснить прошлое не так сложно. Прогноза внятного я не услышал. До каких пор ДНР и ЛНР будут лямку тянуть ?

Это как с Палестиной,рано или поздно их признают."Крыша",серьёзная у них,пиндосня даже сцыт впрягаться...
 
[^]
tulk
14.02.2015 - 14:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 0
Цитата (pestel @ 14.02.2015 - 14:23)
Объяснить прошлое не так сложно. Прогноза внятного я не услышал. До каких пор ДНР и ЛНР будут лямку тянуть ?

Чего тут не понятного? До тех пор, пока не отпадёт необходимость в антиукраине. Гражданских конечно жалко, но что же они не уезжают в Россию? Хотя бы с детьми уехали бы.
 
[^]
Chernov
14.02.2015 - 14:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 779
Цитата (pestel @ 14.02.2015 - 14:23)
Объяснить прошлое не так сложно. Прогноза внятного я не услышал. До каких пор ДНР и ЛНР будут лямку тянуть ?

Пока не будет военного поражения,а в следствии и ликвидации изуверской хунты!Ну или капитуляции Новороссии,но это чревато тем,о чем собственно сказал Стариков
 
[^]
HORNETH
14.02.2015 - 14:41
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 249
Цитата (bomgavs @ 14.02.2015 - 14:29)
Цитата (HORNETH @ 14.02.2015 - 14:22)
Цитата (bomgavs @ 14.02.2015 - 14:05)
Цитата (HORNETH @ 14.02.2015 - 14:01)
Я знаю только одно-бандеровцы должны быть уничтожены.СЛАВА НОВОРОССИИ!!!

Я знаю только одно-кацапы должны быть уничтожены.СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Чем эти фразы отличаются? Зачем говорить как тупой бандерлог?

Запей свою перемогу вонючей самогонкой,нищеброд.ХУЙ вам,а не НОВОРОССИЯ.ТОЧКА.

Я осетин. Зачем мне, по твоему, нужна Новороссия? Осетины там воюют ЗА Новороссию. Так что слюнями сильно не брызгай, писай почаще лучше, херой.

Значит ты поддерживаешь бандеровцев?Тогда ты не осетин,ну ты понял кто...
 
[^]
tulk
14.02.2015 - 15:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 0
Цитата (AlexSchwarz @ 14.02.2015 - 14:29)
Цитата (СергеевичЯ @ 14.02.2015 - 14:21)
Цитата (AlexSchwarz @ 14.02.2015 - 14:00)
Цитата
Внутренние дела решаются потихоньку, но об этом мало кто говорит


запрещают? lol.gif

Цитата
Нахрапом же делать нельзя, поскольку мы еще не достаточно сильны.


чейта вдруг? Уже 15 лет под руководством гениальнейшего вроде как. Уже и Конституцию поправили, и лярды нефтедолларов свалились с неба, и своих людей президент везде расставил.

Чейта недостаточно сильны-то?

Суверенитета не хватает. ЦБ не наш, СМИ тоже, своего производства мало...

Обама мешал производство поднимать?
Что значит суверенитета мало? Путин 15 лет пляшет под дудку америки? Что мешало с ЦБ разобраться 15 лет? Госдеп не разрешил?

Извините, Вы как себе представляете, заступил на пост президента, изменил под себя конституцию, и сразу само собой началось развитие страны? Не надо преодолевать ленность, вороватость граждан, откровенный саботаж и вредительство в пользу врагов государства? Нет конечно, теоретически можно было сразу начать сажать и расстреливать тех. кто тормозил развитие страны, но это теоретически.
Замечу, что Сталин при всей эффективности его методов тоже, примерно за это время, всё же не успел окончательно подготовиться ко второй мировой войне должным образом.

Это сообщение отредактировал tulk - 14.02.2015 - 15:05
 
[^]
КузькиМать
14.02.2015 - 15:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Цитата (Blackbriar @ 14.02.2015 - 13:49)
Цитата (КузькиМать @ 14.02.2015 - 13:42)
В данном случае Стариков прав.
И руина 23 года создавалась как АНТИ-Россия, другой идеи у этого государства нет, не было и не будет.

Ну, так то, это суверенное государство, и у него есть полное право иметь какую угодно идею и никого о содержании этой идеи не спрашивать...

Это "суверенное" государство право то имеет, а вот всего остального: суверенитета, силы, воли, идеологии, да даже собственной истории как не было, так и нет.
Имеют право никого не спрашивать, имеют право спрашивать кого хотят и ИМЕЮТ ПРАВО докатиться до того, до чего докатились.
Они имеют суверенное право на - холод, голод, гражданскую войну, коррупцию и общий бардак.
К них нет одного права, требовать от нас помощь.
 
[^]
Urgat
14.02.2015 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5231
этот мужик сам половину фактов переврал.
во первых англичане свернули свои колонии потому как части, набранные из местных переходили на сторону японии.
а во вторых это была цена помощи сша. отдать все свои базы в мире им.
 
[^]
Blackbriar
14.02.2015 - 15:15
2
Статус: Offline


Переживший бан

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 161
Цитата (Chernov @ 14.02.2015 - 13:57)
Цитата (Blackbriar @ 14.02.2015 - 13:49)
Цитата (КузькиМать @ 14.02.2015 - 13:42)
В данном случае Стариков прав.
И руина 23 года создавалась как АНТИ-Россия, другой идеи у этого государства нет, не было и не будет.

Ну, так то, это суверенное государство, и у него есть полное право иметь какую угодно идею и никого о содержании этой идеи не спрашивать...

Россия при таком раскладе,имеет право отвечать,и защищать собственную безопасность.

И делать это на чужой территории суверенного государства? blink.gif
 
[^]
Ziccurat
14.02.2015 - 15:21
0
Статус: Offline


Цинник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 705
Цитата (бомж78 @ 14.02.2015 - 13:38)
В свете последних событий, он прав на все 100%! У Парашки руки то действительно связаны, пока воюет ДНР и ЛНР!

А я о чем уже год твержу?
Если разберутся с Новороссией, возьмутся за Крым.
Столько минусов в свое воемя за эту фразу огреб. А это было и ребенку понятно.
 
[^]
exLeft
14.02.2015 - 15:21
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
1) антииндия - да это и так понятно, противовес Индии. АнтиКитай- блять:D это феерия , Тайвань пердежа своего же боится, а тут антикитай. Даже с учетом того, что китай в 20 веке проебал вообще всем соседям, кому мог. Вьетнаму, Индии, СССР
2)опять - если тебе не нравится путин ты предатель и вообще мудак.
3) путин стал президентом - потеряли контроль над Россией? над страной где 70% товаров принадлежат америке? :D блять Дохуя контроль потеряли, ага. все бабки в сша, все договоры через сша и так далее.

короче все как обычно.
Многоходовочка.
Ох ты ж блять, СОветский союз продавал Гитлеру уголь. Сам же его обучил и содержал до 41 года блять. Главное правильно умолчать о фактах

И снова "русский мир"

что это блять такое? кто это придумал? очередное обоснование пустых прилавков или чего?
25 лет назад был коммунизм.
и да, америга завтра падет

Это сообщение отредактировал exLeft - 14.02.2015 - 15:24
 
[^]
exLeft
14.02.2015 - 15:25
2
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (СергеевичЯ @ 14.02.2015 - 15:21)
Цитата (AlexSchwarz @ 14.02.2015 - 14:00)
Цитата
Внутренние дела решаются потихоньку, но об этом мало кто говорит


запрещают? lol.gif

Цитата
Нахрапом же делать нельзя, поскольку мы еще не достаточно сильны.


чейта вдруг? Уже 15 лет под руководством гениальнейшего вроде как. Уже и Конституцию поправили, и лярды нефтедолларов свалились с неба, и своих людей президент везде расставил.

Чейта недостаточно сильны-то?

Суверенитета не хватает. ЦБ не наш, СМИ тоже, своего производства мало...

шта вы несете?
что за бред?
заебали уже нести эту ересь
ЦБ не наш
А чей блять он?
кто назначает его директоров? кто ? Путин.
что регулирует его деятельность? конституция и фз принятые думой и подписаные Путиным.
Заебали уже чушь нести
 
[^]
admiral7870
14.02.2015 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (bomgavs @ 14.02.2015 - 14:05)
Цитата (HORNETH @ 14.02.2015 - 14:01)
Я знаю только одно-бандеровцы должны быть уничтожены.СЛАВА НОВОРОССИИ!!!

Я знаю только одно-кацапы должны быть уничтожены.СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Чем эти фразы отличаются? Зачем говорить как тупой бандерлог?

Кацапы - это национальность, бандеровцы - бесчеловечная идеология. Уничтожать за национальность - безусловно преступление. Воевать с идеологией вполне себе нормальное занятие.
По теме - товарищ говорит про вполне себе банальные вещи. Разделяй и властвуй со времен Рима известный принцип.

Это сообщение отредактировал admiral7870 - 14.02.2015 - 15:28
 
[^]
exLeft
14.02.2015 - 15:29
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (tulk @ 14.02.2015 - 16:05)

Извините, Вы как себе представляете, заступил на пост президента, изменил под себя конституцию, и сразу само собой началось развитие страны? Не надо преодолевать ленность, вороватость граждан, откровенный саботаж и вредительство в пользу врагов государства? Нет конечно, теоретически можно было сразу начать сажать и расстреливать тех. кто тормозил развитие страны, но это теоретически.
Замечу, что Сталин при всей эффективности его методов тоже, примерно за это время, всё же не успел окончательно подготовиться ко второй мировой войне должным образом.

15 лет.
15 ЛЕТ! Весь саботаж и вредительство от его же команды. А он и не в курсе ( привет Смерюкову).
Вон пидарас один снова просит бабки на локомотивы. Спрашивается - не ахуел ли он, имея один из самых прибыльных бизнесов в истории работать в убыток и просить бабки на локомотивы? Но это лирика.
Конституцию царь поменял уже. И народ с радостью это гавно принял.
Конечно, во всем виноваты граждане, особенно в том, что самые прибыльные предприятия в мире работают в убыток.


ps зачем шпалить? разве не так?
какими жадными удотами надо быть, чтобы добывать нефть по феерической льготе, имея в покупателях пол планеты, работать себе в убыток?
каким надо быть утырком, чтобы самый прибыльный и кровавый бизнес, (и я сейчас не про оружие) 20 века завести в глубочайшую жопу? при этом отставать от всех стран в развитии на десять лет? сука как нельзя заработать на самом прибыльном бизнесе? жд это клондайк, жила золота. люди убивал за власть над жд.
А самый прибыльный бизнес, самый самый прибыльный бизнес и тот регулярно в жопу падает. Торговать оружием и не иметь сверх прибыли, это пиздец дорогие мои.
Люди всегда будут возить товары, ездить на авто и убивать друг друга. На этом можно заработать невероятное количества бабла.
Но видно не в России

Это сообщение отредактировал exLeft - 14.02.2015 - 15:34
 
[^]
tulk
14.02.2015 - 15:32
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Blackbriar @ 14.02.2015 - 15:15)
Цитата (Chernov @ 14.02.2015 - 13:57)
Цитата (Blackbriar @ 14.02.2015 - 13:49)
Цитата (КузькиМать @ 14.02.2015 - 13:42)
В данном случае Стариков прав.
И руина 23 года создавалась как АНТИ-Россия, другой идеи у этого государства нет, не было и не будет.

Ну, так то, это суверенное государство, и у него есть полное право иметь какую угодно идею и никого о содержании этой идеи не спрашивать...

Россия при таком раскладе,имеет право отвечать,и защищать собственную безопасность.

И делать это на чужой территории суверенного государства? blink.gif

Извините, какокго государства? Извините чего суверенного?
Это искусственное территориальное образование, где произошёл незаконный силовой путч, режим которого под полным контролем США, ни как нельзя назвать ни государством ни суверенным.
 
[^]
murawey
14.02.2015 - 15:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 178
Стариков - "антиЖириновский". Тоже умный мужик, его интересно слушать, но, в отличие от Владимира Вольфовича, умеет отключать эмоции. Оба мной уважаемы.

Почему пятую колонну, известную практически пофамильно, не истребляют?
1. Когда враг так легко доступен это хорошо. Облегчается доступ к достоверной информации о враге.
2. Враг думает, что у него все получается, расслабляется и начинает работать непоследовательно. Соответственно под его влияние попадает меньше людей. А умных людей у нас в стране еще очень много, слава Богу.

Посмотрите на ту же Ксюшу. Мне лично не понятно, с чем конкретно она борется. Живет как сыр в масле. Говорить конструктивные вещи у нее получается все хуже. Наверное и у многих других создается подобное впечатление, что вводит нас в определенный когнитивный диссонанс. Это же касается и многих других деятелей, которым не суждено умереть в голоде и нищете, но которых никогда не будет удовлетворять существующая власть [пока она не станет марионеточной]. Хотя вся беда этого заболевания в том, что даже тогда их не посетит чувство удовлетворения.

С самого начала Н. Стариков предлагает отключить эмоции. Но большинство комментариев, почему-то, как раз написаны на почве эмоций.

ЗЫ Мой коммент в части Ксюши - не исключение:)
 
[^]
Муршлях
14.02.2015 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Если до предела схематизировать геополитические процессы , рациональное зерно в рассуждениях Николая Старикова есть. Кому то не нравится его конспирологическая заряженность , кому то она импонирует ... Нормальным адекватным людям трудно хладнокровно рассуждать о принципах мировой политики , видя реальные смерти и страдания мирных людей Донбасса ...
Хотя полезно иногда задуматься и попытаться понять логику кукловодов. Одно ясно , вся эта канитель ещё надолго ... Если только Йеллоустон не проснётся , тогда у всего мира сразу появятся совсем иные проблемы . pray.gif
 
[^]
exLeft
14.02.2015 - 15:36
1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (tulk @ 14.02.2015 - 16:32)
Цитата (Blackbriar @ 14.02.2015 - 15:15)
Цитата (Chernov @ 14.02.2015 - 13:57)
Цитата (Blackbriar @ 14.02.2015 - 13:49)
Цитата (КузькиМать @ 14.02.2015 - 13:42)
В данном случае Стариков прав.
И руина 23 года создавалась как АНТИ-Россия, другой идеи у этого государства нет, не было и не будет.

Ну, так то, это суверенное государство, и у него есть полное право иметь какую угодно идею и никого о содержании этой идеи не спрашивать...

Россия при таком раскладе,имеет право отвечать,и защищать собственную безопасность.

И делать это на чужой территории суверенного государства? blink.gif

Извините, какокго государства? Извините чего суверенного?
Это искусственное территориальное образование, где произошёл незаконный силовой путч, режим которого под полным контролем США, ни как нельзя назвать ни государством ни суверенным.

да вы нацист.
суверенитет , если уж дело на то пошло, признан был всем миром 24 года назад.
вы, с таким отношением, такой же как и свидомый бандеровец.
Или не думали об этом?
Да это не государство, то не государство, да нихуя себе, империализм в голову ударил?
пиздец.
 
[^]
exLeft
14.02.2015 - 15:40
1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (murawey @ 14.02.2015 - 16:33)
Стариков - "антиЖириновский". Тоже умный мужик, его интересно слушать, но, в отличие от Владимира Вольфовича, умеет отключать эмоции. Оба мной уважаемы.


Жирик клоун и имбицил. И давно бы вылетел из парламента за ту хуету, что он несет.
Никакой культуры у этих пидоров нет.
Воистину как в "швейке", - "здесь каждый мог нести, что угодно, словно в парламенте".
Лидер либерал-демократической партии верещит о том что надо кого то бомбить и требует корону для путина. Каким надо быть дебилом, чтоб за него голосовать?
Цитата

Почему пятую колонну, известную практически пофамильно, не истребляют?
1. Когда враг так легко доступен это хорошо. Облегчается доступ к достоверной информации о враге.
2. Враг думает, что у него все получается, расслабляется и начинает работать непоследовательно. Соответственно под его влияние попадает меньше людей. А умных людей у нас в стране еще очень много, слава Богу.
пятая колона ? странный термин то. Кто его придумал и зачем? и с какого хуя любое мнение, даже самое дебильное , должно быть запрещенно?
Цитата
Посмотрите на ту же Ксюшу. Мне лично не понятно, с чем конкретно она борется. Живет как сыр в масле. Говорить конструктивные вещи у нее получается все хуже. Наверное и у многих других создается подобное впечатление, что вводит нас в определенный когнитивный диссонанс.
президент у ее батьки сумочку носил. Вот поэтому и живет так хорошо. Вова старых друзей не забывает.
Цитата
Это же касается и многих других деятелей, которым не суждено умереть в голоде и нищете, но которых никогда не будет удовлетворять существующая власть [пока она не станет марионеточной].
я не думаю что есть полная независимость. Но и альтернативного центра силы в мире нет и не будет ближайшие лет двадцать.
 
[^]
tulk
14.02.2015 - 15:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 0
Цитата (exLeft @ 14.02.2015 - 15:29)
Цитата (tulk @ 14.02.2015 - 16:05)

Извините, Вы как себе представляете, заступил на пост президента, изменил под себя конституцию, и сразу само собой началось развитие страны? Не надо преодолевать ленность, вороватость граждан, откровенный саботаж и вредительство в пользу врагов государства? Нет конечно, теоретически можно было сразу начать сажать и расстреливать тех. кто тормозил развитие страны, но это теоретически.
Замечу, что Сталин при всей эффективности его методов тоже, примерно за это время, всё же не успел окончательно подготовиться ко второй мировой войне должным образом.

15 лет.
15 ЛЕТ! Весь саботаж и вредительство от его же команды. А он и не в курсе ( привет Смерюкову).
Вон пидарас один снова просит бабки на локомотивы. Спрашивается - не ахуел ли он, имея один из самых прибыльных бизнесов в истории работать в убыток и просить бабки на локомотивы? Но это лирика.
Конституцию царь поменял уже. И народ с радостью это гавно принял.
Конечно, во всем виноваты граждане, особенно в том, что самые прибыльные предприятия в мире работают в убыток.


ps зачем шпалить? разве не так?
какими жадными удотами надо быть, чтобы добывать нефть по феерической льготе, имея в покупателях пол планеты, работать себе в убыток?
каким надо быть утырком, чтобы самый прибыльный и кровавый бизнес, (и я сейчас не про оружие) 20 века завести в глубочайшую жопу? при этом отставать от всех стран в развитии на десять лет? сука как нельзя заработать на самом прибыльном бизнесе? жд это клондайк, жила золота. люди убивал за власть над жд.
А самый прибыльный бизнес, самый самый прибыльный бизнес и тот регулярно в жопу падает. Торговать оружием и не иметь сверх прибыли, это пиздец дорогие мои.
Люди всегда будут возить товары, ездить на авто и убивать друг друга. На этом можно заработать невероятное количества бабла.
Но видно не в России

Вы конкретные цифры и факты можете назвать?
"Смердюков"? Где эти деньги? Не уж то вы думаете, что если "вора Сердюкова" поймали за руку, то не смогли эти деньги вернуть туда куда надо? Или Вы считаете что "солнцеликий", их себе присвоил, что бы потратить на Кобаеву? Неужели Вы считаете, что Путин, который может продержать взаперти или уничтожить самых влиятельных в прошлом олигархов будит закрывать глаза на такое воровство, какое инкриминируют Сердюкову, только потому, что он одноклассник, или кто он ему является?

Это сообщение отредактировал tulk - 14.02.2015 - 15:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8319
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх